Савицкая Людмила Петровна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
6.7

Савицкая Людмила Петровна
Краснодар

Савицкая Людмила Петровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020

ул. Таманская, д. 130

• 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Савицкая Людмила Петровна
Около 10 лет назад моя мама обратилась к врачу по своему участку. В тот период врачом была Тарасовская. Но зная, что моя мать сидит под дверью кабинета с кровотечением, осталась равнодушной. Длилось это в течение 4,5 часов. На помощь пришла врач Савицкая Л. П.. Спасибо ей, иначе было бы поздно. Моей матери категорически запретила идти домой, срочно вызвала скорую и проследила, чтобы моя мама не сбежала домой от страха. Уже в больнице оказали хирургическую помощь и сказали, что нужно благодарить врача, которая пришла на помощь вовремя. Многие годы не было возможности прийти и лично сказать спасибо врачу Савиной Людмиле Петровне за мою мать. Говорю это сейчас, спасибо! Благодаря ей вовремя удалось остановить болезнь, которая активно начала развиваться в тот момент. После родов мне тоже пришлось наблюдаться у Людмилы Петровны, консультации и лечение были вполне квалифицированными. Желаю каждому получить квалифицированную и своевременную помощь, если придется обращаться к врачу.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Очень хорошая врач, всегда внимательная и доброжелательная к пациентам! Желаю крепкого здоровья и долголетия!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Наблюдалась у неё всю беременность. Ничего лишнего не назначала, правда очереди к ней были, приходилось по часу сидеть. Очень рада, что попала именно к Людмиле Петровне! Спасибо ей огромное!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Поначалу мне она очень понравилась. Вежливая, всё расскажет и т.д. А потом её как будто подменили. Начала кучу лекарств мне выписывать (ненужных, в противопоказаниях которых было прописано: "Беременным запрещено"), стала невнимательной, забывала выписать направление и т.д.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Я очень благодарна Богу за то, что я попала к Людмиле Петровне, очень внимательная, четко объясняет, требовательная к беременным в плане диеты и вообще самой беременности. Понятно, заставить никого нельзя жить как надо. *** Я выполняю все рекомендации доктора и очень довольна результатом. В итоге со своей сложной беременностью все протекает просто замечательно. Спасибо Людмиле Петровне!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Людмила Павловна очень хороший и грамотный специалист. Была у неё на приеме после чистки замершей беременности, Л. П. мне всё подробно и понятно объяснила дальнейшее лечение и обследование. В кабинете у неё я пробыла минут 40, если не больше и всё это время она посвятила мне, никуда не отходила, ни на что не отвлекалась. Спасибо огромное Л. П. за такое отношение к пациентам.
Солнечная
Отличный врач, девять лет с ней вместе. Благодаря ей всегда все под контролем. Очень хорошо ставит спираль, золотые руки!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Вот читаю отзывы и понимаю, сколько людей столько и мнений. Кому-то нравится врач, кому-то нет... Но по факту у меня двое здоровых деток, спасибо Людмиле Петровне. Да, были очереди, были платные анализы, но это издержки отечественной медицины и врач в этом не виноват. Она всегда откровенно говорит, что да, есть бесплатные, но там очереди на две недели вперёд и если время позволяет, даёт талоны бесплатно... Если нужно срочно, то все в ваших руках. Хороший, грамотный врач. А подарки... Ну кто же их не любит? За время беременности никогда не грубила, всегда была приветлива, даже если уставшая. Я довольна. Ещё хочу отметить акушерку, Раиса Константиновна Мега хорошая!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Безразлична... При мне еще грубила беременной другой. Потому что та забыла, в какую смену она работает. 😩😩😠😠
Мне очень нравится врач, уже второй раз стою у нее на учёте, очень внимательная и вежливая, по поводу платных анализов, так это делается для блага пациентов. Не хотите, никто не заставит, что если бесплатно нет возможности их сдать. Людмила Петровна знает свою работу!
Очень благодарна Людмиле Петровне! Думала не смогу иметь детей, но все получилось и родился прекрасный, здоровый малыш, спустя 6 лет бессмысленных попыток! Анализы платные сдавала всего 1 раз, бесплатно получала элевит-пронаталь! Доктор очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Все доступно объясняла. Никаких левых препаратов не назначала, все по надобности! Всегда принимала с улыбкой, приветлива. Дай Бог ей здоровья!
Ужасный врач! Не дай бог попасть к ней по беременности! Сидишь в очереди по 3 часа, записывает 10 человек на одно время! После родов настаивала на установке спирали, причём самой дорогой! Установила неправильно, в результате пришлось удалить! Никогда больше к ней не обращусь!
А мне понравился доктор, нормальное отношение, вежливая, внимательная, очень деликатная. Попала к ней после операции, несмотря на то, что человек обслуживал на тот момент два участка, времени мне было уделено достаточно, лечение назначено адекватное.
Великолепный врач: собранная, внимательная, грамотная, всегда выслушает и объяснит (пустые разговоры не ведет, все по делу). Все анализы платные назначает только по анамнезу, никогда не настаивает на обязательной сдаче. Право за тобой (врачи не виноваты, что анализы не все делаются в ЖК, это вопросы к губернатору). У нее стою уже со второй беременностью и очень благодарна.
Насчет платных анализов - без комментариев... Выписываются, даже если не нужны вообще, а так... Есть вариант простой девочки, просто их не сдавать и все. Без особого энтузиазма подход, так сказать, к работе ко всей и лечению. Вопросов много, но ответов маловато. Посещение свободное - под настроение, видимо. Здесь не люди, в ЖК, видимо. По своему отсутствию никаких предупредительных звонков и сообщений об отмене визита к ней.
Достала она со своими платными анализами. Неужели так трудно сделать данные анализы в данной ЖК, ст 4, ст 3, д-димер в перечне бесплатных нет.
Очень хорошая, а самое главное, честная клиника! Была на прижигании у Савицкой Л. П. Все сделала отлично, аккуратно, на ресепшн хорошая, вежливая девушка. Оказалось, что оплатили больше чем надо, уехали, но мне перезвонили и вернули деньги. Я думаю нигде не встречу такой честности. Приходила со своими анализами. Дополнительных не назначали. У меня есть с чем сравнить и я могу уверенно сказать, что Рождественская лучшая!
Была на приеме. Безразлична, не понравилась. Выписала кучу платных анализов. На мои вопросы отвечала сухо.
0.0нормально
Врач нормальный, но единственное напрягает постоянно платные анализы, ещё почему-то анализ D-димер не входит в перечень бесплатных, в отличие от других ЖК. Она записывает на одно время, регистратура на другое - не налажен у неё механизм приема.
Отвратительное отношение к беременным. Абсолютное безразличие практически ко всему происходящему. Захотела, пришла, захотела, не пришла. На одно время записывает до 5 человек сразу, а потом, улыбаясь, предлагает разобраться пациентам между собой, кто пойдёт первым. Всегда проскальзывают намёки о том, что неплохо было бы её и отблагодарить, чтобы она была более благосклонна к пациентке. На вопросы зачастую отвечает с откровенным раздражением. Когда попала к ней по беременности и стала ходить бесплатно, отношение кардинально изменилось. Каждый поход в ЖК - превратился в сплошной стресс и многочасовые сидения в ожидании приёма! Девочки, берегите свои нервы, не попадайте к ней! Тем более беременные!
Отличный специалист, очень добрая и принимающая. Наблюдалась у неё с первой беременностью в 2014 году. Несмотря на то, что всю беременность была угроза прерывания, она помогла доходить до положенного срока. Анализы платные были, но только те, которые невозможно сделать в консультации, отправляла именно в Евромед, потому что там дешевле всего и это именно так, проверяла сама лично прозванивая в другие клиники. Рецепты на магний Б 6 выдавала. Сейчас собираюсь планировать 2 беременность и безумно хочется попасть именно к ней.
Как врач, она мне очень понравилась, внимательная очень, аккуратная! Но меня смутил один факт - это анализы, которые она выписала в определённой клинике "Евромед", в сумме 15890 рублей.
Во время беременности назначала кучу платных анализов в определенной лаборатории, таблетки покупать надо было в определенной аптеке. Любит подарки. Холодная и безразличная к пациентам. Следующую беременность ушла вести к другому специалисту.
Доктор от Бога. Великое ей спасибо. Внимательная, грамотная. Спасибо огромное, не хватает слов выразить благодарность.
Спасибо Людмиле Петровне за наших двойняшек! Наблюдалась у неё во время беременности в клинике "Рождественская". Все назначения своевременны и обоснованы. Перестраховались от всех возможных рисков и не зря!
Ужасное отношение, при всей внимательности - жуткая высокомерность. Попала к ней по бесплодию с другого участка. В регистратуре женщина сама мне к ней талон выдала. Так врач отмахнулась, сказала, что не придумают, чтобы ко мне попасть. Пакетик взяла, но помощи, кроме мазка, никакой. И дальше не приняла - сказала, не ее участок. А врач с моего участка вообще за несколько лет ни разу не встретилась. Всего лишь за направлением пришла...
Стояла на учёте во время первой беременности, в 2010. Мне очень понравился доктор. Очень грамотная, компетентная, спокойная, понимающая чувство юмора. Очереди везде! Везде! В каждой женской консультации. Она и так принимала по тридцать человек (было дело, когда на два участка работала). Платный анализ был только 1 за всю беременность. Бесплатные лекарства не получала, но, из моих знакомых, их вообще никто не получал нигде. Это не главное. Главное, результат - здоровый ребёнок и я. Спасибо Людмиле Петровне за прекрасную дочь!
Стояла у неё с первой беременностью, отношение ужасное. Все, абсолютно все анализы были платные, причём в той клинике, куда укажет она, в направлении указывая не свою фамилию, а код. Бесплатные лекарства не выписывала, но как-то на столе увидела 4 рецепта магния В6... Со второй беременностью ушла от неё и наблюдалась у чудесного врача, благодарила её за каждый приём, и денег сэкономила намного больше, чем бы я бесплатно стояла у Савицкой. Сестра стояла на учёте по беременности у неё и на, якобы жизненно необходимые, анализы потратила более 20 000 руб.
Не испытываю восторга по её поводу. Это моя вторая была беременность, есть с чем сравнить, и это было просто жуть. Записи на время чисто для "галочки" и сидишь с пузом по два-три часа под дверью, нагрузила платными анализами, даже те, что бесплатно положены, мотивируя, что талонов мало, а ждать следующего уже не вариант. Про бесплатные лекарства - ни разу не одного не дали. Если вдруг ещё случится забеременеть, прям хоть переезжай куда-нибудь, лишь бы не к ней по прописке попасть. Вспоминаю вторую беременность с содроганием.
Очень хороший врач! Спокойная и опытная! Во многих ситуациях успокоила! Спасибо за компетентность и внимательность!
Людмила Петровна - очень приятная и грамотная врач. Внимательная, аккуратная, отзывчивая. Единственное, очень популярная по этой причине, очередь к ней в кабинет есть всегда. И любит назначать очень много препаратов для подстраховки и профилактики. Но в целом очень положительное впечатление. Очень благодарна за её работу.
Очень грамотная врач, с большим опытом, все необходимые анализы по максимуму бесплатно, а также все рецепты на бесплатные лекарства! Спокойная, понятно объясняющая нашему беременному мозгу. Но, на позднем сроке просмотрела у меня гестоз, в следствии чего с высоченным давлением и страшными отёками поехали мы с пузиком в реанимацию. Я сама, наверное, виновата, надо было самой бить тревогу! А, вообще - врач очень хорошая!
Людмила Петровна - великолепный специалист: всегда подробно объясняет все назначения, внимательна к пациенткам. Я наблюдаюсь у неё уже 5 лет, мы вместе провели две беременности, которые прошли легко и приятно. Обоих деток я рожала сама, без обезболивания (помогли упражнения и рекомендации Людмилы Петровны). Мы получили 8-9 баллов по шкале Апгар. Моим озорникам, дочке 3 года и сыну 1 год, они здоровые и умные детки. Спасибо огромное Вам, Людмила Петровна!
Людмила Петровна - самый лучший доктор из всех, у кого приходилось лечиться. Всё всегда объясняет, тихо, спокойно, компетентная, всегда приветливая, отзывчивая. Под её наблюдением выносила сыночка и поправила своё здоровье. Низкий поклон и огромное спасибо за её нелегкий труд! Жаль, что таких докторов не много.
Спасибо Людмиле Петровне за её беззаветный труд! Внимательно, вдумчиво, компетентно решает все вопросы с нашим здоровьем. Выносила двоих дочек под её присмотром. Дай Бог Вам и Вашей семье всего хорошего!
Очень отзывчивый и хороший врач. Благодаря ей дочечке уже почти годик, теперь думаем о втором, только к ней!