Шипкова И. Н. - фотография

Шипкова Ирина Николаевна
Краснодар

профессор
стаж 23 года

Шипкова Ирина Николаевна, Краснодар: эндокринолог, 67 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Фестивальная, д. 3

Врач -эндокринолог
2013-2016Центр успеха и здоровья
Врач-эндокринолог, диетолог, диабетолог
2015-н. в.Центр эндокринологии
Директор центра эндокринологии, врач -эндокринолог, диетолог, диабетолог

Высшее образование

1996 Кубанский государственный медицинский университет
1997 Кубанский государственный медицинский университет
1998 Кубанский государственный медицинский университет ( первичная специализация по эндокринологии на кафедре эндокринологии фппв кгма, г. краснодар.)
2003 Кубанский государственный медицинский университет ( присвоена вторая квалификационная категория)
2005 Кубанский государственный медицинский университет ( присвоена первая квалификационная категория)
2007 Кубанский государственный медицинский университет ( присвоена высшая квалификационная категория)
2010 Эндокринологический научный центр РАМН ( участие в v всероссийском тиреоидологическом конгрессе (москва))
2015 Кубанский государственный медицинский университет ( участие в 5-м форуме врачей-эндокринологов кубани с участием специалистов юфо.)
2016 Эндокринологический научный центр РАМН ( участие в vii всероссийском конгрессе эндокринологов (москва).)
2017 Эндокринологический научный центр РАМН ( участие в iii всероссийском эндокринологическом конгрессе с международным участием «инновационные технологии в эндокринологии)
2017 Эндокринологический научный центр РАМН ( участие в научно-практической конференции «вопросы диагностики и лечения новообразований эндокринной системы и ассоциированных с ними состояний»)

2010 Курсы по ожирению

Профессиональные награды

2016Медаль за вклад в Здравоохранение
2013Благодарственное письмо

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2013 Показания к хирургическому лечению больных с диагнозом аутоиммунный тиреодит с узлообразованием
2011 Оптимальное решение проблемы ожирения
Кубанский научный вечтник
2006 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке эффективности медикаментозного лечения больных тиреотоксикозом
Кубанский научный вестник
2006 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке степени тяжести больных тиреотоксикозом

Тезисы

2007 Сердечно-дыхательный синхронизм в оценке эффективности лечения больных гипотиреозом
Тезисы докладов Научной конференции студентов и ученых ВУЗов ЮФО, Краснодар

Отзывы о Шипкова Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Я была вполне довольна своим приемом. Все было замечательно. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций. Доктор хорошо меня проконсультировала, все объяснила и рассказала мне по проблеме. Также назначила лечение. Уровень ее профессиональных качеств меня устроил. Теперь я буду ходить только к ней, мне это еще понадобится.

+2.0 Отлично Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Внимательность врача и доброжелательность персонала.

Последние полгода очень плохо себя чувствовала, была очень сильная слабость. Записалась на консультацию к Шипковой И. Н. в Центр эндокринологии. В результате обследования в центре выявили нарушение обмена веществ, пониженный уровень глюкозы. Было назначено медикаментозное лечение, пропила таблетки 3 месяца, сейчас намного лучше. Продолжаю наблюдаться в Центре эндокринологии, регулярно сдаю анализы. Спасибо Ирине Николаевне большое.

+2.0 Отлично Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Попала в центр эндокринологии случайно, по совету знакомых. Очень понравилось на приёме у эндокринолога Шипковой Ирины Николаевны. Не раз обращалась к врачам по поводу лишнего веса, сахарного диабета, но здесь впервые получила квалифицированную, профессиональную помощь. Посоветовали, назначили лечение, научили правильно питаться и здоровому образу жизни. В результате вес снизился на 12 кг за 4 месяца, сахар пришел в норму. Теперь наблюдаюсь у Ирины Николаевны и всем рекомендую. Спасибо!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?