Черевцов Виталий Николаевич, ортопед - Краснодар

Черевцов Виталий Николаевич
Краснодар

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Черевцов Виталий Николаевич, Краснодар: ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1200 руб.

Ортопед - от 1200 р.

Специализация

100%Вальгусное отклонение 1 пальца

2005-2007ккб1
Клинический ординатор
2007-н. в.МУЗ ГКБ 3
Травматолог ортопед

2005 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2009 Кубанский государственный медицинский университет, повышение квалификации "Неотложная ангиология"
2013 МГМСУ им. А.И. Евдокимова "Артроскопическая травматология и ортопедия"
2015 Кубанский государственный медицинский университет, обучение по программе порядок осуществления деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
2017 обучение по программе хирургическая коррекция деформаций стопы

Отзывы о Черевцов Виталий Николаевич

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Яна, 33 года. Небольшой Hallus valgus был у меня всегда. Есть и генетическая предрасположенность, да и пятнадцатилетний стаж активного ношения каблуков (порой экстремально высоких) способствовал развитию болезни. А после рождения детей, в 2017 году, проблема резко обострилась, причем, только на одной ноге. Год я терпела, пока случайно в соцсетях не увидела страничку доктора Черевцова. И наконец-то поняла, что может случиться с моими ногами, если я не сделаю своевременно операцию. В ноябре 2018 года обратилась к доктору, 19 декабря того же года он прооперировал ногу (правда, только одну, проблемную. На второй Hallus valgus оказался незначительным и никак меня не беспокоил). Из плюсов: Никаких болевых ощущений ни во время, ни после операции! Очень аккуратный эпидуральный наркоз, после которого проблем со спиной у меня не было + быстрая выписка. Через 2 дня после операции я была дома и нисколько об этом не жалела + отличное общение с врачом, + шикарная реабилитация. Мне не пришлось пить обезболивающих, а в специальной обуви - баруках, передвигаться не сложно. Даже пришлось в период реабилитации, через месяц после проведения операции, слетать в командировку в Москву. Никаких проблем не возникло! Прошло 5 месяцев после реабилитации. Я чрезвычайно довольна: ушли дооперационные ощущения тяжести и боли в ноге. Следую рекомендациям доктора (намного реже хожу на каблуках), использую специальные стельки, которые сделали под наблюдением Черевцова. Большое спасибо доктору за наши новые жизни и огромных ему успехов в работе!

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Ирина, 39 лет. Оперирована 14 февраля. Хочу искренне поблагодарить доктора за его работу, а также всю команду. Приём ёмкий, без навязывания своих услуг, всегда на связи, очень внимательный. С нетерпением жду результатов, и ни в коем случае не сомневаюсь в исходе. Удачи доктору в его достижениях.

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Деформация стоп началась после 36 лет, и к моему 60-летнему возрасту появились уже большие проблемы в подборе обуви, эстетической неудовлетворённости и уже даже комплекса, казалось, все обращают внимание на мои стопы. Всё чаще стала встречать женщин, которые избавились от подобной проблемы, и я уже собралась ехать в Москву, оперироваться там по совету знакомой. Но моя дочь медик, узнав о моём решении, рассказала о замечательном враче в нашем городе Черевцове В. Н., который профессионально сможет решить мою патологию. Связалась с доктором, и через 4 дня я уже была прооперирована. Я, как и все остальные пациентки, купалась в послеоперационном внимании доктора и среднего медперсонала. Каждое утро, просыпаясь и смотря на свои ноги, думаю о докторе с чувством глубочайшей благодарности за проделанную работу!

Популярные ортопеды

Драчук Г. П.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гуляева Елена Михайловна, Вертебролог, Врач ЛФК, Ортопед, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Травматолог - Краснодар
Гуляева Е. М.

Прямая запись Всего записался 41 человек
Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Е. Н.
ул. Одесская, д. 48
(861) 205-09-14

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек