Вахрушева Марина Сергеевна, педиатр - Краснодар

Вахрушева Марина Сергеевна
Краснодар

Вахрушева Марина Сергеевна, Краснодар: педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

2005 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)

Отзывы о Вахрушева Марина Сергеевна

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Мы были с 8 месячной дочерью у нее в первый раз и ни капли не пожалели! У ребенка держалась 3 дня температура и мы посещали нашу поликлинику, сходили к 3 врачам и у всех оказались разные мнения по этому поводу. 😒 Решили осмотреться у Марии Сергеевны (первый раз) и она назначила нам лечение, которое начало помогать и эффект был виден на лицо (у ребенка были красные пятна по телу). Осмотр проходил примерно минут 30-40 все делалось тщательно, сразу видно профессионал своего дела. Все внимательно объяснила, что и как, никаких антибиотиков не назначала тяжелых, что для меня было большим удивлением! В общем всем рекомендую этого врача! Потрясающий, отзывчивый, чуткий доктор, спасибо вам!

04.07.19 11:33
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Это наш доктор! Мы более 2-х лет наблюдаемся у Марины Сергеевны. Сегодня был очередной прием! Все тщательно расспрашивает и осматривает, находит контакт с ребенком. Как человек - замечательная, маму успокоит, ребенку все назначит. Все, что назначает Марина Сергеевна, все подходит и быстро выздоравливаем! Спасибо Вам, Марина Сергеевна. Вы всегда именно лечите ребенка, а не преследуете интересы клиники!

Считаю, что Марина Сергеевна очень хороший специалист. Мы были уже дважды у нее на консультациях. С ней очень приятно общаться, она умеет слушать своих пациентов. Она хорошо общалась с моим ребенком. На мой взгляд, она молодец. Прием вела очень спокойно без паники. Мне понравилось, что она назначила нам правильные анализы. Ничего лишнего при этом не сказала и не назначила. Мы будем и дальше продолжать у нее свое лечение.

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв