Лягуша Алексей Викторович,детский ортопед - Краснодар
8.8
7.9

Лягуша Алексей Викторович
Краснодар

Лягуша Алексей Викторович, Краснодар: детский ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Лягуша Алексей Викторович
Понравилось
Спасибо большое за то, что есть такие люди. А. В Лягуша, благодарю вас за всё, что вы для нас сделали. Седая. Н. В. Мы попали к Алексею Викторовичу после неудачного наложение гипса в ст. Северской. Наложили гипс и отправили домой, сообщив, что у нас перелом в 2-х местах смещением. Если бы мы не обратились к Алексею Викторовичу, то страшно даже подумать...
Благодарю.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень внимательный, отзывчивый, объясняет все очень ясно, понятно и подробно, на все вопросы исчерпывающе подробные ответы! Настоящий профессионал и хороший человек!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Выражаем огромную благодарность от семьи Дзюба, моей дочери Дзюба Милене делали операцию на левую ногу, и наш лечащий врач Алексей Викторович сделал всё возможное и невозможное. Благодаря ему мы не инвалиды, всегда помним его и желаем крепкого здоровья ему и его семье. Огромное спасибо!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Огромная благодарность, просто замечательный врач. Побольше бы таких специалистов в других городах. Всем бы ровняться на Алексея Викторовича.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Лучший, просто лучший из всех врачей, которые мне попадались. Операцию сделал на ура! Просто 10/10. Было много волнений и нервов по поводу операции, так как эта первая за мои тогда еще 17 лет (сейчас 18) . Переживала по поводу шрамов, но они настолько маленькие и аккуратные, что порой даже посторонний человек не замечает. Сама больница находится, как по мне в отличном состоянии, чисто, ремонт, есть большие кровати для высоких детей, как я (186) , а это +. Уборку делали постоянно. В общем все замечательно, кроме еды в столовой. Я понимаю, что пп, больница, полезная еда, нооо ничего я так и не ела из их меню. Вопрос о том, когда зарядить телефоны очень важен. Телефоны можно заряжать только вечером, когда все операции уже проведены. Это ооооочень важно и придерживаться этого правила необходимо. Персонал хорошо к тебе относится, все ласковые и добрые (я думала, что такого хорошего отношения можно было и не ждать), 10/10. Алексей Викторович, великолепный человек, с чувством юмора, но когда он дежурит лучше не нарушать тишину в палате, а тоооо вас будет ждать неприятный сюрприз. Будьте послушными детишками. Так же Алексей Викторович очень внимательный, всегда утром приходил и узнавал самочувствие, а это еще один+ Операция делалалсь на мениск 20 марта. Сейчас 20 мая и я себя прекрасно чувствую, бегаю, прыгаю и не чувствую никакой боли в колене! Пожалуй это все. Ничего не бойтесь, Ваше здоровье в надежных руках. 💪
Понравилось
Врач от Бога! Я не побоюсь этих слов. Прошел год с момента операции на мениске. Подвижность восстановлена. Всё разложил по полочкам и мне, и сыну. Объяснил что будет, если не выполнять его предписаний. Во время нахождения в отделении все были вежливы. Питание в столовой сбалансированное, ничего лишнего.
Отличный врач! После операции постоянно приходил к ребенку! Даже в выходные дни были обходы. 2 года назад лежали, только хорошие впечатления о враче! Не кричит, доброжелателен всегда.
Доктор просто супер! Алексей Викторович спасибо вам огромное за сыночка. Вы вернули ему уверенность в себе и надежду на поступление в кадетский корпус.
Очень хороший врач, о нем можно сказать многое, но не хватит фантазии, короче, очень хороший и опытный врач. Если операция, то доверюсь только ему!
Алексей Викторович - отличный мастер своего дела. Я благодарна Вам. Моя операция прошла успешно. Спасибо Вам большое!
Алексей Викторович - великолепный мастер своего дела, отзывчивый, открытый, внимательный к деткам и к родителям человек, трудоголик, супер молодой доктор, будущее нашей детской хирургии! Свою работу выполняет более, чем на должном уровне, приезжает в любое время дня и ночи, будь то перевязка сложному ребёнку или экстренная травма не в своё рабочее время! Преданный своему делу человек! Спасибо и дай Бог Вам здоровья!
Алексей Викторович - великолепный мастер своего дела, отзывчивый, открытый, внимательный к деткам и к родителям человек. Трудоголик, супермолодой доктор, будущее нашей детской хирургии! Свою работу выполняет более чем на должном уровне, приезжает в любое время дня и ночи, будь то перевязка сложному ребёнку или экстренная травма не в своё рабочее время! Преданный своему делу человек! Спасибо и дай Бог вам здоровья!
Вежливый и грамотный врач, делал мне операцию на мениск, всё прошло благополучно. Очень благодарен Алексею Викторовичу!
Очень хороший, грамотный специалист и вежливый, внимательный доктор. Спасибо ему за проделанную работу!
Понравилось
Спокойный, вменяемый, адекватный человек, который хорошо выполняет свою работу. Никакого сюсюканья не ждите, но все, что положено вам объяснит подробно. Очень корректно и по-человечески общается с родителями. После операции первые сутки часто контролировал состояние ребенка, далее регулярно осматривал, помимо обхода. Операция прошла благополучно, послеоперационный период так же без осложнений, благодаря тому, что врач очень четко объяснил ребенку, чего нельзя делать и что будет, если нарушить указания, в частности, будет собираться жидкость с суставе. А детей с осложнениями в отделении (после других врачей) было достаточно. Дальнейшая программа лечения так же нами была получена. Итог: после операции прошло 2 месяца, подвижность восстановлена почти поностью, осложнений нет. Доктору большое спасибо. С уважением, мама пациента, г. Сочи.
Не понравилось
Состояние отделения, но к врачу и персоналу это не относится: переполненные палаты, отсутствие розеток, отвратительная еда.
Спокойный, уравновешенный, грамотный специалист. Операция на мениск прошла более, чем успешно. Премного благодарен Алексею Викторовичу!