Чибиров Сослан Каурбегович,малоинвазивный хирург - Краснодар
5.2
6.9

Чибиров Сослан Каурбегович
Краснодар

Чибиров Сослан Каурбегович, Краснодар: малоинвазивный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 03.06.2020

ул. Российская, 140

Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (врач)
    Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (хирургия)
    Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (рентгенология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Чибиров Сослан Каурбегович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
После проведения операции прошли 30 дней. Оперативное вмешательство: баллонная вазодилатация с установкой стента в сосуд. Хирургом Чибировым Сосланом Каурбеговичем 7-го мая осуществлена реканализация ПНА с имплантацией 2 стентов. Моё самочувствие хорошее. После операции не было ни одного приступа стенокардии. Моё знакомство с Сосланом Каурбеговичем произошло при проведении им коронарной ангиографии для определения необходимости способа хирургического вмешательства. Доктор сразу же заметил моё волнение и тактично опросил меня о причинах. После чего объяснил суть процедуры, чем успокоил меня. После чего я почувствовал доверие к его профессионализму и спокойно вел себя во время процедуры. Уверен, что его внимательность, чуткость и высокий уровень профессионализма сыграли свою роль в последующей имплантации, которая была проведена успешно. Обратило моё внимание и умелое управление доктором Чибировым действиями вспомогательного медперсонала. В заключение операции доктор поздравил меня с наступающим днем рождения (на следующий день мне исполнилось 74 года), что было очень приятно. Выражаю Сослану Каурбеговичу свою сердечную благодарность и рекомендую его как высококлассного специалиста.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, внимательность и профессионализм персонала, оснащённость клиники, бытовые условия в палатах.
Несколько дней назад я был госпитализирован в Центр грудной хирургии с проблемами в работе сердца. В центре меня экстренно направили на диагностику и впоследствии на операцию к кардиохирургу Чибирову С. К. Огромное спасибо Сослану Каурбеговичу за его профессионализм и мастерство, внимательность к пациентам. Дай Бог ему и всему коллективу кардиоцентра здоровья и успехов в их нелегкой работе.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Сослан Каурбегович, спасибо Вам за Ваш труд. За Ваше ответственное отношение к людям. Вы настоящий профессионал!
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Золотой души человек, прекрасный профессионал! Два года после выполненной им операции вселяют надежду на будующее.
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Сослан Каурбегович спас моему папе жизнь 19 июня этого года, и я ему очень сильно за это благодарна! Все прошло настолько успешно, что сейчас папа прекрасно себя чувствует, был на плановом осмотре и все хорошо! Спасибо еще раз вам большое!
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140
Спасибо, что есть такие врачи! Сегодня он спас мою маму. Здоровье ему, его детям... Завтра у нее день рождения, он ей подарил вторую жизнь... Спасибо вам огромное!
Отличный хирург и человек! Дважды спас мою жену. Достойная смена хирургам старшего поколения. А центр, медперсонал - нет слов! Одни восхищения!