Калашян Эдвард Владимирович,сексолог, уролог - Краснодар
9.2
7.2

Калашян Эдвард Владимирович
Краснодар

Калашян Эдвард Владимирович, Краснодар: сексолог, уролог, 64 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

За последний месяц записалось 5 человек

Врач-уролог

• 2003
    Челябинская государственная медицинская академия
    Челябинская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
    Казанский государственный медицинский университет (урология и андрология)

"Преждевременная эякуляция, современные аспекты диагностики и лечения"
    «Здоровье мужчины в России - от фактов к практическим действиям»
    " Урология", Уральская государственная медицинская академия
    "Мужское здоровье"

Калашян Эдвард Владимирович
Понравилось
Супер просто, нет слов, доктор от Бога. Сегодня делали операцию, профессионально, даже не почувствовал. Общительный, внимательный, вечером позвонил, спросил как себя чувствую. Спасибо вам, Калашян Э.В., и спасибо вашему напарнику, тоже добрый, хороший, веселый доктор. Вам обоим здоровья и терпения, и сил.
Спасибо вам за все.
Добрый день,
Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Первичный осмотр провел полный, поставил первичный диагноз - варикоцеле. В этот же день сделали УЗИ - диагноз подтвердился. Разложил доступно и ясно о болезни, о методах лечения. Через 7 дней сдал анализы, ещё через 2 дня назначил операцию. Персонал больницы отзывчивый, отвечали на все интересующие вопросы. Операция прошла в назначенное время, никакого дискомфорта. Отпустили через 2 часа после того, как пришёл в сознание. Через 10 дней сняли швы. Уже через месяц после операции стал чувствовать себя намного лучше. Спустя ещё 2 месяца прошёл повторное обследование на УЗИ, приток крови ограничили, что и требовалось от операции. Анализы спермограммы пошли в гору, что очень порадовало. Спасибо больше.
Очень советую врача.
Добрый день,
Спасибо за такой развернутый отзыв о специалистах нашей клиники. Рады, что вы стали чувствовать себя лучше, а ваши ожидания от лечения оправдались. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Находился в Краснодаре в командировке 2 месяца, и решил проверить мужское здоровье. После прочитанных отзывов выбор пал на врача Калашяна Э. В. На первом приёме направили на исследования, после не очень хороших результатов назначили лечение. Проходил почти месяц лечения в процедурных кабинетах, уколах и озонировании (капельница). Спустя две недели после лечения сдал исследования, и все отлично, результаты в норме. За что огромная благодарность Эдварду Владимировичу за профессионализм, тактичность при общение. И отдельное спасибо за отдаленные консультации по телефону и электронной почте, т. к. находился в другом городе после лечения. Также хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники "Уро Про" на Яна Полуяна, которые всегда были доброжелательны, отзывчивы, и, главное, помогли достичь желаемого результата!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
29 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2019 — Начата проверка по запросу
05 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, что был записан на определенное время. Опоздал примерно на минут 5, и оказалось, что у доктора уже был пациент, хотя промежуток между приемами, как мне известно, полчаса. В результате он, видимо, решил меня проучить за опоздание. Так и не принял.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна

Благодарим за отзыв! В нашей клинике дорожат и уважают пациентов, в этой связи мы стараемся учесть интересы каждого. С учетом значительного опоздания на прием к доктору (на 15 минут) и плотной записи невозможно было обеспечить Вам полноценный прием без создания неудобств для других посетителей, пришедших заблаговременно и уже ожидающих своей очереди. Просим отнестись к возникшей ситуации с пониманием. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный врач. Настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо Вам, Эдвард Владимирович, за оказанную помощь. Всем советую этого доктора.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Врач очень хороший, грамотный и веселый. Мне он очень помог с моей проблемой. Внимательный, как и весь персонал клиники. Хороший врач, всем советую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный, грамотный и внимательный врач! Решил мою проблему, которую очень долго не могли решить другие врачи... Всем советую. ***!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Перед новым годом обратился к Эдварду Владимировичу. После анализов он сказал, что нужно делать обрезание. Честно говоря, с детства боюсь врачей, а здесь еще и оперативное вмешательство! Очень долго решался на этот шаг. Да и доктор объяснил все плюсы. Кстати, очень позитивный и с чувством юмора врач. Сделал операцию на высшем уровне. После операции делал перевязки и все необходимое. Сам по себе, я очень мнительный человек, поэтому по каждому пустяку звонил Эдварду Владимировичу. Он всегда был на связи и отвечал на звонки, подсказывал что нужно делать. Хочу сказать спасибо Вам за вашу терпеливость и медицинское волшебство. И за ваш всегда позитивный настрой. Я всем желаю здоровья, но если уж случилось, то обращайтесь к Эдварду Владимировичу, не пожалеете!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
18 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Крайне негативный отзыв о враче! После проведения обследования и получения результатов анализов, был поставлен диагноз, результат которого сомнения не вызывает. Возмутила программа лечения. Мало того, что навязывались физиопроцедуры для лечения, стоимостью 30 тысяч рублей, так и медикаментозного лечения я тоже не получил. На мою просьбу прописать курс лечения медпрепаратами, врач ответил, что мне нужно заплатить ему 3000 рублей! Мол, вы же пришли в платную клинику, и только тогда он мне пропишет курс лечения. Конечно, я от всего отказался и пошел с результатами анализов в другую клинику, где квалифицированный врач прописал медикаментозный курс лечения, а также уточнил, что физиопроцедуры ни к чему не приведут и даже могут вызвать негативное воздействие.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику вас разочаровал. Для того, чтобы разобраться в описанной вами ситуации, пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на электронный адрес:
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Здравствуйте, осенью проходил лечение у Эдварда Владимировича. Понравилось то, что врач работает на результат: после постановки диагноза "Острый простатит", он назначил окончательную сумму лечения и сказал, что гарантирует полное излечение, а если что-то затянется, то я в любом случае ничего доплачивать не буду. Свое обещание Эдвард Владимирович сдержал, и по окончанию лечения я был полностью здоров, что и показали анализы и мое самочувствие. Понравилась конкретика и внимательное отношение, врач ответил на все мои вопросы. Вообще он человек с юмором и умеет хорошо объяснять: я до сих пор помню его советы по поводу профилактики проблем с мужским здоровьем. Как специалиста, я его рекомендую. Желаю успехов!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Делал операцию циркумцизио, все грамотно и отлично. Врач всегда на связи. Правда с приёмами к нему возникают задержки из-за большого количества пациентов.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный, приятный в общении врач, вообще в нынешних реалиях люди, относящиеся к своей работе ответственно, редки, и потому оставляют хорошее впечатление. Эдвард Владимирович один из таких, всячески показывал свою заинтересованность в моей проблеме, регулярно звонил, проверяя моё состояние. При возникших осложнениях после операции, оперативно приехали вместе с анестезиологом вечером выходного дня и провели дополнительную операцию, сейчас всё уже почти зажило, результатом остался доволен.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Когда пришёл к врачу, то он сказал, что нужно делать обрезание! Я не хотел, сомневался, прошёл ещё много врачей, которые не советовали делать обрезание, но не могли как-то это мотивировать! Эдвард Владимирович напротив, обосновал складывающую ситуацию (не в мою пользу) и сказал, что дальше будет только хуже, операции не избежать и лучше сделать сейчас. И я ему поверил и не ошибся. Операции очень боялся, как оказалось напрасно. Врач профессионал своего дела, операцию провёл на высшем уровне, пластика уздечки сделана ювелирно, я остался доволен. Грамотно и аккуратно провел перевязку после операции. Если решитесь сделать операцию - не сомневайтесь в этом человеке, он - настоящий профессионал, да ещё и с юмором!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники и доктора! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хороший врач. Грамотно консультировал и качественно сделал свою работу. В клинике удобное расписание приемов. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Очень хороший врач. Понравилась его внимательность, доброжелательность, квалифицированная помощь. Всегда консультировал по возникающим вопросам. Заряжал своим позитивом. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Эдварду Владимировичу! Отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Врач помог за 1,5 месяца вылечить острый простатит. Отвечал на все мои разные вопросы. Ответственность врача и клиента положительно сказалась на лечении.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Оперировались в «Уро Про» у этого доктора. Все прошло не очень, заживало трудно (у меня диабет). Но мне понравилось, что он терпеливо занимался мной, всегда отвечал на мои, порой назойливые, звонки. И ни копейки не доплачивали, хоть и приходили на приемы и перевязки, наверное, в несколько раз чаще чем его остальные пациенты. Девушки на ресепшен - умнички: мы неоднократно приходили без записи, но они умудрялись довольно тактично по отношению к другим пациентам "пропихнуть" нас к доктору, так как знали мою "болевую" ситуацию. Доволен всем. Спасибо еще раз, Эдвард Владимирович Вам и Вашим сотрудницам.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Скорейшего выздоровления и отличного здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Добрый день. Огромное спасибо господину Эдварду Владимировичу Калашяну за помощь моему мужу. Обратились к доктору с деликатной проблемой и не пожалели. Очень внимательный, доброжелательный врач. А главное - большой профессионал своего дела. Супруга врач прооперировал. Послеоперационный период и реабилитация прошли очень легко. Искренние слова благодарности Эдварду Владимировичу и дальнейших профессиональных успехов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Эдварду Владимировичу! Удачи и самое главное - здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Был в "Уро Про". Мне нужно было сделать операцию по обрезанию. Доктора специально не выбирал. Попал к Калащяну Эдуарду Владимировичу. Сказать, что повезло? Не знаю: я ведь у других не был и не знаю, как там. Но этот доктор все подробно рассказывает на доступном языке, безо всякой терминологии. Я очень боялся, но он меня уговорил даже без общего наркоза сделать, просто заморозил укольчиком и все. Прошло все здорово. Но больше всего мне понравилось заживление, доктор обещал месяц, а зажило за 12 дней, и никаких грубых шрамов, как у многих моих друзей. Доктор сказал, это какая-то особая методика "шития". Буду ли я его рекомендовать? Рекомендовать я буду: не болейте. Но если кто из моих близких будет нуждаться в помощи урологов, я посоветую этого доктора. Пациент.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Очень доволен работой Эдварда Владимировича! Врач ответственно и профессионально подходит к делу, вежлив, внимателен, с хорошим чувством юмора, которое несомненно помогло мне, как пациенту, чувствовать себя комфортно и практически не заметить такую малоприятную процедуру, как термотерапия. Помог справиться с проблемой, вернул прекрасное самочувствие и радость к жизни! Еще раз - большое спасибо, Эдвард Владимирович!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Записался на приём к Эдварду Владимировичу в "Уро Про", так как возникли проблемы с половым здоровьем. И не пожалел! Очень позитивный человек и замечательный специалист, знающий своё дело! Да, после прочтения некоторых отзывов про "Уро Про" по поводу того, что якобы там "сдирают" деньги и так далее, конечно, изначально были сомнения в выборе данной клиники. Вообще выбирал клинику довольно тщательно и рассматривал различные варианты (заходил на сайт, смотрел цены, список услуг и так далее), но в итоге остановился именно на "Уро Про"! И не ошибся в своём выборе! Да, клиника не с самыми низкими ценами, но, во-первых, попал как раз на скидки, а во-вторых, ни о каком "сборе" денег за всё время моего обследования и лечения речи не шло! Оплатил только первичный приём и последующие процедуры (сдача анализов и нужно было делать операцию), но больше никаких затрат не было - сколько раз приходил уже после операции на осмотр к специалисту - ничего оплачивать не пришлось. В этом плане доволен на все 100%! А саму операцию провели без каких-либо проблем! По крайней мере, я ничего не почувствовал - "ушёл" в наркоз и потом проснулся только уже, когда всё было окончено! И в первые недели восстановления постоянно приходил к Эдварду Владимировичу на осмотр, т. е. после операции меня не бросили, а держали под контролем! И, конечно же, с каждым таким осмотром я получал новые рекомендации по дальнейшим действиям (приёмам препаратов, например). И после операции никаких осложнений не было! А это значит, что специалисты в "Уро Про" - профессионалы и проверил это я сам на себе, в прямом смысле этого выражения! Теперь же восстановительный период прошёл, и пока что не требуется приходить на осмотры. Но, однозначно и определённо, буду приходить именно к Эдварду Владимировичу, если будут возникать какие-то проблемы с половым здоровьем в дальнейшем! Ну, а в выборе клиники утвердился, где можно обследоваться по вопросам здоровья в целом! Поэтому хочу поблагодарить персонал "Уро Про" и как говорится - безусловно, рекомендую! А и да - забыл сказать про администрацию. Тут также всё замечательно - очень доброжелательные девушки всегда провожали до нужного отделения! И долго ждать не приходилось - максимум может минут 10-15, но не более - о каких-то там 40-50 минут и больше речи не шло (просто вовремя приходить нужно в назначенное время). Поэтому рад, что нашёл данную клинику и данного специалиста - уролога! Теперь точно уверен в том, что моё половое здоровье под контролем! По крайней мере, в плане обследований и выявления/лечения каких-либо проблем. Ну, а в остальном, как говорится - зависит уже от самого себя! Но на данный момент прошёл уже почти ровно месяц после операции и мало того, что пропали те симптомы, которые были до этого (!), то и никаких осложнений нет, и надеюсь и уверен, что тот диагноз, который у меня был - ликвидирован! Но ясно одно - если бы не чёткое, понятное и я бы даже сказал - немного жёсткое слово уролога, то я бы так и прятался от операции и ходил, наверное, по разным специалистам разных клиник, выискивая какие-то лёгкие методы лечения! Хотя вряд ли постоянные приёмы различных препаратов можно назвать лёгким решением проблемы - одна-единственная операция, конечно, лучше. И Эдвард Владимирович сразу мне утвердительно озвучил, что нужно делать эту операцию, иначе впоследствии могут быть серьёзные осложнения в половом здоровье, а просто лечение без операции - временная, да и по сути - просто пустая трата времени и денег. Поэтому очень рад, что данная мысль была до меня донесена данным специалистом - этому человеку, однозначно, можно верить и доверять! И это факт. У меня всё. С уважением, Андрей И.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за столь подробный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что помогли решить Вашу проблему! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный врач. Пришёл к нему, уже не надеялся, что что-то можно будет сделать. А он сделал операцию и все стало хорошо.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач, знает свое дело, всем советую. Помог мне очень сильно, были проблемы, уже давно мучал простатит. Куда только не обращался - все впустую, напрасная трата время и денег. И тут мне посоветовали клинику "Уро Про" и именно Калашяна Э.В. Я остался очень доволен, и всем персоналом в целом.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Хороший доктор, прекрасный человек. Пришёл с большими проблемами. Думал, это мелочи, были новообразования, затянул с лечением и пришлось удалять. Нужно было оперативное вмешательство, ужасно нервничал, но Эдвард Владимирович сделал все просто отлично. И успокоил своим поведение и своей работой. Даже на расстоянии вёл мое лечение. Сейчас нет никаких проблем и будто ничего и не было! Спасибо и очень советую!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Эдвард Владимирович - самый лучший уролог в Краснодаре. Операцию провёл успешно и в течение всего реабилитационного месяца внимательно следил за процессом восстановления. Его услуги стоят тех денег, за которые он их оказывает. Всем советую лечиться только у него.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Лечение стоит кучу денег, а толку никакого. Приходишь в конце лечения, и врач говорит, что анализы еще хуже, чем были. И таким образом понимаешь, что лечиться можно бесконечно. В итоге перепроверился в другой клинике - анализы в норме. Вывод напрашивается сам собой.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный врач, серьезный подход ко всем проблемам пациента. Большое спасибо ему! Буду советовать вашу клинику и непосредственно Эдварда Владимировича.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Отличный специалист, вылечил, как и обещал. Специалист своего дела, рекомендую. Что очень понравилось - цена была поставлена один раз, больше ни за что платить не надо было, вопросы может купить самому отклонялись сразу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Уважаемый Эдвард Владимирович! Хочу выразить Вам искренние слова благодарности за оказанные мне квалифицированные медицинские услуги, в результате которых мне успешно была проведена операция, и сегодня меня выписали из больницы. Операцию делал в ККБ-1, профессор Медведев В. Л. Благодаря вашему профессионализму я смогу продолжать жить полноценно. Огромное Вам всем спасибо. С уважением, Ваш бывший пациент Александр П.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный специалист, профессионал своего дела. Диагноз был поставлен оперативно, назначенное лечение помогло. В процессе лечения контактировать с доктором было очень приятно; консультации назначались в удобное для меня время; реакция на мои комментарии о самочувствии была незамедлительной. Очень доволен результатом. Эдвард Владимирович, огромное спасибо и всех благ.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Этот отзыв пишу с огромной благодарностью доктору Калашян Эдварду Владимировичу. Диагноз был поставлен в первый же день обращения в клинику "Уро-Про" (довольно распространенная мужская болячка). Доктором были предложены варианты лечения. Я выбрал термотерапию. Положительная динамика наметилась уже на второй день. Первый контрольный осмотр подтвердил эту динамику. Продолжаю наблюдаться у Эдварда Владимировича. Считаю его высококвалифицированным специалистом. Большое спасибо, доктор!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Был фимоз, доктор предложил сделать обрезание. Я согласился, и очень благодарен за совет, операция прошла отлично, никаких болей, всё очень красиво получилось. Огромная благодарность доктору Эдварду Владимировичу от меня и от моей девушки, мы очень довольны, личная жизнь стала намного ярче. Поэтому, если вас беспокоит этот недуг, не беспокойтесь, смело обращайтесь в эту клинику, и к этому врачу! Спасибо.
Не понравилось
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!
Здоровья Вам!
Прекрасный специалист. Сделал операцию (обрезание) на высшем уровне. Послеоперационный период под его присмотром прошёл отлично.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Делал одновременно две операции. Денервация и Мармара (варикоцеле). Не понравилась то, что при возникновении послеоперационных отклонений врач не смог решить проблему. Операция сделана - одна проблема ушла, другая появилась.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, отправьте Ваши контактные данные и номер карты на электронный адрес:
Здоровья Вам!
Проходил лечение в клинике "Уро-Про" в течение 4 месяцев. Моим лечащим доктором был Калашян Эдвард Владимирович. Хочу сказать, что за эти месяцы моего лечения, приятно было взаимодействовать с профессионалом своего дела и, хочу подчеркнуть, добрым, и понимающим человеком. Моя проблема, из-за которой проходил лечение, устранена в полном объёме. Очень благодарен Эдварду Владимировичу, и спасибо, что в наше время есть такие специалисты высокого уровня, и прежде всего хорошие люди.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Здоровья и удачи Вам!
Эдвард Владимирович очень помог, когда пришёл к нему "агрегат" не работал вообще, даже с новой подругой расставаться хотел, но после 2-х недель лечения дело пошло в гору, то, что Эдвард Владимирович обещал, всё сделал, когда лечение окончилось (2 месяца) за ночь 2 подхода стабильно, подруга теперь намекает, что "может через раз будем", так что лечение помогло даже очень. Спасибо Вам, Эдвард Владимирович. Пациент У 2-19632 К.
Уважаемый Андрей Александрович!
Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв. Очень приятно!Рад, что у вас все наладилось!
С уважением,
Каляшян Э.В.
Добрый день! Лечился у Эдварда Владимировича со своими "мужскими"болячками, не буду расписывать, суть не в этом. Отличный врач и хороший человек. Помимо разговоров о болячках, может поговорить и другом, что немаловажно, когда приходишь с мыслями о болезни и без настроения. Понимающий своё дело специалист, да, именно с большой буквы. Спасибо огромное ему от меня и всем врачам, медперсоналу клиники, с которыми я столкнулся в период лечения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рад, что смог смог отвлечь Вас от дурных мыслей и помочь Вам! Здоровья и счастья Вам!
С уважением, Калашян Э.В.
Около 5 лет не мог завести детей, в моем городе врачи прописывали всякие дорогие лекарство и витамины, даже толком не обследовав. Мной было принято решение обратиться в Краснодар в "Уро Про" в ноябре 2016, где я попал на прием к Эдварду Владимировичу. Приехал я уже с анализами, что ранее сдавал, пересдавать у них не попросил, только сдал недостающие. После тщательного изучения анализов приступили к первому этапу лечения (простатит). Да, процедура дорогая, 30 тысяч, довольно неприятная, но через месяц восстановления сделали УЗИ, улучшения были заметные. 28 декабря 2016 года я был последний раз у врача, он мне выписал схему на дальнейшее лечение (стимулирование). 29 декабря я связался с врачом и сказал, что нам больше не требуется лечение, так как тест показал две полоски . Хотя врач сразу предупредил, что скорей всего хватит и лечения простатита, чтобы получилось забеременеть. Огромное спасибо, Эдвард Владимирович.
Виктор, доброе утро!
От всей души поздравляем вашу семью с будущим малышом! Очень рады, что лечение помогло Вам. Обязательно передадим Вашу благодарность Эдварду Владимировичу!
Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность доктору за качественное лечение, понимание, профессионализм. В случае необходимости обязательно посоветую своим знакомым. Единственная проблема в том, что к нему сложно записаться, т. к. многие предпочитают именно этого доктора! Но это лишь только подчёркивает его талант в этой деятельности!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Замечательно, что Вы остались довольны лечением у нашего доктора.Обязательно передадим ему Ваши слова.
Здоровья Вам!
Очень хороший доктор. Лечение прошло успешно. Очень доволен результатом. Буду советовать знакомым!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
Летом обратился к доктору Калашян Э. В. со своей казалось бы для меня сложной проблемой. После обследования, доктор вселил надежду. После проведённого лечения, все проблемы ушли на задний план. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что посещение нашего доктора оставило только положительные эмоции. Здоровья и удачи Вам! С наступающим Новым годом!
Буду рекомендовать знакомым. Все на уровне, вежливость, компетенция. Лечение прошло успешно. Очень доволен результатом.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваши слова благодарности! Очень приятно!Рад, что смог помочь Вам!
С уважением,
Эдвард Владимирович
Здравствуйте, недавно обратился к вам, был поставлен диагноз (какой, говорить не буду), отдал большие деньги на лечение (капельницы и процедуры), к лечению подходил ответственно, все выписанные врачом лекарства принимал. Прошел месяц, результата нет. Решил параллельно сам заняться здоровьем, сдал анализы, проконсультировался с другим врачом. Оказалось мне лечили не то, что нужно. Прохожу лечение сам. Итог: отдал большие деньги, потратил кучу времени, а результата нет.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер карты на электронный адрес:
Спасибо!
Сам не пойду и вам не советую. Проходил обследование у доктора Калашян Э. В. После сдачи анализов бал назначен курс лечения, лекарство выписал на клочке бумаги. Спустя время обратившись в регистратуру, чтоб забрать результаты обследования, доктора Калашян не было на месте. Выписка нужна была срочно, но оказалось, что в моей карте не было никаких назначений и выписок, Калашян попросту ни делал никаких пометок и назначений в мою карту, и кроме него никто из врачей ни может сделать заключение. При встрече с ним оказалось, что он сам не помнит, что назначал, по какой причине и на какой срок. Мы с ним вместе вспоминали. Отношение к пациенту халатное. На следующем приеме оказалось, что он ещё хам и грубиян. Из-за того, что в телефонном разговоре с девушкой из регистратуры я сказал, что мне нужны результаты анализов, а не выписка, а ему сказал, что попросил у них выписку, он нашёл запись моего разговора и дал мне прослушать, обвинил меня во лжи. В результате я сказал, что больше услугами их клиники пользоваться не хочу и попросил сделать копию моей карты, и тут доктора как подменили, стал на меня кричать и говорить, что я буду дома указывать кому и что делать. Администрация клиники в лице директора, видя и слыша его хамское поведение никак не отреагировала, видимо такое поведение врачей в этой клинике в порядке вещей. На просьбу сделать копию карты, в ответ услышал, что сделают копию карты только по решению суда. Видимо доктор в карте так ничего и не написал! Такого отношения в платных клиниках я не видел, да и не ожидал увидеть.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день!Огромное спасибо за оставленный отзыв! Примите, пожалуйста, искренние извинения! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, напишите, пожалуйста, письмо на с пометкой в теме письма "Для директора. По поводу отзыва о Калашян Э.В.". Мы будем искренне признательны Вам за помощь и постараемся разобраться в сложившейся ситуации! С уважением, администрация клиники "УРО-ПРО".
Врач - профессионал. Решил комплекс проблем за короткий период времени. В общем честно, быстро, на высоком уровне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Был рад помочь. Здоровья и добра Вам и Вашим близким! С уважением, Калашян Э.В.
Здравствуйте! Помните меня? Вы мне поставили диагноз острый простатит. Я ещё приехал с болью под конец вашего рабочего дня, в 18:20. Ещё предложили как можно быстрее начать лечение за 30000 рублей! Хорошо, что я решил подумать денёк, так как этой же ночью меня госпитализировали в больницу с камнем в мочеточнике! Я просто в шоке! Как можно поставить диагноз острый простатит человеку 28-ми лет, даже не предположив, что это может быть камень? Я даже делал УЗИ у вас! Если что, у меня есть и ваша выписка, и выписка из больницы. Категорически не рекомендую данного "врача"!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Да, прекрасно помню Вас: Вы долго извинялись за «поздний визит», много раз благодарили за то, что я согласился принять Вас в экстренном порядке. И именно поэтому меня удивил и немало расстроил тон Вашего отзыва. Могу предположить, что Вы написали это, послушав чьё-то мнение, либо после консультации с профессором по фамилии «ИНТЕРНЕТ» (иначе откуда Вам знать, что симптомы простатита схожи с симптомами камня мочеточника).
Жаль, что Вы сразу после выписки из больницы не задали мне все Ваши вопросы: я всегда открыт для диалога с пациентами, готов разъяснить и объяснить всё, что может быть непонятно. Вы могли переговорить со мной даже по телефону, не обязательно было приходить в клинику. Но раз уж Вы выбрали формат общения в публичном поле, то я попытаюсь максимально полно ответить на ваш посыл здесь.
А теперь по существу Ваших претензий: камень нижней трети мочеточника на основании Ваших жалоб был заподозрен, и именно поэтому мной был проведен осмотр почек, проверен симптом поколачивания почек с обеих сторон. Кроме того, именно я Вам назначил УЗИ почек (которое не делается, если доктор «не заподозрил камень»). И если Вы помните, что я проводил данный диагностический поиск, то я прошу Вас не вводить людей в заблуждение по поводу моей компетенции и написать опровержение своих эмоциональных высказываний.
По результатам описанного выше обследования: данных о почечной колике на момент осмотра не было, но наличие микролитов (мелких камней, песка) в почках с обеих сторон было установлено, и каждый грамотный специалист скажет Вам, что отхождение этих конкрементов в мочеточник возможно в любой момент и, в том числе после визита ко мне.
По поводу поставленного мной диагноза: хочу подчеркнуть, что он сомнения у меня не вызывает. Во-первых возраст пациента не является диагностическим критерием. Во-вторых диагноз Вам поставлен на основании
1) Ваших жалоб: боли в надлобковой области, частые, болезненные позывы к мочеиспусканию (эти симптомы бывают и при отхождении камня, и при воспалении простаты), чувство остатка мочи и ослабления струи мочи(эти только при воспалении в простате);
2) осмотра простаты: резкая болезненность при пальпации(бывает исключительно при остром простатите);
3) нативного мазка секрета простаты – лейкоциты сплошь, что тоже является подтверждением только диагноза острый простатит.
Резюмируя выше сказанное, хочу подчеркнуть, что Вы пришли ко мне с жалобами, которые на тот момент соответствовали диагнозу острый простатит. Однако это не исключает наличие любых других заболеваний органов мочеполовой системы( в том числе мочекаменной болезни), но, повторюсь, Ваши боли на тот момент были вызваны простатитом, и никак не отхождением камня в мочеточник(по данным УЗИ этот диагноз был исключен).
Так же хочу рассказать Вам, что очень часто развиваются воспалительные процессы в простате при отхождении солей из почек. И с такой же вероятностью у одного человека могут быть параллельно два этих диагноза.
Мой Вам добрый совет: займитесь до конца своим здоровьем. Т.к. пролечив одно заболевание, от второго Вы не избавились. За более подробными разъяснениями жду Вас на приеме. С уважением, Калашян Э.В.
Врач разочаровал, может в последний момент неожиданно отменить приём. Нет доверия к таким специалистам.
Калашян Э. В.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда именно я отменил Ваш визит? К сожалению, не могу вспомнить случая, когда я отменял визит пациента. Хотелось бы разобраться. Напишите, пожалуйста, мне на мою электронку Жду Вашего письма! С уважением, Калашян Э.В.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение ко всем жалобам и к каждой мелочи. Сначала показалось, что стоимость лечения завышена. Но когда начали лечение, понял из чего складывается цена. Было очень много процедур, лекарств, консультаций. Назначенное лечение помогло, всем доволен.
Не понравилось
Что можно было бы улучшить - это пунктуальность. Но это вопрос наверное больше к клинике, а не к врачу. Пару раз было такое, что записан на определенное время, а приходилось ждать приема минут на 20-30 дольше запланированного.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Был рад помочь Вам! Спасибо за замечание по поводу нашей пунктуальности - будем работать над этим моментом. Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Эдвард Владимирович - высококвалифицированный специалист! Записался к нему на приём с деликатной проблемой. По результатам анализов, были назначены препараты и процедуры, через 1,5 месяца 100%-й положительный результат. Спасибо Вам огромное за профессионализм! Рекомендую. Очень внимательный специалист.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарю за отзыв! Рад был помочь Вам. Берегите себя. Здоровья Вам! С уважением, Калашян Э.В.
У Калашяна золотая голова! Всего после двух недель лечения, благодаря его препаратам, ко мне вернулись мои мужские силы, я снова всё могу! Очень доволен доктором, чувствую себя превосходно!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Берегите себя и не болейте! С уважением, Калашян Э.В.
Добрый день. Развёрнутый отзыв о работе доктора Калашян Эдварде Владимировиче. Обратился в клинику с очень деликатной проблемой, записался к доктору Калашян. Э. Д., исключительно прочитав отзывы в интернете (скажу честно, на результат не рассчитывал, но моя цель была диагностировать причину заболевания, а дальше планировал слетать в другую страну и реально заняться лечением). Записавшись на приём, прибыл в назначенное время, меня встретил армянин с хитрым прищуром, приятной наружности. Нууу, подумал я, тут сейчас начнётся: для того, чтобы диагностировать у меня причину проблемы, врач порекомендует сдать кучу анализов: сделайте рентген локтя, флюорографию зубов и т. д. Но, на удивление для меня, этого не случилось. Диагноз был поставлен в первый же день, назначен курс лечения, и никаких дополнительных обследований проходить не пришлось. А он не так прост, подумал я, ну ничего, подождём! Опять же лечение, назначенное доктором, начало давать положительный результат буквально с первых дней, что меня, неисправимого скептика, настораживало всё больше и больше. Время шло, результат положительный, никто не вымораживает с меня денег (в мою голову начали закрадываться сомнения, а неужели всё по-честному и профессионально). Тогда я пошёл на крайние меры, сам задал вопрос: "А может данные процедуры мне периодически повторять для профилактики?" На что я получил вообще неожиданный ответ для меня, доктор Калашян. Э. В. меня просто шокировал своим ответом: "Динамика положительна, Вам этого не нужно", - сказал Калашян. Э. В.! Поясню свой скептический изначальный настрой. Я обращался буквально за месяц до этого в другую известную, частную клинику нашего города, анализов (как потом выяснилось ненужных) сдал на сумму - хватило бы на несколько лечений в клинике "Уро-Про", результата ноль! Реально огромное спасибо доктору Калашян Э. В. и Клинике "Уро-Про" за его профессионализм! Владимирович, респект и уважуха, Вы огромный молодец и профессионал своего дела. Спасибо Вам! Руководство "Уро-Про", прошу вас рассмотреть возможность поощрения такого специалиста, как Каляшян. Э. В.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное человеческое спасибо Вам за такой развёрнутый, душевный и не лишенный чувства юмора отзыв! Искренне рад, что помог Вам! Берегите себя и не болейте! С уважением, Калашян Э.В.
Больше двух лет с супругой безуспешно пытались завести второго ребёнка. Перепробовали всё и всех. Никто не мог дать однозначный ответ - почему? А Эдвард Владимирович смог. Диагностировал и в течении полугода вылечил заболевание, препятствующее нашим целям (хотя, может, вылечил бы и раньше, если бы я ходил к нему чаще). В общем, на сегодня у нас уже восемь недель! Всем рекомендую Калашян Э. В., как врача, готового и способного решать, казалось бы, невыполнимые задачи. А так же доброжелательного, располагающего к общению человека с прекрасным чувством юмора! Считаю, что на таких специалистах держится отечественная платная медицина.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за такой тёплый отзыв! Был рад помочь Вам! С уважением, Калашян Э.В.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Калашян Эдварду Владимировичу за проведенное лечение. Эдвард Владимирович проявил высокий профессионализм, компетентность, отзывчивость. Добросовестно вел приемы, внимателен к мелочам. Назначенный доктором курс лечения дал 100% положительный результат.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Рад, что помог Вам! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Проходил лечение у Эдварда Владимировича, доктор проявил профессионализм на высшем уровне. Провел все необходимые анализы и назначил лечение. Спустя 1,5 месяца прохождения процедур и приема лекарств, все как рукой сняло. Большое спасибо за оказанную помощь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вам большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Для меня это важно. Спасибо за высокую оценку моего профессионализма! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
С первого приёма доктор очень понравился. Общительный, позитивный человек. На все вопросы всегда получал развёрнутые и понятные ответы. Очень доволен лечением. Рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Рад, что Вы остались довольны моей работой! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Проходил лечение по мужской части. До этого был в нескольких клиниках, но только деньги потратил — слов умных много наговорили, а по делу так никто ничего и не сказал, что делать и как лечить. В Уро-про направили к Калашяну. Понравилось, что лишнего ничего не назначал, взял только то, чего в моей истории болезни не было. Потом лечение. Сейчас вроде стало полегче. Продолжаю наблюдаться, что там как будет дальше — посмотрим.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо! Рад, что назначенное мной лечение помогает! Главное, почувствовав первое облегчение, не бросайте лечение на полпути! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Я пациент 2-14142, обратился в сентябре 2015 года, попал к Калашян Эдварду Владимировичу и считаю, что мне повезло. Быстро и грамотно мне был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Несмотря на то, что курс я прошел довольно длительный, результаты лечения проявились довольно быстро, и радуют меня по сей день. Огромная благодарность доктору за профессионализм, такт и внимательность. Спасибо, Эдвард Владимирович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вам, Евгений, спасибо, что нашли время написать мне добрые слова! Ценю! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Огромное спасибо Калашян Эдварду Владимировичу за качественное лечение. Профессионально и очень быстро поставил правильный диагноз, плюс позитивное общение на протяжении всего лечения. Я остался доволен качеством проведённого лечения. Спасибо большое.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вам большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Искренне рад, что Вы остались довольны моей работой! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Огромное спасибо Эдварду Владимировичу за эффективное лечение! Врач помог не только физически, но и психологически. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Был рад помочь Вам! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Хочу выразить огромную благодарность Эдварду Владимировичу за грамотно назначенное лечение. За весь период лечения. Ни разу не возникло сомнение в квалифицированности доктора. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Эдварду Владимировичу за удачный курс лечения. Приятно, что в течение четырёх месяцев врач не только назначал медикаменты и проверял эффективность процедур, а также был готов последовательно ответить на все вопросы, постоянно возникающие у меня, как у пациента и как у человека, ведущего сексуальную жизнь. Я остался доволен результатом нашей совместной работы над моим сексуальным здоровьем. Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Рад, что Вы остались довольны нашей с Вами работой над Вашим здоровьем. Берегите его! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм доктора и любовь к своей работе, лечение прошло должным образом без каких-либо проблем и сложностей. Врач добрый, отзывчивый и интересный, как человек. Желаю всем врачам быть такими же добросовестными работниками в медицинской сфере. Огромное спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Очень признателен Вам за отзыв! Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Очень благодарен врачу Калашян Эдварду Владимировичу за его профессиональный подход к моему лечению. Знающий и ответственный врач Профессионал своего дела Внимательный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вам спасибо, что нашли время написать отзыв! Для меня очень важно мнение моих пациентов. Здоровья Вам и тепла! С уважением, Калашян Э.В.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо доктору Калашян Эдварду Владимировичу за проделанную работу - лечение. Пришёл с проблемой, доктор выслушал, предложил сразу варианты лечения. Через короткий промежуток времени прооперировали, очень профессионально, на мой взгляд. Перевязки и осмотр всегда с умеренной, обаятельной докторской улыбкой. Очень приятно, что у нас есть такие доктора. Спасибо Вам огромное, Эдвард Владимирович. Вашей работой доволен на все 100%.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рад, что Вы остались остались довольны моей работой! Здоровья и тепла! С уважением, Калашян Э.В.