Чернова Наталья Геннадьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар

Чернова Наталья Геннадьевна
Краснодар

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Чернова Наталья Геннадьевна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

☎(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.
Детский гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

17 февраля - воскресенье

18 февраля - понедельник

19 февраля - вторник

Информация о враче

Я врач акушер-гинеколог, специализирующийся на лечении следующих проблемам:
• Эндокринная патология: нарушения менструального цикла, аменорея (отсутствие менструации в течении 6 мес и более), СПКЯ (синдром поликистозных яичников), эндометриоз, миома матки и пр.
• Подбор метода контрацепции: гормональная, импланты, ВМС и т.д.
• Ведение менопаузы, подбор МГТ (менопаузальной гормональной терапии).
• Воспалительные заболевания органов малого таза.
• Детская гинекология (0-18 лет): лечение синехий, воспалительных заболеваний,
нарушений менструального цикла, предменструального синдрома.
• Патология шейки матки (кольпоскопия).

1996-1998Лабинская ЦРБ, г. Лабинск
2013-2013ГБУЗ НИИ ККБ №1 им. С.В. Очаповского МЗ КК, г. Краснодар
2015-2018ООО «Сити Клиник», г. Краснодар
2018-н. в.ООО «Best Clinic», г. Краснодар

Высшее образование

1996 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2018 акушерство и гинекология
2018 Гинекологическая эндокринология
2018 Электрорадиоволновая хирургия в амбулаторной гинекологии

Диссертации

2006 Автореферат: совершенствование методов диагностики и лечения синдрома поликистозных яичников у девушек-подростков
Кафедра детской и подростковой гинекологии ФПК и ПП ГОУВПО “Санкт–Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия” МЗ РФ

Патенты

Статьи в журнале

2006 Лапароскопическая эндотермокоагуляция в лечении синдрома поликиcтозных яичников
Санк-Петербургская государственная педиатрическая медицинской академия, кафедра детской и подростковой гинекологии ФУВ
2005 Влияние стероидных антиандрогенов при лечении больных с синдромом поликистозных яичников на метаболические параметры
2005 Клинико-лабораторная характеристика девушек с гипоменструальным синдромом
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра детской и подростковой гинекологии ФПК и ПП
2004 Применение "метформина" при синдроме поликистозных яичников
2004 Применение препарата "дифенин" у девушек-подростков с центральной формой синдрома поликистозных яичников
2003 Современные представления о лечении синдрома поликистозных яичников
2003 Современные принципы диагностики и лечения спя у девушек-подростков

Тезисы

Отзывы о Чернова Наталья Геннадьевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Была на приеме. Врач приятный и аккуратный. Расписала лечение, все подробно объяснила. Теперь буду выполнять рекомендации и ждать результаты анализов! Спасибо!

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

В связи с переездом в Краснодар оказалась перед сложным выбором врача. Знакомых пока нет, а в 44 года сложилось определённое представление, какой должен быть врач. Выбирала по отзывам и представленной в интернете информации. Осталась очень довольна своим выбором, несмотря на то, что врач принимает в другом конце города, я хочу наблюдаться только у Натальи Геннадьевны. Внимательный, спокойный, обаятельный врач. Все расспросила, назначила только необходимые анализы, назначила эффективное лечение. Я осталась очень довольна своим выбором, так как нашла "своего" специалиста.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Моей дочери 14 лет, менструации всегда были нерегулярными и обильными, а последние 3 месяца практически не прекращались. Мы обращались к детским гинекологам по м/ж, но назначались только разные витамины и омега 3. К Н.Г. мы обратились по совету одноклассницы моей дочери. Мы думали, что в частной клинике нам будут назначать много приёмов, исследований. И как были удивлены, когда очень оперативно, в течении приема, взяли кровь, сделали УЗИ, доктор сразу начала останавливать кровотечение. Как только получили анализ крови и показатели гемоглобина оказались очень низкими врач с нашего согласия сама договаривалась и определила нас на стационарное лечение в ДКБ. Моей дочери пришлось внутривенно вводить железо, для того, чтобы снять сильную анемию. А ведь мы 2 года посещали гинеколога и нам даже анализ крови не взяли. После выписки продолжаем наблюдение у Н.Г., очень благодарны ей за её профессионализм и очень внимательное отношение как к пациентам во всем. Хочется также отметить, что во время посещения весь персонал клиники был очень внимателен и созданы хорошие условия для пациентов.

Популярные гинекологи

Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.
Матвеев А. М.
ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Бережная А. А.
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад