Лазурак Нина Александровна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.9

Лазурак Нина Александровна
Краснодар

Лазурак Нина Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

• 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лазурак Нина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нина Александровна - замечательный врач. Наше лечение только началось, но я искренне верю, что мне поможет назначение. 12 лет бесплодия, до этого внематочная в обе трубы разом, 5 лапароскопий, гидросальпинкс с обеих сторон оперирован, отсутствие фимбрий. Все отказались. Везде приговор. Нина Александровна внушает надежду и не гонит сразу на ЭКО. Искренне верю, что мы сможем благодаря Н. А. И дай Бог здоровья этой женщине и долгих лет жизни и памяти.
Не понравилось
Все понравилось.
Чуткий, внимательный и очень опытный доктор.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нина Александровна действительно помогла многим семьям. Надеемся, что и вам поможет! Будьте здоровы!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Была у Нины Александровны в первый раз. Доктора нашла по отзывам в интернете. С первых слов врач располагает к себе. Очень доброжелательная, внимательная, все рассказала, объяснила что, как, к чему. Посмотрела результаты ранее сданных мной анализов, УЗИ, никаких дополнительных дорогущих анализов, которые так любят выписывать врачи платных клиник, не назначала. Отправили только на УЗИ, так как УЗИ было прошлогоднее и надо было проследить динамику. В общем, пока очень довольна, посмотрим на результат назначенного лечения.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Нина Александровна - доктор с большой буквы. Благодаря назначенному ей лечению я забеременела наконец и родила здорового ребенка, до этого был год безуспешной беготни по врачам, руки уже опускались. Чуткий врач и хороший человек, побольше бы таких в нашей медицине.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Любимая Нина Александровна! Мой низкий поклон вам! В 2007 г. я лечилась в бальнеолечебнице от бесплодия (под строгим контролем Нины Александровны), и ровно через 9 месяцев я родила замечательную девочку. Во время беременности мое здоровье восстановилось и по сей день я здоровая женщина. Спасибо Нина Александровна сто тысяч раз. Мы иногда с дочей приходим к ней в гости, и без слез радости не обойтись. Дай бог вам огромного здоровья, всю жизнь буду молится о Вас! P. S. В 2007 году мне поставили бесплодие (двусторонний гидросальпинск), все врачи сказали удалять трубы, но 2-я городская больница взялась сделала операцию, нужно было делать повторную операцию, но правильно назначенное лечение Нины Александровны отменило 2-ю операцию. Я самая счастливая мама.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Сегодня была на приеме у Нины Александровны. Пришла с УЗИ и анализами от другого врача (четыре диагноза под вопросом и куча препаратов на курс лечения). Ничего дополнительно не сдавала. Нина Александровна поставила диагноз, назначила курс лечения (ни одной таблетки назначено не было). Мне очень понравился подход - если можно обойтись без антибиотиков, то зачем они. Я очень советую грамотного доктора и доброго, душевного человека!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была у этого врача. Сама нашла ее по отзывам в интернете. Лечение у нас только началось. Но по результатам начального этапа могу сказать, что Нина Александровна соответствует всем положительным оценкам. Она компетентная, общительная, доброжелательная. За время приема не было инцидентов, которые меня бы от нее отпугнули или вызвали недоверие. Он все рассказывает и поясняет доступным языком. Вот какая проблема у меня сейчас есть, я прекрасно понимаю, какое лечение и как нужно проходить и куда мы движемся, чтобы ее решить.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Очень благодарна Нине Александровне! Вежливость, профессионализм - неоспоримый спутник этого прекрасного врача. Очень внимательная, тактичная. Всегда ответит на телефонный звонок. Искренне переживает за каждого пациента.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Очень благодарна Нине Александровне за ее внимание и чуткую работу! Осталась очень довольна. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Нина Александровна - лучший врач из всех, к кому приходилось обращаться. Опытный, грамотный специалист. Обращаюсь к ней не первый год и уже по любым вопросам, даже не связанным конкретно с гинекологией, так как доверяю только ей на все 100%. За все годы лечения благодарна ей безмерно. Нина Александровна, Вы лучшая!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Нина Александровна - добрый, внимательный, грамотный врач. Нигде таких не встречала ранее. Увидела все нюансы. Спасибо.
Понравилось
Была у Нины Александровны в бальнеолечебнице. Раньше не встречала такого хорошего отношения. Очень внимательная, тактичная, ничего лишнего не назначает, по любому вопросу можно позвонить. Я осталась очень довольна. Все подробно объясняет, ответила на все вопросы. Посоветовала, где и как решить проблему без лишних затрат и качественно. Большое ей спасибо.
Очень хороший врач, умная, добрая, опытная. Ходила не один раз и всегда довольна. Спасибо вам большое. Всем советую.
Замечательный доктор. Очень внимательная, тактичная. Я не первый год у нее прохожу лечение и очень довольна.
Замечательный доктор. Очень внимательная, тактичная. А самое главное, правильное лечение без лишних трат денег. Благодаря Нине Александровне в нашей семье родилась доченька.
Очень опытный врач. Хожу к ней не один год. Очень тактичная, мягкая, требовательная при кураторстве лечения. Слышала, что гинекологи бальнеолечебницы лечат заболевания, вплоть до бесплодия. Это святое дело!
Спасибо - лучший врач, к которому обращалась в нашем городе. Очень благодарна и врачу, и бальнеолечебнице.