Бухтояров Артем Юрьевич,малоинвазивный хирург - Краснодар
5.9

Бухтояров Артем Юрьевич
Краснодар

Бухтояров Артем Юрьевич, Краснодар: малоинвазивный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Немедицинские учебные заведения (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Бухтояров Артем Юрьевич
Понравилось
Огромную благодарность хочется выразить Бухтоярову Артему Юрьевичу за удачное проведение коронарографии сердца и установление двух стентов. Очень непростая была задача, длящаяся 2,5 часа. В грудной хирургии этого сделать не смогли. Врач от Бога! Побольше бы таких! Щипанова Римма Ивановна.
Не понравилось
Все отлично!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый человек, отличный хирург от бога, настоящий профессионал! С благодарностью. Таких докторов побольше, тогда и кубанской медициной могли бы гордиться!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое, Артем Юрьевич. Очень помогли моему мужу. Вы - доктор от бога, здоровья Вам, долгих лет жизни.
Хочу поблагодарить врача от Бога! Спасибо вам огромное, вы спасли моего папу! Долгих лет жизни вам!
Доктор от Бога! Оперировал гемангиому печени. Операция прошла так, что я даже не заметила, а была ли она. О докторе Артёме Юрьевиче должно говорить только в восхитительной форме. Профессионал с большой буквы, и к пациентам своим относится с огромным уважением.
Супер-врач! Гений и волшебник! Высокопрофессиональный и при этом скромный человек. Творит чудеса на операциях! Спас моего мужа во время инфаркта. Большое ему спасибо за это!
Замечательный доктор! Самое главное - профессионал своего дела! Умный, внимательный, знает свою специальность на отлично с плюсом! Как хорошо, что есть такие врачи. Самые наилучшие пожелания ему и всех благ.