Корнова Лариса Анатольевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Корнова Лариса Анатольевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
Народный рейтинг по 21 отзыву

Корнова Лариса Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

Обновлено 09.10.2019
ул. Генерала Шифрина, д. 5
☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

27%Женское бесплодие
18%Вагинит
18%Инфекции, передаваемые половым путем
9%Беременности невынашивание
9%Дисфункция яичников
9%Бактериальный вагиноз
7%Кандидоз (молочница)

1999 Кубанский государственный медицинский университет (врач)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии кгма)
2002 Кубанский государственный медицинский университет (кафедра акушерства и гинекологии)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология (с использованием симуляционных тренажеров))

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Корнова Лариса Анатольевна

Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Мой любимы врач! Лечилась у нее, потом осталась и на ЭКО. Все у нас получилось с первой же попытки, хотя мне многие говорил, и что с первого раза не получается. Но я в Ларисе Анатольевне не сомневалась ни минутки! Она уговорила меня с мужем сходить к психологу в клинике, и нам стало намного легче принять то, что мы будем делать ЭКО, хотя я понимала, что с моими болезнями, наверное, забеременеть будет непросто. Но главное - что все получилось, и теперь я прихожу к любимой Ларисе Анатольевне наблюдаться.

Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Были записаны на 9 утра, приехали вовремя, прождали час, так никто с места и не сдвинулся, администратор лишь пожимала плечами! Ужасное отношение к пациентам, такое ощущение, как будто бесплатно пришли и т. д..

Все, от вида клиники до обслуживания.

Не рекомендуем данную клинику и данного врача к посещению!

07.10.19 15:23
Клиника "ЭМБРИО" в моем лице искренне сожалеет о сложившейся ситуации с вашим приемом в субботу.
К сожалению, в работе клиник вспомогательной репродукции не исключены накладки. В первой половине дня в клиниках проводятся манипуляции - пункции и переносы эмбрионов. Во время этих манипуляций могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые увеличивают их продолжительность и нарушают график приема. Прием Ларисы Анатольевны Корновой задержался как раз по этой причине.
Мы ещё раз приносим извинения, за не состоявшийся приём сделали возврат денежных средств.

Мы заботимся о внешнем виде нашей клиники и стараемся сделать максимально комфортным для пациентов нахождение в ней. Клиника полностью соответствует Российским и международным требованиям и стандартам центров ВРТ.
Предлагаю Вам записаться на первичную консультацию к любому выбранному Вами врачу без оплаты.
Искренне надеюсь, что повторное посещение клиники "ЭМБРИО" изменит Ваше мнение о нас.

С уважением, директор клиники, к.м.н. Лукошкина Ирина Николаевна
Центр кольпоскопии и цервикальной патологии - пр. Чекистов, д. 42

Однозначно отлично! Если читающий сейчас человек еще сомневается в профессионализме такого офигенного доктора, настоящего специалиста, советую даже и не сомневаться! Лариса Анатольевна - на самом деле одна из самых лучших, спасибо огромное за мою вылеченную эрозию. За поддержку и сюсюканье с таким трусом как я, за рекомендацию доктора для родов. Я Вас помню, фея моя до сих пор с 2016 г. С огромным уважением и признанием. Самая большая трусиха в мире.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв