Лясковский Константин Олегович,малоинвазивный хирург - Краснодар
3.0

Лясковский Константин Олегович
Краснодар

Лясковский Константин Олегович, Краснодар: малоинвазивный хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2018

ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Лясковский Константин Олегович
Хочу поблагодарить Константина Олеговича за волшебство, магию и чудеса, которые творит он и его золотые руки. Вчера была проведена операция ЭМА в больнице ККБ 2. Без боли во время, с минимальными болевыми ощущениями после. Во время операции врач был очень доброжелателен, находил возможность улыбнуться и пошутить. Во время всей операции чувствовалась мощная поддержка опытного врача. День моей операции - обычный рабочий день хирурга, пришелся на его день рождения. Удачи и успехов Вам в работе, счастья и здоровья, Константин Олегович!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу поблагодарить врача-хирурга Лясковского Константина Олеговича за мое спасение. 27 января делал операцию сердца. Это действительно врач от бога. Низкий ему поклон, а так же Татаринцевой Зое Геннадьевне и всему медперсоналу КО 4 - огромное спасибо!