Вахрушева Марина Сергеевна, педиатр - Краснодар

Краснодар

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Вахрушева Марина Сергеевна, Краснодар: педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Педиатр - от 1200 р.

Расписание приёма врача

20 ноября - вторник

22 ноября - четверг

25 ноября - воскресенье

Высшее образование

2005 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия )
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия )

Отзывы о Вахрушева Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Это наш доктор! Мы более 2-х лет наблюдаемся у Марины Сергеевны. Сегодня был очередной прием! Все тщательно расспрашивает и осматривает, находит контакт с ребенком. Как человек - замечательная, маму успокоит, ребенку все назначит. Все, что назначает Марина Сергеевна, все подходит и быстро выздоравливаем! Спасибо Вам, Марина Сергеевна. Вы всегда именно лечите ребенка, а не преследуете интересы клиники!

Считаю, что Марина Сергеевна очень хороший специалист. Мы были уже дважды у нее на консультациях. С ней очень приятно общаться, она умеет слушать своих пациентов. Она хорошо общалась с моим ребенком. На мой взгляд, она молодец. Прием вела очень спокойно без паники. Мне понравилось, что она назначила нам правильные анализы. Ничего лишнего при этом не сказала и не назначила. Мы будем и дальше продолжать у нее свое лечение.

Доктор мне очень нравится. Мы были у нее уже второй раз и думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Она очень внимательно относилась к моему ребенку. Провела хороший осмотр. Назначила нам лечение с рекомендациями. В следующий раз обязательно к ней обратимся.

Вахрушева Марина Сергеевна, Педиатр - Краснодар
Вахрушева М. С.