Подорина (Радченко) Оксана Сергеевна, детский лор, лор - Краснодар

Подорина (Радченко) Оксана Сергеевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Подорина Оксана Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 12.06.2019
ул. Бабушкина, д. 37
☎(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Детский ЛОР - от 1100 р.
ЛОР - от 1100 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 августа - среда

29 августа - четверг

Отзывы о Подорина Оксана Сергеевна

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Оксана Сергеевна - замечательный врач и человек. Помогла мне избавиться от проблем с горлом - раньше простужалась от малейшего воздействия кондиционера или холодного напитка. Дважды проходила лечение у других врачей - результата ноль. После назначенного Оксаной Сергеевной лечения, я забыла, что такое простуженное горло.

04.07.19 12:36
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!

Назначение эффективного лечения.

Врач очень хороший, всегда назначает то, что нужно - ничего лишнего. Никогда не назначит антибиотики, если они реально не нужны. Врача буду советовать всем обязательно, кому нужен квалифицированный ЛОР специалист. Несмотря на юный возраст и небольшой стаж - врач от Бога.

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Грамотный и профессиональный специалист! Ведет наблюдение всех членов нашей семьи! Грамотное назначение и всегда отличный и быстрый результат! Очень добрая и вежливая, находит подход к любому ребенку, любого возраста! Рекомендую!

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв