Сотникова Татьяна Олеговна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
Офтальмолог (окулист)
4.6

Сотникова Татьяна Олеговна
Краснодар

Сотникова Татьяна Олеговна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 04.04.2019

ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
(861) 205-08-96

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сотникова Татьяна Олеговна
Посетили врача Апрель 2019
Я бы поставила Сотниковой Т.О. пять с плюсом! Однозначно вернусь к ней еще раз. Татьяна Олеговна очень профессионально подошла ко мне. Подобрала правильное лечение, я испытала облегчение уже на второй день приема! Все прошло очень грамотно. Обратилась я к ней первый раз, по совету своей дочери, она уже была у нее на приеме. Врач провела мне обследование, при помощи аппаратов в кабинете. На приеме было очень комфортно. Врач очень хороший, располагает к себе. Внимательно слушает, задает вопросы по твоему случаю. Я осталась очень довольна. Меня заранее предупредили сотрудники центра, что врач на операции и может задержаться, но прием начался вовремя. Я интересовалась и сторонней информацией о своем зрении, она отвечала на мои вопросы понятно и доступно. Доктор сказала, что мне нужно вылечить свою проблему, потом придти повторно. Она подробно обосновала зачем и что мне нужно делать. Очень хороший врач. Советую всем обращаться к ней! Ее пациенты, кто был в очереди, довольны ею. Каждому она все расскажет. Общается так, как будто вы знакомы уже сотню лет. Отвечает на все вопросы, даже на те, которые не по ее сфере.
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Доктор Татьяна Олеговна - специалист от Бога! Вылечила мне токсико-аллергический конъюнктивит с осложнениями, но к ней трудно попасть.
Татьяна Олеговна - прекрасный специалист! Делала шесть операций, всё прошло без осложнений, с очевидным результатом! Человек с золотыми руками, который возвращает нам зрение! Выражаю благодарность и всему коллективу МНТК!