Гарферт Екатерина Николаевна,врач-косметолог, гинеколог, дерматолог - Краснодар
6.5

Гарферт Екатерина Николаевна
Краснодар

Гарферт Екатерина Николаевна, Краснодар: врач-косметолог, гинеколог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 12.11.2019

Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра акушерства и гинекологии)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

• 2003
    Кубанская государственная медицинская академия, повышение квалификации по программе диагностическая и лечебно-оперативная эндоскопия в гинекологии

Гарферт Екатерина Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Никогда не писала отзывы, но за этого врача, хочется написать много хороших слов. Замечательный врач и человек, который ищет причины заболевания, не назначая при этом лишних анализов, а только то, что действительно необходимо. После гистероскопии и назначенного далее лечения я чувствую результат. Побольше бы таких грамотных врачей. Спасибо Вам Екатерина Николаевна, за ваш труд. Если кто-то ищет хорошего врача-гинеколога, то вам к Екатерине Николаевне.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Была на днях в клинике специально за этим доктором! Прекрасно все объяснила, никаких лишних анализов, безболезненно удалила ВМС Мирена. Отличный доктор, и как человек очень располагает к себе. Спасибо огромное! Теперь только к Екатерине Николаевне!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу оставить свой отзыв! Этого доктора знаю 15 лет! Когда ещё она была только гинекологом... Спасла меня от бартолинита, причём, это было настолько в доброй обстановке, что я даже не поняла о том, что мне что-то там разрезали. Это просто мега доктор со своим позитивным настроем! Никогда не назначит лишних анализов! Всегда улыбка на лице, внимательно выслушает, в общем - одно удовольствие от общения. Внимания всегда куча! Всё расскажет, даже если ты ничего не понимаешь в этом, становится доступно и понятно. Далее пошла на пластику к ней, это просто что-то... Ничего даже не поняла (ничего не почувствовала, вообще), результат просто превзошёл себя! Так же ходила как к косметологу, тут слов нет - одни благодарности! Душевный человек, прекрасный доктор, и просто одни "спасибо, спасибо, спасибо!" Только к ней! Екатерина Николаевна, спасибо Вам за ваш тяжёлый труд! Ваш благодарный пациент, Денисова О.А.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень внимательная, на все вопросы отвечает. Врач действительно хороший, назначил необходимые анализы, а не лишних пачку, ценю честность в людях.
Привет! Хотелось бы написать слова благодарности Екатерине Николаевне, замечательному косметологу. Эти золотые руки реально спасли мое лицо. После того как я попала к так называемому "специалисту" я просто не могла смотреть на себя в зеркало, скажу честно, что сама в инъекциях я не совсем хорошо разбираюсь, поэтому повелась... Мучилась я примерно полгода, лицо просто буквально перекосило в разные стороны от вколотого мне в огромном количестве ботокса, даже разговаривала я с трудом. Только после того как встретила свою старую подругу, которая, увидев меня, не сдержалась, я вышла на Екатерину Николаевну Гарферт. Было страшно представить, что со мной могут сделать еще. Делать что-то надо и поэтому реально попросила помощи. Когда я увидела результат, мне хотелось просто расцеловать ее. Она смогла изменить то, что я абсолютно была уверена изменить можно было бы сильными препаратами или хуже, а я уже совсем к тому моменту потеряла надежду и думала, что буду ходить уродом до конца жизни. Теперь я счастлива, хожу только к ней и наблюдаюсь только у нее. Никому больше довериться не могу. Девочки, если кто-то из вас пострадал от рук недокосметологов, то обратитесь хотя бо за консультацией. Она всегда посоветует правильно, а не так "лишь бы вколоть". Думайте, прежде чем ломать дрова. С уважением, ваш клиент Е. С.