Корнова Лариса Анатольевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.0

Корнова Лариса Анатольевна
Краснодар

Корнова Лариса Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

Обновлено 26.12.2021

ул. Генерала Шифрина, д. 5
Акушер — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
Репродуктолог — от 2500₽
Репродуктолог — от 2000₽
(861) 205-16-59

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (врач)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии кгма)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра акушерства и гинекологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология (с использованием симуляционных тренажеров))

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Проверено
Мне 43 года. Очень понравилась врач. В других клиниках не видели мою патологию. Лариса Анатольевна выявила на кольпоскопии дисплазию. Оказалась 3 стадия. Вовремя сделала конизацию. Всё прошло хорошо. Готовимся к ЭКО. Внимательная, грамотная. Всегда отвечает на сообщения. Всем советую.
Посетили врача Апрель 2018
Не понравилось
Всё отлично, за всё и всем спасибо.
Всегда думала, что забеременею самостоятельно, дождалась 40 лет. Внематочная и потом никак. Попала в клинике на приём к Ларисе Анатольевне. Я ни на что не надеялась, для себя решила, что один единственный раз пробую ЭКО и всё, так бы и было. Лариса Анатольевна, мне казалось, тоже сомневалась в успехе, но, познакомившись с ней, я почему-то поверила, что всё будет хорошо, так и говорила доктору. Сейчас моим двоим детям почти 3 года. Спасибо огромное, доктор. Вы замечательная.
Посетили врача Июнь 2021
Была у доктора на процедурах "внутриматочная кавитация", которые посоветовали после выписки из перинатального центра. Жутко боялась, поскольку имею высокую чувствительность и всегда испытываю боль даже при обычных осмотрах и взятии анализов. Могу сказать, что Лариса Анатольевна - очень деликатный и аккуратный доктор. Не страшно и не больно. Про результаты лечения говорить пока рано - лечение только начала. :) Но человеческое отношение и "легкую" руку доктора не могу не отметить. Рекомендую всем, кто боится боли и устал от привычного грубого отношения женщин-врачей этой профессии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательная, ответственная, все хорошо объясняет, ничего лишнего не прописывает, грамотный специалист!
Обратилась к данному специалисту по поводу дисплазии. Доктор все посмотрела, объяснила все, выписала план лечения, и только с ее помощью я смогла вылечиться. Так как попадала всегда к неквалифицированным специалистам и лечила выдуманные болезни.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лариса Анатольевна производит невероятно приятное впечатление. Разговаривает не как с пациентом, а как с человеком, в первую очередь. По-матерински, наверное, даже. 💓 В то же время профессионал... Тщательно обследует, объясняет, говорит, что делает и что будет делать. Спокойно советует, без навязывания. К тому же - что самое ценное - последовательна. Рассказала наши действия по порядку.
Не понравилось
Даже и сказать тут нечего...
Очень уютный кабинет! И врач профессиональный и человечный, женский! Мне важна энергетика человека. Спокойная, позитивная, деликатная и умная. А что ещё надо? Я, наконец-то, нашла своего врача, по такому деликатному вопросу тем более.
Клиника «Эмбрио»
Благодарим за такой искренний отзыв о нашем специалисте!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности за нашего сына Корновой Ларисе Анатольевне. Со второй удачной попытки ЭКО+ИКСИ наша семья обрела долгожданное счастье. У себя в городе Ростове-на-Дону не нашла для себя врача, которому бы смогла так доверять как Ларисе Анатольевне. Очень положительный доктор со всех сторон. После 1-й неудачной попытки у Ларисы Анатольевны решила, что вторую попытку буду также делать у неё. Она назначила лечение ранее невыявленных болезней. Пройдя 3 месяца лечения, далее была 2-я попытка. На раннем сроке беременности были сложности, но Лариса Анатольевна всегда была на связи, ни одно смс не осталось без ответа. Хочется сказать спасибо таким врачам, которые не остаются в стороне, когда их работа, по сути, окончена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Лариса Анатольевна помогла нам осуществить свою мечту. Всё грамотно рассказала, показала, следила за течением беременности, в то время как бесплатные врачи даже не обращают внимания на какие-то отклонения. Теперь у нас дочка. 😊 Огромное спасибо вам за профессионализм и человечность. Вы вдохновляете на чудо. 🤰🏻
Посетили врача Март 2019
Мой любимы врач! Лечилась у нее, потом осталась и на ЭКО. Все у нас получилось с первой же попытки, хотя мне многие говорил, и что с первого раза не получается. Но я в Ларисе Анатольевне не сомневалась ни минутки! Она уговорила меня с мужем сходить к психологу в клинике, и нам стало намного легче принять то, что мы будем делать ЭКО, хотя я понимала, что с моими болезнями, наверное, забеременеть будет непросто. Но главное - что все получилось, и теперь я прихожу к любимой Ларисе Анатольевне наблюдаться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были записаны на 9 утра, приехали вовремя, прождали час, так никто с места и не сдвинулся, администратор лишь пожимала плечами! Ужасное отношение к пациентам, такое ощущение, как будто бесплатно пришли и т. д..
Не понравилось
Все, от вида клиники до обслуживания.
Не рекомендуем данную клинику и данного врача к посещению!
Клиника «Эмбрио»
Клиника "ЭМБРИО" в моем лице искренне сожалеет о сложившейся ситуации с вашим приемом в субботу.
К сожалению, в работе клиник вспомогательной репродукции не исключены накладки. В первой половине дня в клиниках проводятся манипуляции - пункции и переносы эмбрионов. Во время этих манипуляций могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые увеличивают их продолжительность и нарушают график приема. Прием Ларисы Анатольевны Корновой задержался как раз по этой причине.
Мы ещё раз приносим извинения, за не состоявшийся приём сделали возврат денежных средств.

Мы заботимся о внешнем виде нашей клиники и стараемся сделать максимально комфортным для пациентов нахождение в ней. Клиника полностью соответствует Российским и международным требованиям и стандартам центров ВРТ.
Предлагаю Вам записаться на первичную консультацию к любому выбранному Вами врачу без оплаты.
Искренне надеюсь, что повторное посещение клиники "ЭМБРИО" изменит Ваше мнение о нас.

С уважением, директор клиники, к.м.н. Лукошкина Ирина Николаевна
Проверено
Однозначно отлично! Если читающий сейчас человек еще сомневается в профессионализме такого офигенного доктора, настоящего специалиста, советую даже и не сомневаться! Лариса Анатольевна - на самом деле одна из самых лучших, спасибо огромное за мою вылеченную эрозию. За поддержку и сюсюканье с таким трусом как я, за рекомендацию доктора для родов. Я Вас помню, фея моя до сих пор с 2016 г. С огромным уважением и признанием. Самая большая трусиха в мире.
Проверено
Большое Спасибо Ларисе Анатольевне за чудо! Благодаря отличному доктору, которая нашла проблему со здоровьем - теперь у нас сын. Теперь за дочкой только к Ларисе Анатольевне. ЭКО 5-я попытка и чудо маленькое сопит рядом. 4 попытки ЭКО в другом городе без результата. Советую всем доктора Корнову Ларису Анатольевну и клинику. Спасибо. 😘
Клиника «Эмбрио»-ул. Генерала Шифрина, д. 5
Огромное спасибо Ларисе Анатольевне. Никаких лишних назначений, просто помогла. Год в клинике *** просто "качали" деньги. Я, счастливая мама сына.
Проверено
Понравилось
Лариса Анатольевна - самый замечательный врач! Всегда доброжелательна, компетентна, все по существу. В мои 39 лет удачная первая попытка ЭКО. Сюсюкаться, конечно, не будет, но по делу все расскажет и на все вопросы ответит. У меня не хватит слов благодарности, чтобы выразить мои чувства. Сейчас идёт пока пятая неделя. После родов обязательно заеду в славный город Краснодар к великолепному специалисту, которая дарит чудо новой жизни. Лариса Анаторьевна, большое, человеческое спасибо!
Не понравилось
Всем советую и рекомендую именно этого врача!
Проверено
Лечила у Ирины Анатольевны шейку матки. Все прошло идеально. После лечения посещала других врачей, и все, как один, сказали, что такую качественную работу видят нечасто! Спасибо большое Ирине Анатольевне.
Посетили врача Май 2018
Лариса Анатольевна очень хороший врач. Хорошо провела прием. Я ничего плохого сказать не могу. Обращалась на счет ЭКО. Лариса Анатольевна сделала УЗИ, проконсультировала и мы запланировали повторный прием. Я доктором довольна.
Посетили врача Май 2018
Оценка 5+. Мне понравилось все. И отношение, и ее работоспособность - все отлично. Обращались впервые. Консультация началась в назначенное время. Лариса Анатольевна провела осмотр и дала рекомендации. Очень грамотный доктор. Рекомендации нам очень понравились. Будем обращаться повторно именно к Ларисе Анатольевне.
Посетили врача Апрель 2018
Лариса Анатольевна консультацию провела понятно и корректно. Меня полностью все устроило. Могу сказать, что она внимательный и заинтересованный специалист. Назначения сделала, дальнейшие рекомендации дала. На мой взгляд ничего лишнего не назначено.
Посетили врача Январь 2018
Я консультируюсь у Ларисы Анатольевны в течение года. Она все подробно объясняет. Если что-то не понятно, ей можно задать вопрос и она терпеливо ответит на него. Проводит все необходимое обследование. За все время я только один раз подождала приема около пятнадцати минут. Бывало, что заходила и раньше. Сейчас мы идем к своей цели, следуя рекомендациям доктора. Советую ее.
Посетили врача Ноябрь 2017
Лариса Анатольевна внимательная и коммуникабельная. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Была у нее дважды. Уже получила необходимые рекомендации по лечению. Лариса Анатольевна очень хорошо проводит консультацию. В целом врач мне очень нравится.
Проверено
В 2011 году Лариса Анатольевна принимала у меня роды. Очень ей благодарна! Она вовремя приняла решение об экстренном КС, благодаря ей мы избежали многих проблем. Операция прошла успешно. Лариса Анатольевна была очень внимательна ко мне, приходила несколько раз в день, давала ценные рекомендации. Спасибо ей, большая умница!
Посетили врача Ноябрь 2017
Лариса Анатольевна внимательная, грамотная и очень аккуратная. Была у нее в первый раз. Доктор достаточно времени уделила на все. Во время консультации все мне понятно объяснила. На данный момент все нужные рекомендации я получила. При необходимости буду к ней обращаться. Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2017
Очень давно знаю доктора Корнову Л.А.. Одного ребенка с ней рожала и вот обратилась снова с другой ситуцией. Всегда внимательная, вежливая. Грамотный и компетентный врач. Назначения по лечению всегда правильно подбирает. В плане анализов всегда все конкретно по делу. Вообщем врачем я очень довольна.
Проверено
Наблюдаюсь у Ларисы Анатольевны не один год. Тактичная и внимательная, профессионал своего дела. Всегда на связи, никаких лишних вмешательств, анализов и ненужного лечения. Очень рекомендую, отличный специалист и диагност.
Лечусь у Ларисы Анатольевны с января: очень внимательная, всё расскажет, разъяснит. Готовимся к ЭКО. Очень надеемся на положительный результат. Спасибо доктору за хорошее отношение к пациентам.
Хороший врач, профессионал своего дела. Попала к ней случайно, но очень довольна. Не назначает ненужных препаратов. Все добросовестно.
Проверено
Очень хороший врач. Делала мне кольпоскопию. Осталась довольна. Ответила на все вопросы. Консультировала в плане лечения.
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.