Гречишкин Андрей Анатольевич,малоинвазивный хирург - Краснодар
3.2

Гречишкин Андрей Анатольевич
Краснодар

Гречишкин Андрей Анатольевич, Краснодар: малоинвазивный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

ул. Российская, 140

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Гречишкин Андрей Анатольевич
12 февраля 2019 года наш отец, Фролов Владимир Петрович, поступил в крайне тяжелом состоянии с обширным инфарктом из г.Тимашевск в клинику ЦГХ. Операцию провел хирург Гречишкин А.А., выражаем Вам и всей бригаде врачей огромную благодарность за спасение жизни нашему отцу. Пусть Вам всегда сопутствует удача. Желаем Вам здоровья и благодарных пациентов. С уважением, семья Фроловых.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Гречишкину Андрею Анатольевичу за успешно проведённую операцию, за замечательное отношение к пациентам и к своей работе! Очень приятно встречать таких специалистов и быть уверенным, что ты в надежных руках. И пожелать дальнейших успехов и достижений в жизни. Пациент Гугулян С.С. (г. Сочи).
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Понравилось
Молодой, но очень талантливый хирург, спас мне жизнь. 9 апреля 2017 г. Оперативно успешно провёл операцию по удалению тромба.
Андрей Анатольевич, если Вы читаете, то я Вам безмерно благодарна, желаю Вам чтобы Ваши руки не знали усталости и продолжали спасать жизни людей, как Вы спасли и мою в ночь 9 апреля. Большое материнское Вам спасибо, Вы так молоды, я знаю, что Вы достигните больших высот. Всего Вам самого лучшего. С благодарностью, Измайлова Фируза.