Лепетунова Алена Сергеевна,врач узи - Краснодар
8.7

Лепетунова Алена Сергеевна
Краснодар

Лепетунова Алена Сергеевна, Краснодар: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 13.11.2019

«Южная»
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Врач УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами эндокринной патологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг»
    «Принципы оказания помощи при ДТП и политравме»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» г.Москва

Лепетунова Алена Сергеевна
Понравилось
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну за её профессионализм! Неоднократно обследуюсь со своей семьей. Всегда покажет, объяснит, что к чему. А доброжелательность и улыбка настроит только на положительные эмоции. Спасибо вам большое! Побольше таких специалистов, как вы! Очень рекомендую, классный специалист!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну за ее внимание и ее помощь в рождении нашего долгожданного малыша! Очень чуткий, внимательный, а самое главное, грамотный доктор! С самого начала беременности и до момента рождения всегда была готова помочь, давала советы. И ко всему прочему очень обаятельный доктор, к которому так приятно было ходить. Спасибо за все! Здоровья Вам! С уважением, Настя М.
Роддом БСМП (ЗИП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Добрый день, хочу оставить отзыв о замечательном докторе УЗИ Лепетуновой Алёне Сергеевне, которая принимает в "Медскан Клиник". Обратился планово на УЗИ. Алёна Сергеевна отнеслась очень ответственно и профессионально. Всё подробно объяснила, что редко встретишь. Замечательный, внимательный доктор, всем рекомендую. Буду обращаться на УЗИ только к ней.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Крепкого здоровья! Всегда Вам рады!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Доверилась положительным отзывам и не ошиблась! Врач просто чудесная! Была у Алёны Сергеевны несколько раз и рекомендовала своей сестре, мы обе очень довольны качеством оказанных услуг и человеческим подходом врача к пациенту! Врач внимательно проводит исследование, задаёт вопросы для более точного понимания причины обращения. В целом невероятно приятная женщина и грамотный доктор! Побольше бы таких! Желаю Алёне Сергеевне личного счастья и крепкого здоровья!
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Случайно попала к Алене Сергеевне при обострении. Очень грамотный и внимательный врач! Спасибо большое за хорошую работу, позитивное настроение и профессионализм!
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Посетили врачаДекабрь 2017
Алена Сергеевна профессионал в своем деле. Очень внимательная и доброжелательная. В этот раз я ходила к ней с мужем на прием. Врач все объяснила и показала. Обязательно будем к ней обращаться в будущем, когда еще запланируем детей)))
Спасибо, мы стараемся для Вас
Посетили врачаНоябрь 2017
Лепетунова Алена Сергеевна очень приятная женщина. У нее хорошее отношение к своим пациентам. Во время осмотра она меня проконсультировала и дала рекомендации к каким специалистам мне стоит обратиться. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Я буду продолжать у нее наблюдаться, если потребуется.
«Медскан Клиник»
Рады вам помочь, мы работаем для вас
Посетили врачаНоябрь 2017
Лепетунова Алена Сергеевна - внимательный, аккуратный и доброжелательный доктор. Наверное, она профессионал своего дела. В дальнейшем планирую обратиться к Алене Сергеевне, если мне понадобится специалист ее профиля. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Спасибо, мы стараемся для Вас
Посетили врачаОктябрь 2017
К Лепетуновой Алене Сергеевне ходила моя жена, я ее сопровождал. И могу отметить что у доктора очень приятно было находиться. Понравилось ее человеческое отношение.Она относилась к нам как к близким людям. Во время приема она подробно все рассказывала и объясняла. Нам очень понравилось. Будем ее рекомендовать.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Понравилось
Спасибо Алене Сергеевне за внимательность и чуткость! Хороший человек и хороший врач. Каждое УЗИ по беременности ждала, как праздник. Все расскажет, обязательно покажет. Порадуется от души вместе с тобой. Очень переживает за своих пациентов.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Ходила всю беременность только к этому врачу. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Всю беременность хожу на УЗИ только к Лепетуновой А. С. Очень грамотный и чуткий специалист. Всегда приветлива, очень тщательно все рассказывает, показывает, досконально делает все скрининги, доплеры. Всем своим подругам её рекомендую, все остаются довольны. Алена Сергеевна, процветания вам в вашем деле, всех благ!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Попала случайно к этому врачу. Ждала только меня уже на 19 ч. вечера, на приём. Сообщила мне о моём интересном положении, проконсультировала, дала советы. Спасибо огромное! Буду ходить, и рекомендовать другим.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Шла к ней по рекомендации. Очень довольна ею! Она классная, все посмотрела, все рассказала, у меня даже вопросов не осталось.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Обожаю этого врача! На УЗИ, как на праздник хожу! Всегда всё расскажет, всё покажет, объяснит, очень внимательная! Спасибо большое, Алена Сергеевна!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Наблюдаюсь у Алены Сергеевны в КМБЦ, до этого, именно она обрадовала меня в ЗИПе прекрасной новостью, что я жду малыша, успокоила, всё посмотрела, рассказала. Прекрасный врач: приветливая, добрая, профессиональная, с чувством юмора. Ходим к ней с мужем, чтобы посмотреть ребёночка, как на праздник. Спасибо ей большое! Очень рекомендую всем!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Понравилось
Я пришла на 1 скрининг Беременности. Перед исследованием расспросила, как протекает беременность. Очень внимательно посмотрела, все рассказала, показала, померила все размеры, протокол исследования заполнила полностью.
Очень внимательная доктор, профессионал своего дела! С удовольствием приду еще раз! Огромное спасибо!