Мисакьян Каринэ Суреновна,офтальмолог-хирург - Краснодар
8.4
1.2

Мисакьян Каринэ Суреновна
Краснодар

Принимает детей от 5 лет!

Мисакьян Каринэ Суреновна, Краснодар: офтальмолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 11.11.2020

ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Офтальмолог-хирург — от 1700₽
(861) 205-08-96

Профиль лечения

• 1999 — 2016
    ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза»
    Врач-офтальмолог
  • 2016 — н. в.
    ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
    Офтальмохирург,врач-офтальмолог

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Мисакьян Каринэ Суреновна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Каринэ Суреновне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Маме заменили хрусталик на новый! Мы Вам благодарны за то, что делаете людей счастливыми!
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
25 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Каринэ Суреновне обратилась моя мама, нужна была операция. Всё прошло успешно, особенно понравились высокий профессионализм врача, безупречная работа, которая вернула моей маме зрение. Спасибо большое! Мама очень довольна результатом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я очень благодарна Каринэ Суреновне за ее высокий профессионализм. У моей мамы была сложная ситуация с катарактой. Надеялись спасти хотя бы один глаз, Каринэ Суреновна спасла оба. Наконец моя мамочка видит. Клинике "Ирис" под руководством Отелло Гамзатовича дальнейшего процветания.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный доктор! Всем советую. Неделю назад оперировалась в клинике "Ирис" по поводу катаракты, оперировала Микасьян Каринэ. Все прошло отлично, я даже не ожидала что на столько легко все пройдет. 👍🏼 Операция длилась минут 15-20. После операции не было никаких болевых ощущений и дискомфорта. Как будто ничего и не делали. Видеть стала сразу на 100%. Очень вежливая и заботливая доктор! Клиника шикарная! Весь персонал очень грамотный, все чистого аккуратно. Профессиональный подход. Я приехала с Дагестана и ни капельки не пожалела, что выбрала именно эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасные впечатления от общения с хирургом Каринэ Суреновной Мисакьян. Внимательная, доброжелательная, при этом высокий профессионал.
Огромное человеческое спасибо! Операцию по замене хрусталика провела хирург от Бога. Папа в 75 стал видеть прекрасно! Спасибо Каринэ Суреновне за счастливое лицо нашего папы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Карина Суреновна - врач от Бога, я дважды с промежутком 8 лет оперировалась у нее. Приехав из Москвы второй раз месяц назад, искала ее, чтобы сделать операцию уже на другой глаз. В обоих случаях операции проведены блестяще. Дай Бог здоровья крепкого, долгих лет жизни и счастья этому профессиональному врачу, приносящему радость жизни людям!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Оперируюсь в клинике "Ирис" уже второй раз, первый раз в январе по поводу врожденной катаракты на правый глаз, все очень понравилось, поэтому сейчас приехали делать операцию на второй глаз. Изначально зрение было 20%, сейчас 95%. Сказать, что я впечатлилась - ничего не сказать. Спасибо огромное Мисакьян Карине Суреновне за такой профессионализм, а всему персоналу клиники за внимание и доброжелательность.
Не понравилось
В этой клинике не может не понравиться.
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Привел дочь на обследование. Карина Суреновна - прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек. Наверное, такими и должны быть все доктора.
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Добрый день! Наблюдаюсь в клинике с самого ее открытия. Замечательный персонал и обслуживание, начиная с регистратуры. Девочки из диагностики -
профессионалы. На приеме была у врача Мисакьян К.С., могу сказать, что Карина Суреновна - врач от Бога, все грамотно объяснила и дала рекомендации. Спасибо всему персоналу клиники.
Проходила диагностику, очень понравилось отношение Карины Суреновны. Добрая, корректная, компетентная. Всё объясняет не пугая, а именно доносит суть, чутко относится к пациенту, слышит его. Очень понравилось.
Большая, огромная благодарность Карине Суреновне Мисакьян за многолетний, добросовестный, высококвалифицированный труд, отзывчивость, душевность и высокий профессионализм! Это врач от Бога! С уважением, Арутюнова О. Е.
Очень внимательная и отзывчивая. Большое ей спасибо за внимание и прекрасное отношение к пациентам!
Благодарю врача Карину Суреновну Мисакьян. Карина Суреновна делала мне операция по замене хрусталика. Очень приятная и грамотная врач! Хорошее отношение к пациенту. Делает все четко, уверенно, действительно вселяет в пациентов надежду. Очень признательна за проведенную операцию. Буду делать у Карины Суреновны и второй глазик.
Очень довольна проведённой операцией катаракты и замены хрусталика, которую сделала мне недавно Карина Суреновна! До операции я совсем плохо видела. Я уже потеряла надежду на то, что так можно будет видеть. Теперь не нарадуюсь, вижу хорошо, чёткие яркие краски! Буду у неё делать и второй глаз. Спасибо Вам огромное, Карина Суреновна. У Вас золотые руки. Вы настоящий профессионал! А также благодарю весь медперсонал, принявший непосредственное участие в моём лечении!

Хирург-эндокринолог Мисакьян М. В. рекомендует как офтальмолога-хирурга (22.02.2020)

“У меня легко поворачивается язык назвать Карину Суреновну Топовым офтальмохирургом и гордиться родственными связями с ней!”