Черевцов Виталий Николаевич, ортопед - Краснодар

Черевцов Виталий Николаевич
Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву
Заявка на запись

Черевцов Виталий Николаевич, Краснодар: ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 28.06.2019
ул. Тургенева, д. 62
Клиника «В надежных руках»
Ортопед - от 1200 р.

Специализация

100%Вальгусное отклонение 1 пальца

2005-2007ккб1
Клинический ординатор
2007-н. в.МУЗ ГКБ 3
Травматолог ортопед

2005 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2009 Кубанский государственный медицинский университет, повышение квалификации "Неотложная ангиология"
2013 МГМСУ им. А.И. Евдокимова "Артроскопическая травматология и ортопедия"
2015 Кубанский государственный медицинский университет, обучение по программе порядок осуществления деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
2017 обучение по программе хирургическая коррекция деформаций стопы

Отзывы о Черевцов Виталий Николаевич

Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

*** Очень хорошее отношение доктора. Диагноз поставлен неправильно в выписке. В больнице был поставлен диагноз вывих бедра и перелом задней вертлужной впадины. После выписки и прохождения в платной клиники КТ, оказалось, что перелом был в передней впадине еще и со смещением. Как так В. Н.?

***

Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Яна, 33 года. Небольшой Hallus valgus был у меня всегда. Есть и генетическая предрасположенность, да и пятнадцатилетний стаж активного ношения каблуков (порой экстремально высоких) способствовал развитию болезни. А после рождения детей, в 2017 году, проблема резко обострилась, причем, только на одной ноге. Год я терпела, пока случайно в соцсетях не увидела страничку доктора Черевцова. И наконец-то поняла, что может случиться с моими ногами, если я не сделаю своевременно операцию. В ноябре 2018 года обратилась к доктору, 19 декабря того же года он прооперировал ногу (правда, только одну, проблемную. На второй Hallus valgus оказался незначительным и никак меня не беспокоил). Из плюсов: Никаких болевых ощущений ни во время, ни после операции! Очень аккуратный эпидуральный наркоз, после которого проблем со спиной у меня не было + быстрая выписка. Через 2 дня после операции я была дома и нисколько об этом не жалела + отличное общение с врачом, + шикарная реабилитация. Мне не пришлось пить обезболивающих, а в специальной обуви - баруках, передвигаться не сложно. Даже пришлось в период реабилитации, через месяц после проведения операции, слетать в командировку в Москву. Никаких проблем не возникло! Прошло 5 месяцев после реабилитации. Я чрезвычайно довольна: ушли дооперационные ощущения тяжести и боли в ноге. Следую рекомендациям доктора (намного реже хожу на каблуках), использую специальные стельки, которые сделали под наблюдением Черевцова. Большое спасибо доктору за наши новые жизни и огромных ему успехов в работе!

Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Ирина, 39 лет. Оперирована 14 февраля. Хочу искренне поблагодарить доктора за его работу, а также всю команду. Приём ёмкий, без навязывания своих услуг, всегда на связи, очень внимательный. С нетерпением жду результатов, и ни в коем случае не сомневаюсь в исходе. Удачи доктору в его достижениях.

Все отзывы (31)Оставить отзыв

Шефер В. В.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Драчук Геннадий Петрович, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Г. П.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Гуляева Елена Михайловна, Вертебролог, Врач ЛФК, Ортопед, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Травматолог - Краснодар
Гуляева Е. М.
ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Возняк Василий Владимирович, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Краснодар
Возняк В. В.
ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Прямая запись Всего записалось 63 человека
Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Е. Н.
ул. Одесская, д. 48/1

Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Детский ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30