Кузьменко Н. В. - фотография

Кузьменко Наталья Владимировна
Краснодар

Кузьменко Наталья Владимировна, Краснодар: аллерголог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Красных партизан, 6/2
Поликлиника СКАЛ

• 1995 базовое образование Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
  • 1996 интернатура Кубанская Государственная медицинская академия (аллергология и иммунология )
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (аллергология и иммунология )
  • 2015 курсы повышения квалификации Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (аллергология и иммунология )

Отзывы о Кузьменко Наталья Владимировна

МегаФон

Кузьменко Наталья Владимировна мне очень понравилась. Отлично провела прием. Я всем доволен. Прием не торопила. Сдела все необходимые назначения по лечению. Профессионал в своем деле. Подробно все мне рассказала и ответила на мои вопросы. Все прошло на отлично.

21.08.17 09:56
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
МегаФон

Прием прошел просто отлично. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Сразу видно, что врач имеет желание помочь своему пациенту. Все необходимое было сделано на приеме. Назначено лечение. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.

21.08.17 09:56

Очень понравился прием. Претензий и вопросов абсолютно нет никаких к доктору. Все подробно разъяснила и грамотно проконсультировала. Мы остались очень довольны приемом у доктора и ее отношением к пациенту. Спасибо, Вам Наталья Владимировна.

21.07.17 17:37

Популярные аллергологи