Лепетунова Алена Сергеевна,врач узи, гинеколог - Краснодар
9.1
2.5

Лепетунова Алена Сергеевна
Краснодар

Лепетунова Алена Сергеевна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 28.05.2021

ул. 40 лет Победы, д. 14/2

• 2008 — 2020
    МБУЗ КГК БСМП
  • 2015 — н. в.
    «Южная»
    Врач УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (маммология)
  • 2021
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (кольпоскопия)

«Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг»
    «Принципы оказания помощи при ДТП и политравме»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» г.Москва
    Маммология
  • 2021
    Кольпоскопия

Лепетунова Алена Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все очень понравилось, прием прошел достаточно компетентно. Врач показала мне монитор, дала хорошие пояснения. Все было приятно и комфортно. У Алены Сергеевны я была 1 раз, обратилась к ней по рекомендации знакомых. Ожидания мои доктор оправдала. Лепетунова Алена Сергеевна доброжелательная, открытая и приветливая женщина. Если кто-то собирается пойти к данному специалисту, то я рекомендую!
«Клиника Южная»-ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Понравилось
Отношение
Сегодня впервые пришли с мужем на первый скрининг. Алена Сергеевна все так подробно рассказывала и показывала. Долго мы рассматривали нашего малыша, сняли на видео. Очень приятно приходить к таким добрым и профессиональным специалистам. Теперь только к Алене Сергеевне.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лепетунова Алена Сергеевна - отличный специалист! Лучший в нашем городе! Всем и всегда советую только ее! К сожалению, в силу имеющихся проблем с вынашиваемостью беременности, я обошла практически всех врачей Краснодара и могу сравнить. Сейчас я лечусь в Москве, в Центре им. Кулакова. И только УЗИ делаю в Краснодаре, у Алены Сергеевны, т. к. на 1000% уверена в том, что все что она пишет в заключении соответствует действительности. Алена Сергеевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость и просто добрые человеческие качества!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Лепетуновой А. С. мне абсолютно всё понравилось! Я знаю её много лет и могу сказать, что доктор замечательная. Я наблюдаюсь у неё, наверное, с 2017 года, то есть 3 года. Врач проводит УЗИ по гинекологии и конечно, на обследовании использует все одноразовые материалы. Она рассказывает абсолютно обо всём, что видит на экране. Сейчас я беременна, и она показывает пальчики, глазки, ножки и когда сделала фотографии, и на экране. Врач рекомендовала мне следить за густотой крови, но в основном она просто проводила УЗИ, показывала малыша. Она и сама как мама! Всегда очень вежливая, приятная, культурная, улыбчивая, отзывчивая — у меня только положительные эмоции. Доктор уделяет в среднем 30 минут, и этого вполне достаточно. У меня нет вопросов к специалисту, а только пожелание всем беременным такого врача, как Алёна Сергеевна!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы всегда вам рады, здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Лепетунова Алёна Сергеевна - прекрасный доктор. Делала УЗИ в [...] и на его основании мне рекомендовали выскабливание. Перед процедурой ещё раз мне назначили УЗИ, и я попала к Алёне Сергеевне, она посмотрела меня и опровергла диагноз, поставленный в другой клинике, за что ей огромное спасибо. Чудесный врач, отзывчивый и добрый.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла на УЗИ по беременности, с предыдущего приема в шоке от того, что наговорили в не менее известной клинике именитые врачи, Алена Сергеевна половину опровергла и была права! Приветливая и милая, успокоила, подбодрила, теперь только к ней.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение. Грамотность.
Не понравилось
Нет недостатков.
Доктор очень компетентна в своей профессии. Делала мне УЗИ брюшной полости в "Медскан Клиник". Сказала: "Давайте посмотрим, а потом я Вам все расскажу, т. к. жалобы могут быть на одно, а в итоге окажется совсем другое". Итог - правильно выявлена причина болей (поджелудочная железа) и направление к гастроэнтерологу.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Красивая, светлая, уютная клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Лепетуновой Алёне Сергеевне! Была у неё на приеме несколько раз, делала УЗИ. Все тщательно осмотрит, все расскажет, объяснит. Всегда выходила из кабинета с улыбкой на лице. Спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное отношение. Спасибо за ваш всегда позитивный настрой. Хочу пожелать вам, Алена Сергеевна, здоровья, сил, успехов в вашем нелегком, но очень нужном и благородном труде. С уважением, ваш пациент Посохова М.А.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Неравнодушных врач, специалист своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Алёна Сергеевна - лучший специалист, нет слов описать моё уважение, всегда выслушает, все расскажет и при всем при этом всегда в хорошем настроении, даже если не все хорошо со здоровьем, от этого доктора выходишь с улыбкой. А также не только с проблемами обращалась к доктору. Но и с радостным событием - беременностью. Была просто в восторге, 😍 и про ребёночка расскажет, и покажет, на все вопросы даст ответ. Я буду посещать только этого доктора.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Не смогла пройти мимо, увидев фото Алёны Сергеевны... Я, конечно же, тоже в числе тех, кто в восторге от вашей работы, доброты, и вежливости. Каждый раз смотрю и восхищаюсь вашей доброжелательностью и позитивным настроем на работу, но самое главное, вы очень грамотная и у вас большой опыт. Это тот доктор, который во время приема все рассказывает и объясняет, что немаловажно, всегда переживает за своих пациентов, как своих близких. Одним словом - самый лучший доктор. Если вы у неё ещё не были и есть повод сходить к врачу, то советую идти прямиком к ней, не пожалеете.
«Медскан Клиник»
Спасибо за ваш теплый отзыв, мы работаем для ВАС.
Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лучшего доктора в Краснодаре нет. Была у Алены Сергеевны не раз на приеме, доктор впечатлил меня своей грамотностью, вниманием и правильным заключением. Меня смотрели в Москве и Санкт-Петербурге в ведущих клиниках, но она единственная так подробно все рассказала и врачи-гинекологи были очень довольны ее заключением. Сами понимаете, что такое ЭКО... Спасибо большое, доктор.
Не понравилось
Супер.
Отлично.
«Медскан Клиник»
Спасибо за теплые слова, мы работаем для Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну за её профессионализм! Неоднократно обследуюсь со своей семьей. Всегда покажет, объяснит, что к чему. А доброжелательность и улыбка настроит только на положительные эмоции. Спасибо вам большое! Побольше таких специалистов, как вы! Очень рекомендую, классный специалист!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну за ее внимание и ее помощь в рождении нашего долгожданного малыша! Очень чуткий, внимательный, а самое главное, грамотный доктор! С самого начала беременности и до момента рождения всегда была готова помочь, давала советы. И ко всему прочему очень обаятельный доктор, к которому так приятно было ходить. Спасибо за все! Здоровья Вам! С уважением, Настя М.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день, хочу оставить отзыв о замечательном докторе УЗИ Лепетуновой Алёне Сергеевне, которая принимает в "Медскан Клиник". Обратился планово на УЗИ. Алёна Сергеевна отнеслась очень ответственно и профессионально. Всё подробно объяснила, что редко встретишь. Замечательный, внимательный доктор, всем рекомендую. Буду обращаться на УЗИ только к ней.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Крепкого здоровья! Всегда Вам рады!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Доверилась положительным отзывам и не ошиблась! Врач просто чудесная! Была у Алёны Сергеевны несколько раз и рекомендовала своей сестре, мы обе очень довольны качеством оказанных услуг и человеческим подходом врача к пациенту! Врач внимательно проводит исследование, задаёт вопросы для более точного понимания причины обращения. В целом невероятно приятная женщина и грамотный доктор! Побольше бы таких! Желаю Алёне Сергеевне личного счастья и крепкого здоровья!
«Клиника Южная»-ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Случайно попала к Алене Сергеевне при обострении. Очень грамотный и внимательный врач! Спасибо большое за хорошую работу, позитивное настроение и профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2017
Алена Сергеевна профессионал в своем деле. Очень внимательная и доброжелательная. В этот раз я ходила к ней с мужем на прием. Врач все объяснила и показала. Обязательно будем к ней обращаться в будущем, когда еще запланируем детей)))
Спасибо, мы стараемся для Вас
Посетили врача Ноябрь 2017
Лепетунова Алена Сергеевна очень приятная женщина. У нее хорошее отношение к своим пациентам. Во время осмотра она меня проконсультировала и дала рекомендации к каким специалистам мне стоит обратиться. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Я буду продолжать у нее наблюдаться, если потребуется.
«Медскан Клиник»
Рады вам помочь, мы работаем для вас
Посетили врача Ноябрь 2017
Лепетунова Алена Сергеевна - внимательный, аккуратный и доброжелательный доктор. Наверное, она профессионал своего дела. В дальнейшем планирую обратиться к Алене Сергеевне, если мне понадобится специалист ее профиля. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Спасибо, мы стараемся для Вас
Посетили врача Октябрь 2017
К Лепетуновой Алене Сергеевне ходила моя жена, я ее сопровождал. И могу отметить что у доктора очень приятно было находиться. Понравилось ее человеческое отношение.Она относилась к нам как к близким людям. Во время приема она подробно все рассказывала и объясняла. Нам очень понравилось. Будем ее рекомендовать.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Понравилось
Спасибо Алене Сергеевне за внимательность и чуткость! Хороший человек и хороший врач. Каждое УЗИ по беременности ждала, как праздник. Все расскажет, обязательно покажет. Порадуется от души вместе с тобой. Очень переживает за своих пациентов.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Ходила всю беременность только к этому врачу. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Всю беременность хожу на УЗИ только к Лепетуновой А. С. Очень грамотный и чуткий специалист. Всегда приветлива, очень тщательно все рассказывает, показывает, досконально делает все скрининги, доплеры. Всем своим подругам её рекомендую, все остаются довольны. Алена Сергеевна, процветания вам в вашем деле, всех благ!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Шла к ней по рекомендации. Очень довольна ею! Она классная, все посмотрела, все рассказала, у меня даже вопросов не осталось.
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Обожаю этого врача! На УЗИ, как на праздник хожу! Всегда всё расскажет, всё покажет, объяснит, очень внимательная! Спасибо большое, Алена Сергеевна!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Наблюдаюсь у Алены Сергеевны в КМБЦ, до этого, именно она обрадовала меня в ЗИПе прекрасной новостью, что я жду малыша, успокоила, всё посмотрела, рассказала. Прекрасный врач: приветливая, добрая, профессиональная, с чувством юмора. Ходим к ней с мужем, чтобы посмотреть ребёночка, как на праздник. Спасибо ей большое! Очень рекомендую всем!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Понравилось
Я пришла на 1 скрининг Беременности. Перед исследованием расспросила, как протекает беременность. Очень внимательно посмотрела, все рассказала, показала, померила все размеры, протокол исследования заполнила полностью.
Очень внимательная доктор, профессионал своего дела! С удовольствием приду еще раз! Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

Сексолог Вишневская В. Г. рекомендует как врача УЗИ (06.09.2020)

“Хочу выразить благодарность и рекомендовать пациентам Лепетунову Алену Сергеевну. Замечательный человек и профессиональный врач УЗИ. Всегда подходит к своей работе серьёзно, помогает всем обратившимся к ней, стаж ее работы 14 лет и это говорит о многом. Регулярно выезжает на форумы, обучения и повышение квалификации.”

Врач УЗИ Томилина О. А. рекомендует как врача УЗИ (02.10.2020)

“Лепетунова Алена Сергеевна, опытный доктор, работаем на протяжении 13 лет в одной команде. Очень внимательна к пациентам, а это очень важно в нашей работе. Рекомендую Алену Сергеевну.”