Смирнова Елена Леонидовна,врач узи - Краснодар
8.0
6.8

Смирнова Елена Леонидовна
Краснодар

Смирнова Елена Леонидовна, Краснодар: врач узи, 38 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 16.11.2019

• 2019 — н. в.
    УРО-ПРО
    Врач Ультразвуковой диагностики

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Роддом №5, г. Краснодар (врач акушер-гинеколог)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой дмагностики)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (врач ультразвуковой диагностики перинатальные скрининги и патология беремености)

Смирнова Елена Леонидовна
Понравилось
Исследование у Елены Леонидовны делаем не в первый раз. Отличный специалист, которая видит проблему. Компетентный, опытный, вежливый врач, всегда быстро, точно и качественно выполняет исследования. Наблюдалась у неё во время беременности, сейчас из пригорода привезла к ней свою маму. Мама осталась очень довольна приемом, очень понравился врач и клиника. До этого у нас на УЗИ писали разные расположения миом. Из-за этого не могли определиться с необходимостью операции. Елена Леонидовна все досконально пофотографировала, показала на экране, все объяснила мне и моей маме, и теперь мы знаем, что нам нужно. Пишу отзыв чтобы поблагодарить доктора за её профессионализм и внимательность.
Спасибо Вам. Всем советую клинику и врача.
Добрый день,
Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста и клиники. Очень рады, что вам понравилось в УРО-ПРО. Всегда рады помочь. Крепкого здоровья вам и вашей маме!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Была сегодня на УЗИ молочных желез в клинике "Уро Про", осталась крайне недовольна. До этого делала в клинике "[...]", там меня тщательно осмотрели, уделили достаточное количество времени. Здесь управились за 5 минут, все быстро, быстро... Как можно так что-то увидеть?! Только после того как посмотрела результаты с предыдущего осмотра, начала искать кисту, и вуаля! Да и отношение к пациентам не очень. В общем, больше в эту клинику не пойду.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Жаль, что время обследования показалось вам так мало. Согласно документации Ваш прием был начат вовремя без задержек в 18.50, закончилось в 19.20. Ваш прием проходил в доброжелательной обстановке. Всего Ваш осмотр проводился в двух позициях: сначала, стандартно лежа на спине, были осмотрены две молочные железы и обе подмышечные области с лимфатическими узлами. Тут же было Вам сообщено, что у Вас есть маленькая киста (до 3 мм) и сформирован её снимок с размерами. При этом других изменений в железистой и жировой ткани молочных желез нет. Только после этого, для решения вопроса о динамике развития кисты, Вы мне показали прошлогоднее заключение. И это хорошо, если пациенту нужен срочный ответ о динамике заболевания и изменениях. Для того, чтобы вы не сомневались, что действительно отсутствует увеличения размера кисты я Вас пересадила в удобное положения для вас, чтобы показать еще раз, теперь Вам, размер ее на экране и конечно же уже для вас в тот момент она появилась "вуаля" как вы выразились. Снимок с подробным описанием обеих молочных желез, с подробным описанием расположения кисты был сформирован после комплексного обследования. Время выдачи и начала исследования фиксируется автоматически через лицензированные программы. Тем не менее мне очень жаль, что оценка проведенного обследования оценивается вами временем. Время осмотра не является критерием осмотра, часто бывает наоборот очень долгий осмотр говорит о том, что врач затрудняется что-то вывести на экран монитора для измерения!
Тем не менее спасибо за ваш отзыв. Буду рада видеть вас в клинике. Желаю вам здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательность, сопутствующее пояснение.
Хочу оставить положительный отзыв о враче Смирновой Елене Леонидовне. На днях посетила клинику и врача по рекомендации родственницы и осталась полностью довольна приемом. Конечно, это уровень доктора очень высокий, она мне практически рассказала по осмотру чем я болела раньше и почему на данный момент у меня такие проблемы по моему заболеванию. Конечно же так как я болею давно, многое мне было и так известно, но подход врача, внимательность ко мне и показ всего с сопроводительным объяснением на большом экране телевизора мне очень понравился. Я рада, что я нашла своего доктора. Буду наблюдаться здесь дальше.
Добрый день,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе специалиста нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о враче. Пришла к ней по рекомендации подруги, поэтому была уверена, что попаду к хорошему специалисту. Я раньше не задумывалась о том, чтобы ходить к одному врачу. Но когда Елена Леонидовна меня обследовала и написала заключение, я поняла, что это уровень значительно выше, чем у тех, к кому я ходила раньше. Ещё во время приема я получила детальные разъяснения и даже рекомендации. Очень впечатлил доктор, буду ходить теперь только к Вам и советовать Вас другим.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Очень рады что смогли быть полезны. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Елена Леонидовна - очень компетентный специалист, добрый и внимательный доктор! Очень тщательно и скрупулёзно проводит обследование, комментирует, уделяет достаточное количество времени. Последние пять лет УЗИ обследования прохожу только у неё. Рекомендую Елену Леонидовну всем друзьям и знакомым. Такую отдачу и внимание редко встретишь в наше время. К такому доктору нестрашно идти, а наоборот хочется возвращаться вновь и вновь, а главное - 100 % уверенность в результатах обследования. Елена Леонидовна, спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд и добросовестное отношение к пациентам!
Смирнова Е. Л.
Большое спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств, буду очень рада наблюдать вас и дальше. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Большая благодарность Елене Леонидовне! Врач от Бога. Уже три года на все УЗИ обращаюсь только к ней. Очень внимательный и грамотный специалист, все обследования очень тщательные, всегда подробно расспрашивает про проблематику, никакой спешки. Всегда приятно посетить ее кабинет. Советует к какому врачу дальше и какие обследования еще необходимы.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы! Здоровья и удачи вам!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Тщательное обследование и описание.
Была на УЗИ исследовании у Елены Леонидовны. Очень понравился приём, обследование. Описание очень обширное, мой доктор отметил, что все описано. Приятный врач, приветливая, отвечала на все мои вопросы и сама еще рассказала новое о моем заболевании. Могу рекомендовать врача.
Смирнова Е. Л.
Спасибо большое за отзыв, ваш отзыв очень важен для меня! Развернутое описание даже не больших изменений может помочь вашему доктору назначить правильное лечение и провести необходимое дообследования по описанному заболеванию. Буду рада видеть вас снова на приеме для контроля проведенного лечения.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Спасибо большое за мою беременность! Благодаря Вашим рекомендациям, я прошла у вас процедуру проверки проходимости труб, на которой Вы поставили частичную непроходимость справа и выявили, что справа у меня овуляция проходит намного чаще. По Вашей же рекомендации я обратилась для лечения спаечного процесса к гинекологу Ерохиной Е. Л. Повторное обследование показало, что все нормально. Вчера я была у вас на УЗИ! И увидела сердцебиение моего малыша! Вместе с мужем! Спасибо Вам огромное за внимательность и профессионализм!
Смирнова Е. Л.
Оленька! Спасибо большое за отзыв, за оценку лечения. Буду рада видеть вас снова на узи теперь уже во время беременности! Желаю огромного здоровья вам и вашему малышику!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Внимательный грамотный специалист.
Обратился в клинику с болями в животе и в пояснице, мучился несколько дней, не мог понять, к какому специалисту надо обратиться, в поликлинике везде запись. Хорошо, что сразу попал на УЗИ к грамотному специалисту, меня с заключением УЗИ срочно отправили к терапевту и назначили лечение, от которого мне стало намного легче. Хочу передать спасибо за внимательное отношение и правильный диагноз.
Смирнова Е. Л.
Спасибо большое за отзыв, рада была вам помочь. Желаю вам поскорее выздороветь и приходить к нам только для профилактического осмотра.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Спасибо большое доктору Смирновой Елене Леонидовне.
Была по срочности на УЗИ молочных желез из-за шишек во время кормления. Очень испугалась, что это может быть опухоль и что придется что-то оперировать. Врач внимательно меня посмотрела, сделала УЗИ. После этого рассказала, что ничего такого ужасного нет, оперировать меня не надо совсем. Кроме этого она очень подробно объяснила какую ошибку в кормлении я делаю, что появляются шишки. И что если все правильно делать, до такого доходить не будет. Врач очень компетентная, она сама еще и акушер-гинеколог. Мне понравилось, что она очень внимательна и профессиональна. Несмотря на очередь, она мне уделила более чем достаточно времени. Моя проблема решена.
Смирнова Е. Л.
Благодарю за отзыв и теплые слова! Рада, что смогла помочь! Крепкого здоровья Вам, малышке и всей Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2019
Наблюдалась у врача во время беременности. Она конечно мастер своего дела. Как к специалисту вопросов к ней нет. Внимательно смотрим, описывает. Но человек она конечно настроения, если в хорошем - все расскажет, покажет. Но если вдруг попали под плохое, то может даже не поздороваться и делать УЗИ с таким выражением лица, что честно, страшновато. Но главное, что специалист она хороший. Я советую.
Смирнова Е. Л.
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что вы высоко оценили мой профессиональный труд. Главное в нашей работе Ваше спокойствие и благоприятный исход беременности))
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Прекрасный доктор! Рекомендую! Проходила у нее все УЗИ и скрининги при беременности. Беременность поздняя. Сама я доктор. Боялась каждый раз ужасно! Что там? Все ли благополучно с малышом? Доктор поняла мое волнение. Все мне показывала и рассказывала. Спасибо Вам, Елена Леонидовна! И да, моя девочка очень на меня похожа. 😊 Доктор - прекрасный специалист, видит все, что есть и не надумывает лишнего! Теперь на УЗИ только к ней!
Смирнова Е. Л.
Спасибо большое за отзыв, за доверие и оценку профессиональных и личностных качеств! Разделяю вашу радость рождения здорового ребеночка! Крепкого вам всем здоровья и счастья в семье!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Прошел по выбранному времени, удобная запись онлайн.
Врач очень компетентен, поговорили после обследования о моем заболевании, получил развернутую консультацию. Весь процесс обследования оставил только положительные эмоции. Очень буду рекомендовать всем и клинику и врача. С уважением к Вашему здоровью, Сергей.
Смирнова Е. Л.
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие! Такие отзывы и высокая оценка работы очень мотивирует! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Внимательность к моей проблеме, результат обследования и лечения.
Я второй раз записывают к Елене Леонидовне. Она понравилась мне как специалист и я специально выбирала доктора, чтобы был и гинеколог и УЗИст. Я записывалась через онлайн запись, прием начался в назначенное время. Осмотр проходил безболезненно, обстоятельно, без спешки. Доктор после осмотра сама посмотрела динамику между предыдущими исследованиям и объяснила мне ситуацию. Было видно, что она специалист высокого класса. Мне есть с чем сравнить. Могу смело рекомендовать доктора.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, за теплые слова в мой адрес. Рада, что прием был обстоятельным и принес вам только положительные результаты!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хороший специалист. Все по делу. Чётко, спокойно, без лишних слов. Меня это устраивает. Приду снова.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы всем остались довольны!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
У одного врача можно пройти разные виды УЗИ.
Не понравилось
Из другого района города далеко добираться.
Наблюдаюсь у Смирновой Е.Л. несколько лет, ещё с поликлиники. Обращаюсь с разными проблемами и по-женски и по другим болезням. Всегда меня выслушает, не спешит, не отвлекается. Я прихожу к ней на УЗИ и заодно получаю консультацию по проблеме. Диагноз по ее заключению мой терапевт поставил, оказалось, что у меня камни в желчных ходах, хотя лечилась от поджелудочной. После этого и делаю УЗИ только у неё. По гинекологии тоже смотрит аккуратно, не давит. Меня очень устраивает, что она врач широкого профиля, считаю, что врачи такого уровня достаточно редки. Советую ее своим знакомым.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Удобное расположение, быстро записали.
Добрый день! Проходила УЗИ у Смирновой Елены Леонидовны, осмотр провела внимательно и безболезненно. Диагноз, который ставили до лечения, убрала, сказала - ничего страшного сейчас нет. Показала на мониторе, чтобы я увидела все сама, рассказала, что и как. Мой гинеколог после осмотра подтвердил ее слова. Рада, что лечение прошло успешно.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Спасибо большое Елене Леонидовне за ее внимание, терпение, порядочность. Неоднократно получала от нее поддержку и разъяснения по самым сложным вопросам. Такого врача УЗИ не часто встретишь.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Направили на УЗИ по бесплодию и очень довольна, что к нужному врачу попала. Думали на ЭКО документы собирать. Смирнова Елена Леонидовна при осмотре уточнила, когда последний раз обследовались, я сказала, что УЗИ делали, но ничего особенного не говорили. Она нам посоветовала сделать развёрнутое УЗИ с кровотоками, в результате написала в заключении обеднение кровотоков в матке и направление к гематологу. Мы пролечились от этого у гематолога, оказалось, что у нас тромбофилия. Когда забеременела конечно же на УЗИ сразу к Смирновой Е. Л. И первое сердцебиение с мужем слушали у неё, и пол ребёнка в 12 недель определила, два раза с мужем были, по телевизору все видели. Врач очень тщательно и сосредоточенно смотрит, при этом ещё и нам старается все показать, чтоб ещё и мы все видели, отвлекаем ее конечно нашими вопросами. Для меня важен опыт и квалификация врача и, конечно, вовремя найти своего доктора тоже очень важно. У нас много фотографий УЗИ и просили снимать на телефон, все разрешила, только попросила в конце поснимать, после того как сама все просмотрит. И это считаю только показателем важности осмотра для самого врача. Если вам нужен специалист в УЗИ, то идите к ней! Кстати, личико прям точно, как нам показывали на УЗИ и вес точно, как написали! Спасибо! Подрастем и придём со следующей беременностью к Вам.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Просто ужасный прием! К ней отправила гинеколог с этой же клиники, прихожу по времени, захожу в кабинет. Смирнова говорит ложись, я раздеваюсь и ложусь. Спустя минут пять она говорит, я еще не освободилась, вставай, мне надо закончить предыдущее описание (извините, а зачем сказали ложитесь?), ладно, встала, сижу жду. Спустя еще минут 10 опять - раздевайтесь, ложитесь. На вопрос зачем пришла, сказала, что отправил гинеколог при планировании и подтвердить или опровергнуть ее предположение. Она на меня накричала, что ничего не понимает, что тут написал гинеколог и что от нее хотят не знает. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Такого хамского отношения даже в поликлиниках уже не встретишь. По итогу сама извинилась, когда я уже бегом собралась и хотела поскорей выбежать из этого ужасного места. В эту клинику и, тем более, к данному врачу больше ни ногой и вам не советую.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Спасибо за отзыв, я очень ценю обратную связь, замечания к моей работе помогают мне оценивать прием с разных сторон и развиваться в профессиональном плане. К сожалению не было технической возможности начать ваш прием незамедлительно. Само исследование было проведено в полном объёме, описание полностью обозначило детали вашего заболевания и степень его активности, была приложена вся необходимая документация и снимки. К сожалению консультация и комментарии по назначенному лечению и обследованию врачом гинекологом не входит в обязанности врача ультразвуковой диагностики.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу поблагодарить Елену Леонидовну за высокий профессионализм! Впервые попала к ней в 2016 году с ужасной историей - несколько замерших, эндометриоз, лапароскопия (удаляли кисту), эндометрит хронический. Так вот Елена Леонидовна отлично определяет состояние кровотока, и гинекологии в общем. Определила проблему, по которой до этого именитые УЗИсты Краснодара писали норма. В итоге, в августе 2016 я забеременела. Далее Елена Леонидовна смотрела уже беременность, увидела отслойку, наблюдала в динамике, на основании УЗИ делались назначения врачом. Сынуле почти два года. Сейчас готовлюсь к следующей беременности, хожу только к Елене Леонидовне. Врач не обязан с вами сюсюкаться и гладить по головке. Гораздо важнее - получить от него грамотное обследование. Если вам нужен результат - идите к Смирновой Е. Л.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Наблюдаюсь много лет у Смирновой Е. Л., отслеживала и фолликулометрию, и УЗИ. На все мои вопросы всегда подробно отвечает и поясняет, довольна!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Сегодня с больницы по срочности была на УЗИ по беременности у Смирновой Е.Л. * Зашла - обычный, приятный доктор. Пригласила пройти, спросила, что случилось, почему срочное УЗИ. Выслушала, сделали УЗИ, сказала, что с ребёнком все хорошо, воды прозрачные, дыхание и сердцебиение хорошие. После встала, позвала мужа в кабинет и ещё раз показала все на экране. Очень понравилось то, что прошли через 20 минут, как приехали.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Медико-биологический центр на 40 лет Победы (ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж). Добрый день! Я, в принципе, никогда не писала отзывов, но после УЗИ в третьем триместре беременности у Смирновой Е. Л. просто в ужасе, поэтому хочу описать всю процедуру и предостеречь беременных девочек от похода в такой ответственный период вашей жизни на обследование к данному доктору. Даже уже заходя в кабинет, вы видите недовольное выражение лица врача, дальше больше, сама по себе процедура проводится крайне грубо, рывками и, что самое главное, без единого звука и комментария по поводу состояния плода со стороны врача. На все вопросы по поводу сердцебиения, состояния ребенка, наличия патологии - ответ через зубы: "Нормально". И это все в платной клинике за Ваши же собственные деньги! Даже в женской консультации, где все бесплатно, к пациенткам несравнимо более внимательное отношение! Как Вы понимаете, за всю беременность мне есть, с чем сравнить, это уже не первое и не второе УЗИ, такого отношения к себе, как к пациенту, не испытывала нигде. Внимательно не смотрит, анатомия плода описана в стандартном протоколе, размеры головки, бедренной кости, пальцы кистей и стоп, да вообще ничего подробно не смотрела, я молчу уже о сканировании анатомии плода на выявление патологий, видимо, для данного врача и клиники - это непозволительная роскошь. Просто фетометрия, причем очень субъективно. А в УЗИ напротив анатомии плода можно просто везде поставить "норма", зачем заморачиваться! Не хочу рекламировать другие клиники, просто скажу, что во время проведения предыдущих УЗИ всегда была в контакте с врачом, всегда задавала уточняющие вопросы и получала развернутые ответы на них. Сейчас же черт попутал попасть в эту клинику, и к этому, с позволения сказать, врачу. Да, и самое главное - заключение вам дадут на ксероксе листика формата А4, о фотографиях речь вообще не идет, где, в какой клинике Краснодара на данный момент в наше время так проводится УЗИ беременным?! В общем, через 15 минут исследования уже просто хотелось унести ноги от этого доктора, вышла ужасно расстроенная, понимая, что такое УЗИ, конечно же, придется переделывать, и дело здесь даже не в деньгах (хотя исследование не дешевое - 1800 рублей), а в том, что это ведь не очень хорошо для ребенка. В общем, резюмируя, обходите стороной данного доктора и клинику. И всем удачи и хорошего настроения!
Не понравилось
Все.
Смирнова Е. Л.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, все отзывы учитываются мною в моей дальнейшей работе с пациентами. Жаль, что оценка профессиональности осмотра оценивается на основании субъективных данных, так сказать считывается настроение доктора по выражению лица, причем начиная со входа и при осмотре плода. Благодаря вашему отзыву, перед исследованием в большие сроки беременных обьясняю, что при больших сроках, когда положение плода занимает позицию спинка и затылочная частьт головы кпереди, положение головы согнуто к груди и при этом, как в вашем случае был гипертонус матки, показать кино на экране и сделать фотографии иногда бывает очень трудно, а при сопутствующем гипертонусе или маловодии пратически не возможно. К сожалению, и мне очень жаль, что у нас не получился с вами полноценный контакт, тем более вы у меня лежали на боку несколько минут (как раз когда я писала фетометрию и считала вес плода и срок родоразрешения) для того, чтобы попытаться все таки показать вам личико и сделать фото. В самом конце исследования повторно измерялось количество околоплодных вод (меряются четыре отдельно взятых кармана, возможно создалось ощущение измерений урывками)В функциональную обязанность врача входит оценка анатомии плода на предмет пороков развития, оценка функционального состояния плода,оценка количества и качества о/вод, толщина, расположение, структура и степень зрелости плаценты, оценка структуры и количество сосудов пуповины, в данную стоимость уже входит доплерометрия плода и маточно-плацентарного кровотока, цервикометрия. Заключение выдается на очень обширном бланке как и везде формата А4, напротив графы внутренних органов,у нас он каждый указан отдельно ставится либо норма либо описывается патология(у вас у её нет) Еще раз спасибо за отзыв, за обратную связь, здоровья вам и вашему малышу.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Елена Леонидовна - великолепный врач! Вела в этом центре беременность, и полностью довольна УЗИ, всегда поможет, успокоит перед УЗИ, всё объяснит, подскажет. Сейчас на УЗИ хожу только к ней, нигде больше не видела такого доброго и тёплого отношения! Спасибо вам большое и, конечно, всей клинике в целом! Работать с вами - одно удовольствие!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Меня зовут Анастасия, я очень рада, что попала к Елене Леонидовне! Это человек с большой буквы и очень грамотный специалист. Она работает с душой, сопереживает, пытается помочь, для нее это не просто работа. Для меня - нет сомнений, куда идти на УЗИ. И кстати, мне лично она очень помогла в одной ситуации, и ее УЗИ всегда очень информативные и грамотные! Доверяю только ей. Елена Леонидовна, спасибо!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Пациентом клиники являюсь 2 года, с первого дня попала на приём к доктору Смирновой. Наблюдала она меня и во время планирования беременности и в период беременности. Очень внимательно всегда проводит обследование, все подробно описывает, в конце отвечает на все вопросы мои и мужа. Всем своим знакомым рекомендую данного специалиста. Спасибо за Ваш труд!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Неоднократно проходила УЗИ у Смирновой Елены Леонидовны. Очень грамотный и компетентный специалист. Всегда внимательно и доброжелательно проводит исследование. Я очень довольна, всем рекомендую этого врача.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Добрый день! Проходила УЗИ плода у Смирновой E. Л., к сожалению, не могу оставить даже нейтрального отзыва о данном специалисте, потому как есть с чем сравнить, и даже в бесплатной поликлинике к пациенту более внимательное отношение! Во-первых, врач с пациентом даже не здоровается, вся процедура проходит молча, без каких-либо комментариев о состоянии ребёнка, о положение, о том, где у него ручки, ножки и т. д., вообще о чём-либо! При этом врач разговаривает только в момент, когда ему на телефон поступают личные звонки, в этот момент вы лежите и ждёте, когда она сделает свои дела за ваши деньги (стоимость услуги 1800). Во-вторых. Для тех, кто неоднократно бывал на УЗИ, и понимает, что врач должен сканировать анатомию плода (второй скрининг) на выявление патологий, больше не пойдёт к данному специалисту, потому как Смирнова этого не делает! Просто фетометрию! А зачем?! Ведь в УЗИ напротив анатомии плода можно просто везде поставить «норма», и себя не загружать! В-третьих. На ваши вопросы, вы получите порцию отменного раздражения и недовольства! Видимо, устала Смирнова Е. Л. быть тем специалистом (платные услуги - тяжкий груз), о котором здесь написаны «отличные» отзывы! Берегите себя и Е. Л. от себя! Всем добра!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Здравствуйте! По факту данного отзыва проведена тщательная проверка. Было отслежено время УЗ-исследований беременных за последний месяц и "распечатка" разговоров доктора - совпадений не было. Во всех исследованиях за прошедший месяц был указан пол ребенка, определение пола проводится только по желанию пациента, поэтому без общения такого параметра в бланках быть не может.
Врач отмечает, что старается сделать исследование пока расположение плода благоприятно, поэтому не отвлекается.
В нашей клинике все исследования транслируются на ТВ-экран для пациентки и ее супруга, есть возможность фото- и видеосъемки.
В любом случае, администрация всегда открыта к комментариям и предложениям для объективной оценки деятельности учреждения, что невозможно сделать при анонимности и необъективности.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Замечательный и компетентный врач УЗИ. Наблюдаюсь уже у нее 3 года и ведение УЗИ по беременности решила вести именно у этого специалиста. Никогда не скажет ничего лишнего, не будет ставить преждевременные диагнозы. Все четко и по существу, как есть, ведь УЗИ-выписка делается для врача, который по совокупным анализам и ставит диагнозы. Поэтому странно видеть негативные отзывы в ленте. Складывается ощущение, что пишут совсем про другого человека.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Добрый день! Проходила УЗИ у Смирновой Елены Леонидовны. Очень грамотный, компетентный, тактичный, понимающий врач! Все расскажет, покажет, проконсультирует к кому обратиться и так далее. Очень осталась довольна. Всем рекомендую!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Была на УЗИ в врача несколько раз. Очень хороший специалист УЗИ диагностики. Не нужно ждать от неё сюсюканья, дамы. Это врач, а не муж. Сосредоточенно проводит диагностику без болтовни и анекдотов (потому-что она думает, анализирует, считает, сопоставляет и не делает мгновенных выводов) - и это нормально. Зря не пугает и не обнадеживает, на вопросы всегда отвечает, может и одернуть, если попусту впадешь в панику и успокоить, если необходимо. По мне так лучше такой "сухой" специалист, чем сердечные доктора, которые и улыбаются и чуть ли не танцуют вокруг вас, но ни диагноз поставить не могут, ни заключение верное сделать.
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв в адрес врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Это просто кошмар! Я на третьем месяце беременности и ещё никто за все время, ни разу, так со мной грубо не общался. Даже в бесплатной женской консультации вежливый врач делал УЗИ. Этот поход, к этой грубой женщине запомнится мне надолго. Как только зашли с мужем в кабинет, сразу же увидели ее недовольный взгляд, спросили, куда можно положить вещи, на что услышали "вы что не видите". В итоге я сама пошла на кушетку, легла, она в течение 10 минут просто водила по животу, ничего не говоря, я задала вопрос, что с ребёнком, как он развивается, сквозь зубы она мне ответила "нормально", на ее лице была такая "мина" недовольства. Короче я ничего не услышала и забрала листок, и вышла оттуда с мужем, и зарыдала. Я просто в таком шоке, я заплатила 1500 рублей за то, чтобы мне вот так испортили настроением. Никому не советую этого грубого врача. До сих пор пишу и нервничаю.
Делала УЗИ в апреле, очень отличный врач, все рассказала, аккуратно относится к клиенту, спасибо! Делала УЗИ матки, все оказалось хорошо.
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв в адрес врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Всем доброго времени! Это врач от Бога и огромный профессионал! Мы (я и муж) уже более 6 лет пытаемся забеременеть. В каких центрах и у каких светил мы не были, результат - ноль. Ездили на святые места не только по России, но и за рубежом; бабушек и дедушек тоже обошли. На наше огромное счастье, встретились в медицинском центре такие врачи как Смирнова Е. Л. и Галустян В. С. - это врачи с большой буквы и золотым сердцем. Лишнего не назначают, подход индивидуальный, не как в др. центрах по шаблону! Я очень благодарна этим врачам за их доброту, отзывчивость, болеют душой и переживают. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеют расположить к себе. За всё время лечения не встретили ни одного грубого слова. Светлана, 40 лет.
Здравствуйте, я приходила на УЗИ щитовидки. Девушка, которая делала мне УЗИ, Смирнова Е. Л. обследовала меня и выдала бланк с описанием. Я спросила: "И всё? А снимок?". На что мне ответили: "У вас все нормально, и мы в таких случаев снимки не выдаем". Я была удивлена. Когда я сказала, что мне для врача нужно, она сказала садиться и все время проговаривала, что руководство не одобряет снимков. Посадила меня, по быстрому провела по щитовидке. Даже в конце процедуры не дала, чем вытереть этот гель, отдала снимок. Я в этих снимках никак не разбираюсь, если бы разбиралась, то попросила бы переснять его мне. Когда на следующий день пришла к врачу, он меня спросил, где я это делала, что по снимку ничего разобрать нельзя, что на бумажку может каждый написать. В итоге деньги на ветер и никакого лечения мне врач не назначил. Теперь мне придётся заново проходить УЗИ и заново идти на приём к врачу.
Хороший врач, да - немногословная, пусть не расплывается в улыбке... Зато УЗИ с ЦДК малого таза провела очень тщательно, внимательно, без лишней суеты! Спокойствие и профессионализм - вот чем ценен врач!
Хороший, грамотный врач-гинеколог и УЗИ, я благодарна ей за лечение, после которого я забеременела своей дочечкой Людмилой. Спасибо за то, что вы есть.