Мачкалян Лариса Левоновна
Краснодар

Мачкалян Лариса Левоновна, Краснодар: кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019
ул. Российская, 140
Центр грудной хирургии

1981 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1983 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
1991 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (кардиология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Отзывы о Мачкалян Лариса Левоновна

+2.0 Отлично Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Хочу выразить благодарность Ларисе Левоновне за качественное лечение. В 2017 году после тяжелой беременности, в ходе которой выявили проблемы с сердцем, впервые попала к ней на прием. Понравилось быстрое обслуживание при огромном количестве пациентов со всего края, грамотная консультация. Во время повторного визита Лариса Левоновна повела себя, как очень грамотный специалист. Пошла навстречу, видя, что от лекарств эффекта нет, не стала менять лечение, а сама пошла и договорилась, чтобы меня записали на операцию РЧА. Прекрасно понимаю, что другой врач мог бы просто гонять меня туда-сюда и менять препараты. Но она сразу сказала, что так будет лучше, что я еще молодая, что мне еще рожать. В марте 2018 мне провели операцию, все прошло успешно, после - никаких нарушений в работе сердца нет. Со дня на день жду прибавления. Хочу сказать огромное спасибо за такой чуткий подход! Даже не представляю, сколько бы я могла просидеть на таблетках, если бы попала в другие руки.

+2.0 Отлично Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Спасибо большое Ларисе Левоновне за тёплое и профессиональное отношение. Рада, что попала на приём именно к ней. Направила на необходимое обследование, подробно и понятно всё объяснила. Отдельная благодарность медсестре за терпеливость и улыбчивость.

-2.0 Ужасно Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Ужасный врач и человек Мачкалян Л. В феврале 2018 г. нашего папу записали в очередной раз на госпитализацию на 18 июля, хотя с июня 2017 г. его несколько раз направляли на госпитализацию. Но каждый раз она говорила, мест нет. Прописывала много лекарств и отправляла домой, но когда он поехал в назначенное время, она сказала, мест нет в клинике. Мы предложили на платной основе, но она все равно сказала, что мест нет ни платных, ни бесплатных. Прописала в очередной раз кучу лекарств, УЗИ, ЭКГ и отправила домой до 22 августа. 19 июля к вечеру ему стало хуже, его отвезли на скорой в нашу районную больницу, положили в реанимацию. 24.07.2018 папы не стало и все ***. Неужели за год, у Вас в ЦГХ в Краснодаре, "уважаемая" госпожа Мачкалян, мест не нашлось, чтобы спасти нашего папу.

Популярные кардиологи

Авакян Елена Робертовна, Кардиолог - Краснодар