Дяк Ирина Анатольевна,гастроэнтеролог - Краснодар
Гастроэнтеролог
7.3

Дяк Ирина Анатольевна
Краснодар

Дяк Ирина Анатольевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 06.06.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Гастроэнтеролог — от 1500₽
(861) 205-09-14

• 1991 — 2017
    МБУЗ ККБ № 2
    Гастроэнтеролог

• 1990
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1992
    Кубанский медицинский институт (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (гастроэнтерология)

Дяк Ирина Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был неоднократно на приёме у Ирины Анатольевны, очень рад, что нашёл лучшего специалиста Краснодара, профессионала своего дела и просто врача от Бога. Приезжать к Вам на приём за 170 км одно удовольствие. Всем советую обращаться! Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за чуткое внимание, доброжелательность, отзывчивость. Если бы не Вы, то я ещё долго бы искал причину своего заболевания. 👏 А верный диагноз - это залог успешного лечения! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Самвел.
Всем советую обращаться - не пожалеете! Врач, действительно, супер. 👍
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В 2014 году моя болезнь привела к удивительному доктору Дяк Ирине Анатольевне. И вот уже 6 лет с её помощью я нахожусь в нормальном состоянии после своих 3 обширных и травматичных операций. Хочу от всего сердца поблагодарить Ирину Анатольевну за её профессионализм чуткое внимание к нам пациентам которые бывают растеряны и подавлены своими болезнями. Это доктор от Бога. С приёма уходишь совсем в другом настроении, и жизнь продолжается. Здоровья вам и вашим близким. Успехов Вам. Да храни Вас Бог. С уважением, Дорошенко.
Понравилось
Доброжелательная, располагающая к себе как доктор! Врач от Бога! А больше для людей ничего и не надо! Лучшая в своей профессии.
Не понравилось
Все понравилось.
Как человек и как врач она великолепна! Я так рада, что мне посоветовали именно её. Была в очень плохом состоянии, да ещё и неправильное лечение предыдущего доктора! Благодаря ей я пришла в себя, и просто счастлива! С маленькими детьми болеть некогда, и опускаются руки! Ее посоветовали мне, как волшебную фею, которой просто нет равных в ее профессий!
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Ирины Анатольевны уже более 3-х лет. Мне очень повезло наконец-то встретить профессионала своего дела и прекрасного человека! Такого тщательного обследования, профессионального лечения я нигде не встречала. Раньше обращалась ко многим врачам в МО и г. Москва, но постоянно сидела на таблетках и антибиотиках, а самочувствие не улучшалось. Переехав в Краснодар, очень переживала, что не смогу найти хорошего специалиста. Но, слава Богу, мне повезло! Очень благодарна Ирине Анатольевне за то что она прекрасный специалист, прекрасный человек, любит свою профессию, любит людей!
Пусть Господь благословит ее и ее труд еще больше!
Понравилось
Из-за частых болей в животе не мог нормально жить. Обратился в "Екатернинскую" к врачу-гастроэнтерологу Дяк Ирине Анатольевне. Впечатления остались самые лучшие! Доктор быстро направила на анализы и гастроскопию, которую я сделал также в этом центре. В итоге выяснилось, у меня хронический панкреатит. Врач назначил курс лечения, выписал рецепты лекарств, которые принимать. Я строго держал назначенную диету, пил лекарства, и буквально через пару дней почувствовал себя лучше. Через неделю болей не осталось совсем. Сейчас живу и радуюсь тому, что мой вечный кошмар с животом закончился. Большое спасибо Ирине Анатольевне!
Понравилось
Находился в командировке в г. Краснодаре. У меня обострился хронический гастрит. Мои лекарства мне не помогали. Посоветовали обратиться в клинику "Екатерининская". Принял врач-гастроэнтеролог Дяк Ирина Анатольевна. Доктор осмотрел и направил на обследование, по результатам которого назначено лечение. Самочувствие сейчас хорошее. Доктор - грамотный отзывчивый специалист. За все ей очень благодарен. Спасибо.
Понравилось
Дяк Ирина Анатольевна - прекрасный специалист! Пришла к ней с острой болью в желудке, у меня гастродуоденит. Она сказала, что лечение будет не быстрым и нужно будет прийти еще на прием, но я не местная, в городе временно, поэтому сразу сказала, что больше не приду. Но ее отношение ко мне никак не изменилось! Назначила лечение, рассказала, как все это принимать, дала рекомендации по дальнейшему образу жизни. Приемом осталась очень довольна, даже жаль, что больше к ней не попаду.
Во время игры в теннис подвернул ногу в колене. Обратился в травмпункт клиники "Екатерининская" на ул. Ломоносова. Доктор осмотрел, сделали рентген. Наложили фиксирующую повязку. И все это сделали на месте. Отличный сервис. Спасибо за помощь.
Водила на прием к этому врачу мужа с алкогольным гепатитом. Врача подруга посоветовала. Ирина Анатольевна прониклась нашей проблемой, создалось впечатление, что очень хочет помочь, переживает. Звонила даже между приемами и интересовалась, как муж себя чувствует. Ему уже значительно лучше. С благодарностью, Елена П.
Наблюдаюсь второй месяц у Ирины Анатольевны со своим желудком. Из-за стрессов стало все ужасно болеть, есть ничего не могла. Сейчас соблюдаю диету, принимаю препараты, состояние заметно лучше. Хороший врач.
Понравилось
Отсутствие режима, питание в сухомятку привели к болям в желудке. Обратился в клинику "Екатерининская" к гастроэнтерологу Дяк Ирине Анатольевне. После приема и обследования врач диагностировала гастрит. Прошел курс лечения, состояние нормальное. Благодаря Вам я сейчас веду здоровый образ жизни. Спасибо большое за внимание, профессионализм.
Не понравилось
Отличный врач! Профессионализм, четкость и, самое главное, нет стремления навязать лишние препараты, либо дополнительные приемы. Очень понравилась!
Понравилось
Дяк Ирина Анатольевна лучший гастроэнтеролог в Краснодаре! У меня с детства болезнь Крона, периодически случались обострения, но они со временем проходили. А 2 года назад, когда с семьей переехали в Краснодар с севера, видимо, из-за акклиматизации и питания случилось обострение, которое не проходило на протяжении полугода. Я проходила, кажется, по всем гастроэнтерологам города, но облегчение наступало только на пару недель, и только с Ириной Анатольевной удалось добиться длительной ремиссии! На столько длительной, что уже год я о болезни не вспоминаю! А Ирину Анатольевну советую всем знакомым!
Не понравилось
Попала на прием к этому врачу. Ирина Анатольевна назначила обследование, которое я прошла в той же клинике "Екатерининской". В клинике чисто и очень приветливый персонал. В целом понравилась клиника и особенно этот врач. Курс лечения был щадящим и я уже начала замечать улучшения.
Понравилось
Дяк Ирина Анатольевна меня лечила от гастрита, который у меня появился на фоне неправильного питания. Раньше я думала, что гастрит это всегда хроническое заболевание, но нет, как оказалось. Благодаря грамотным и последовательным действиям врача о гастрите я уже полгода не вспоминаю. Она смогла донести до меня ценность правильного питания, что всякой гадости даже и не хочется, при этом совершенно меня не запугивая. Благодаря ей, в процессе лечения одной болезни, я еще и похудела и улучшила состояние кожи. Очень ей благодарна!
Не понравилось
Не заметила.
Лечение мне помогло.
Дяк Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Правда, я была только на одном приеме, но уже за этот прием она произвела приятное впечатление. У меня сильнейшие боли в желудке, она назначила мне обследования, а пока я их прохожу, дала памятку по питанию и выписала обезболивающее, которое очень действенное. И врач приятная, внимательная, добрая.
Понравилось
Появились проблемы с ЖКТ. По рекомендации друзей обратился в клинику "Екатерининская". Направили к гастроэнтерологу Дяк Ирине Анатольевне. Врач после первого приема и дополнительного обследования установила диагноз. После прохождения назначенного курса лечения состояние нормализовалось. Чувствую себя хорошо. Спасибо большое за помощь, внимание, отзывчивость.
Лечением доволен. Спасибо!
Спасибо огромное Ирине Анатольевне за помощь и понимание. Замечательный доктор, внимательный и грамотный специалист. Приезжать за 200 км на прием к Ирине Анатольевне одно удовольствие! Человек выслушивает пациента и помогает решить его проблему даже дистанционно, если возникли вопросы и проблемы. Спасибо доктор Вам за Вашу работу!
Спасибо огромное! Целый год я страдала и болела демографической крапивницей (сильный круглосуточный зуд на всем теле), никто из врачей не мог помочь (аллерголог, терапевт, дерматовенеролог). Я сдала очень много анализов, все они были идеальны! И только Ирина Анатольевна помогла! Сдала на дисбактериоз (и не только), пролечила его, и аллилуйя! Я теперь свободный человек! Я больше не пью таблетки антигистаминные и могу спокойно становится матерью! Благодарю всей душой! Всем здоровья!
Ирина Анатольевна - врач от бога. Приходила к ней на приём с букетом проблем, а после окончания лечения, чувствовала себя на все 100%. Ирина Анатольевна - очень грамотный специалист и замечательный человек. Побольше бы таких врачей, которые на самом деле исцеляют людей.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врачаМай 2018
Проведенный прием мне понравился. Ирина Анатольевна показалась мне грамотным специалистом. Все рассказала мне на консультации. По отношению к пациенту тоже все положительно. Уделенного времени на первичный прием мне хватило. Прохожу обследование и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Дяк Ирина Анатольевна хорошо провела мне первичный прием. На мой взгляд, она довольно грамотный специалист, с большим опытом работы. Считаю, что она назначила мне правильное лечение, благодаря которому мое состояние начало восстанавливать. Я очень рада, что попала к такому специалисту. Планирую снова ее посетить.
Ирина Анатольевна -замечательный врач, выбирала на сайте и понравилась именно она. Спокойная, добрая, отзывчивая, что немаловажно в лечении. К моей проблеме подошла профессионально, не назначала кучу ненужных манипуляций, только самое необходимое, даже успокоила, что мне не нужно делать гастроскопию.
Очень внимательная, вдумчивая, назначения все необходимые, с проблемами помогла разобраться. Пока продолжаю лечение, не сомневаюсь, что всё нормализуется.
3 раза был на приеме, обследования и анализы поверхностные и узкие. Назначала 3 дорогостоящих курса лечения. 4 месяца лечения - результат нулевой. Лечит только дисбактериоз. Истинную причину недомогания не выявила и, соответственно, не вылечила. Никому не советую.
Очень негативное впечатление от неё как от человека. С подозрением на аппендицит, просидев в очереди час, получила просьбу посидеть ещё, так как у неё запись, или прийти в понедельник, хотя до этого сама согласилась принять. Может, она и хороший доктор, но человечности ноль.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Дяк Ирина Анатольевна - врач гастроэнтеролог высшей категории, очень внимательный и отзывчивый специалист. По просьбе доктора, проводившего Вам ультразвуковое обследование, Ирина Анатольевна согласилась принять Вас с жалобами на тошноту, без записи. Учитывая полную запись, врач не обозначил конкретное время приема. Просьбы экстренно исключить Вам диагноз «острый аппендицит» не поступало. Если при обследовании у пациента предполагается диагноз «острый аппендицит», то рекомендуется консультация хирурга или гастроэнтеролога, чтобы исключить острую патологию. В связи с тем, что официально Вы не записались на консультацию, и пациенты отказались пропустить Вас без очереди, время ожидания приема увеличилось. Вам было предложено записаться на прием и прийти в назначенное время, от чего Вы отказались.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Анатольевна очень хорошо приняла меня. Она вежливая и отзывчивая женщина. Уделила мне достаточно времени. Направила на анализы и УЗИ. Назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Через определенное время я приду на повторный прием к Ирине Анатольевне. Мне все понравилось.
Тоже самое - 4 месяца лечения дисбактериоза и все без изменений в лучшую сторону. Приятная и дружелюбная, но что было на предыдущем приеме не помнит.
Была на приеме у данного врача 4 раза. Врач никакой, хотя да, собеседник из нее хороший. Очень жалко потраченного времени и средств.
0.0нормально
Уже 4 месяца лечит, результат нулевой. Очень внимательная и приятная, даже номер телефона оставила, но проблему решить не смогла.