Анаглате Юлия Висдомовна,дерматолог, трихолог - Краснодар
8.4
8.1

Анаглате Юлия Висдомовна
Краснодар

Анаглате Юлия Висдомовна, Краснодар: дерматолог, трихолог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 31.10.2019

Трихолог — от 3000 ₽
ул. Ставропольская, д. 204/1
(861) 205-14-69

Кубанская медицинская академия (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Wellness маникюр, педикюр
    Мастер-класс по применению нового коллагенового препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологии
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препарата Filorga
    Мезотерапия в практике косметолога
    Хиромассаж лица - 1
    Биохимические аспекты патогенетической коррекции. Новое поколение биоревитализантов и биорепарантов
    Теория и практика применения препарата Диспорт
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС
    Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом Juviderm Voluma with Lidocaine
    Технология удаления волос диодным лазером 808 HM

Анаглате Юлия Висдомовна
Понравилось
О том, что я облысею, узнал давно, глядя на отца и деда. Пробовал разные варианты, но результат был недолгим. Жаль впустую потраченного времени. Давно слышал, что в Европе появилось что-то новенькое, и был удивлён, что это новенькое - процедура редженера проводится и у нас в Краснодаре. Сделал, результат превзошёл все ожидания. Волосы перестали выпадать, а самое главное - стали расти и густеть, и не пришлось тратить уйму времени и нервов.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Хожу к Юлие Висдомовне уже давно, она помогла мне решить много проблем с волосами и лицом. Недавно я попробовала «Золотую церемонию». Это настоящий восторг! Кожа сияет, релакс для души, вышла невероятно отдохнувшая, как после санатория. Мне кажется, что руки Юлии Висдомовны творят настоящие чудеса!
Посетили врачаОктябрь 2018
Анаглате Юлия Висдомовна хорошо провела мне первичный прием. Могу отметить ее очень хорошее, доброжелательное отношение. На данный момент, я сдал необходимые анализы и вскоре, снова к ней подойду. Судя по отзывам о ней в интернете, мне она кажется очень профессиональной.
Косметология «Refresh Academy»
искренне благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Честно говоря, для приёма я выбирала не врача, а клинику. Но очень рада, что меня там определили именно к Юлии Висдомовне. Она внимательно ко мне отнеслась, выслушала, осмотрела, назначила лечение и сказала, какие анализы нужно сдать. Мне было уделёно очень много времени, доктор подробно рассказала мне обо всём, что я должна знать, дала подробные рекомендации. С удовольствием приду к ней на повторный приём.
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим вас за теплый отзыв!!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Хочу выразить благодарность Юлии Висдомовне! Очень хороший, внимательный специалист! Обратилась с проблемой выпадения волос. Был назначен курс лечения, различные витамины, изменения в питании, анализы, уколы. И с каждым месяцем ситуация налаживалась лучше и лучше! Спасибо вам большое, рекомендую только вас!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за Ваши отзыв и доверие. Мы рады,что результат лечение приносит Вам положительные эмоции.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Отлично! 5 баллов!
Всем читателям добрый день! Приехала в эту клинику из города Сочи! Беспокоил вопрос выпадения волос. Предварительно изучив и почитав все отзывы о данной клинике, все-таки решилась, купила билеты и поехала. Запись была на 14:00, но я приехала пораньше. Встретили очень радушно и гостеприимно. В самой клинике царят уют, чистота и порядок. Администраторы очень вежливые. И очень вкусный кофе. Что касается врача-трихолога Анаглате Юлии Висдомовны - очень компетентный и знающий своё дело врач. Провела полный осмотр, включающий в себя фототрихограмму и что-то там ещё. Исходя из этого был сделан анализ состояния моих волос, и соответственно, подобран курс лечения. К сожалению, я ещё его не пропила, но кое-какие результаты уже есть. Поэтому смело могу ее рекомендовать. Всем желаю здоровых и густых волос! Ксения Аведян.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое, Ксения. Очень приятно получать такие отзывы. Всегда рады видеть у нас в гостях.
Посетили врачаЯнварь 2018
Анаглате Юлия Висдомовна провела мне очень хорошую первичную консультацию. Все мне объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы. Помогла мне в решении моей проблемы, назначила лечение. Я думаю, что она достаточно хороший специалист. В ближайшее время приду к ней на повторный прием.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за отзыв, Будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра
Понравилось
Внимательность, доброжелательность к пациентам. Профессионализм.
В сентябре обратилась за помощью к врачу трихологу Юлие Висдомовне. У меня проблема с волосами, после родов, просто резко стали выпадать... Так как в этой области очень мало специалистов и сфера это не очень то освещена, доверилась интуиции и пошла на приём к Юлие Висдомовне. Доктор очень внимательна, ничего лишнего мне не назначила, курс мезотерапии, кое что поправили в моем рационе, ну и витамины. Прошло 4 месяца и ура! Мои волосы снова растут. Моей радости нет предела. Теперь я точно знаю, кого рекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость. Спасибо, Юлия Висдомовна. За знания, за ваш труд и внимание к своим пациентам!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое, Наталья за высокую оценку работы нашего специалиста.Юлия Висдомовна действительно полностью отдается своей профессии.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Обратилась с проблемой выпадения волос и перхотью. Врач сделала мне трихоскопию, ничего толком не объяснила из-за чего могут быть данные проблемы, только общие фразы, которые я и так читала в интернете. Зато во время приема принесла мне дорогостоящие препараты, предлагала мне их приобрести. Впоследствии я узнала, что эти препараты в обычных аптеках не продаются, купить можно только у них в клинике, либо на заказ из Москвы. В итоге я купила у них эти "чудо-средства", т. к. врач уж очень их нахваливала и говорила, что они мне точно помогут, быстро уберут симптомы, но увы, чудо не произошло, перхоть ни на день не пропала, деньги на ветер! Так же назначила мне много разных анализов, но не дождавшись их результатов, не выяснив причину, сразу же начала предлагать пройти у них в клинике пилинг и мезотерапию. Сразу видно, что врач заботится только о том, как развести пациента на деньги!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за отзыв! ваше мнение важно для нас. Вы можете оставить ваши контактные данные, чтобы мы смогли связаться с вами - для проведения повторной консультации, где по результатам анализов, назначенных доктором - можно будет разбираться в причинах развития заболевания.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Много лет не могла избавиться от проблемы. Уже потеряла всякую надежду, но благодаря правильному лечению, мне удалось избавиться от болезни. Спасибо Вам, Юлия Висдомовна, за Ваш профессионализм. Она помогла и многим моим знакомым.
Косметология «Refresh Academy»
благодарим вас за отзыв!!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне все понравилось. Врач Юлия Висдомовна все мне понятно объяснила. Поставила сразу диагноз и обосновала все полностью. Понравилось внимание и спокойствие. Хороший специалист. Необходимые рекомендации по лечению врач сделала.Я осталась довольна посещением.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием в целом как обычно прошел у доктора. Пригласили, зашла все длилось минут 5-6. По одному исследованию врач сделала заключение, поставила диагноз, посчитала, что это наследственное. Сделала назначения по лечению, анализы можно сдать по моему желанию. Вот в принципе и весь прием.
Косметология «Refresh Academy»
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. С результатами анализов мы ждем Вас на повторную консультацию.
Хороший доктор, отвечает на все заданные вопросы, ничего лишнего не навязывает. Всё доступно объясняет. Спасибо Вам!
благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Юлия Висдомовна хороший специалист. Я не впервый раз к ней обращаюсь и только к ней и хожу. Хороший, компетентный, профессиональный специалист. Самое лучшее у нее отношение к пациенту. Дает хорошие советы и рекомендации. Назначает эффективное лечение. Меня она полностью устраивает.
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач мне очень понравилась. Внимательная, грамотная и компетентная во всех вопросах женщина. Получила от нее детальную консультацию, ответы на свои вопросы и качественные рекомендации. Спасибо!
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим за высокую оценку работы врача.Юлия Висдомовна действительно специалист своего дела
Посетили врачаИюль 2017
Анаглате Юлия Висдомовна меня внимательно выслушала, назначила сдать анализы. Для первой встречи мы с ней очень хорошо пообщались. Сочувствующая, сопереживающая. Такого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым. Первое впечатление хорошее и хотелось бы лечиться у нее.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое . Обязательно передадим Ваш отзыв Юлие Висдомовне, ей будет приятно слышать высокие оценки ее работы.
Анаглате Ю. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь)
Посетили врачаИюнь 2017
Юлия Висдомовна хороший доктор. Первым приемом я довольна. Консультация и осмотр прошли хорошо, назначено лечение. Спокойное, внимательное отношение к пациенту. Все объяснила подробно. Не навязывает ни чего личнего. На этапе первичного приема мне все понравилось и я могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим за отзыв. Надеемся, что Вам и в дальнейшем будет нравится посещать наш центр,а мы будем работать над получением максимального результата.
Анаглате Ю. В.
Спасибо) ваше доверие - это лучшая благодарность
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор. Профессионализм на высшем уровне. Ее приемом я довольна вполне! Обследование она провела как следует, никуда не торопилась. Приятно, что ответила на все мои вопросы. Спасибо!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что на приеме у нашего доктора Вам было комфортно. Мы каждый день стремимся быть лучше.
😊спасибо, всегда рада помочь
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший врач, все отлично. Я, после посещения Юлии Висдомовны осталась довольна. Она очень грамотный и компетентный во всех вопросах врач, за что ставлю ей твердую пятерку! Спасибо Вам!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Юлия Висдомовна имеет большой опыт работы и постоянно повышает свою квалификацию!
Анаглате Ю. В.
Спасибо большое) всегда приятно получать позитивную оценку своей работы))
По совету дочери обратилась в "Refresh Academy" с проблемой выпадения волос. Сейчас прохожу курс мезотерапии у трихолога Юлии Висдомовны. Очень внимательный, грамотный специалист, такого доктора приятно рекомендовать знакомым! Профессиональные советы и рекомендации нацелены на положительный и качественный результат. Прогресс виден уже после третьей процедуры.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за отзыв!! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего центра!
Анаглате Ю. В.
Спасибо огромное! Всегда вам рада!
Очень рада, что попала в нужное время к профессионалу! Грамотно подобранный курс не заставил себя ждать, уже после нескольких процедур мезотерапии выпадение волос пошло на спад. Хочу отметить, что сама процедура в руках мастера совсем безболезненна! Юлия Висдомовна очень внимательна, общительна, всегда даст рекомендации и дельные советы. Приятно возвращаться вновь и вновь, поддерживать результат!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое, Татьяна. Юлия действительно профессионал своего дела)Рады видеть Вас у нас в гостях)
Анаглате Ю. В.
Спасибо))) мне очень приятно, особенно когда получаю отзывы спустя время после окончания основного курса лечения, когда результаты продолжают вас радовать!
Юлия Висдомовна - волшебница, врач, который творит чудеса! За несколько процедур вернула силу и красоту моим волосам. Теперь я Рапунцель! Спасибо за профессионализм и качество!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!Обязательно передадим Юлии Висдомовне
Анаглате Ю. В.
Спасибо! Очень приятно, хотя волшебных заклинаний и не знаю))) только наука и практика😅
Понравилось
Юлия Висдомовна в городе это уже крутой бренд. Но за этим брендом скрывается истинный профессионал, чрезвычайно грамотный и высокообразованный специалист, и просто отличный человек. Обратился с проблемой выпадения волос: доктором предписан курс процедур по активации роста волос. Всё по существу, без разводов на ненужные препараты, втирания, мази, шампуни и шаманские пляски с бубнами.
Не понравилось
Косметология «Refresh Academy»
Добрый день, спасибо за Вашу объективность и открытость. Для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
Анаглате Ю. В.
Безумно приятно) Спасибо за доверие!
Данный врач проявил профессионализм. Назначила необходимые анализы, которые помогли установить причину выпадения волос. Впереди длительное лечение, но проблема уже ясна. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
У меня жирная кожа головы и перхоть. Это меня очень раздражало, потому что носить тёмную одежду невозможно, все плечи в перхоти. Так как я уже давно хожу в "Эгоэстетик" на чистки, решил обратиться с этим вопросом к трихологу. Она посоветовала мне специальные шампуни, которые уменьшают количество перхоти и сказала, что нужно пройти курс пилингов головы. Я не знал раньше, что для головы тоже бывают пилинги. После месяца лечения, теперь всё отлично. Доволен результатом и ценами, они здесь выгодные.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемый Никита! Благодарим Вас за отзыв :-)))
Очень хороший врач! Всё растолковала и очень помогла. Спасибо вам большое. С удовольствием посетим ещё эту клинику!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Иришка G.! Благодарим Вас за отзыв :-))) Всегда Вам рады!
Отличный врач, очень внимательная и приятная в общении. И клиника в целом порадовала. Осталась полностью довольна. Что удивительно для частной клиники, не навязывают ничего лишнего, чтобы "содрать" лишних денег. Жаль, что переезжаю из Краснодара, если вдруг понадобится еще лечение у трихолога, где же найти еще такого врача.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Tanya М.! Спасибо Вам за отзыв.
Специально решила написать отзыв уже после лечения. У Юлии лечила в прошлом году гнёздную и диффузную алопеции. После переезда случился рецидив детского заболевания, про которое я уже и забыла. Волосы просто уплывали в ванную на глазах, появились лысины, выпали реснички даже. До неё обращалась ещё к паре врачей, но отношение не понравилось. На форумах посоветовали обратится к Анаглате Юлии. Сейчас я так рада, что к ней попала! Она очень дотошная, как отличница в школе. Хотя точные причины, по которым появляется алопеция ещё не выяснены, но есть масса факторов, которые могут её провоцировать. И врач прежде чем начинать лечение, все-все досконально изучила и обследовала. Сейчас я наконец-то могу смело распускать волосы! Лечение очень помогло. Это, конечно, не быстрый процесс и он требует достаточно времени. Но я могу точно сказать, что Юлия Висдомовна максимально старается это время облегчить (потому что это и морально тяжело) и ускорить. Юлия, спасибо Вам огромное за все! Н.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно все передадим Юлии Висдомовне.
Спасибо за отзыв!
У моего мужа андрогенная алопеция, это когда сначала по бокам залысины, которые с каждым годом все глубже, и он просто напросто лысеет на глазах. Есть мужчины, которым лысина идёт, мой же чем лысее, тем страшнее. Я его, конечно, и так люблю, но решили мы все-таки обратиться к врачу-трихологу Юлии Анаглате. На мой взгляд, это лучший трихолог в Краснодаре, несмотря на то, что достаточно молодая. Юлия нам подробно объяснила причины заболевания, перспективы, расписала лечение, объяснила, почему в нашем случае лечение пожизненное. Это сначала напугало, но потом Юлия рассказала, что после интенсивного курса нужно будет приходить всего лишь раз в месяц и проходить доступную по цене процедуру. Мы решили, что этот вариант лечения нам вполне подходит. Также, хочу сказать, что рука у Юлии такая лёгкая, что даже мой муж, который чуть не в обморок падает при виде уколов, лежал на мезотерапии спокойно, один раз даже чуть не уснул. Через три месяца лечения мы отметили рост новых волосков в местах, где были залысины и прекращения их углубления. Лечение будем продолжать, надеемся на максимальное сохранение волос!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Виктория! Даже не сомневайтесь, у Вашего мужа будет шикарная шевелюра :-))) Юлия Висдомовна творит просто чудеса с волосами.
Благодарим Вас за отзыв!
У меня сложное, генетическое, серьёзное заболевание - гнёздная алопеция, оно началось, когда я была ещё молодая и в те годы никаких особых средств лечения этой болезни не было. Мне повезло встретить любимого мужчину и в целом, я смирилась с болезнью, ношу постоянно парик хорошего качества. Бить тревогу меня заставила ситуация с моей дочерью, ей сейчас 23 года и я уже вижу те же самые необратимые изменения. Это огромная боль для матери знать, что ждёт мою девочку дальше. Чтобы предотвратить развитие облысения, я подняла на уши всех знакомых, мне порекомендовали трихолога Юлию Висдомовну Анаглате, она работала в КВД на Рашпилевской, но, когда мы обратились туда, нам сказали, что она в декрете. Ходили по разным врачам после этого, всё бестолку и тут случайно увидели, что Юлия Висдомовна теперь работает в "Эго Эстетик". Уже на первых консультациях я успокоилась, начали лечить дочку и, видя у неё отличные результаты, я решила и сама начать лечение. Очень рекомендуем именно этого трихолога. Более грамотного врача мы не встречали!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Дорогая Елена! Вы правы, Юлия Висдомовна способна творить чудеса с волосами :-))) Спасибо Вам за отзыв!
Юлия Висдомовна врач от бога! Такая внимательная, спокойная, тактичная, хорошо объясняет и рассказывает. У меня андрогенная алопеция, все кто знаком с этой болезнью поймёт какой это кошмар, особенно для женщины. Но мне очень повезло, что я попала в руки такого замечательного врача трихолога. Прохожу лечение третий месяц и улучшения на лицо: волосы прекратили выпадение и уже видны новые коротенькие волосинки. Ну и самое важное - Юлия Висдомовна делает инъекции плазмолифтинга абсолютно безболезненно! Золотые руки!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Наталья! Вы правы, Юлия Висдомовна знает какой-то секрет:-))) Были случаи, когда во время процедуры плазмолифтинга головы, некоторые наши гости даже засыпали! А ведь это инъекции...
У меня андрогенная алопеция, это неприятное заболевание, при котором, чтобы не облысеть, нужно периодически проходить лечение. Я много раз делала мезотерапию кожи головы. Но это первый врач, у которого реально не больно! Я была поражена, такая лёгкая рука, что даже без обезболивания я не чувствовала никакой боли. Спасибо Юлии Висдомовне за её такие нежные руки!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Благодарим Вас за отзыв:-)))
Анаглате Ю. В.
Спасибо, очень приятно :-)))
Обратилась в "Эго Эстетик" к врачу-трихологу из-за выпадения волос и тусклого цвета волос. Выпадение волос началось после беременности. Юлия Висдомовна объяснила мне, что начиная с возраста ребеночка 4-5 месяцев может начаться выпадение волос, так как они за всю беременность не выпадали из-за факторов роста, а после рождения малыша начинают выпадать за весь период беременности. Трихолог сказала мне, что через 2-3 месяца само должно всё восстановится, но я решила сделать мезотерапию для волос всё равно, так как у меня русые волосы и после беременности они стали такие безжизненные и тусклые, цвет как мышиный, бееее... В общем, девчонки, мезо для волос - это супер! Уже после 3-х сеансов (делала раз в неделю) волосы стали такие блестящие, как отфотошопленные картинки звезд из журналов! Теперь буду, как минимум, раз в год повторять курс, так как результат мне очень понравился!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Дорогая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв:-))) Судя по Вашей аватарке, Ваши волосы просто супер!!!
Анаглате Ю. В.
Спасибо, Екатерина, за отзыв :-))) У Вас фантастические волосы!!!