Журавлёва Татьяна Евгеньевна,врач узи, терапевт - Краснодар
41 год

Журавлёва Татьяна Евгеньевна
Краснодар

Стаж 41 год

Журавлёва Татьяна Евгеньевна, Краснодар: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 11.09.2019

Врач УЗИ — от 590₽ Терапевт — от 890₽
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

• 1973
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Журавлёва Татьяна Евгеньевна
Да
Понравилось
Все прошло хорошо, изумительный прием, врач все осмотрела и рассказала мне. Пациентом доктора была я, обратилась к врачу в связи с головными болями. Татьяна Евгеньевна мне выписала лечение, обследование назначила. Она меня сама осмотрела. Лечение еще не начала принимать, пока что нужно пройти обследование. Доктор достаточно внимательная. Рекомендации специалист мне давала, объясняет все достаточно понятно. Врача я посоветую если понадобится.
Специалиста я не выбирала, так получилось, что попала к ней на прием.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Великолепный доктор! Очень грамотный, внимательный, компетентный! Наблюдаемся у нее всей семьей уже лет 7. Всегда обращает внимание на все мелочи, выясняет жалобы, обязательно подскажет к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать. Очень благодарны Татьяне Евгеньевне за ее отношение к делу и к пациентам!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Чудесный врач! Очень внимательно посмотрела, подробно рассказала какие проблемы и что нужно предпринять для их решения. Большое спасибо! Теперь только к Вам!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Супер врач. Делаю каждые полгода УЗИ себе и детям для наблюдения. Очень внимательна и все расскажет, на все вопросы ответит и разжует, если чего-то не понимаешь.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Благодарна Татьяне Евгеньевне за внимательное отношение. Добрая, внимательная, отзывчивая, любит свое дело.