Коновалова Анна Борисовна,диетолог, эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
8.1

Коновалова Анна Борисовна
Краснодар

Коновалова Анна Борисовна, Краснодар: диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

Обновлено 13.03.2020

ул. Ставропольская, д. 204/1
Диетолог — от 3000₽
Эндокринолог — от 2200₽
(861) 205-14-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (диетология)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Московский Международный университет (состояние, тенденции и перспективы развития индустрии школьного питания)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринологии фпк и ппс)

Кортикостероиды: руководство по применению, побочные эффекты, начало и завершение терапии
    Актуальные вопросы фармакотерапии в практике интерниста
    Остеопороз - междисциплинарная проблема. Осложнения можно предотвратить
    Общими усилиями и многофакторным подходом в борьбе против сахарного диабета
    Диабет и коморбидность в практике врача-эндокринолога: проблемы и решение

Коновалова Анна Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
К Анне Борисовне я попала с сыном на прием благодаря ее интересной странице в [...]. Как раз искала диетолога-эндокринолога, работающего с детьми. Прием длился 3 часа, во время которого было проведено обследование, назначена диета. Я в первую очередь благодарна за то, что она нашла подход к моему сыну (переходный возраст дает о себе знать). За месяц он скинул 4 кг, причем совершенно не голодая и сохраняя позитивный настрой! Будем двигаться дальше! На днях с удовольствием пойдём снова на прием. Всем рекомендую Анну Борисовну!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Выражаю благодарность Анне Борисовне, мастеру своего дела. Профессиональное лечение, внимание и грамотный подход к пациенту - как бальзам на душу! Это человек, который реально(!) заинтересован в вашей проблеме и сделает все возможное, чтобы вам помочь. Я очень рад, что обратился за помощью именно к Анне Борисовне. Благодарю Вас за профессионализм и желаю успехов!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Много слышала хорошего, после посещения была приятно удивлена тем, что моя проблема, волнующая меня так долго, оказывается так легко решается! Совсем скоро я увидела положительный результат. Компетентный, тактичный врач! Очень рада что прислушалась к советам других пациентов и пришла именно к ней. Определённо советую!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Очень давно наслышаны о профессиональных качествах Анны Борисовны, несомненно - потрясающий доктор, грамотный, осведомлённый. Наблюдаемся всей семьей на протяжении многих лет, по вопросам обследований/консультаций только к ней! В общении чувствуешь себя особенным пациентом, к каждому индивидуальный подход и, немаловажно, разъяснение диагноза и результатов обследования понятным каждому языком.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за отзыв.Анна Борисовна -великолепный доктор. очень рады, что она ведет прием в нашем центре.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - ул. Северная, д. 445
Понравилось
Познакомилась я с Анной Борисовной в 2011 году, так как с проблемой лишнего веса самостоятельно справиться не могла. За 3 месяца наблюдения у доктора я рассталась с ненавистными лишними килограммами. При этом я чувствовала себя очень комфортно, научилась питаться правильно и нормальный вес «держала» очень долго. Спустя 8 лет (после вторых родов) я снова вернулась к моему доктору, чтобы привести своё тело и голову в порядок. Да-да, именно голову, так как проблема лишнего веса меня очень сильно дестабилизировала. Итог: наблюдаюсь 4 месяца, лишние килограммы ушли, проблема лишнего веса меня больше не волнует, теперь мы работаем над качеством моего тела! Анна Борисовна - очень компетентный специалист, внимательный и приятный человек, и мне сильно повезло встретить ее на пути решения своей проблемы.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Про Анну Борисовну я узнал из её профессионального блога в Instagram, сразу замечу, что пишет она захватывающие посты по своей специализации человеческим языком, это блог для всех полезен будет на 100%. Друзья мне подарили сертификат на прием Анны Борисовны в «Refresh Academy» к диетологу. Перепробовав до визита к Анне Борисовне миллион всяческих диет, считал, что мне в этой жизни нечего не поможет! Доктор на приеме определила состав моего тела, назначила некоторые анализы и дала настоятельные рекомендации по питанию до разработки для меня индивидуального меню. После приема моя жизнь радикально поменялась, я стал смотреть совершенно другими глазами на продукты питания, которые каждый день составляли мой рацион! В последствии я трижды был на приеме у Анны Борисовны, мы разбирали детали моего рациона, не отказавшись от привычных мне любимых продуктов питания я достиг цели минус 18 кг без каких-либо проблем и удерживаю результат уже больше полугода.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Так случилось, что Анну Борисовну я знаю уже очень давно и не только как специалиста. Но обратилась я к ней, как эндокринологу, в прошлом году осенью, когда стала очень прогрессивно набирать вес (для меня это очень несвойственно), у меня был жуткий упадок сил (я не успела проснуться, как уже устала, это тоже для меня несвойственно), со сном тоже, кстати, была беда, а еще я постоянно ходила отекшая. Спустя 2 месяца мучений я все-таки решилась обратиться к специалисту, долго думать к кому бы пойти не нужно было. Анна Борисовна для меня - ангел-спаситель и ангел-хранитель. Привела она меня в чувство очень быстро, отправив сдать анализы и сделать УЗИ, а уж потом назначила лечение. С тех пор я регулярно посещаю Анну Борисовну, но уже не как эндокринолога, а как диетолога, так как с самочувствием и состоянием моим давно уже все в порядке, теперь возвращаю красоту и силу своему телу. Благодаря Анне Борисовне, я три раза хожу на тренировки, питаюсь только полезной едой и в умеренных количествах. А еще Анна Борисовна - прекрасный мотиватор, она, как никто другой, умеет приободрить так, что потом забываешь обо всех своих "не хочу" и "не буду" и идешь вперед к намеченным целям. Огромное спасибо Анне Борисовне за меня здоровую, красивую, полную сил и энергии!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Попала на консультацию с "набором веса", выяснилось - вовремя. Еще чуть и сахарный диабет. Анна Борисовна успокоила и помогла выбрать диету и медикаменты. За три месяца сбросила вес с 64 до 56 кг! Без голоданий!
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим Вас за отзыв!
Никогда не ходила ранее к диетологу, но реклама - двигатель прогресса, увидела в интернете и решила из любопытства сходить, тем более, консультация недорогая. Анна Борисовна интересный врач, своеобразный. Она и шутит, и в то же время строгая, стыдно потом за каждый кусочек, который лишний съела. Я даже думала напечатать ее фото на холодильник. В общем, о главном: сначала недели три ни в какую вес не уходил, а потом вдруг как пошло похудение! Вошла в азарт, уже минус 5 кг, правда пока снова вес остановился, но Анна Борисовна сказала, что периодически - это нормально, что так происходит. Еще диетолог мне прописала сдать разные анализы, из которых я узнала о своих некоторых болячках, о которых ранее не знала. Так что диетолог помогла мне не только похудеть, но и заняться наконец своим здоровьем. Спасибо!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Благодарим Вас за отзыв :-))) Анна Борисовна действительно очень грамотный и строгий диетолог!
Анна Борисовна помогла мне наконец обрести уверенность в себе! Я - пациент, худеющий всю свою жизнь. Но только Анна Борисовна помогла мне осознать именно те ошибки, из-за которых мой вес либо стоял на месте, либо после похудения возвращался вновь. На каждой консультации мы делаем компьютерные замеры состава моего тела, что даёт реально понять, как именно изменяется моя жировая масса. Это первый диетолог, у которого мне худеть легко. Нет чувства голода и не нужно держать под рукой калькулятор, чтобы бесконечно считать калории. Уже после нескольких сеансов, у меня - 5 кг, спасибо Анна Борисовна!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за отзыв:-)))