Нехай Рагда Юрьевна,акушер, гинеколог - Краснодар
1.4

Нехай Рагда Юрьевна
Краснодар

Нехай Рагда Юрьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 31.10.2019

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Таманская, д. 130

• 1992
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Нехай Рагда Юрьевна
Не понравилось
Отвратительное отношение к беременным.
Грубая, наглая, как вообще можно с таким отношением к людям работать с людьми. Пришла на приём в хорошем настроении, так как первая беременность и нужно было встать на учёт, отношусь к её участку (к сожалению), стала задавать вопросы, не относящиеся к моему состоянию здоровья. С кем живу, где живу. Я вообще в шоке. Я первый раз врача вижу, поинтересовалась, для каких целей ей такая информация. Она мне в ответ, что я не буду вас принимать! На каком основании? Просто потому что у неё настроение плохое было? Пошла к заведующей, она направила меня к другому врачу, у которой я и наблюдалась до конца беременности, без каких-либо недопониманий. Потом в женской консультации встретила одноклассницу, которая у неё наблюдалась, и она рассказала, что при осмотре (уже большой срок) грубо брала анализы на кресле, после кровило очень, что даже муж одноклассницы пришёл жаловаться на неё! К слову сказать, у меня такого не было с другим врачом.
Нехай Р. Ю.
Доброго дня! По принципу участковости , к слову сказать, которую никто не отменял , всем беременным становящимся на учёт задаются одни и те же вопросы. Если в силу закомплексованности и психо-эмоциональной неустойчивости стандартные вопросы были восприняты болезненно - это вопрос к воспитанию и саморазвитию человека. Я врач акушер-гинеколог высшей категории , а не мама или папа и тем более не воспитатель детского сада. Если вы взрослый человек , взявший на себя ответственность родить и воспитать ребёнка , имейте смелость с открытым забралом задать мне вопросы и высказать своё недовольство. Помните о законе бумеранга.
Да
Понравилось
Наблюдалась у Нихай Р. Ю. по беременности с 28 недель. Приёмы назначала, когда мне было бы удобнее приходить, за что ей большое спасибо. 😊 Все обследования были проведены, назначения все бесплатные; на вопросы, если у меня возникали, давали ответы как следует. Не сюсюкает [...]. Я люблю, когда по делу. Я довольна врачом. Малыш родился здоровеньким. 💪🏻 Медсестра, которая принимает с ней, Зинаида Семёновна, прекрасная женщина - всё подскажет, на вопросы также ответит.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Мне Рагду Юрьевну посоветовала подруга. Я осталась довольна. Общалась совершенно нормально, не хамила, как пишут тут многие. Анализы назначила вполне соответствующие проблеме. Видно, что врач грамотный.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Всем доброго дня! *** К слову сказать, первый раз я пришла на приём к Рагде Юрьевне ещё в далёком 2005 году. И с тех пор каждое моё посещение Рагды Юрьевны это только и только позитивные эмоции, даже если есть какие-то негативные моменты по здоровью. При этом все те или иные проблемы со здоровьем всегда разрешались оперативно, чётко, по схеме. Обходились во всех случаях, так сказать, малой кровью. У меня нет детей, поэтому я не могу ничего сказать по поводу того, как Рагда Юрьевна ведёт беременность, но не думаю, что у неё как-то меняется стиль работы в зависимости от того, по какой причине обратился к ней пациент, с беременностью или по иным причинам. Соглашусь, что она не сюсюкается, но она и не должна этого делать. *** Рагда Юрьевна выполняет свою работу на должном уровне. Приходит на работу раньше, уходит с работы позже и т. д., и т. п. Я всем советую обращаться за помощью именно к Рагде Юрьевне. Уже не одну подругу к ней направила, и всё хорошо. Негативных отзывов не было. *** Желаю всем здоровья, девочки!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
У меня очень положительное отношение к ней. При этом раньше на участке была другая врач, которая как раз-таки затягивала приемы и очереди были долгие, что не скажешь о приеме у Нехай. Никакого высокомерия и хамства. ***. Я езжу к ней с другого конца города, потому что в ЖК по месту проживания действительно ужасный врач, которая не одну меня своим поведением довела до слез. Наблюдалась у Нехай и до беременности, и всю беременность. Анализы дорогие не назначала. ***. А ещё акушерка у неё с юмором. Да и она сама на позитиве почти всегда.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Лечилась у Рагды Юрьевны несколько лет назад. Всегда была корректна, внимательна, доброжелательна. Назначения были по делу, никаких лишних дорогостоящих анализов и лекарств не назначалось, всё на высоком профессиональном уровне.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Никогда ранее не оставляла каких либо отрицательных отзывов в интернете, но тут просто обязана это сделать, чтоб возможно спасти какую-нибудь из девочек! Ходила к Нехай с ноября 2018 года. Пытались найти причину бесплодия. Стоит отметить, что консультации являлись платной, 2000 р. Но дело далеко не в деньгах! Периодически мучили сильные боли в области левого яичника, долго и нудно лечили воспалительный процесс (такими препаратами, как мазь ихтиоловая, магистерские свечи 12 и т. д.). Каждый месяц боли усиливались, да так, что уже не помогали обезболивающие уколы, доктор разводила руками, заверяя, что все в порядке! И причин беспокоится нет! Просто постоянно воспаляюсь! Как итог, операция на левом яичнике - эндометриоидная киста, запаянные придатки матки, спайки в трубах! Кисту обнаружила доктор в другой клинике! В первый же приём! Страшно представить, что могло произойти, если б я так и продолжала лечить «воспалительный процесс»! А дальше делайте выводы сами!
Нехай Р. Ю.
Недостоверный, некорректный отзыв.13.06.2019г.21ч.53мин.57сек.1. Экстренные ситуации в медицине случаются регулярно.2.Мы имеем дело с живым организмом.3.Кисты могут формироваться в течении менструального цикла(в зависимости от состояния эндокринной системы).4.За редким исключением пациенты благодарны.5.Понимаю,что жалоба ятрогенная т.е.вызвана​ некорректными комментариями врача, на которого будет направлено последующее негодование. С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории Нехай Р.Ю.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Нехай Р. Ю. - высококвалифицированный специалист, всегда остаюсь довольна приемом. Никаких претензий или сомнений в её квалификации нет.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Нехай Р.Ю. - очень грамотный специалист! Не раз безупречно консультировала и вела лечение. Я наблюдаюсь у неё больше 15 лет. Могу одно сказать - золотые руки.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
По участку отношусь к ней. Беременность у нее не вела, просто наблюдалась. Неприятна как человек (грубо общается, кстати, на кресле тоже грубое отношение, как на конвейере, невыдержанная, не выбирает выражения). На пациентах пытается дополнительно заработать, назначая платные анализы, часть из которых можно сдать в ЖК бесплатно. Если есть возможность, рекомендую врача поменять.
Нехай Р. Ю.
Здравствуйте! Приходите в консультацию для решения данной проблемы! Будем выяснять на какие анализы отправляют вас платно , при возможности сдать их бесплатно в ЖК 3!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Отличный специалист. 10 лет назад стояла на учете, родила в срок здоровую, прекрасную дочурку. Вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью, т. к. сейчас снова нахожусь в положении, но проживаю в другом городе и если честно, не могу даже найти врача с уровнем профессионализма хоть на чуточку близким к Рагде Юрьевне.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Понравилось
Отличный специалист. Грамотный. Знающий свою работу. Добрый и отзывчивый человек, который всегда поможет, подскажет, войдет в положение. Не боится лишний раз оторваться от стула, а наоборот, если надо пойдет анализы сама найдет, даст на УЗИ талон из регистратуры и будет бегать с пациентом по больнице, чтобы помочь. Никаких платных и ненужных анализов не назначала. Все по делу только. Никаких намеков на деньги и подарки не было и близко. Я ей очень довольна. Вежливая, улыбчивая.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Нехай Р. Ю. очень грамотный специалист! Не раз безупречно консультировала и вела лечение. Рекомендую.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Была на платном приеме (650 рублей) в поликлинике №3. Минут 5. Осмотра молочных желез не было. Взяла мазок. Назначила адекватное лечение, но без каких-либо записей. Просто сказала лекарственный препарат. Лечение помогло. Предложила коммерческие услуги по закачиванию филлеров. Результаты платного анализа (1100) комментировать бесплатно отказалась. Делаю вывод, что для нее я была средством для зарабатывания денег без должного уровня. Неприятно, что отказалась бесплатно комментировать результаты анализов.
Нехай Р. Ю.
Здравствуйте, если вы относитесь к участку , записывайтесь на приём , за две недели, как все пациенты, буду рада прокомментировать ваши анализы!
Не знаю, какими словами описать этого, так называемого врача... Это не врач! Верх высокомерия и хамства! Вообще удивляет, как ее до сих пор держат на работе! Назначает ненужные БАДы, кучу платных анализов в соседнем, платном медицинском учреждении. При этом указывает свою фамилию, видимо получает процент... Ни на один вопрос не отвечает, ничего не объясняет. Принимает с таким лицом, как будто к ней за подаянием пришли бомжи немытые... Из всех назначенных ею анализов, половина вообще не нужна была мне оказывается. Буду писать в Минздрав. Пришла без записи, не приняла, хотя до окончания приема было еще полчаса и не было вообще людей!
Нехай Р. Ю.
Здравствуйте, все пациенты относящиеся к участку записываются на приём и , в течении двух недель , попадают на приём. Если пациент желает попасть на приём раньше, есть время платных услуг! Экстренные пациенты принимаются врачом по смене.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Наблюдалась у Р. Ю. во время беременности. Впечатление положительное, очереди не такие большие как к другим врачам. Записывала меня на прием, когда мне было удобно. Беременность была не проблемная, акушерки правда часто не было и направления из-за этого приходилось брать утром перед сдачей анализов, что не очень удобно (анализы начинают принимают с 7:30, а врач с 8). Отношение хорошее (подарков и т. п. не носила). Так что врачом довольна.
Мне повезло поссориться с этим врачом еще в коридоре, когда я ждала своей очереди к ней и только хотела встать на учет. Беременных к ней был полный коридор, у всех уже время просрочено, все ждут уже больше часа. Я была не по записи: первый визит и вообще даже не планировала идти на приём, хотела узнать расписание и необходимые документы для постановки на учёт, но в регистратуре сказали, что я могу пройти к врачу и без записи, в порядке живой очереди прямо сейчас. У меня самочувствие не ахти: первый триместр, токсикоз, вялое состояние, но на учет было пора. Прождала в очереди 1,5 часа (редко оказываюсь в поликлиниках, еле выдержала) и как только до меня дошла очередь, эта врач провела вперед меня без очереди свою знакомую. Я была просто поражена её хамством и наплевательским отношением к пациентакам и не выдержав, начала с ней ругаться. В очереди беременные меня уверили, что это типичная ситуация с Рагдой Юрьевной! После того, как я прождала еще и её знакомую, на прём она меня не взяла. Отказалась. Мы пошли вместе к заведующей, а заведующая меня направила к другому доктору, которой я безмерно довольна. Конечно, я могла бы и потерпеть, промолчать... Избежать ссоры с ней и скандала, за который мне, честно, стыдно, да и вовсе не на пользу моему малышу. Но моя подруга, которая у Нехай наблюдалась пару лет назад, сказала, что мне повезло сбежать от неё сразу, так как даже если бы я промолчала сейчас, то впоследствии было бы ещё немало поводов с ней поругаться... Сейчас я очень счастлива, что все так вышло и беременность ведет приятный и добрый, грамотный специалист в соседнем кабинете от Нехай.
Нехай Р. Ю.
Здравствуйте, каждый врач нашей консультации достоин похвалы! Я рада, что вы нашли своего доктора .
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
К врачу Нехай была записана по участку, до приёма надо было ждать ещё 2 недели, так как она была в отпуске. Беспокоили боли ноющие. Решила прийти раньше, экстренно на приём. Записали к другому врачу (к сожалению, её ФИО не помню, позже допишу в отзыве, посмотрю в карте). Приняла, всё подробно расспросила, посмотрела на кресле, взяла мазки, всё доступно рассказала доступным языком! Дала направления на бесплатное УЗИ. Смотрела очень аккуратно! Потрясающий врач! Грамотный, вежливый! Узнаю её фамилию, обязательно напишу отзыв! Далее с результатами УЗИ я пошла на приём к Нехай. Более хамского отношения я никогда не видела. Безразличие полное! Написала медицинским почерком назначенное лечение. Ничего не объяснив, не спросила ничего. Назначение писала на отрывных листочках, потом мне в аптеке еле выдали лекарства, так как нужен был нормальный рецепт от врача на антибиотики! Не спросила, можно ли мне антибиотики, вдруг по другим показаниям их вообще пить нельзя! На мою просьбу, переписать всё на листок для себя, грубо ответила: "Вам зачем? В аптеке всё поймут и дадут!" А каракули её я должна была сама разгадывать и с приёмом таблеток, и других препаратов? Или пить наугад? Каждое лекарство переспрашивала, чтоб записать, что и как принимать! Отвечала Нехай "через губу", встав из-за стола и разбирая какие-то бумажки в другом конце кабинета. Назначила гомеопатию, которая продаётся в аптеке женской консультации и не во всех аптеках, сказала, чтоб купила именно в аптеке женской консультации. С чего бы? Получает процент от продаж? Сомневаюсь в её назначении лечения и квалификации. В понедельник буду перезаписываться к тому, первому доктору, к которому попала изначально! И обязательно напишу отзыв!
Нехай Р. Ю.
Здравствуйте! Я очень рада, что вы попали к хорошему доктору!)
Хочу сказать девочкам, которые после ЭКО - бегите от этого доктора. С ней вы точно не обретёте своего счастья. Я после ЭКО и потеряла ребёнка на сроке 18 недель из-за этого врача.
Ужасно, пришла впервые в эту поликлинику. Врач Нехай Рагда Юрьевна отнеслась отвратительно, я после посадки ЭКО. Обратилась, что беспокоят выделения, она даже не посмотрела, отправила домой, сказав: "Это у всех так, ничего страшного". Через несколько дней сдала ХГЧ, опять к ней с такой же проблемой. Попросила посмотреть на кресле. В ответ услышала: "Ты с ума сошла, хочешь чтобы я виновата осталась?". В общем, никакой помощи не оказала. Потом только скорая увезла в больницу ХБК. В коридоре к ней очередь, принимает по 40 минут, выходят от нее люди и говорят: "Ничего не посмотрела, все время разговаривает со своей медсестрой на отвлеченные темы". Итог: не ходите к этому доктору, я надеюсь, что комментарии читают не только больные, но еще и администрация ЖК №3.
Пришла в первый раз на консультацию по проблеме с гормонами. Подождала в регистратуре полчаса свою очередь, затем в коридоре ещё минут 20. В общем, спустя час захожу на приём. Такого отношения не видела нигде. Узнав, что я не беременна, Нехай Р. сказала, что у неё мало времени и много работы. Видите ли, я не вписываюсь в её рабочее время. Весь приём не особо меня слушала, а на мой вопрос, что означает данный гормон, она вообще сказала: "Почитайте в Интернете". И смысл её работы в данном учреждении, если она советует читать в Интернете? Стало быть, может, и лечение мне искать в Интернете?! После такого приёма, понятное дело, к ней я больше не обращалась и вам не советую. Боже упаси к ней попасть на учёт при беременности.
Спасибо огромное Рагде Юрьевне, грамотный специалист, приятный человечек, внимательная, всё спокойно расскажет и объяснит! Спасибо Вам!
Рагда Юрьевна замечательный врач! Добрая, внимательная, отзывчивая и заботливая. Всегда относится с особым трепетом, назначение препаратов индивидуально и по необходимости. Очень рада, что моя очередная беременность под контролем этого врача!
Согласна с большинством отрицательных отзывов о Нехай. Наблюдаюсь у неё по беременности на участке. Это ужасно. Приём ведётся "вполглаза", то с кем-то по телефону разговаривает, то, если спросишь что-то или переспросишь, чувствуешь себя недотёпой, получив (если получив), вымученный ответ. Да, не сюсюкается и т. д., но более внимательного отношения всё же хотелось бы. И назначала лекарства, которые по противопоказаниям мне и пить нельзя, а чем заменить - неизвестно. Просила назначить витаминный комплекс для беременных - предложила сама выбрать и рассчитать норму приёма, раз я уже пью некоторые препараты. Надеюсь, доведёт беременность до ума, но больше я к ней не пойду.
У меня нет ни единого нарекания к Рагде Юрьевне! У меня ЭКО. Сложная беременность. Она буквально на руках меня носила. Я могла позвонить ей в любое время дня и ночи с любым вопросом. И всегда получала квалифицированный ответ. Родился здоровый, доношенный малыш. Даже врачи роддома удивлялись, что в моей ситуации ребёнок родился без патологий, с нормальным весом. Это конечно заслуга Рагды Юрьевны. Ну и беспрекословное выполнение всех её рекомендаций. Я бесконечно благодарна доктору за своего малыша.
Девочки, кто хочет нормальное, здоровое потомство и сохранить себе здоровье и нервы - бегите от нее! Есть врачи, которые действительно врачи, а не так, типа работаю... От нее никто не требует ласковых слов, сюсюканий и прочих нежностей. Просто человеческое отношение и грамотное лечение с правильным диагнозом. Ищите такого врача.
Никому не советую идти к этому врачу. Грубость и непрофессионализм. Вела мою беременность, каждый раз при посещении говорила, как ей надоели толпы беременных. Когда пошло осложнение беременности, никакой помощи не оказала. Сильно упал уровень железа, назначила по очереди несколько препаратов, а потом сказала, что железо у меня "просто не усваивается". Хорошо попался врач, который объяснил, как правильно пить препарат, и за 3 недели до родов я успела поднять гемоглобин на 25 единиц.
Может к кому-то она и относится внимательно, то это, скорее всего, исключение. Полное безразличие к пациенту, такое ощущение, что ее насильно заставляют там работать. Я по участку должна была наблюдаться у нее, но после хамского отношения перевелась к другому гинекологу и очень этим довольна.
Отношение врача грубое, разговаривает с пациентом так, как будто это её отягощает. А если задаёшь вопрос, то ответа можно не ждать, не ответив на вопрос начинает разговаривать со своей коллегой. Несколько раз была у неё на приеме для обычного осмотра и каждый раз одна и та же картина. Раньше думала, может я попала, что настроения у нее нет (с кем не бывает), но такое отношение было каждый раз. Очень жаль, действительно очень огорчаешься от такого отношения. Не у всех людей есть деньги на платные клиники. К сожалению, не могу себе позволить посещать платного врача, но и такого отношения пациенты к себе не заслуживают.
Удивлена отрицательными отзывами о Рагде Юрьевне! Она вела мою первую беременность, всегда относилась очень внимательно. Я ходила к ней не только как к врачу, но и как к хорошему психологу. Нужно только внимательно слушать всё, что она рекомендует и выполнять, и всё будет хорошо. Лишних таблеток никогда не назначала. Не сюсюкается, но и не грубит - всё чётко и по делу. Доктор хороший, грамотный, отношусь к ней с большим уважением!
Наблюдаюсь у Нехай Р. Ю. Не знаю, как к остальным, но ко мне она относится с полным безразличием и холодностью. Ничего толком не объясняет, только назначает множество таблеток. Посоветоваться с ней не получается, так как ей всё безразлично. На каждом приёме больше уделяет время своей напарнице, с которой они разговаривают практически не замолкая, иногда обращая на тебя внимание. Сегодня принесла ей результаты УЗИ, так она их, не смотря, просто стала в карту подклеивать, и всё, а там что-то с водами не так! На работе стало сложно, живот тянет, спина болит, усталость ужасная директор намекнула на больничный. Так, Нехай с напарницей посмеялись надо мной и сказали, что «тоже хотят на больничный» и назначили принимать "Но-шпу". Обидно очень, на следующей неделе иду, менять врача, хочется человеческого отношения!
Очень внимательная и заботливая врач! Ответила на все вопросы, платно ничего не выписывала, а по лечению простуды на раннем сроке порекомендовала не травить ребёнка лекарствами, а очень действенные народные методы! Очень довольна отношением! Нет ничего, что меня бы не устроило Почитав отзывы боялась идти, но сейчас только довольна. Вообще у меня врач Приходько Т. С., но так как проживаю не по прописке, то попала к Нехай Р. Ю. Врач внимательна, все анализы сдала в консультации, да и на учёт поставила она вовремя! Всё зависит от поведения пациента!
Врач очень грамотная и доброжелательная, не понимаю, откуда столько негативных отзывов! Рагда Юрьевна знает свое дело, всегда готова ответить на любой вопрос. Всю беременность вела очень внимательно, вовремя отправляла на анализы, УЗИ. Рада, что она работает на моем участке! Девочки, не пугайтесь негативных отзывов, главное как вы настроитесь, если будете сами все вовремя делать, уважительно относится к людям, тогда и к вам будет хорошее отношение! За всю беременность не встретила никакого негатива ни к себе, ни к другим пациентам! Всем здоровья!
Понравилось
Поначалу, как и многие, начиталась отрицательных отзывов об Нехай Р. Ю., и даже просила другого врача взять меня. Но я ошибалась, врач очень квалифицированный, с каждым приёмом у меня открывались глаза, что врач очень стоящий! Девушки, не вините врачей в замершей беременности, Бог контролирует рождение каждого человека, ну и от вас многое зависит (курите или пьёте, питание). Врачи помогают и советуют, но не воскрешают младенцев. Врач Рагда Юрьевна очень грамотная, выписала мне именно те анализы, которые и показали все причины моей первой неудавшейся беременности. Пришла в консультацию после больнички. Сдавала анализ на тромбофилию в "Евромед" по направлению врача. Выявило патологию в семье. Благодарна ей, что из лекарств и анализов ничего лишнего не выписывала, только самое нужное. Начали с ней восстанавливаться и планировать беременность. Через 6 месяцев забеременела, слава Богу! На 7-й неделе встала на учёт. Личные советы и консультации были эффективными, несмотря на сложности и страх поначалу, 1-й триместр - был сложным.
Не понравилось
Весь контроль принимаемых мною витаминов и лекарств по тромбофилии, были точными, так как все сложности ушли, и я не могла не нарадоваться, что всё протекает благополучно с каждой сдачей анализов и показателей на приёме у врача! Врач лично радуется, когда всё в порядке и пузожитель тоже здоров! Всем советую Нехай Рагду Юрьевну! Не верьте во весь этот бред, кто пишет отрицательно про неё, это всё личные обиды из-за неудовлетворённости жизнью и потерей беременности и другими событиями, типа все мне должны). Я благодарна моему врачу, никогда не оставляла какие-то вопросы насчёт больничных, записи на приём и решение других индивидуальных вопросов, очень заботливая женщина! Врач от Бога! Спасибо ей!
Врач ужасный, долго не хотела ставить на учёт, т. к. живу в ЮМР, но прописана на Ставропольской. Вместе с акушеркой были недовольны, что в этот день так много желающих стать на учёт. Осмотр провела нехотя, как-будто я к ней домой пришла, на вопросы не отвечала. Акушерка несколько раз гоняла меня в регистратуру за какими-то бланками. После я очень пожалела, что не пошла сразу к заведующей! В 12 недель на первом скрининге выяснилось, что беременность замерла, хотя незадолго до этого была на приёме и врач ничего не заметила, сколько я так проходила - неизвестно. После чистки пришла на приём не по записи, так она на меня накричала, что я ей нарушаю приём! На вопрос, почему так вышло с беременностью, не ответила и выписала платных анализов на 12000! И, конечно, на бланке не забыла указать свою фамилию! После всего этого к ней ни ногой! А другой врач, посмотрев анализы, что выписала Нехай, очень удивился и сказал, что больше половины не нужны! Теперь в эту консультацию я не хожу, наблюдаюсь в 25! Отличный персонал, новое, чистое здание, всем рекомендую!
Очень удивлена отрицательными отзывами о Р. Ю.! У меня о ней мнение сложилось положительное, наблюдалась у неё по беременности, причём беременность поздняя (дамочка я возрастная, 42 года), правда не первая, и роды не первые, но проблем со мной хватало. И всегда, а общались мы довольно часто, отмечала внимательное отношение с её стороны. Ни вышеуказанного хамства, ни высокомерия и прочего отрицательного я не заметила и тени. Хороший, квалифицированный врач. Да, не сюсюкает, но на возникшие вопросы отвечает чётко и ясно! Приём ведёт в определённом темпе, не растягивая, очередь если и есть под дверью, проходит быстро. Но она просто не тянет время, а максимизирует оптимально своё рабочее время, может кто-то этот темп принимает за хамство? Я осталась довольна, моя долгожданная Верочка появилась на свет благодаря хорошему труду Рагды Юрьевны.
Ужасное отношение со стороны этого врача! На приёме накричала на меня. А когда я собрала кучу разных анализов, чтобы лечь в больницу, один из анализов она просто не прикрепила к направлению! Потеряла! Хорошо, я вовремя спохватилась и в клинике, где делала анализ мне дали копию. А если бы я не заметила этого, то меня просто не приняли бы в больнице, я пропустила бы свою очередь и ещё 2-3 недели ждала, пока место в палате освободится.
Осмотр проходит в "безразличном режиме". Врач делает всё молча, ничего не объясняя и не рассказывая. То есть, чем ты болен - неизвестно, а вот лечиться будешь (выдается список лекарств). Вот и всё. Отношение к пациенту снисходительное! К большому сожалению, это мой участковый врач! Просидела два часа в очереди (зачем только надо записываться по времени?!), а она даже не открывая карточку, выставила меня и отказала в приёме! Прокомментировав свой отказ тем, что якобы результаты анализов не готовы! Когда я подошла к другому врачу, открыв карточку, он увидел все результаты и прокомментировал их. Акушер-гинеколог был слегка шокирован поведением своей коллеги! Почему, если ты обычный человек, а не какой-то не блатной "по звонку", к тебе такое отношение!
Ужасный врач, полное безразличие к пациенту, даже слушать не хочет. Вообще, в этой консультации порядок нужно навести, только никому это не нужно. Вот так и лечись...
Пыталась записаться три раза к этому врачу, но безрезультатно - не было номерков. Наконец-то мне удалось попасть на приём. Просидела в очереди 1,5 часа, спрашивается, зачем вообще талончики. Зашла к врачу, но оказывается, мне нужно было оплатить визит к ней в регистратуре. А в регистратуре об этом якобы не знают. В итоге: ни на приём не попала, и времени сколько потеряла. Ужасный врач и сама консультация.
Попала к ней, встав на учёт по беременности. Доводила до слёз. То пеленку не взяла. То пришла позже. То пришла в другой день. В общем, пока муж не поговорил, так и было такое отношение. Потом резко стало положительным. Но сейчас смотрю, приём ведется в обстановке – быстрее, скорее. Препараты назначает дорогие. Плюс акушерки вечно нет на месте, где она пропадает непонятно. Как врача не рекомендую...
Мой отзыв о квалификации врача крайне отрицательный. Грубиянка, назначающая препараты "на глаз". Пришедшим в муниципальное учреждение за бесплатным обслуживанием, достаётся первостатейное хамство и безразличное отношение. Не рекомендую её как своего ведущего врача. Она устала от этой работы и не заинтересована в ней. Это очень заметно, печально и опасно!
Консультация ужасная, врач Нехай Р. Ю. очень грубая, с халатным отношением если ты просто по очереди. Бегите от неё, девочки, ищите хорошего гинеколога. Они ещё есть!
Хороший врач, второй раз стою у неё на учёте по беременности, отвечает на все интересующие вопросы (только надо задавать эти вопросы), не сюсюкается, конечно, но и не грубит, нормальная адекватная врач, меня устраивает. Есть вопрос - есть ответ, нет вопросов - по быстрому прошёл стандартный осмотр и до свиданье.
Может кому-то и нравится, но я была не в восторге. Две мои подруги стояли у неё на учёте и ничего хорошего о ней не говорят: постоянно какие-то подколы, шуточки отпускает и очень высокомерная женщина.
Замечательный врач! Отзывчивый, очень внимательный. Всегда подробно ответит на все мои вопросы, объяснить почему нужно принимать тот или иной препарат Наблюдаюсь у неё около 5 лет, с её помощью мне удалось забеременеть. Сейчас наблюдаюсь по беременности, уже 36 недель. И отзывы самый положительные.
Очень внимательный и добрый врач, всегда ответит на любой вопрос и подскажет как поступить. Сейчас у меня 36 недель и я не жалею, что наблюдаюсь у Рагды Юрьевны, анализы и УЗИ бесплатно делают в консультации!
Это ужас какой-то. Была всего один раз на обычном осмотре, обхожу теперь стороной. Наставила кучу "предположительных" диагнозов, назначила кучу платных анализов в определенной лаборатории, навыписывала кучу каких-то витаминов от 600 рублей, и я от неё сбежала. Это было несколько лет назад, может сейчас в её квалификации что-то изменилось...