Пахолков Андрей Николаевич,малоинвазивный хирург - Краснодар
4.0
6.8

Пахолков Андрей Николаевич
Краснодар

Пахолков Андрей Николаевич, Краснодар: малоинвазивный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Российская, 140

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Российский университет Дружбы народов (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Пахолков Андрей Николаевич
Понравилось
Отличный врач. 10 октября 2019 года делал закрытие двойного ДМПП с помощью окклюдера. Тщательно обследовал, подобрал необходимый окклюдер, закрыл сразу два дефекта одним.
На протяжении всей операции интересовался самочувствием и всегда предупреждал, что он сейчас будет делать и какие возможные ощущения могут быть.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
У меня обнаружили два ДМПП, которые близко расположены друг к другу. Андрей Николаевич выполнил закрытие ДМПП окклюдером. Все было выполнено быстро и безболезненно. Благодарю Вас за профессионализм и качество работы! Здоровья и успехов Вам во всем. Г. Ейск.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Андрей Николаевич провел мне две операции, буквально вернул меня к жизни. Сначала было страшновато, но его вид, профессионализм внушают уверенность. Спасибо ему огромное. Прошло три дня после установки стендов, сердце, как у молодого, работает без сбоев. Еще раз спасибо, Андрей Николаевич! Лоскутов В. В. Адлер.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Благодарю Вас за профессионализм и качество работы! Здоровья и успехов во всем. Спасибо за спасенную жизнь!
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Хочу поблагодарить этого специалиста за отлично проведенную операцию! Все было быстро и безболезненно!
Был на процедур (коронарография) в отделении, где, как оказалось, работает этот доктор. Сама процедура прошла успешно, но то, как Пахолков обращался со мной после проведенной процедуры, просто не описать... Очень грубый, высокомерный и торопливый! Никогда бы не хотел к нему опять попасть.