Калмыкова Анна Валентиновна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
9.1

Калмыкова Анна Валентиновна
Краснодар

Калмыкова Анна Валентиновна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 23.10.2019

Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽ / на дом — от 2500₽ Сурдолог — от 2000₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71
ул. 40 лет Победы, д. 144/4

Калмыкова Анна Валентиновна
Понравилось
Анна Валентиновна - врач высочайшего класса. Добрый, внимательный и очень хороший человек. Объясняет сложные вещи простым и понятным языком. В ее диагнозах и назначениях нет ни малейшего сомнения. Я очень уважаю и ценю данного врача и рекомендую всем.
До визита к Анне Валентиновне я была у другого специалиста, но лечение было безрезультатным, и мое состояние лишь ухудшалось. Когда я пришла к Анне Валентиновне, она тщательно меня осмотрела, выслушала все мои жалобы, отправила на рентген околоносных пазух (на данное исследование меня ранее не отправляли), после чего поставила диагноз: "острый катаральный риносинусит, кисты верхнечелюстных пазух носа" и назначила лечение. В результате грамотного назначения и лечения я сразу пошла на поправку. Мои головные боли прошли, и теперь я понимаю причину их возникновения. Через время я привела к ней своего 3-летнего сына с острым аденоидитом, которого так же как и себя безуспешно лечила в другой клинике. После тщательного осмотра (отмечу, что Анна Валентиновна сразу расположила к себе моего сына, и он не боялся ее) и грамотного назначения мой сын через пару дней пошел на поправку и снова здоров. Теперь это наш "семейный" врач!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо за Ваш отзыв, выбор и теплые слова! Действительно, очень часто наши доктора становятся "семейными" врачами, чем мы очень гордимся. Нам приятно, что Вам все понравилось. Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Прекрасный, грамотный специалист и просто добрый человек. Обратились к Анне Валентиновне с 4-летним сыночком по вопросу лечения аденоидита. Ребенок плохо дышал носом и сухо кашлял каждую минуту. От назначенных до нее препаратов сгустками шла кровь. Все советовали удалить аденоиды. Доктор внимательно и доброжелательно осмотрела ребёнка, проверила слух. На приеме все доходчиво и четко объяснила. Анна Валентиновна сразу нашла корень проблемы, назначила лечение. Через 2 дня ребёнок перестал кашлять (после трёх месяцев тщетных попыток ему помочь), через 5 дней стал прекрасно дышать носом. Надеюсь, мы сможем сохранить аденоиды сыну. Теперь собираемся на контрольный осмотр. В будущем с ЛОР-проблемами только к ней. Всем советую.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. А также за выбор. Будем рады видеть в нашей клинике снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первоклассный специалист, чуткая и внимательная к пациенту. Правильно поставила диагноз и лечение. Врач выполняла прокол гайморовой пазухи 2 раза, проявила доброжелательность и поддержку в каждом своём действии. Безмерно благодарна Анне Валентиновне! Желаю ей всего самого наилучшего! Хотелось, чтобы все врачи были такими!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за теплые слова!Рады, что Вам все понравилось!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Анна Валентиновна - наш семейный доктор! Для меня ее профессионализм на высшем уровне! Осмотр всегда полный, подход к пациенту только доброжелательный, назначения - никогда ничего лишнего, все по существу и всегда эффективность по факту лечения. Очень уважительно отношусь к этому врачу, рекомендую всем! Анна Валентиновна, спасибо за то, что Вы есть!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Были на приеме у доктора Калмыковой А.В. с ребенком 7 лет. Очень понравилась и ребенку своим вниманием, заботой, и мне своим профессионализмом, качественным осмотром. Обо всем понятно рассказала, показала очаг боли в ушах ребенка, что, естественно, для меня важно. Назначенное лечение помогло решить проблему с частыми отитами, заложенностью носа. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Всё очень понравилось
Не понравилось
Добрый день! Наконец нашла время оставить свои впечатления от посещения вашей клиники в лице Калмыковой Анны Валентиновны... Мне необходима была консультация опытного знающего сурдолога, а моему сыну - приветливый, добрый врач, который с лёгкостью расположит к себе и назначит эффективное лечение. Тугоухость 1 степени на фоне увеличенных аденоидов... Прошу прощение, если неверно сформулировала. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и человечность! 🤗 Здоровья Вам и побольше благодарных клиентов! ☺️ P. S: Сынишка теперь слышит на все. 💯 И это счастье!
Спасибо Вам за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Не понравилось
Сегодня была на приёме у Анны Валентиновны впервые. Очень нуждалась в хорошем сурдологе. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Добавить просто нечего, тот случай, когда отзывы 100% соответствуют действительности! Внимательная, аккуратная, отзывчивая, очень доброжелательная, профессионал своего дела, и это чувствуется во всём! Получила ответы на все свои вопросы по проблеме. Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Большое спасибо!!!Нам очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо Анне Валентиновне за чуткость, доброжелательность и высочайший профессионализм! Очень внимательный врач.
Спасибо за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Анна Валентиновна - отличный специалист и профессионал своего дела! Очень довольна приёмом. Всё расспросила, внимательно осмотрела, назначение расписала и объяснила полностью, повторила несколько раз непонятные моменты. Лечение помогло, спасибо ей большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение, что рассказали все доступно и опровергли неправильный диагноз.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
От доктора остались только положительные впечатления. Попали к ней с ребенком по направлению аллерголога. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Доктор внимательный, все подробно объясняет. Благодарим Анну Валентиновну.
«Бест Клиник» на Артюшкова
И мы Вас благодарим за отзыв!Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, попал на приём к Анне Валентиновна после двух врачей, которые даже не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение. На первом приёме Анна Валентиновна осмотрела меня, направила на анализы и прописала лекарства. Все очень грамотно, вежливо, сразу чувствуешь большой опыт работы и профессионализм в своей профессии. Всем рекомендую данного специалиста.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
На приёме была в первый раз, именно как у сурдолога. Собственно благодаря отзывам выбор пал на этого врача. Начались боли в ухе, гул, и много всяких неприятных штук, которые пугали своим появлением после сильной головной боли. В моей поликлинике ЛОР ничего не нашёл и, собственно, посоветовал найти сурдолога с необходимым оборудованием. Ибо, как все знают, в поликлиниках вообще много чего нет. Анна Валентиновна оказалась очень приятной женщиной. Заинтересована в желании помочь пациенту. Внимательная, позитивная. Всё разъясняет, какие действия проводит. Отвечает на интересующие вопросы. Уточняет предыдущие диагнозы. В общем, обследованием довольна. Рекомендую Анну Валентиновну. Диагноз подтвердил собственные догадки. Успокоила, что с ушами всё хорошо, и проблем конкретно со слухом никаких нет. Причиной является внутричерепное давление, а тут уже нужен другой врач для более тщательного осмотра. Будем искать.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Решили пойти к Анне Валентиновне по хорошим отзывам и ни капельки не пожалела. Пошли с проблемами носа и ушка, ребеночку 4 месяца. Посмотрела все, что надо. Самое главное реакция доченьки - не плакала и не испугалась. Очень добрый и хороший специалист. Отвечает на все вопросы и главное, понятно и доходчиво. Спасибо большое за приём, будем обращаться ещё!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Были у Анны Валентиновны с аденоидами у ребёнка. Посмотрела, всё объяснила, ответила на вопросы. Спасибо большое!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Замечательный врач! Были на приеме с сыном несколько раз, остались под впечатлением. Очень внимательно выслушала все мои жалобы, нашла подход к моему малышу, тщательно провела осмотр и диагностику. Подробно объяснила нашу проблему и назначила лечение, которое уже дало положительный результат. Спасибо Вам большое!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Выражаю огромною благодарность Анне Валентиновне! От всей души спасибо за внимательность к моему ребёнку и моральную поддержку. Очень хороший доктор, грамотный. Мы мучились с рождения отёком в носоглотке. Анна Валентиновна, нашла причину, ребёнок идёт на поправку. До неё не один врач нам не мог помочь! Всем рекомендую! С уважением, Марина Изварина.
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 30.05.2019г.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный врач по всем критериям! Внимательна к пациентам, все выслушала, задала четкие вопросы, на все наши вопросы все пояснила, разъяснила. Поставленный диагноз тоже хорошо объяснила, почему именно такой диагноз. В общении чувствуется искренность, стремление вникнуть во все нюансы жалоб пациента, без показушной любезности. Все четко и профессионально. Все это в итоге и вызывает доверие и благодарность врачу! Всем рекомендуем!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Доктор, которому нужно доверить свое здоровье. Теперь всем буду рекомендовать Анну Валентиновну. Ходила на консультацию по вопросу состояния своего здоровья, получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Анна Валентиновна очень внимательна при осмотре, все подробно и доходчиво объясняет. Спасибо, Анна Валентиновна!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
У ребенка с рождения был отек в носике! В поликлинике один ответ: "Ребенок здоров". В итоге в 6 месяцев решила принимать радикальные меры и мы попали к ней! Искала врача по отзывам и наткнулась на Анну Валентиновну! Профессионал с большой буквы! Малыш при осмотре вёл себя хорошо, посмотрели всё внимательно, на все вопросы получила развернутые ответы! Итог нашего визита - насморк и кашель прошли!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный врач, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратились с затяжным насморком у ребенка, который уже не знали чем лечить, назначенное лечение отлично помогло.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень грамотный врач и внимательный. Замечает такие мелкие детали, что обычный ЛОР просто даже не увидит.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
На прием к врачу пришли без записи, т. к. была необходимость в экстренном осмотре. Врач и персонал клиники отнеслись с пониманием к нашей ситуации и приняли. Наши опасения оказались не напрасны, но доктор нас осмотрела, назначила лечение и это все при том, что ребенок не любит посещать медучреждения (но доктор нашла подход к ребенку). Выражаю огромную благодарность за прием, в следующий раз только к Вам.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Мне повезло, что я попал на прием к такому грамотному врачу как Анна Валентиновна, хорошо, когда доктора грамотные и вежливые. О докторе осталось очень хорошее мнение. Хочу порекомендовать ее как грамотного специалиста. Кто не нашел еще врача - рекомендую, очень профессиональная и как врач грамотная. Будьте здоровы и счастливы, Анна Валентиновна! Низкий поклон вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном докторе. Доброжелательная, ребенка осматривает внимательно, терпелива к крикам и истерикам ребенка. Подробно объясняет лечение.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хороший врач, объяснила всё понятным языком. Доброжелательное и тактичное отношение к пациенту. Ребёнок сразу пошёл на контакт и легко дал себя осмотреть.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Анна Валентиновна - хороший человек и доктор, который находит подход к каждому пациенту. А самое главное, всегда постарается помочь. Были у неё несколько раз, остались довольны. Спокойная, рассудительная, все по делу.
Анна Валентиновна - квалифицированный, внимательный врач, очень тактичный и доброжелательный человек! К каждому пациенту подходит индивидуально. Всем друзьям и родным рекомендую только ее!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Прекрасный врач! Мы с дочкой остались довольны, очень доброжелательная к ребёнку, внимательная и аккуратная.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Валентиновна очень хороший доктор и проведенный прием нам очень понравился. На данный момент мы в процессе обследования. Консультацию получили понятную, отношение было хорошее и положительное к пациенту. О докторе осталось только хорошее впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Калмыкова Анна Валентиновна очень доброжелательный доктор. Мне все понравилось на ее приеме. Она ответила на все мои вопросы. Провела консультацию и назначила лечение. Какого-то негативного мнения после приема у меня не осталось. Все устроило. Мы придем к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Были на консультации у Калмыковой Анны Валентиновны. Она хорошо относилась к пациенту. Сделала необходимое обследование и назначила лечение. Нет никаких претензий. В дальнейшем планируем продолжить консультироваться у Анны Валентиновны. Могу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на консультации у Калмыковой Анны Валентиновны и готов ставить "плюсики" по всем критериям профессионализма. Она внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Если в будущем мне понадобится врач ее профиля, обращусь к ней. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я сама попала к доктору Калмыковой Анне Валентиновне по отзывам и у меня сложилось о ней положительное впечатление. Она мне все четко и грамотно объяснила. Рассказала все по существу. Дала мне рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она хороший доктор. Мне все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Калмыкова Анна Валентиновна очень предупредительно и внимательно относится к пациентам.На все мои вопросы она дала ответ. Назначила мне лечение , дала рекомендации, отправила на дополнительное обследование.Проявила себя как высококвалифицированный специалист. Мне все понравилось, при необходимости приду к ней снова. порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все в пределах нормы. Нет замечаний по отношению к пациенту. Хороший подход к ребенку, врач добрая и улыбчивая. Были в первый раз. Времени достаточно на прием уделила. По качеству приема тоже нет нареканий. Просто мнения двух врачей разошлись. На данный момент идет лечение. Врач все необходимое сделала. И в целом все меня устроило.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не в первый раз обращались к доктору Калмыковой А.В. Отдельно хочется отметить, что врач очень подробно объясняет как проводить лечение. Оговаривается абсолютно все, и дозировка, и время и все остально. Всегда правильно ставит диагноз и подбирает нужное лечение. Такого врача я рекомендую всем.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прождали минут 20-30. В принципе отношение к нам было доброжелательное и заинтересованное. Объективно все рассказала, без лишних слов. Положительно все прошло. Рекомендации необходимые по лечению врач нам дала.
Очень хороший, компетентный доктор! Водила своего сына, маму. Всем советую этого доктора. Спасибо за Ваш труд!
Посетили врачаАвгуст 2017
Много хожу по врачам со своей проблемой. Куча обследований и заключений. Анна Валентиновна отлично провела прием. Все необходимое сделала, все проверила, провела тесты. Меня вполне все устроило. Хорошее отношение к пациенту. По своей части она сделала все на 100%. Предположила причину моей проблемы. Буду дальше обследоваться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Калмыкова Анна Валентиновна очень хороший специталист. Мне очень она понравилась. Всем ее совету. Отличное отношение к пациенту. Осмотрела, выслушала жалобы, проконсультировала и назначила лечение, которое помогло. Я была с маленьким ребенком, она помогла его успокоить и нашла подход. Я врачем и ее помощью осталась довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Анна Валентиновна хороший специалист. Была на первой консультации у нее. Все понравилось. Очень вежливое отношение к пациенту. Провела консультацию очень подробную и на понятном языке. Я всем довольна. Могу советовать ее своим знакомым.
Искала хорошего врача-сурдолога, выбирала, основываясь на отзывы, и не пожалела, что выбрала Анну Валентиновну. Грамотный, внимательный доктор. Спокойно выслушала меня, задавала вопросы, провела необходимые обследования, все подробно рассказала и назначила лечение. И все это в один прием и за приемлемую цену, что очень порадовало. Спасибо!
Спасибо большое Анне Валентиновне! Обошли многих офтальмологов и только она назначила лечение, которое помогло. У ребенка была непроходимость слезного канала. До этого 5 месяцев лечились у разных офтальмологов и безрезультатно.
Понравилось
С 2010 года после операции появилась проблема с носом, перестал дышать, в связи с чем регулярно стала пользоваться каплями. В итоге, почти 6 лет ходила по врачам в надежде, что решат мою проблему, но увы, проблема по-прежнему оставалась, и ни одно лечение эффективным не оказалось. В 2016 году совершенно случайно терапевт посоветовала обратиться с моей проблемой (с носом) к Калмыковой А. В. К моему удивлению она решила мою проблему, лечение назначила совершено недорогими препаратами, я была приятно удивлена, когда увидела улучшения. На сегодняшний день я дышу самостоятельно без капель. Спасибо Калмыковой А. В., она устранила мою проблему.
Замечательный доктор и человек! Обращалась с ребенком. Осмотр очень внимательный, спокойный, доброжелательный, с ответами на все вопросы, с изучением истории болезней и лечения ребенка. Результат назначенного лечения не заставил себя ждать! Благодарю!
Очень внимательный доктор! Осмотр проводит деликатно. Никаких неприятных ощущений не возникло, даже при сложных манипуляциях. Лечение назначила и без ощущения, что врач пытается содрать с пациента три шкуры (а это сейчас большая редкость), диагноз откорректировала. Я очень довольна!
Ходили на прием к Анне Валентиновне, у ребенка появились проблемы со слухом, как только заметили, сразу обратились и правильно сделали. Врач очень внимательно отнеслась к нашей ситуации, успокоила, что мы вовремя пришли, ничего страшного не произошло, но лечение понадобилась. С постановкой диагноза сложностей не возникло и лечение было назначено грамотно, скоро все нормализовалось. Спасибо доброму, заботливому доктору за быстро и качественно оказанную помощь.