Ефимцева Наталья Васильевна,эмбриолог - Краснодар
7.5

Ефимцева Наталья Васильевна
Краснодар

Ефимцева Наталья Васильевна, Краснодар: эмбриолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 19.12.2020

ул. Армавирская, д. 60

• 2003 — 2009
    Цитологическая лаборатория Областного онкологического диспансера г. Благовещенска
    Врач клинической лабораторной диагностики
  • 2009 — 2012
    ООО "АмурМед" г.Благовещенска
    Врач клинической лабораторной диагностики, эмбриолог
  • 2012 — 2013
    ООО "АмурМед"
    Заведующая КДЛ и эмбриологической лабораторией
  • 2013 — 2013
    Областной перинатальный центр г. Благовещенска
  • 2015 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center

• 2002
    Амурская государственная медицинская академия (врачебный, лечебное дело)
  • 2003
    Амурская государственная медицинская академия (клиническая лабораторная диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая лабораторная (цитологическая) диагностика)

повышение квалификации по циклу "Клиническая лабораторная (цитологическая) диагностика" ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава г. Санкт-Петербурга
    Экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки (специализация по эмбриологии) в ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Федераль
    повышение квалификации по циклу: "ИКСИ" ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава г.Самара
    повышение квалификации "Клиническая лабораторная диагностика" в ГБОУ ВПО Амурская Минздрав России г. Благовещенска
    повышение квалификации "Медицинская школа EMC" по программе "Биопсия эмбрионов для ПГД/ПГС"
    специализированный курс для эмбриологов, клиника NGC г. Санкт-петербург по специализации "биопсия эмбрионов"
    специализированный курс для эмбриологов "Культивирование эмбрионов, контроль качества в эмбриологии, витрификация", Яко Геер, Швеция, г. Гетеборг
    член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (European society of human reproduction and embriology (ESHRE))

Ефимцева Наталья Васильевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось! В этой клинике все врачи и медсестры с большой буквы!
Огромная благодарность Наталье Васильевне за её внимательность к нашей ситуации! На моей пункции было взято всего две яйцеклетки (очень низкий АМГ, возраст 38 лет). Одна из них успешно оплодотворилась благодаря Ефимцевой Наталье Васильевне! (Было ЭКО + ИКСИ.) И теперь в моём животике успешно развивается мой малыш, моя радость, моё счастье! Спасибо Вам огромное за то, что делаете людей счастливыми!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Васильевне за нашего сыночка. 🥰😘💋💋💋 Нам уже 2 годика. Вы настоящий профессионал. Вы делаете людей счастливыми. Обращались с мужем еще когда Н.В. работала в "OXY центре", теперь пришли за вторым. 🤩 Надеюсь у нас все получится! Наталья Васильевна и Светлана Леонидовна, вы супер. 👍 Я вас обожаю. 💋 Дай бог вам огромнейшего здоровья.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Отзывчивый, грамотный специалист, который оставляет исключительно положительные эмоции. С вами легко идти в протокол. Спасибо вам за ваш профессионализм и ваши ручки!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодарю Наталью Васильевну за её работу, профессионализм и просто человеческое доброе отношение! На консультации все подробно объяснила, не скрывала и не рисовала розовых облаков. Когда дошло дело до ЭКО, показала себя профессионалом высокого уровня, рада, что наши клетки попали именно в её руки, можно сказать, она сотворила наше чудо, ребёночка. После процедуры позвонила мне и все рассказала, как прошло, подбодрила и настроила в позитивном направлении. Всегда улыбчивая и красивая! Спасибо вам!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодарю Наталью Васильевну за отличную работу! Из 7 яйцеклеток - 6 эмбрионов отличного качества! Сравнивая результаты других специалистов и клиник, понимаешь, как повезло с таким профессионалом! Результат работы Натальи Васильевны отлично растет и развивается у мамы в животе. Желаю Вам профессиональных успехов и личного счастья! Ваши благодарные пациенты Юлия и Сергей Макаренко.
Наталья Васильевна - настоящий профессионал! Благодарим за внимание и поддержку. Мы пока только надеемся получить беременность, но то, что наши эмбрионы в руках специалиста, дает энергию продолжать попытки.
Хотим выразить огромную благодарность Нине Васильевне за ее профессионализм! Благодаря вашим стараниям и отличной работе мы ждем нашего долгожданного малыша! Спасибо большое за вашу поддержку, доброту и веру в успех. Оксана и Владимир.
Благодарна врачу-эмбриологу Ефимцевой Наталье Васильевне за профессиональный подход к своей работе и внимательное отношение к пациентам. Наталья Васильевна дала бесплатную подробную консультацию рамках программы ЭКО, рассказала обо всех нюансах. Чуткий, добрый, отзывчивый человек, профессионал с большой буквы. Семья Мазоровых, Инна и Дмитрий.