Дьяченко Ольга Васильевна,врач узи, рентгенолог - Краснодар
Врач УЗИ
5.2

Дьяченко Ольга Васильевна
Краснодар

Дьяченко Ольга Васильевна, Краснодар: врач узи, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 18.05.2021

• 1984 — 1990
    Детская поликлиника г. Лабинск, Краснодарский край
    Врач-отоларинголог
  • 1990 — 1991
    Противотуберкулезный диспансер, г. Лабинск, Краснодарский край
    Врач-рентгенолог

• 1979
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Все внимательно и по делу. Всем советую побывать у Ольги Васильевны на приеме.
Попала к Ольге Васильевне случайно - необходимо было срочно сделать УЗИ сердца. Очень внимательно все исследовала и подробно рассказала что и как. Даже посоветовала что за препараты пропить нужно. На приеме у меня сложилось впечатление, что я - ее ребёнок. Так приятно было, когда к тебе ласково обращаются.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Очень хороший врач. Ольга Васильевна не только вежливая и вниманительная, но и квалифицированная! Все понятно объясняет и на все вопросы отвечает грамотно. С моей болезнью справилась и все верно определила. Спасибо Вам большое! Низкий поклон! Вы самая лучшая!
Проверено (1)
Ольга Васильевна не только высококвалифицированный специалист, но и замечательный тактичный человек. Всегда корректна, в любой ситуации тактична, грамотна. Много лет хожу на прием только к ней сама и все мои родные.
Проверено (1)
Дорогая Ольга Васильевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и отношение к людям! Две беременности прошли с Вами спокойно и легко! Всегда все расскажете и объясните. Все четко и грамотно. И Ваша внутренняя гармония и интеллигентность всегда настроит на нужный лад! Счастья Вам и здоровья! Спасибо, что Вы у нас есть!
Проверено (1)
Отстояла с детьми в очереди с час. Вышла врач и пригласила женщину по очереди за мной, мотивируя, что она "с детьми". А я так. Видимо кума, подруга или еще кто. Отношение свинское.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. В первую очередь позвольте от лица Клиники принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов. По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем:
Ультразвуковая диагностика выполняется в порядке «живой» очереди в соответствии с внутренним распорядком клиники. При обращении к регистратору всегда можно узнать ориентировочное время ожидания исследования.
Индивидуальный подход к каждому пациенту подразумевает, что в редких случаях приоритетным правом пользуются пациенты с неотложными состояниями, многодетные семьи, прием детей возрастом до 2 месяцев и другие категории пациентов. В сложившейся ситуации Ольга Васильевна Дьяченко совершила неверный выбор, не уточнив у пациентов, ожидающих в очереди, кто конкретно относится к категории пациентов, перечисленных выше. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании и хотим заверить Вас, что нами уже приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Мы дорожим нашими пациентами и сделаем всё возможное, чтобы дальнейшее посещение Клиники было наиболее комфортным для Вас.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Проверено (1)
Очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный специалист. Спасибо за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, Рекомендую всем этого замечательного врача! Желаю ей здоровья и удачи в работе!
Проверено (1)
Странно, что нет отзывов. Думаю, что из-за того, что людям интересно писать, когда плохо, а когда хорошо не интересно. Врач очень хороший. Очень советую. Очень добрая и внимательная. Заслуженный врач Кубани. Была у неё два раза: первый раз пришла с проблемой цистита, она выслушала меня и сказала, что мой цистит называется беременностью. Второй раз при тянущих болях. Врач квалифицированная, очень классная. Советую. Принимает на Одесской в "Екатерининской" в порядке живой очереди. Цена 1200.