Фомкина Мария Александровна,лор - Краснодар
3.2
3.4

Фомкина Мария Александровна
Краснодар

Фомкина Мария Александровна, Краснодар: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-04.

Обновлено 16.09.2019

(861) 205-17-39

• 2012 — 2018
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Краснодар
  • 2014 — 2015
    Клиника семейного здоровья "Ситиклиник"
  • 2016 — 2018
    Медицинская комиссия "Второе мнение"
  • 2018 — н. в.
    Медицинская комиссия "Медспектр"
    ЛОР

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Краснодар (оториноларингология)
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Краснодар (оториноларингология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпатология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (сурдология - оториноларингология)

Фомкина Мария Александровна
Понравилось
Мария Александровна очень хорошо и подробно опросила меня, все объяснила, она была крайне внимательна и доброжелательная, мне специалист очень понравилась! Всегда бы такие доктора попадались! Дополнительно проходить не понадобилось ничего, она просто сказала мне, что есть отечность небольшая. ЛОР обнаружила у меня вазомоторный ринит. Отношение к пациенту, очень хорошее, врач мне понравилась! Подробно все рассказала и объяснила, все замечательно! Она посоветовала куда идти, какие врачи еще необходимы. Повторно обращаться мне к ней не надо, так как особо ничего у меня нет. Доктора я посоветую! На мой взгляд, она свое дело знает, очень грамотная и приятная в общении, доброжелательная, мне понравилось такое отношение! Все нормально!
Обратиться к ЛОРу я решила, так как меня направил на консультацию сомнолог, к которому я обращалась из-за храпа. Сомнолог сказал что можно к любому оториноларингологу пойти на прием, чтобы посмотреть что у меня с горлом и получить заключение по состоянию носоглотки. Я выбрала врача поближе к дому. Доктор Фомкина М.А. предложила мне лечение и выписала лекарства. Я выкупила капли, но еще не пробовала их.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Очень хороший врач. Видно, что грамотная в своей области. Я один раз у нее лечилась, но если вдруг снова будут проблемы, только к ней пойду. Один из немногих врачей из тех, кого знаю, кто не прописывает кучу ненужных лекарств, а назначает адекватное, эффективное лечение. При этом относится к пациенту по-человечески и жалобы не игнорирует. Мне очень понравился ее подход и характер у доктора мягких. Приятно было просто с ней общаться. Спасибо!