Петренко Сергей Григорьевич,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Краснодар
6.7

Петренко Сергей Григорьевич
Краснодар

Петренко Сергей Григорьевич, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 05.12.2018

Аллерголог — от 1300 ₽ Детский аллерголог — от 1300 ₽ Иммунолог — от 1300 ₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

• 2001 — 2008
    «Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии Росздрава»
    Врач аллерголог-иммунолог
  • 2008 — 2014
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач аллерголог-иммунолог

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

«Современные аллерговакцины для аллергенспецифической терапии компания Сталлержен. Виды, методика применения»

Петренко Сергей Григорьевич
0.0нормально
06 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на консультации перед вакцинацией ребёнка. В целом, впечатление положительное, но странно, что иммунолог не знает, что "Ротатек" - живая вакцина. Сказал, что инактивированная. Доктор, читайте инструкции!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Очень хороший грамотный доктор. Объясняет доступно, лечение приносит положительный результат. Спасибо большое Сергею Григорьевичу за доброжелательное отношение и профессионализм!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Сергей Григорьевич довольно профессионален. Но, он показался мне довольно закрытым человеком. У него было довольно поверхностное ко мне отношение. Я бы даже сказала не душевное. Он назначил мне лечение и все по нему объяснил. Думаю, что я приду к нему еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Я зашла в интернет, нашла Сергея Григорьевича по отзывам и записалась к нему. Мне понравилось, как прошел прием. Он начался даже раньше назначенного времени. Сергей Григорьевич пощупал, послушал. Проконсультировал. Назначил лечение. Уже с первого вечера стало лучше. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все прошло замечательно. Сергей Григорьевич внимательно выслушал меня и выписал лечение. У меня не было времени на обследование, так как нужно уезжать и пройти лечение в короткие сроки. Все подробно объяснил мне. Порекомендовал клиники, где можно пройти обследование. Не ограничивал во времени. То, что я хотела, я узнала.
Посетили врачаЯнварь 2018
На данный момент Петренко Сергей Григорьевич полностью устраивает меня как доктор. Был на первичной консультации у него. Он вовремя, даже раньше назначенного времени начал прием. Все подсказал и рассказал мне. Его профессионализм я оцениваю на "отлично". Получил рекомендации. По результатам буду рекомендовать Сергея Григорьевича.
Очень внимательный, доброжелательный и грамотный доктор! Жить стало много легче. Только положительные эмоции после приема. Хочу выразить благодарность Сергею Григорьевичу! Буду рекомендовать клинику и Петренко С. Г.!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне просто не понравилось ничего на консультации у Сергея Григорьевича. Доктор относился нормально к нам. Не хамил и не грубил. Однако, я не получила ответы на свои вопросы. Не знаю, зачем привозила ребенка на прием и платила определенную сумму за консультацию. Доктор просто переписал диагноз. Уехала с множеством вопросов.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для организации встречи с главным врачом обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Петренко Сергей Григорьевич- хороший доктор. Назначил мне лечение и дополнительное обследование с последующим приемом. Т. к. я была уже у многих докторов и мне есть с чем сравнить, то могу сказать, что хотелось бы, чтобы Сергей Григорьевич больше разговаривал во время приема и все пояснял. Без дополнительных вопросов со стороны пациента.
Посетили врачаОктябрь 2017
Петренко Сергей Григорьевич мне очень понравился. Я думаю, что он обладает всеми нужными и хорошими качествами, которые должны быть у хорошего доктора. Вполне достаточно времени уделил на прием. Полностью проконсультировал по всем вопросам. Назначил предварительное лечение и сдать анализы. Такого врача можно и знакомым рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, который эту услугу мне предоставил. Врач сделал все как положено. Осмотр, консультация, назначил лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел нормально никаких претензий к доктору я не имею. Отношение его ко мне было хорошее. Поговорили тоже хорошо. Я со своей ситуацией обращаюсь ко многим врачам. Просто попал к доктору не того профиля. А в целом ничего негативного не произошло.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествами.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказал по поводу моего обращения, ответил на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Все во время. Подробно все объяснил, проконсультировал по всем вопросам, сделал прививку, дал дальнейшие рекомендации. Очень хорошо относится к пациенту. Петренко Сергей Григорьевич граммотный специалист. Такого доктора я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Я доктором осталась довольна. Петренко Сергей Григорьевич провел очень хороший прием. Отличный осмотр и консультация. Абсолютно все понравилось. О докторе осталось только положительное и хорошее впечатление.
Посетили врачаИюль 2017
Петренко Сергей Григорьевич мне понравился. Вполне достаточно времени уделил на прием. Положительное отношение к пациенту. Все хорошо объяснил, ответил на все мои вопросы и успокоил меня. Компетентный врач. Пойду к нему на повторный прием. Осталось хорошее впечатление, буду советовать его своим знакомым.
Отличный доктор! Обращались к нему для проведения вакцинации от ветряной оспы. Тщательно осмотрел, подробно всё рассказал и ответил на вопросы. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Петренко Сергею Григорьевичу! Приходил на приём с ребёнком, была жуткая аллергия, не могли понять на что. Доктор внимательно выслушал, назначил грамотно лечение, сдали нужные анализы, через два дня сыну стало намного легче. На данный момент ребёнок абсолютно здоров. Большое человеческое спасибо! В дальнейшем всем знакомым буду рекомендовать клинику "Сити-Клиник" и доктора С. Г. Петренко.
Была на приёме у Сергея Григорьевич с ребёнком. Доктор понравился и мне, и малышу, очень внимательный. Ребёнок обычно при виде врачей плачет и боится, а тут благодаря Сергею Григорьевичу всё прошло с улыбкой на лице. Выслушал, назначил лечение, которое очень помогло. В дальнейшем буду посещать только этого доктора и рекомендовать своим знакомым и близким. Большое спасибо!
Доктор Петренко молодец. Мне лично он помог, была сильная аллергия, не могли понять на что. Он разобрался, пришлось потратиться на анализы всевозможные, но хоть не зря все было. Проанализировал и спланировал от А до Я лечение, которое принесло желаемый результат. Больше аллергия не беспокоит, надеюсь, что это надолго. Не люблю вообще по врачам ходить, просто хорошая знакомая посоветовала аллерголога, сказала, что хороший в этой области. Пошла и не пожалела, на самом деле хороший.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо вам за ваше мнение! Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Недавно были с ребёнком на приёме у Сергея Григорьевича. Врач очень понравился. Хочу отметить индивидуальный подход к ребёнку, достаточно подробно всё расспрашивает и изучает, очень доходчиво всё объясняет. Терпеливо выслушал все жалобы, ответил на все вопросы. В общем, мы довольны. Всем рекомендую.