Белый Антон Игоревич,малоинвазивный хирург - Краснодар
4.4
5.0

Белый Антон Игоревич
Краснодар

Белый Антон Игоревич, Краснодар: малоинвазивный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. Российская, 140

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский университет Дружбы народов (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Белый Антон Игоревич
Понравилось
Антон Игоревич, очень профессиональный человек! Специалист своего дела, про таких докторов хочется рассказывать часами! Внимательный, вежливый, всегда уделит время пациенту и объяснит подробно ход операции буквально на пальцах!
Выражаем огромную и безграничную благодарность за проведённые операции! Благодаря Антону Игоревичу наша жизнь приобрела новый цвет, я очень счастлива, что именно Антон Игоревич проводил операции моему отцу! Спасибо небесам за эту встречу! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Выражаю огромную благодарность хирургу Белому Антону Игоревичу за проведенную операцию. Спасибо за ваш профессионализм, внимательность, компетентность. Успехов вам и процветания! С уважением, пациент Хачатурьянц М. В.
Антон Игоревич 1 сентября 2015 года проводил операцию у меня - эмболизация аневризмы основной артерии её бифуркации. Профессионально, быстро, оперативно. Весь процесс занял 20-25 минут. С тех пор прошло полгода. За это время общее моё состояние улучшилось в разы! Контрольная ангиография показала, что аневризма не контрастируется! Хочу выразить Вам, Антон Игоревич, бесконечные слова благодарности за успешно проведённую операцию! Пациент.