Подорина (Радченко) Оксана Сергеевна,детский лор, лор - Краснодар
8.8
9.3

Подорина (Радченко) Оксана Сергеевна
Краснодар

Подорина Оксана Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 19.11.2019

Детский ЛОР — от 1100₽ ЛОР — от 1100₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Подорина Оксана Сергеевна
Понравилось
Очень понравилось.
Впервые попала к Оксане Сергеевне с ребёнком, с этих пор мой ребёнок с удовольствием идёт к «тете Оксане» и не боится других врачей. У нас аденоиды, поэтому мы - частые пациенты. Каждый приём, это очень качественный осмотр, правильное назначение. Она смотрит настолько аккуратно, что даже самый боязливый пациент будет доволен. Спасибо огромное, что такие доктора есть в наше время, если бы ни Оксана Сергеевна, то мы бы никогда не узнали о своей проблеме! Максимальная благодарность такому доктору!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Все понравилось!
Спасибо большое врачу Подориной Оксане Сергеевне! Врач помог моей дочке избавиться от вазомоторного ринита, лечение было быстрым и эффективным. Очень внимательная и обаятельная! Будем всем знакомым рекомендовать данного врача. Ж. Андрей Игоревич.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли помочь.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Внимательное отношение к ребёнку и грамотное результативное лечение.
Не понравилось
Нет такого.
Профессионал своего дела, осмотр тщательный и деликатный, сразу нашла подход к сыну Кириллу Н. Верный диагноз и грамотное лечение, назначенное доктором, помогло быстро выздороветь ребёнку. Не могу не отметить аккуратный внешний вид, так и должны выглядеть доктора. Обязательно рекомендую Оксану Сергеевну, как отличного специалиста.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Оксана Сергеевна, не могу не поблагодарить Вас за спасение нашей семьи. Как же много времени, здоровья и денег было потрачено впустую. А благодаря правильно назначенному лечению легче стало очень быстро. Я уже и забыла, что так может быть. Вы не только квалифицированный специалист, но и очень чуткий человек. Теперь только к Вам. Семья Севрюк.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова, всегда рады помочь!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хочу выразить признательность Оксане Сергеевне! Была у доктора на приёме с проблемой, которая мучила меня долгие годы. Была у многих ЛОРов, прошла разное лечение - безуспешно. Оксана Сергеевна внимательно расспросила, осмотрела меня, назначила анализы, по результатам чего подробно объяснила суть болезни и назначила лечение. И буквально за несколько дней лечения я забыла о своей проблеме! Доктор, Вы просто изменили мою жизнь! Огромное сердечное спасибо Вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Оксана Сергеевна - замечательный врач и человек. Помогла мне избавиться от проблем с горлом - раньше простужалась от малейшего воздействия кондиционера или холодного напитка. Дважды проходила лечение у других врачей - результата ноль. После назначенного Оксаной Сергеевной лечения, я забыла, что такое простуженное горло.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Назначение эффективного лечения.
Врач очень хороший, всегда назначает то, что нужно - ничего лишнего. Никогда не назначит антибиотики, если они реально не нужны. Врача буду советовать всем обязательно, кому нужен квалифицированный ЛОР специалист. Несмотря на юный возраст и небольшой стаж - врач от Бога.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Грамотный и профессиональный специалист! Ведет наблюдение всех членов нашей семьи! Грамотное назначение и всегда отличный и быстрый результат! Очень добрая и вежливая, находит подход к любому ребенку, любого возраста! Рекомендую!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Были с ребёнком на приеме, беспокоят аденоиды, болеем по два раза в месяц! Очень приятные впечатления оставил доктор, нашла подход к ребёнку! Все грамотно, четко, очень милая, приятная! Ответила на все мои вопросы! Назначила лечение, будем надеяться, что поможет! Буду рекомендовать Оксану Сергеевну своим знакомым
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Не понравилось
Обожаем Оксану Сергеевну. Пошли первый раз по рекомендации знакомых. Назначенное лечение подействовало с первого дня. После этого мы постоянные ее клиенты. Дочь с большой радостью идет на прием и полностью доверяет врачу. Очень доброжелательная, располагающая, обаятельная. Замечательный человек, грамотный специалист, всегда подскажет и поможет.
Рекомендую
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Отличный доктор! Обратились по рекомендации и не пожалели. Вежливая, внимательная, в лечении всё по делу.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Оксана Сергеевна - замечательный специалист. Очень обаятельная, спокойная, с легкостью располагающая к себе ребенка, как впрочем и взрослого. Все четко и по делу. Спасибо! Угроватых В.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Просто нет слов, какой это внимательный врач и человек, всегда теплый прием, отзывчивая, милая. Всегда находит подход к моему ребенку. Все лето с ребенком болели, Оксана Сергеевна нас вылечила. Умная, компетентная, знающая свое дело на все 100. Всем ее советую. И в случае чего, в первую очередь только к ней.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Отличный доктор, приятный человек! Красива и внешне, и внутренне! С ребёнком сразу нашла общий язык, ходить к ней на приём одно удовольствие.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Благодаря Оксане Сергеевне узнала, что частые ОРЗ вызывал золотистый стафилококк. Назначила грамотное лечение, которое мне помогло. Врач хоть и молодой, но очень внимательно и с профессионализмом относится к пациентам.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Оксана Сергеевна - просто замечательный доктор! Чуткая, внимательная, с грамотным подходом. Болею хроническим фарингитом уже более 5 лет! Оксана Сергеевна первая, кто отнесся к моей проблеме со всей ответственностью! Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Побольше таких врачей как она!
Посетили врачаМарт 2018
По первому впечатлению - 5/5. Оксана Сергеевна отлично относилась к нам. Она замечательно нашла общий язык с моим ребенком. Осмотр провела, анализы назначила. Сейчас ждем результатов. Назначила лечение, которое проходим. Все узнали, что хотели, на консультации.
Очень грамотный доктор. Один из немногих в Краснодаре, кто делает процедуру ЯМИК. Я приехала из Геленджика на плановую операцию на глазах. К несчастью, заболела. Обратилась к ней в период острого двухстороннего гайморита, с температурой 38,5 и жуткой головной болью. Доктор приняла вне записи, после своего рабочего дня. Назначила очень грамотное лечение и необходимые процедуры. За короткий срок поставила меня на ноги. Дала очень ценные рекомендации. Очень благодарна доктору. Побольше бы таких компетентных, неравнодушных врачей.
Посетили врачаДекабрь 2017
Радченко Оксана Сергеевна очень доброжелательный доктор. Она сразу расположила к себе моего ребенка, была с ним добра и внимательна. Дала рекомендации и назначила лечение, которое вроде уже помогает. Я очень довольна доктором. Мы придем к ней снова. Я порекомендую ее своим друзьям при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне очень понравился приветливый и доброжелательный подход у доктора Радченко Оксаны Сергеевны к моей дочери.Она дала нам рекомендации и назначила эффективное лечение, которое уже дает положительный результат. Мы уже записались на повторный прием и я начала советовать ее знакомым. Хочу отметить, что доктор довольно таки молодая, но она очень компетентна и у нее современный подход.
Наблюдаемся у Оксаны Сергеевна больше года - грамотный, отзывчивый врач и прекрасный человек. Часто сваливаемся ей на голову в конце рабочего дня, потому что дети заболеваю внезапно. Всегда идёт на встречу и осматривать моих мальчишек. Оксана Сергеевна, вся семья Тюриных Вас любит. Радуйте пациентов своей улыбкой.
Посетили врачаСентябрь 2017
Оксана Сергеевна отличный специалист. Я к ней не в первый раз обращалась. Все ее рекомендации мне очень помогают. Она очень дружелюбная, внимательная и отзывчивая. На вопросы отвечает четко и грамотно. Говорит всегда на понятном языке. Доктор хорошая. Я довольна ее работой.
Очень хороший врач, внимательная. Если будут какие-то проблемы, то только к ней. Приём ведёт доброжелательно, спокойно, осмотр провела безболезненно. Спасибо.
Очень хороший врач! Одна из немногих, кто делает процедуру "ЯМИК" катетеризация. Отношение к больным прекрасное. Всем рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2017
Этого доктора мне посоветовали знакомые. Я не пожалел. Все очень хорошо, отношение отличное, консультация хороша. Назначено лечение. Буду наблюдаться у нее. Компетентный специалист. Тоже буду советовать Оксану Сергеевну своим знакомым.
Очень хороший доктор! Её правильные назначения позволили нам вылечиться за короткий срок! Приветливая! Добрая! Внимательная! Спасибо Оксане Сергеевне за профессионализм!
Спасибо Оксане Сергеевне за позитивное отношение и грамотный подход! А также терпение в лечении такой нерадивой пациентки, как я... Я верю, что с ее помощью я избавлюсь от своего недуга в короткие сроки, т. к. она применяет новые, продвинутые методы в лечении заболеваний!
Очень хороший и внимательный врач. Спасибо её большое. Грамотно было назначено лечение. Теперь только к ней. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Все понравилось: от приветствия до выздоровления с последующим наблюдением!
Не понравилось
------
Спасибо большое Оксане Сергеевне за ее квалифицированную работу! Я с ребенком попала к ней случайно после 2-х других врачей и двойного курса антибиотиков, ничего не помогало! Оксана Сергеевна моментально поставила верный диагноз и назначила правильное лечение, ребенку стало легче уже через 2 дня. Это грамотный врач, действительно знающий свое дело, несмотря на небольшой стаж. Очень внимательная, спокойная, доброжелательная, вежливая! Подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Повторные обращения к этому врачу еще больше подтвердили ее профессионализм! Спасибо Вам!
Ребёнка с рождения только к ней! Супер человек и супер врач. 🙌🙌🙌 Грамотное лечение. Мы счастливы, что узнали такого хорошего врача.
Замечательный врач! Очень внимательная, аккуратная, все рассказывает, объясняет. Уходить не хочется. Сейчас у нее фамилия Подорина.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Отличный врач! Врач с душой и грамотностью! Все объяснит, расскажет и покажет. И лечение проходит лучше, потому что человечный врач.
Понравилось
Радченко Оксана Сергеевна - врач от Бога! Заботливый специалист, очень внимательна, назначает грамотное лечение! Я очень рада, что попала именно к ней. Несмотря на то, что она молоденькая, она отличный врач! Самый лучший ЛОР! Хочется сказать огромнейшее спасибо, что Оксана Сергеевна вылечила меня от гайморита без пробивания!
Замечательный врач и человек. Долго искали врача, который смог бы реально помочь, да и еще и с душой. И вот нашли! У ребенка совершенно исчез страх перед посещением врача и неприятными лечебными процедурами. Дочка ее просто обожает! Быстро поставлен диагноз, правильное лечение и чудесный характер! Огромное ей спасибо! Если что, теперь только к ней!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Вы правы, все детки просто обожают Оксану Сергеевну. Будьте здоровы!
Оксана Сергеевна хоть и довольно молодой врач, но грамотный. Дополнила нам назначения, которые в другой клинике получили. Причем не просто так, лишь бы что ради денег, но все объяснила, зачем она это назначает и какого эффекта стоит ждать от процедуры и препаратов. Лечились именно по ее методике, оказалось и правда действенно. Я ей очень благодарна за хорошие советы и подробные разъяснения. Мне спокойнее, когда я знаю, что ребенку делают и зачем. В этом случае никаких претензий.