Хрычева Виктория Викторовна,диетолог, терапевт, эндокринолог - Краснодар
9.2
6.8

Хрычева Виктория Викторовна
Краснодар

Хрычева Виктория Викторовна, Краснодар: диетолог, терапевт, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 12.11.2019

Диетолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Эндокринолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
ул. Петра Метальникова, д. 13
ул. Красных партизан, 6/2
х. Ленина, ул. Пластунская, д. 24
ул. Симферопольская, 16

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (диетология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Хрычева Виктория Викторовна
Понравилось
Много к кому обращалась со своей проблемой, но только деньги выкачивали, назначали БАДы, кучу анализов и в итоге - никаких изменений. Виктория Викторовна сразу расположила к себе - очень подробно все объясняет, какой анализ зачем сдавать, ничего лишнего, результат поясняет. Все назначения не просто в руки листок, а зачем, для чего и как. Видно, что человек очень любит свою работу и пациентов. 🙂 Теперь только к Вам!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Диагностический центр «Медсонар» - ул. Петра Метальникова, д. 13
Была на приеме по поводу проблем с щитовидной железой. Врач не назначает лишних анализов, объясняет детально, отвечает на все вопросы конкретно, на приёме создана комфортная атмосфера. До этого наблюдалась у другого эндокринолога, есть с чем сравнить.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была на первом приеме у Виктории Викторовны и осталась прямо в восторге! Это просто замечательный врач. Она мне все подробно рассказала, объяснила, на все мои вопросы ответила. Я сейчас сдаю анализы, которые она мне назначила. Когда результаты будут готовы, опять пойду к ней на прием. Буду у нее лечиться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Хрычева Виктория Викторовна хорошо со мной общалась, была вежлива и участлива. Она задавала мне вопросы, на мои отвечала, провела тщательный осмотр, все мне пояснила. Как врач, она мне очень понравилась. Лично к ней, у меня нет никаких нареканий. Меня лишь не устраивает дороговизна повторного приема.
Посетили врачаСентябрь 2018
Единственное, не понравилось, что ждала в очереди. Назначают одно время, а по факту прием начинается позже на полчаса. Доктор мне понравилась. Она очень вежливая. Все объясняет на доступном языке. Провела обследование и дала рекомендации. Как специалист очень грамотная.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Доктор спокойно меня выслушала и назначила основные анализы, ничего лишнего. Она направила меня еще к одному специалисту. Все хорошо рассказала. Виктория Викторовна очень вежливая. Я планирую к ней прийти на повторный прием. Порекомендовала бы доктора своей маме.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Отношение врача не понравилось. Была на приёме в апреле 2017 г. по поводу щитовидной железы. Гормоны не восстанавливаются, хоть и принимаю л-тироксин. На что она мне сказала пить большую дозу тироксин и нечего здесь плакать, и не есть углеводы. На этом все. Зря потратила свое время, так как живу за 200 км от Краснодара.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хрычева Виктория Викторовна отлично провела прием. Во время консультации все разобрали, врач на все мои вопросы ответила. Могу отметить хорошие профессиональные качества. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательна. Я осталась довольна посещением врача. Такого специалиста буду рекомендовать знакомым.
Наблюдаюсь у Виктории Викторовны уже 2 года в 11-й поликлинике. Обратилась к врачу по поводу лишнего веса, за это время я похудела с 90 кг до 60 кг. Поначалу я сдавала много анализов, так как Виктория Викторовна сказала, что у меня может быть и сахарный диабет, а также проблемы с щитовкой на фоне ожирения. Я все анализы сдаю бесплатно по месту жительства. Да, мой путь к идеальной фигуре был тяжёлый. Но, благодаря отличному врачу, а самое главное, понимающему человеку, всё получилось, а самое главное, по рекомендациям врача, а также индивидуальному меню, мой вес стабильный.
Замечательный врач! Профессионал! Доброжелательна. Спасибо! Очень довольна результатами лечения, которое было назначено.
Обратилась к врачу с проблемой недостаточности веса. Прописали кучу анализов (приблизительно на 10000 руб.). Все сдала, пришла на повторный прием, где мне сказали все: "Все практически нормально, обратитесь только к гинекологу". Но, если я хочу набрать вес, она может составить меню, за это еще надо заплатить 4500 руб. Мне, конечно, приятно, что анализы мои в норме, и что врач искал какие-либо проблемы в организме, но я обратилась не за этим, а именно набрать вес. Оказалось, что за это еще надо платить. Меня возмущает факт - не у всех есть возможность постоянно платить и платить за то, что бы тебе помогли. Непонятно, что творится в нашем здравоохранении. Если у меня нет критических проблем, почему врач не может составить меню в рамках приема, за который я уже заплатила? Сложилось впечатление, что деньги пациента - основа его здоровья. А что делать людям, которые не могут платить? Доктор очень внимательна, может ответить на все вопросы, но хотелось бы видеть заинтересованность в здоровье пациента, а не в его денежных средствах.
Очень внимательный, доброжелательный врач. Наблюдаюсь у нее в поликлинике №11. Особых проблем нет, просто плановый осмотр к 30 годам. Направила на УЗИ, гормоны. Все сдаю в поликлинике бесплатно. Так же могу отметить четкость приема по времени в талоне. Одни положительные эмоции от посещения! Спасибо Вам.
Наблюдаюсь у Виктории уже 3 года в ПМР. Отличный врач. Даёт советы, как очень близкому человеку. Есть, с кем сравнить. Очень быстро назначила препарат. Ничего лишнего: ни предварительных анализов, ни препаратов. Моё здоровье теперь стабильно. Соседка моя очень быстро похудела, благодаря её рекомендациям. Судить сложно, откуда мог взяться плохой отзыв... Главный критерий для меня тот, что почти ко всем врачам Пашковской поликлиники попасть как-то можно, а у неё наиполнейшая запись - на месяц вперёд. И это единственный врач, у кого приём по времени - как в талоне, так и в кабинете.
Наблюдалась у этого доктора в поликлинике 17, но в СКАЛе доктора как подменили, не внимательность к пациенту.
Молодой специалист, грамотный и конкретный доктор. Мне понравилась. Обращалась по поводу остеопороза - направила на денситометрию, после чего назначила лечение. Прошло около трех месяцев, уже виден положительный результат на повторном снимке.