Сапрыкин Сергей Владимирович,андролог, уролог, хирург - Краснодар
4.0

Сапрыкин Сергей Владимирович
Краснодар

Сапрыкин Сергей Владимирович, Краснодар: андролог, уролог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Андролог — от 2000 ₽ Уролог — от 2000 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

• 1986 — 1991
    прохождение службы в группе советских войск в Германии
    Начальник медицинской службы части
  • 1991 — 1995
    прохождение службы в отдельном медицинском батальоне г. Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания.
    Начальник хирургического отделения, командир мед. роты- ведущий хирург
  • 1998 — 2012
    урологическое отделение военного госпиталя в г. Краснодар.
    Начальник отделения гнойной хирургии, начальник отделения неотложной хирургии
  • 2013 — 2013
    урологическое отделение №1 Краевой клинической больницы №2
  • 2013 — 2015
    поликлиника Регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков
    Врач уролог, хирург
  • 2015 — 2017
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника федерального государственного бюджетного образовательного учреждения КубГМУ Минздрава России
  • 2017 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (лечебное дело)
  • 1988
    Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (хирургия)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

цикл переусовершенствования по эстетической урогинекологии
    МОНИАГ (г. Москва), хирургия тазового дна

Сапрыкин Сергей Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отличный специалист, хирург, настоящий профессионал. Попал к нему по репродуктивному здоровью. Проанализировал все анализы, без лишней тягомотины и бюрократии назначил операцию – биопсию. Всегда подбадривал, настраивал на лучшее. По скольким врачам я только не мотался, но лишь он, посмотрев анализы, сказал: «Вполне... У тебя будут дети». Как сейчас помню эти слова! В целом, все так и вышло. Всегда приветлив к пациентам. Благодарю за Ваш светлый труд!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Понравилось
Обратились в данную клинику для получения квоты на ЭКО. Врач нам очень понравился! Вежливый, приятный, выслушал нас, посмотрел наши анализы (многие анализы у нас были уже на руках), всё объяснил и рассказал нам, какие анализы нужно досдать, а какие мы сдали зря! Врач не направляет на сдачу ненужных платных анализов, как многие... Всё по делу, по факту! Будем продолжать наблюдаться у Сапрыкина С. В.
Хочу выразить благодарность Сапрыкину Сергею Владимировичу. Был у него на приеме по состоянию здоровья: все по делу, никаких лишних назначений и расшаркиваний, осмотр, анализы, диагноз. Поставив диагноз сразу назначил медикаментозное лечение, сейчас чувствую себя лучше. Рекомендую данного врача и клинику!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Решили обследоваться перед беременностью и пошли к Сапрыкину. Врач не осмотрев мужа, поставил ужасный диагноз, не знаю откуда он это вообще взял. Потом пошли к другому и доктор сказал, что муж здоров и все у него отлично.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Отличный врач, по существу смотрит на проблему, да, есть очереди, но это из-за того, что в клинике не работает система по записи и нет возможности попасть на прием к востребованному врачу. Назначает необходимые анализы для установления причин и минимально платные, только по необходимости.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Как специалист может быть. Но к людям отношение, как к скоту, очереди на Зиповской постоянно, записываешься на одно время, а по факту на полтора, а то и два часа позже попадаешь, потому что то одни армяне без очереди, то другие. Зачем вы, Сергей Владимирович, тогда в этой клинике работаете, работайте тогда в платной, там вы сразу и по времени принимаете. Не ходите, люди, не тратьте время. Я буду ходить в платную - и нервы, и время, и деньги сэкономлю.
0.0нормально
20 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хамоватый врач, за что деньги заплатила - непонятно, не получила ни одного ответа на свои вопросы. Такое ощущение, что он одолжение сделал, что принял! Прямо фу, осадок остался ужасный после посещения этого "врача". ***
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу Сапрыкину! Профессионал своего дела. Обратился в Базовую акушерско-гинекологическую клинику, по ул. Зиповская, 4/1, предварительно записался на сайте. Сергей Владимирович, внимательно выслушал меня, затем назначил ряд анализов, только после этого поставил диагноз. Кстати, большое количество анализов бесплатно, по полису. Платные анализы, только связанные с гормонами.
Посетили врачаФевраль 2018
Мужу понравилась консультация у Сергея Владимировича. Он очень внимательно выслушал его. Рассказал, как правильно проходить обследование. Уделил достаточно времени. Своевременно начал прием. Назначил первый этап обследования. Будем продолжать консультироваться. Советуем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сапрыкин Сергей Владимирович очень хороший специалист. Были у него дважды. На данный момент врач уже назначил лечение и провел полную консультацию. Ответил на все вопросы. Отношение к пациенту хорошее и уважительное. В целом хорошее впечатление о докторе.
Спасибо большое Сергею Владимировичу. Отличный врач с огромным стажем работы, всё выслушал и назначил операцию. Ни капли не сомневаюсь, что всё будет хорошо. Спасибо Вам большое.