Гвоздева Елена Петровна, невролог - Краснодар

Гвоздева Елена Петровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Гвоздева Елена Петровна, Краснодар: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 15.03.2019

20%Болезнь Альцгеймера
16%Бессонница
16%Болезнь Паркинсона
13%Склероз рассеянный

1990 Кубанский медицинский институт (врач)
1991 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
2016 Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Гвоздева Елена Петровна

Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Елена Петровна просто реабилитировала в моих глазах бесплатную российскую медицину! После полугода еженочных головных болей получила направление к ней СКАЛ: шла скептически настроенная, не ждала особо помощи и, уж тем более, такого внимания! Честно, мне ни в одной частной клинике невролог не уделял столько времени и внимания: Елена Петровна собрала весь мой анамнез и анамнез моей семьи, узнала результаты анализов, внимательно и аккуратно осмотрела всю меня, измерила давление и только после этого выписала препарат и направление на дальнейшее обследование. Не выписывает по 20 препаратов, чем грешат многие специалисты. Ничего лишнего! Причём, с моими жалобами, не поскупилась записать на различные виды обследований: не представляю, какую часть семейного бюджета удалось сберечь. Что интересно, медсестра под стать врачу: тоже очень внимательная и вежливая. Боюсь писать хороший отзыв: к ней и так не попасть, но очень уж благодарна! Это врач и человек с большой буквы!

Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Замечательный и грамотный специалист! Первый раз обратились к ней более 12 лет назад... Назначила полное обследование и только после этого назначила лечение, которое отлично помогло. Хотя заболевание было уже в запущенной стадии. Спасибо вам Елена Петровна огромное! Потом ещё обращались, через несколько лет, помогла. И ещё, этот врач помнит своих пациентов! Добрая, отзывчивая и отличный профессионал! А ведь мы из г. Майкопа к ней обращались.

Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

С конца августа и по сентябрь месяц походила лечение у Гвоздевой Е.П. Лечение назначила, уколы, мази, толку никакого. Обследование, а именно КТ назначено по моей настойчивой просьбе! При моих диагнозах и ужасных болях в больничном листе было отказано. От лечения толку никакого, только деньги на ветер.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Коржова Н. М.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Прямая запись За последний месяц записалось 19 человек
Михайлов Сергей Витальевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлов С. В.
ул. Уральская, д. 13