Гвоздева Елена Петровна,невролог - Краснодар
Невролог
2.6

Гвоздева Елена Петровна
Краснодар

Гвоздева Елена Петровна, Краснодар: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 24.03.2020

ул. Постовая, д. 33
Невролог — от 1350₽ / на дом — от 2800₽
(861) 202-53-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красных партизан, 6/2

• 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)

Гвоздева Елена Петровна
Елена Петровна просто реабилитировала в моих глазах бесплатную российскую медицину! После полугода еженочных головных болей получила направление к ней СКАЛ: шла скептически настроенная, не ждала особо помощи и, уж тем более, такого внимания! Честно, мне ни в одной частной клинике невролог не уделял столько времени и внимания: Елена Петровна собрала весь мой анамнез и анамнез моей семьи, узнала результаты анализов, внимательно и аккуратно осмотрела всю меня, измерила давление и только после этого выписала препарат и направление на дальнейшее обследование. Не выписывает по 20 препаратов, чем грешат многие специалисты. Ничего лишнего! Причём, с моими жалобами, не поскупилась записать на различные виды обследований: не представляю, какую часть семейного бюджета удалось сберечь. Что интересно, медсестра под стать врачу: тоже очень внимательная и вежливая. Боюсь писать хороший отзыв: к ней и так не попасть, но очень уж благодарна! Это врач и человек с большой буквы!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Замечательный и грамотный специалист! Первый раз обратились к ней более 12 лет назад... Назначила полное обследование и только после этого назначила лечение, которое отлично помогло. Хотя заболевание было уже в запущенной стадии. Спасибо вам Елена Петровна огромное! Потом ещё обращались, через несколько лет, помогла. И ещё, этот врач помнит своих пациентов! Добрая, отзывчивая и отличный профессионал! А ведь мы из г. Майкопа к ней обращались.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
С конца августа и по сентябрь месяц походила лечение у Гвоздевой Е.П. Лечение назначила, уколы, мази, толку никакого. Обследование, а именно КТ назначено по моей настойчивой просьбе! При моих диагнозах и ужасных болях в больничном листе было отказано. От лечения толку никакого, только деньги на ветер.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Замечательно и профессионально. Советую и рекомендую Внимательная и адекватная врач - осмотр и вопросы только по существу,
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Высококвалифицированный врач, внимательный и профессиональный. И просто добрый и располагающий к себе человек. Кому необходима профессиональная и квалифицированная помощь невропатолога советую обращаться к Елене Петровне.
Отношение к больным ужасное. Невнимательная, на конкретные вопросы не отвечает, грубит. Непонятно чему она училась столько лет и давала клятву. Не рекомендую обращаться к этому врачу.
Внимательная и адекватная врач - осмотр и вопросы только по существу, тактична. Да, иногда не в духе - но старается всегда изучить все жалобы пациента. Если ищете специалиста, а не "свободные уши", то только к ней!
Ужасный врач! Ничего не слушает! Не отвечает на заданные вопросы, совершенно не вникает в проблему! Грубая, невоспитанная! Принимает быстро, сидит только из-за зарплаты, никакого профессионализма в ней нет! Очень жаль потраченных времени и денег, ничем не помогла! Назначила кучу ненужных исследований! Пишу отзыв для того чтобы предостеречь людей от такого врача! Очень не советую!
Как специалист - не очень. Слышит только себя. Больного не выслушивает до конца! Лечение назначает, как будто ей что-то недодали или должны.
Ужасно! Даже не смотрит на результаты обследований! А ведь давали клятву Гиппократа!
Прекрасный доктор. Выслушала все жалобы, очень быстро назначила обследования. И пока их прохожу, сразу лечение. Полгода мучилась головокружениями и обмороками, всё прошло. Врач деловая, без сюсюканья, зато по существу.