Ковалев Виктор Сергеевич,мануальный терапевт - Краснодар
Мануальный терапевт
7.0

Ковалев Виктор Сергеевич
Краснодар

Ковалев Виктор Сергеевич, Краснодар: мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2019

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
  • 1997
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Ковалев Виктор Сергеевич
Понравилось
Долго собиралась написать, не могла подобрать слов благодарности врачу Ковалеву Виктору Сергеевичу. Обратилась с застарелой проблемой - боли в области шеи, спины, частые головные боли, причиной всему является сидячая профессия. Диагноз установлен давно, лечение проходила у разных специалистов, результатов никаких. Обратилась к врачу по совету. Шаг за шагом, на протяжении 2,5 месяцев, благодаря рекомендациям, профессионализму и усилиям врача, я почувствовала настоящее облегчение. Огромное спасибо за лечение!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту Ковалеву Виктору Сергеевичу. Своими профессиональными действиями по мануальной терапии Виктор Сергеевич за 5 процедур привёл спину в порядок. Уже после первого сеанса стало гораздо легче. Также он ответил на все интересующие вопросы и дал ряд полезных советов по укреплению и растяжки спины.
Я сейчас прохожу сеансы иглотерапии и массаж спины у Ковалева В. С. Поверьте, мастер своего дела (мне есть с чем сравнить, где только не лечилась). От него уходишь, вроде заново родился! Всем, кто болеет, рекомендую. Спасибо Вам, Виктор Сергеевич.
Отличный врач, очень даже приветливый и добрый, все доступно объяснил, за 5 посещений помог справиться с постоянными болями в спине и голове. Уже после первого обращения почувствовала себя намного лучше! Очень рекомендую.
Специалист хороший. Недостатки его в том, что любит, по-моему, притворяться вежливым. Также присутствует грубость и высокомерие в его характере. Прописывает обезболивающие. Дает рекомендации, к кому обращаться в дальнейшем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ковалев Виктор Сергеевич как доктор, мне понравился. У него было доброжелательное отношение, как у врача профессионала. Он назначил мне лечение и порекомендовал к кому в дальнейшем можно обратиться. Мне было важно качественное и профессиональное обслуживание. В принципе все прошло хорошо. Приду к нему повторно.
Боли в спине полгода, был у нескольких неврологов, мануальных терапевтов и т. д. Помог за 4 сеанса. Забыла, что такое болит спина. Огромное ему спасибо!
Конечно, как человек грубоват, но как специалист - класс. Пришёл к нему с остеохондрозом, костоправ из "Агронома" за 3 сеанса только деньги взял, а результата - 0. После одного сеанса у Виктора Сергеевича боли заметно просто исчезли, специалист своего дела, денег не жалею.
Опытный терапевт, оказал квалифицированную помощь, очень вежливый, помог за один сеанс вправить позвоночник в грудном отделе, избавил от сильной боли в позвоночнике.
Резко подняла тяжесть, не могла ходить. Посмотрел все снимки и предписания невролога, заменил некоторые лекарства. Никакой он не вежливый, скорее грубоватый, но на ноги поднял за 2 недели (а невролог говорил, что восстановление растянется на полгода). Потому очень ему благодарна.
Внимательно изучил все результаты анализов, снимки и описание заболевания. Прислушивается к пациенту, не "ломает", но и не растягивает удовольствие. Вправил за один сеанс мягко и чётко. Боли ушли через сутки, кровоснабжения нормализовалось. Очень аккуратен, но уверен, кроме проблемной шеи, так проработали и внутренние органы. Благодаря висцеральной терапии решились и прочие проблемы. Всё понравилось. Однозначно советую всем!
Очень профессиональный врач. Вежливый, внимательный. Всегда интересуется самочувствием на следующий день после его массажа. Его лечение очень помогло, забыла о том, что такое боли в спине.