Никитин Сергей Петрович,малоинвазивный хирург - Краснодар
9.2
8.2

Никитин Сергей Петрович
Краснодар

Никитин Сергей Петрович, Краснодар: малоинвазивный хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2018

ул. Красных партизан, д. 6/2

Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Никитин Сергей Петрович
Понравилось
Никитин Сергей Петрович - врач от бога!
1 августа 2018 года попала во вторую городскую больницу на эмболизацию маточных артерий. Оперировал врач Сергей Петрович. Молодой, опытный, симпатичный молодой человек. Все подробно объяснил, сделал операцию так, что я не поняла, что она началась, а она уже закончилась. Спасибо всему медперсоналу, что был с ним! Выражаю огромную сердечную благодарность вам, Сергей Петрович!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить свою благодарность Сергею Петровичу, всё объяснил, успокоил, операция прошла быстро. Внимательный, отзывчивый! Спасибо Вам огромное. Наталия.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Благодарю судьбу за то, что первая в жизни операция проводилась золотыми руками Никитина Сергея Петровича. Спасибо огромное за чуткое отношение, отличную работу. Страх как рукой сняло после общения с Сергеем Петровичем перед операцией. Полное доверие. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. С уважением, Валентина. Анапа.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Огромное спасибо замечательному, талантливому, очень внимательному и чуткому доктору за прекрасное отношение и профессионализм! Любой человек, идущий на операцию, всегда волнуется и переживает. Это невероятное качество доктора: успокоить и поддержать больного. Мне было очень комфортно и то доверие, которое я испытала, было совершенно уникальным. Сергей Петрович, еще раз большое Вам спасибо! Доктор с большой буквы! Пусть будет больше таких чудесных врачей. Удачи Вам на Вашем жизненном пути. Всей группе ассистентов также большая благодарность. Операция ЭМА, 17.10.2017, Юрьева Юлия Ю.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо за внимательное отношение, профессионализм. Операция без боли и быстро. Рекомендую проводить лечение у Сергея Петровича. Евгения.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Супер врач! Делал ЭМА в апреле 2017 года. Все прошло на ура! Мне было очень легко общаться и оперироваться у него. Сдержанный, толковый и очень внимательный к пациенту. Смело идите к нему и будьте уверены - этот врач сделает все отлично. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Никитину Сергею Петровичу за его чуткость, внимательность, профессионализм! Перед операцией поговорил, объяснил все, ответил на все вопросы, успокоил. Операция ЭМА прошла отлично! Безболезненно, хотя сначала было очень страшно. Спасибо Вам большое и всем медработникам, которые были на моей операции. Все поддерживали. Спасибо еще раз! Ленщикова Е.
Внимательный, все объясняет, успокаивает. Чувствуется профессионализм. Осталась очень довольна. Советую.
Отличный врач. Всё сделал быстро и качественно. После операции всё подробно объяснил и дал нормальные советы по восстановлению. Спасибо ему большое.
Спасибо Никитину Сергею Петровичу, очень внимательный, сделал всё аккуратно, врач знающий своё дело. Матвеев Стас.
Хочу выразить благодарность Сергею Петровичу. Очень внимательный и знающий своё дело. Делал мне ЭМА без наркоза, боли вообще не было. Спасибо Вам большое. Я - Чумакова Елена. Ставропольский край.