Шипкова Ирина Николаевна, эндокринолог, диабетолог, диетолог - Краснодар

Шипкова Ирина Николаевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Народный рейтинг по 91 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Шипкова Ирина Николаевна, Краснодар: эндокринолог, диабетолог, диетолог, 91 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-04.

Обновлено 31.05.2019
ул. Фестивальная, д. 3
☎(861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Эндокринолог - от 2000 р.
Диабетолог - от 2000 р.

Врач -эндокринолог
2013-2016Центр успеха и здоровья
Врач-эндокринолог, диетолог, диабетолог
2015-н. в.Центр эндокринологии
Директор центра эндокринологии, врач -эндокринолог, диетолог, диабетолог

1996 Кубанский государственный медицинский университет
1997 Кубанский государственный медицинский университет
1998 Кубанский государственный медицинский университет (первичная специализация по эндокринологии на кафедре эндокринологии фппв кгма, г. краснодар.)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (присвоена вторая квалификационная категория)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (присвоена первая квалификационная категория)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (присвоена высшая квалификационная категория)
2010 Эндокринологический научный центр РАМН (участие в v всероссийском тиреоидологическом конгрессе (москва))
2015 Кубанский государственный медицинский университет (участие в 5-м форуме врачей-эндокринологов кубани с участием специалистов юфо.)
2016 Эндокринологический научный центр РАМН (участие в vii всероссийском конгрессе эндокринологов (москва).)
2017 Эндокринологический научный центр РАМН (участие в iii всероссийском эндокринологическом конгрессе с международным участием «инновационные технологии в эндокринологии)
2017 Эндокринологический научный центр РАМН (участие в научно-практической конференции «вопросы диагностики и лечения новообразований эндокринной системы и ассоциированных с ними состояний»)

2010 Курсы по ожирению

Профессиональные награды

2016Медаль за вклад в Здравоохранение
2013Благодарственное письмо

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2013 Показания к хирургическому лечению больных с диагнозом аутоиммунный тиреодит с узлообразованием
2011 Оптимальное решение проблемы ожирения
Кубанский научный вечтник
2006 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке эффективности медикаментозного лечения больных тиреотоксикозом
Кубанский научный вестник
2006 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке степени тяжести больных тиреотоксикозом

Тезисы

2007 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке эффективности лечения больных гипотиреозом
Тезисы докладов Научной конференции студентов и ученых ВУЗов ЮФО, Краснодар

Отзывы о Шипкова Ирина Николаевна

Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

На прошлой неделе была на приёме у эндокринолога Шипковой Ирины Николаевны. Пришла со своими анализами и диагнозом СД II типа на консультацию. Были сомнения в правильности рекомендованных моим участковым врачом назначений, потому что частенько во время лечения были резкие скачки сахара. Ирина Николаевна назначила несколько анализов и по их результатам просто дозировку подкорректировала, не делая больше никаких назначений. Следую её рекомендациям и по питанию тоже, сахар держится на одном уровне. Прошла все необходимые процедуры непосредственно на месте, в центре, впечатления остались только положительные, цены порадовали. Я уверена, что результат не заставит себя ждать!

Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Доктора Шипкову я нашла через интернет. Врача я выбрала по отзывам. У неё на приёме я была в первый раз, и мне очень понравилось, как прошёл мой визит. О Ирине Николаевне у меня только положительные впечатления. Я обратилась к ней с конкретным вопросом, и она предложила мне пути его решения. Она дала мне подробные рекомендации по режиму питания и рациону. Подробно объяснила, почему мне нужно делать так, а не иначе. Через некоторое время мне предстоит у неё повторный приём. Ирина Николаевна, на мой взгляд, очень приятная женщина. Я могу рекомендовать её как отличного первоклассного специалиста. Что могу сказать непосредственно про сам центр, атмосфера внутри благоприятная, очередей нету, отзывчивый и улыбчивый персонал. В общем, всем осталась довольна!

Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Хочу выразить огромную благодарность врачу-профессионалу с большой буквы - Ирине Николаевне Шипковой! Точно, буквально с первых минут общения, и своевременно мне был поставлен диагноз. Спустя пять месяцев лечения, анализы стали просто идеальными. Самочувствие отличное на все 100%. Ирина Николаевна очень чуткий и деликатный доктор и очень красивая женщина! Спасибо Вам, желаю процветания и много счастливых пациентов!

Все отзывы (91)Оставить отзыв

Краснова И. В.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Н. В.

Мальцева Н. А.
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
(861) 205-35-72

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ершова Виктория Олеговна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Краснодар
Ершова В. О.
ул. Промышленная, д. 24/1