Сирота Лариса Демьяновна, маммолог, онколог - Краснодар

Сирота Лариса Демьяновна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Сирота Лариса Демьяновна, Краснодар: маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 04.05.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

22 июня - суббота

29 июня - суббота

6 июля - суббота

1979 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Сирота Лариса Демьяновна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Была на приёме у Ларисы Демьяновны, всё понравилось. Врач уделила мне достаточно времени, очень внимательная, аккуратно проводит осмотр. После осмотра вместе сходили на УЗИ. От приёма остались только положительные впечатления. Буду и дальше наблюдаться у Ларисы Демьяновны. Спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.

14.05.19 10:35
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ларисы Демьяновны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Каждые полгода прохожу обследование груди из-за предрасположенности к раку груди. Сирота Л. Д. - первоклассный специалист и главное - очень опытный маммолог! Всегда прием начинается с вопросов не беспокоит ли меня что-то, не наблюдаю ли я уплотнений и изменений в здоровье. Потом сама проводит осмотр после моих слов, бывает отправляет сдать анализы, чтобы наблюдать изменения показателей. Всё супер.

14.03.19 14:23
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ларисы Демьяновны. Ваша подробная рекомендация обязательно поможет многим пациентам сделать правильный выбор.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
-1.0 Плохо «Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Записалась на платный приём, но была разочарована отношением доктора. Приём длился 10 минут, врач общалась неохотно. Хотелось бы видеть в платных клиниках более внимательное и дружелюбное отношение.

29.01.19 18:55
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Сироты Ларисы Демьяновны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Благодаря активному взаимодействую с Вами, за что мы Вам очень благодарны, нам удалось детально разобраться в ситуации. Ваш прием прошел в полном соответствии с медицинскими стандартами, принятыми Минздравсоцразвития РФ и активно применяемыми нашими специалистами. В частности в стандарт первичного приема онколога-маммолога входят вся последовательность действий, проведенных Вам: был собран подробный анамнез, а также заданы вопросы на выявление факторов риска молочных желёз, проведён осмотр и пальпация молочных желез, назначены необходимы анализы и инструментальные исследования. Иными словами, проведено полноценное обследование молочных желёз и выявлены факторы риска. Это подтверждается той информацией, которую собрал и подробно описал доктор в Вашей карте, проведя консультацию в полном объеме, с соблюдением врачебной этики и деонтологии.
Лариса Демьяновна — врач-маммолог-онколог высшей категории со стажем работы более 38 лет. И одна из важнейших положительных характеристик доктора наряду с профессионализмом, которую особенно выделяют довольные пациенты, всегда является дружелюбное отношение и внимательность к каждому обращению. Портрет доктора, составленный на основе отзывов от пациентов, соответствует фразе "доктор старается максимально корректно и подробно описать любую, даже самую деликатную проблему". И мы впервые столкнулись в Вашем отзыве с информацией, которая означает обратное. Мы очень надеемся, что Вы оцените прием доктора по достоинству, т.к. назначенные Вам исследования были предельно точны и подтвердили предварительный диагноз.
Очень надеемся, что Вы доведете все полученные рекомендации до завершения и получите своевременное и эффективное лечение.
Всегда готовы помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!