Вахрушева М. С. - фотография

Вахрушева Марина Сергеевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Вахрушева Марина Сергеевна, Краснодар: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Педиатр - от 1200 р.

25 июля - среда

26 июля - четверг

Информация о враче

Высшее образование

2005 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия )
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия )

Отзывы о Вахрушева Марина Сергеевна

Считаю, что Марина Сергеевна очень хороший специалист. Мы были уже дважды у нее на консультациях. С ней очень приятно общаться, она умеет слушать своих пациентов. Она хорошо общалась с моим ребенком. На мой взгляд, она молодец. Прием вела очень спокойно без паники. Мне понравилось, что она назначила нам правильные анализы. Ничего лишнего при этом не сказала и не назначила. Мы будем и дальше продолжать у нее свое лечение.

Доктор мне очень нравится. Мы были у нее уже второй раз и думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Она очень внимательно относилась к моему ребенку. Провела хороший осмотр. Назначила нам лечение с рекомендациями. В следующий раз обязательно к ней обратимся.

Марина Сергеевна внимательная и заботливая. Хороший доктор. Лишних назначений не делает. Вовремя начинает консультацию. Достаточно времени уделяет на приеме - мы ушли сами. Направила на дополнительное обследование. Лечение, назначенное ею, эффективно. Советую.

Педиатр
ул. Бабушкина, д. 37