Акопова С. Д. - фотография

Акопова Светлана Дарчоевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Акопова Светлана Дарчоевна, Краснодар: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Врач УЗИ - от 550 р.

11 августа - суббота

15 августа - среда

Информация о враче

Высшее образование

1984 Кубанский медицинский институт (врач )
1985 Северо-Осетинский Государственный медицинский институт (терапия )
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )

Отзывы о Акопова Светлана Дарчоевна

Очень радует, что в Краснодаре есть такой грамотный и профессиональный врач! Проходила УЗИ и Доплер у неё неоднократно. Всегда очень внимательное отношение, всегда все "по делу".

21.06.18 19:31
Благодарим Вас за отзыв! Помимо современного оборудования, важную роль в диагностике играет умение специалиста корректно «прочесть» результаты аппаратного исследования и дать верное заключение. Поэтому квалификации медицинского персонала нашей клиники мы уделяем особое внимание. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи. Будьте здоровы! С Уважением, команда «Сити-Клиник».

Отношение ко мне было хорошим. Я задержалась из-за пробки минут на пять и Светлана Дарчоевна спокойно ожидала меня. Доброжелательный, улыбчивый и приветливый доктор. Провела УЗИ. Все сделала аккуратно и безболезненно. Все объяснила и ответила на вопросы. Приду еще. Советую.

Скартел (Йота)

Акопова Светлана Дарчоевна очень хорошо проводит приемы. Она всегда очень подробно и понятно все объясняет и показывает. Всегда посоветует и подскажет что делать дальше и все это в ненавязчивой форме. Светлана Дарчоевна очень тактичная и приятная в общении. На УЗИ я обращаюсь только к ней.

09.06.18 15:00
Уважительное отношение к пациенту — это не просто корпоративное правило нашей клиники, но и личное желание каждого специалиста. Нам очень приятно, что Вы это цените и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением, команда «Сити-Клиник».
Врач УЗИ
ул. Бабушкина, д. 37