Акопова Светлана Дарчоевна, врач узи - Краснодар

Акопова Светлана Дарчоевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 205-09-10

Акопова Светлана Дарчоевна, Краснодар: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Врач УЗИ - от 550 р.

Расписание приёма врача

17 ноября - суббота

21 ноября - среда

24 ноября - суббота

Высшее образование

1984 Кубанский медицинский институт (врач )
1985 Северо-Осетинский Государственный медицинский институт (терапия )
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )

Отзывы о Акопова Светлана Дарчоевна

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Светлана Дарчоевна профессионально выполняет свои обязанности. Она индивидуально подходит к работе с клиентом. Дает дополнительные рекомендации после исследования. Грамотный доктор. Очень приятная в общении. Располагает к себе. На все вопросы отвечает, не оставляет их без внимания. Я несколько раз была на УЗИ у нее и хожу к Светлане Дарчоевне, потому что мне нравится.

Очень радует, что в Краснодаре есть такой грамотный и профессиональный врач! Проходила УЗИ и Доплер у неё неоднократно. Всегда очень внимательное отношение, всегда все "по делу".

21.06.18 19:31
Благодарим Вас за отзыв! Помимо современного оборудования, важную роль в диагностике играет умение специалиста корректно «прочесть» результаты аппаратного исследования и дать верное заключение. Поэтому квалификации медицинского персонала нашей клиники мы уделяем особое внимание. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи. Будьте здоровы! С Уважением, команда «Сити-Клиник».

Отношение ко мне было хорошим. Я задержалась из-за пробки минут на пять и Светлана Дарчоевна спокойно ожидала меня. Доброжелательный, улыбчивый и приветливый доктор. Провела УЗИ. Все сделала аккуратно и безболезненно. Все объяснила и ответила на вопросы. Приду еще. Советую.

Акопова Светлана Дарчоевна, Врач УЗИ - Краснодар
Акопова С. Д.