Сирота Лариса Демьяновна,маммолог, онколог - Краснодар
Онколог
7.4

Сирота Лариса Демьяновна
Краснодар

Сирота Лариса Демьяновна, Краснодар: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 06.09.2020

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11

• 1979
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сирота Лариса Демьяновна
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Ходила к врачу с марта 2018 года по февраль 2020. За все это время было 8 посещений, а мое состояние не улучшилось. Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Кисты откачивали 4 раза и они все равно наполняются и растут. Было назначено пить мастодинон (гомеопатия), циклодинон, индинол (БАД). Мазать прожестожель - он боль хорошо снимает. От таблеток эффекта никакого нет. И самое главное - врач не смогла ответить на вопрос откуда у меня кисты и почему мне не лучше, ведь проблем с щитовидкой и по-женски у меня нет и гормоны в порядке (я сдаю раз в год). Последний раз когда была клиника потеряла мою карточку с данными. Не рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла к Ларисе Демьяновне в клинику «Клиницист» с кистой. Доктор очень внимательная, участливая и опытная. На УЗИ ходила со мной, там все ее слова подтвердились. Лариса Демьяновна удалила (откачала) мне кисту, жидкость отправили на анализ (который тоже подтвердился, все хорошо), дала рекомендации по лечению. Все отлично.
Не понравилось
Все понравилось.
Несколько лет назад была у неё в клинике БАГ на Зиповской. Ещё там поняла, что этому доктору можно доверять своё здоровье. Очень благодарна, рекомендую своим знакомым.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Выбирала врача по отзывам и ближайшей клинике к дому. Посещением осталась довольна. Сирота Л. Д., без лишних разговоров, тщательно провела обследование, отправила на УЗИ, после УЗИ ответила на все мои вопросы. Была корректна, вежлива, внимательна. Буду продолжать у неё наблюдаться и буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Монтажников и нашему специалисту –врачу высшей категории, врачу онкологу, маммологу Сирота Ларисе Ивановне. Для нас очень ценно Ваше мнение.
В своем отзыве Вы особо отметили внимательное отношение к пациенту со стороны доктора. Все специалисты нашей клиники имеют не только высокую врачебную квалификацию, но и применяют индивидуальный подход к работе с каждым пациентом.
Хотим проинформировать, что в нашем центре на Монтажников есть возможность пройти комплексное обследование УЗИ по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». Исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний, позволяет обнаружить опухоль, когда ее размер составляет 3-5 мм и существует шанс полного выздоровления.
Пусть болезни обходят Вас стороной! Крепкого здоровья Вам!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
Возможно
Понравилось
Была на приёме у Сироты Л. Д. в "Центре матери и ребёнка" на Зиповской, 4, осмотрел достаточно хорошо, спросила про то, что беспокоит, поинтересовалась ранее сданными анализами, назначила лечение. Надеюсь на благоприятный исход лечения, через 3 месяца контрольный осмотр.
Не понравилось
Очень тихо говорит, немногословна.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Была на приёме у Ларисы Демьяновны, всё понравилось. Врач уделила мне достаточно времени, очень внимательная, аккуратно проводит осмотр. После осмотра вместе сходили на УЗИ. От приёма остались только положительные впечатления. Буду и дальше наблюдаться у Ларисы Демьяновны. Спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ларисы Демьяновны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Каждые полгода прохожу обследование груди из-за предрасположенности к раку груди. Сирота Л. Д. - первоклассный специалист и главное - очень опытный маммолог! Всегда прием начинается с вопросов не беспокоит ли меня что-то, не наблюдаю ли я уплотнений и изменений в здоровье. Потом сама проводит осмотр после моих слов, бывает отправляет сдать анализы, чтобы наблюдать изменения показателей. Всё супер.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ларисы Демьяновны. Ваша подробная рекомендация обязательно поможет многим пациентам сделать правильный выбор.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Записалась на платный приём, но была разочарована отношением доктора. Приём длился 10 минут, врач общалась неохотно. Хотелось бы видеть в платных клиниках более внимательное и дружелюбное отношение.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Сироты Ларисы Демьяновны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Благодаря активному взаимодействую с Вами, за что мы Вам очень благодарны, нам удалось детально разобраться в ситуации. Ваш прием прошел в полном соответствии с медицинскими стандартами, принятыми Минздравсоцразвития РФ и активно применяемыми нашими специалистами. В частности в стандарт первичного приема онколога-маммолога входят вся последовательность действий, проведенных Вам: был собран подробный анамнез, а также заданы вопросы на выявление факторов риска молочных желёз, проведён осмотр и пальпация молочных желез, назначены необходимы анализы и инструментальные исследования. Иными словами, проведено полноценное обследование молочных желёз и выявлены факторы риска. Это подтверждается той информацией, которую собрал и подробно описал доктор в Вашей карте, проведя консультацию в полном объеме, с соблюдением врачебной этики и деонтологии.
Лариса Демьяновна — врач-маммолог-онколог высшей категории со стажем работы более 38 лет. И одна из важнейших положительных характеристик доктора наряду с профессионализмом, которую особенно выделяют довольные пациенты, всегда является дружелюбное отношение и внимательность к каждому обращению. Портрет доктора, составленный на основе отзывов от пациентов, соответствует фразе "доктор старается максимально корректно и подробно описать любую, даже самую деликатную проблему". И мы впервые столкнулись в Вашем отзыве с информацией, которая означает обратное. Мы очень надеемся, что Вы оцените прием доктора по достоинству, т.к. назначенные Вам исследования были предельно точны и подтвердили предварительный диагноз.
Очень надеемся, что Вы доведете все полученные рекомендации до завершения и получите своевременное и эффективное лечение.
Всегда готовы помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации Лариса Демьяновна все рассказала мне. Четко прописала лечение, которое мне необходимо. Мне было все понятно из того, что она говорила мне. Я пришла с результатами УЗИ. Лариса Демьяновна провела осмотр и проконсультировала меня. Я пройду лечение и приду повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась информативность. На все вопросы, которые меня интересовали, я получил ответы от Ларисы Демьяновны. Прием начался чуть раньше назначенного времени. Длился 20-30 минут. Доктор была доброжелательна по отношению ко мне. На мой взгляд, опытный специалист.
Посетили врачаМай 2018
Моя мама обращалась к Ларисе Демьяновне. Это была первичная консультация. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора было хорошим. Лариса Демьяновна прописала анализы, УЗИ и пункцию, а также сказала, когда нужно прийти повторно. Все прошло нормально. Обратимся еще раз.
Посетили врачаМай 2018
Доктора я выбрала по отзывам на портале ПроДокторов и она мне очень понравилась. Я считаю, что она человек своего дела. Она профессионал. Видно, что у нее большой опыт работы. Мне понравился ее подход к решению проблемы и ее хорошее ко мне отношение. Пока она отправила меня на дополнительную сдачу анализов. А после, я приду к ней повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Демьяновна внимательная и доброжелательная. Мне показалась очень хорошим специалистом. Предоставила мне всю информацию, обследовала и расписала лечение. Мне все понравилось. Такого доктора я бы рекомендовала своим знакомым.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Сироты Ларисы Демьяновны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Внимательный и компетентный врач! Обратилась к ней впервые. Очень понравился прием. Досконально изучила все анализы и исследования, сделанные ранее, внимательно осмотрела. Не пугала, успокоила, дала рекомендации.
Посетили врачаМарт 2018
В первичной консультации у Ларисы Демьяновны мне понравилось все. На прием я зашла даже раньше назначенного времени. Доктор душевная и внимательная. Осмотрела меня и проконсультировала. Выписала мне все, что надо. Не торопилась. По результатам лечения буду обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Ларисы Демьяновны. Это был первый прием у этого доктора. Лариса Демьяновна осмотрела меня и дала рекомендации. Видимо, она хороший врач. Замечательно относилась ко мне. Вовремя начала прием и уделила достаточно внимания. Обращусь к ней снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Лариса Демьяновна - профессионал своего дела. К ней я обращалась в первый раз. Во время консультации все мне объяснила как надо и ответила на мои вопросы. Проведенным осмотром я осталась довольна. На мой взгляд прием прошел просто замечательно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы нашли Ларису Демьяновну по отзывам. То, что люди написали, так и есть. Понравилось отношение доктора к пациенту. То, что заплатили за прием, не жалеем. Лариса Демьяновна приветливая и доброжелательная. В общем, как настоящий врач. Сняла сомнения, которые возникали, и ответила на все вопросы. Все посмотрела. Рекомендации дала. Ничего не нашли по профилю Ларисы Демьяновны и обратимся к кардиологу по ее совету.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сирота Лариса Демьяновна на мой взгляд, очень хороший доктор. Я первый раз столкнулась с таким замечательным доктором. Она провела мне консультацию, на которой ответила абсолютно на все мои вопросы. Назначила мне лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело. Обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отличный доктор. Очень положительные эмоции от приема у нее. Очень строгая и ответственная - это, на мой взгляд, показатель хорошего специалиста. Ответила на все вопросы по поводу моего здоровья. Очень вежливо общалась со мной. Не было такого, чтобы не ответила на какой-то вопрос. Я всем довольна в ее работе. Это в наше время редкость. Осмотрела меня и посоветовала сделать УЗИ. После обследования пойду к ней на повторный прием.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Внимательный и тактичный специалист, от которого остались самые приятные ощущения. Продолжаю наблюдаться у Ларисы Демьяновны, и уверена в положительном результате. Больше бы таких врачей!
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист и профессионал высокого уровня. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои вопросы. Я считаю, что передо мной был компетентный доктор. Буду продолжать у нее свое лечение.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Сироты Ларисы Демьяновны. Здоровья Вам и Вашим близким!
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший доктор, много чего мне рассказала про мой диагноз, сказала, что боятся нечего, что все поправимо, прямо как камень с души! Отличная женщина и профессионал!
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Сироты Ларисы Демьяновны. Желаем Вам крепкого здоровья!
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была сегодня на приёме у неё. Первое впечатление - очень жёсткая и с характером. Но как только она начала меня осматривать и разговаривать со мной, моё мнение поменялось в обратную сторону. Очень понравилось. Я только начала паниковать от диагноза, как она меня спокойным и ласковым голосом успокоила. Осталось приятное впечатление от её приёма.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Вчера была на приеме у Ларисы Демьяновны, девушкам не нужно говорить, как это страшно пойти на прием к онкологу-маммологу, в голове мысли не из приятных. Лариса Демьяновна встретила приветливо, провела внимательный осмотр, сходили вместе к УЗИ врачу. Два доктора посмотрели мой узел, поставили диагноз и потратили на меня столько времени, сколько было нужно (прием 20 минут, я провела там 40 минут). Доктор успокоила, сделала назначения, и я ушла от нее в полной уверенности, что все будет хорошо. Интеллигентная, грамотная, аккуратно смотрит, подробно расспрашивает о сопутствующих заболеваниях. Вручить себя такому специалисту не страшно, уходят все тревоги и боязни, приходит уверенность в излечении.
Была сегодня на приеме, врач понравилась. Поставила диагноз, сводила лично на УЗИ, проконтролировала, выписала лечение. Надеюсь, поможет. Спасибо.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Выздоравливайте скорее!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач очень хороший! Успокоит, осмотрит, выпишет лечение - всё грамотно, по делу, очень вежливо! Что больше всего понравилось, что лишнего не назначила (миллиард анализов и пр.), и лекарства выписала явно не по договоренностям с "фирмой". Я таких врачей очень давно не видела. Огромное вам спасибо! Теперь только к Вам!
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за положительный отзыв о работе врача Ларисы Демьяновны. Ваши добрые слова будут ей переданы. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
Была один раз на консультации. Я, конечно, не имею медицинского образования, чтобы оценивать профессионализм и грамотность специалиста, но мне показалось, что врач очень умная и место свое не просто так занимает. Ответила на все мои вопросы, я много нового от нее узнала, что, думаю, мне пригодится в будущем. В общем, не зря деньги на прием потратила. Что хотела, то и получила, причем беседа проходила в довольно комфортной, дружеской манере. Спокойно себя чувствовала рядом с ней. Спасибо Ларисе Демьяновне за внимание и грамотную консультацию.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день!Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".