Попов Иван Алексеевич,ортопед, детский ортопед, травматолог - Краснодар
8.9

Попов Иван Алексеевич
Краснодар

Попов Иван Алексеевич, Краснодар: ортопед, детский ортопед, травматолог, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Последняя запись 5 часов назад

• 2018 — н. в.
    Клиника Лайф
    Ортопед -травматолог

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Попов Иван Алексеевич
Понравилось
Отношение к пациенту, приветливая форма общения. Тщательный осмотр. Рекомендации.
После ужасного посещения детской городской поликлиники №2 решили посетить платного врача. По отзывам выбрали Попова И. А. Мальчику 11 лет, занимается футболом, решили проверится на отклонения. С первых минут доктор располагает к себе, все действия, которые делает при осмотре, комментирует и объясняет. Опять же, очень корректное обращение с пациентом. Были выявлены проблемные места, даны рекомендации на дальнейшее обследование и лечение. Никакого навязывания дополнительных платных услуг. Остались очень довольны.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Алексеевичу Попову. Обратился к нему в марте 2019 года, получил достойную консультацию и лечение. Грамотный специалист, профессионал своего дела, при обращении внимательно осмотрел, собрал анамнез, верно поставил диагноз и назначил лечение. Вежливый, доброжелательный и тактичный.
Нет
Понравилось
Пошла в эту клинику по рекомендации знакомых, а именно к конкретному врачу - И. А. Попову. Пришла с ребенком, жалоба у меня была на то, что у ребенка сильно выпирает лопатка и кривые плечи, одно выше другого. В итоге врач нас очень тщательно осмотрел, все измерил, ответил на все мои вопросы, поставил нам диагноз. Сказал, что у нас плоскостопие, дал рекомендации, по поводу спины сказал, что сколиоза нет. "Повесите на крючках, сделаете массаж, попьете таблетки..." Что особо каких-то проблем нет. В итоге ушла довольная результатам, порекомендовала врача своим знакомым. Что было дальше. Пошла делать стельки не в этой клинике. Когда показала рекомендации и диагноз, что написал врач Попов, у людей вылезли глаза от удивления, мне сказали, что у моего ребенка явный сколиоз, который видно невооружённым взглядом, и порекомендовали сделать снимок позвоночника. Недолго думая, побежала сделала снимок. В итоге диагноз рентген-исследования таков: "С-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени", причем в прогрессирующей форме. Я к чему пишу этот отзыв, я пришла с жалобой на спину с явными признаками на то, что я вижу у ребенка явные отклонения, а врач мне говорит, что ничего страшного. Еще я у него спросила, может, нам походить на ЛФК, он сказал, что не надо. Поэтому мне очень интересно, если бы я сделала стельки у него и не пошла в другое место, где выяснилось наше заболевание, каким бы мог быть исход нашей болезни? Почему врач не решил мою проблему, с которой я пришла на прием? Это говорит о том, что врач кому-то помогает, судя по отзывам, а кого-то смотрит спустя рукава, ведь прием стоит у него одинаково для всех...
Не понравилось
Плохо.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Обратились к Ивану Алексеевичу с острой болью в области колена. Врач провёл подробный осмотр, ответил на все интересующие нас вопросы, объяснил дальнейшие этапы лечения. Остались довольны врачом, грамотный, внимательный, профессионал своего дела! Будем всем советовать этого замечательного доктора!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Сегодня были на приёме с ребёнком 3-х лет и остались довольны! Врач провёл очень детальный осмотр, всё подробно рассказал и дал рекомендации. Ничего лишнего. Мы очень рады, что попали именно к этому доктору!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
На наш взгляд - прекрасный специалист! Очень помог с проблемой у внука! Доктор всё подробно объяснил. Рассказал. Ведь это не первое обращение к ортопедам-травматологам. И по мнению отдельных - внук болен. Почти инвалид. Заковать в корсеты и бандажи! Доктором Поповым И. А. были даны полезные и нужные рекомендации. Посещением врача мы остались довольны! Очень!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень жаль, что нет традиционной оценки "5+"... Настоящий профессионал! Чуткий! Заинтересованный в положительных результатах не меньше пациента! Спасибо, Иван Алексеевич!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Отличный специалист! Все, как тут и пишут, внимательный осмотр! Я довольна, дал рекомендации по делу и без навязывания! Спасибо.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Доктор понравился. Внимательно посмотрел ребёнка (3 месяца), ответил на все мои вопросы, рассказал много интересной дополнительной информации. Помог оперативно сделать УЗИ. Приятно к таким врачам ходить.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Замечательный врач! Очень внимательно осмотрел маленького пациента со всех ракурсов, дал нужные рекомендации и ответил на все вопросы очень внятно. Рекомендую это специалиста!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мы из Темрюка приехали специально к Попову И. А. и не пожалели. Мастер своего дела. Спасибо таким врачам!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Были у Ивана Алексеевича впервые на приеме. Ходили с ребёнком 4 года. Ни один ортопед до этого визита нас так внимательно не смотрел. Все очень четко рассказал, объяснил. Ничего лишнего не навязывал: все чётко, понятно и конкретно. Есть, что исправлять ребёнку, но это дело времени. Доктор отличный, нашли «своего» ортопеда, очень рады! Рекомендую!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Были сегодня с ребёнком на первичном приёме. Доктор понравился, очень внимательно осмотрел ребёнка с ног до головы. Дал нужные рекомендации, ничего лишнего. Искала также, как и большинство, по отзывам в интернете. Не пожалела, что обратились именно к доктору Попову. Следующий приём у нас через полгода. Обращаться будем к нему же. А пока будем выполнять его назначения.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела! Успехов Вам в Вашем нелегком труде! Очень внимательный и отзывчивый!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Дочери 16 лет, в течение месяца появились боли в поясничном отделе, до этого замечала, что походка немного кривая (выворачивает стопы наружу, пальчик стаптывается с наружной стороны. По отзывам искала именно доктора. Были страхи не бесполезно потраченных денег и времени, а отсутствия квалифицированной помощи. Самое сложное, по моему мнению, это правильная диагностика. А когда знаешь врага в лицо и бороться всем миром легче. Я впервые увидела, как доктор проводил подробный осмотр, замеры из разных положений. Наверное так все должны делать, но с таким понятным, доступным и наглядным подходом я столкнулась впервые. Никаких лишних назначений, очень внимательное обращение, уважительное отношение. Начнем лечение и реабилитацию через 5 недель, надеюсь получить первые результаты. Корректирующие стельки тоже закажем в этой клинике.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень хороший врач, грамотный. Смотрит от головы до ног. Советую. Мы сегодня были. Нашла тоже среди отзывов, не пожалела.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Замечательный доктор. Осмотр провел очень тщательно. Дал рекомендации. Приходили на осмотр в годик, врач в 5 поликлинике не вызывает доверия, поэтому пошли платно. За год мы были у 3 ортопедов, но "своего врача так и не встретили". И вот теперь нам повезло! Буду рекомендовать Попова всем знакомым! Спасибо вам, Иван Алексеевич за ваш профессионализм!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мы с мужем просто в восторге от приема! Так нашего ребенка еще ни один доктор не осматривал. Очень детально и подробно разобрал наш случай. Выбирали доктора по отзывам. До этого были не у одного ортопеда. На сегодняшний день - это лучший доктор! Всем очень советуем!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мы привели нашу полугодовалую малышку на осмотр, доктор всё очень подробно нам объяснял, рисовал, осматривал. Нам есть с какими детскими ортопедами сравнить - небо и земля. Иван Алексеевич очень понравился, советую!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Водила на прием малыша. Доктор очень понравился, внимательно к нам отнёсся, чувствуется человечность и профессионализм и что не безразлично ему на своих пациентов. Без спешки провел осмотр, выделил для нас достаточно времени, все понятно объяснил. Не было никакого развода на деньги, наоборот советовал покупать бюджетные вещи. Уверена, что будет результат от полученных рекомендаций. Обязательно придем на днях за стельками и буду советовать его своим знакомым.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Приходил на прием. На первый взгляд - хороший, добрый врач, профессионал. Но, как оказалось, все это - иллюзия, по факту - "развод на деньги". Сделал бесполезное КТ и УЗИ (когда нужны было делать только одно МРТ), а это уже потраченные 2900. После всех анализов (по его же рекомендации) заявил мне: "А знаешь, я - не травматолог, это уже не моя специальность". То есть, врач берет 1200 рублей, рекомендует анализы, а потом "сливается"? Точнее, отправляет к ревматологу, где прием стоит 2000.***
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Врач от Бога! По-другому не скажешь! Водила к нему ребёнка. Даже представить не могла, что есть такие заинтересованные чуткие врачи. Не смогу описать, что именно меня впечатлило (места не хватит, да и слов), буду просто всем вас рекомендовать, чтоб каждый нуждающийся в помощи мог сам составить своё мнение. Ну и, конечно, избавиться от недуга. Спасибо огромное за здоровье моего сыночка! 💐
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Выбор сделан был на основании отзывов, и я не ошиблась! Профессионал, доктор от Бога! Очень внимательно и тщательно произвел осмотр, сразу же заказали стельки! Сказать, что довольны - ничего не сказать!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Приезжали на прием с сыном. Мы прошли очень много врачей за всю жизнь, так как у сына очень сложное заболевание. Такого чуткого, грамотного, внимательного врача встречаю в первый раз. Обратилась, прочитав отзывы. Очень рекомендую врача. Настоящий врач! Спасибо Вам огромное, Иван Алексеевич!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Сказать, что приём понравился - ничего не сказать. Я давно не видела такого отношения и грамотного подхода к пациентам. В процессе осмотра спокойно, в доступной форме всё объяснено, получила исчерпывающие ответы на все вопросы. О результатах пока говорить рано. Спасибо большое за Ваше тёплое и понимающее отношение к людям. Не изменяйте, пожалуйста, в себе этих качеств, пусть они сопровождают Вас всю профессиональную деятельность!
Замечательный врач! Очень внимательный, профессионал своего дела. Успокоил наши сердца. Все подробно объясняет. Мы очень были довольны! Врач от Бога.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Чудо доктор! Очень чуткий, внимательный и приятный врач! Попала на приём, как мне казалось, с проблемой, устраняемой, по моему мнению, только хирургически. Была приятно удивлена совету консервативного лечения. Доктор посоветовал индивидуальные стельки, которые тут же были изготовлены для моих ножек. Мои ножки как в Раю теперь. Спасибо огромное! Советую!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сегодня была на приеме у Ивана Алексеевича, прекрасный врач. Обратилась с ребенком 7 лет. Дал полное описание нашей проблемы, рассказал все варианты решения проблемы. Расписал бюджетный и дорогой вариант лечения, профилактики. Спасибо ему огромное. Обязательно напишу отзыв после назначенных рекомендаций. Произвел только положительное впечатление на нас с дочерью. Спасибо ему еще раз огромное!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
ч от Бога! Выбрала его, прочитав отзывы, и не ошиблась. Очень внимательный, приятный, доходчиво объясняет, одним словом - профессионал своего дела. Самое главное - он подарил мне надежду на выздоровление, рассказал, что можно исправить то, на что я уже давным-давно закрыла глаза. Надеюсь, что ещё попаду к нему на прием, только уже полностью здоровой.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обратилась к Попову Ивану Алексеевичу, исходя из массы положительных отзывов в интернете. Возникли проблемы со спиной и стопами. До этого поставили некорректные диагнозы в городской поликлинике - разные врачи - у всех свои заключения противоречивые. Не пожалела, что пришла к данному врачу! Осмотр, подробная исчерпывающая консультация более часа, доктор ответил на все волнующие меня вопросы с точки зрения большой практики и опыта, также поставил верный диагноз и расписал рекомендации по лечению - причем как бюджетный и доступный вариант, так и исходя из финансовых возможностей пациента, не навязывая лишнего дорогостоящего лечения! Очень довольна приемом, внимательностью ко всем нюансам больного, корректного объяснения в доступной форме состояния больного, реально работающее лечение! Спасибо Вам большое! Обязательно буду Вас рекомендовать всем родным и близким! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Замечательный врач! Огромная благодарность за внимание и профессионализм. Все врачи, к которым обращалась, не смогли определить проблему. А Иван Алексеевич быстро и точно определил диагноз и лечение. Важно, что врач предлагает разное решение проблемы - в зависимости от возможностей пациента. Подробно объясняет причину заболевания, лечение, даёт рекомендации по дальнейшей профилактике. Спасибо огромное за Вашу работу! Рада, что в нашем городе есть такие отличные специалисты. С уважением, Наталия.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Прекрасный врач! Прочитала отзывы и пошла к нему. Ни минуты не пожалела, что выбрала именно этого врача! Давняя проблема с ногами дала о себе знать, и ходить я уже практически не могла! Подобрал лечение, все объяснил, рассказал, показал! Очень внимательно осмотрел! И вот прошло 1,5 месяца после приёма, любая обувь - я хожу без болей!
Не понравилось
Дай Бог здоровья такому доктору! Всем Вас посоветую и ребёнка приведу!
На прием ходили мама и сестра с ребенком. Остались в восторге. Мама была уверена, что таких врачей уже не осталось, т. к. неоднократно обращались к ортопедам и не получали никакой информации, либо слышали, что нужно только делать операцию. Иван Алексеевич изучил снимки, провел очень тщательный осмотр, составил подробную программу лечения, все объяснил и рассказал, так же на месте изготовил стельки. Дал надежду на выздоровление. Так же дал рекомендации по поводу лечения ребенка. Спасибо ему огромное за это.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Врач очень понравился. Дал много рекомендаций. Все объяснял на осмотре. На все вопросы отвечал спокойно. Спасибо Вам! P. S девушка на ресепшене не понравилась. Очень долго оформляла. Оформила тех, кто пришел после нас, первыми. Было неприятно.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку доктора!Что касается оформления - приносим свои извинения, обязательно обратим внимание на подобные моменты. Возможно, это произошло по причине интенсивного потока пациентов, медрегистратор могла не отследить, кто пришел первым. Надеемся, это не оставило у Вас негативного осадка о клинике в целом. Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Иван Алексеевич Попов — врач, который единственный смог поставить диагноз настолько точно и правильно, что в восторге осталась не только я, но и родители, и вся моя семья. На самом деле диагноз поставила Е. А. Попова, но Иван Алексеевич его дополнил, разъяснил, обработал полученные данные, сказал в два раза больше, поэтому работа их вместе это просто искусство, творение, которое запоминается на всю жизнь! Я желаю им дальнейшего продвижения, успехов, благополучия, счастья, радости, удачи. В общем, всего самого наилучшего и чтобы здоровье никогда не подводило, и чтобы они оставались такими же жизнерадостными!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за столь теплый отзыв и высокую оценку наших врачей! Иван Алексеевич и Елена Алексеевна действительно очень высокопрофессиональные доктора - в нашей клинике работают только такие!Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Попов Иван Алексеевич - великолепный доктор. Я из Анапы, такой осмотр врача никто не проводил с моей трехлетней проблемой, его внимательность, профессионализм, вникал в каждую запись результатов МРТ, каждую строчку анализов из г. Анапа. Вежливый, доходчивое объяснение, выявил мою проблему, дал рекомендации и лечение, на второй день после его лечения мне стало легче, доктор от бога, еще раз хочу сказать ему огромное спасибо, крепкого ему здоровья, удачи, ярких, светлых событий. Хочу отметить специалиста УЗИ Попову Елену Алексеевну - профессионал своей работы, внимательный осмотр, великолепный доктор. Спасибо Вам.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за столь развернутый отзыв и теплые слова в адрес Ивана Алексеевича и Елены Алексеевны! И докторам, и нам, как клинике, очень приятно это читать! Очень рады, что Вам стало легче, желаем скорейшего полного выздоровления! Благодарим за то, что Вы выбрали нашу клинику и приехали к нам издалека. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне тоже врач понравился. Через 3 месяца обращусь повторно. Иван Алексеевич очень подробно объяснил мне ситуацию с моей болезнью и назначил лечение. По качеству приема и по отношению к пациенту все на отлично. Внимательный, грамотный врач.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку Ивана Алексеевича, в нашей клинике работают только такие доктора - настоящие эксперты в своем деле! Желаем Вам скорейшего выздоровления!Будьте здоровы!
Хороший специалист. Внимательное и дружелюбное отношение к пациенту. Объяснил все доходчиво, в понятной форме. Рассказал возможные варианты решения моей проблемы, указав мне на оптимальный вариант решения. Приемом полностью доволен. Спасибо Вам Иван Алексеевич!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о докторе, ему будет очень приятно! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и назначенным лечением! Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший специалист. Профессиональные качества на высоком уровне. Все проверил, осмотрел, порекомендовал лечение. Внимательно ко всему относится. Иван Алексеевич хороший доктор.
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный врач. Потрясающий человек. Не один раз обращались к нему. А вообще в первый раз пошли по рекомендации знакомых. Врач, действительно отличный. Ничего лишнего не назначает. Всегда приведет кучу примеров из собственного опыта, назначения по лечению очень хорошие. Всегда четко и понятно отвечает на все вопросы. Вообщем только положительные стороны у доктора Попова И.А.
Посетили врачаСентябрь 2017
Нужна была консультация специалиста. Информации я получила по поводу своего отбращения очень много. Все понятно и четко врач мне объяснил. Положительный отзыв о нем у меня. Всем довольна осталась. Хороший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нам с мужем этот доктор очень понравился. Были у многих докторов и положительное могу сказать только о Попове И.А. Компетентный во всех вопросах своей сферы. Профессионал своего дела. Внимательно отсмотрел и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и отзывчивый человек.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Ивану Алексеевичу! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Была в первый раз и точно могу сказать о его профессионализме. Отлично прошел прием. Довольна его внимательным осмотром, довольна его отношением ко мне, довольна его советами и рекомендациями по лечению. Очень доброжелательный и приятный.
Посетили врачаАвгуст 2017
Безусловно профессиональный врач. Была у него не один раз. Лечусь по его рекомендациям. Все полностью устраивает. Отличное, замечательное, внимательное и чуткое отношение ко мне. Очень подробно и понятно всегда все объясняет. Времени более, чем достаточно на все тратит. О докторе у меня только положительное впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была на приеме с двумя детьми. На все мои вопросы врач ответил. Дал много хороших советов, которые я раньше от докторов не слышала. Нашел подход к ребенку. У меня сложилось впечатление как, о профессиональном докторе в своей сфере. Имеет достаточно большой опыт в работе. Специалист Попов И.А. мне понравился.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что доверили нам здоровье своего ребенка!Иван Алексеевич действительно большой профессионал и с успехом лечит как взрослых, так и детей. Всегда рады Вам помочь!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратились к доктору за консультацией. Очень хорошее, внимательное и дружелюбное отношение к пациенту. Рассказал все очень подробно и понятно. Достаточно времени на все уделил. У нас все в порядке. Доктор дал рекомендации для профилактики. Нам он очень понравился.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ивана Алексеевича, он действительно профессионал с большой буквы. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Попов Иван Алексеевич мне очень понравился. Отлично нас проконсультировал. Очень внимательный по отношению к пациенту. Каждый свой ответ подкреплял объяснениями и подробным описанием ситуации. Все нам показал наглядно. Никаких нареканий к доктору нет. Приемом полностью осталась довольна.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов вдохновляет нас, помогает совершенствовать свою работу и дает возможность новым пациентам оценить уровень оказываемых нами медицинских услуг. Большое спасибо, что уделили этому время. Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательный специалист. Сразу нашел общий зык с малышом. Обследование провел самым тщательным образом. После приема не осталось ни одного вопроса. Теперь только к нему.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверили нам и нашему доктору самое ценное - здоровье Вашего малыша!Очень старались оправдать Ваши ожидания! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Посетили врачаИюль 2017
Меня порадовал не только профессионализм врача, который очень высокий, но еще и простое, человеческое общение, без высокомерия. Врач все понятно объясняет, на вопросы отвечает. Лечение, которое он назначил, помогает справится с болезнью.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте!Спасибо большое за обратную связь, за то что отметили не только профессиональные, но и личностные качества Ивана Алексеевича, что очень немаловажно. Очень рады, что Вы получили эффективное лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2017
Попов Иван Алексеевич мне очень понравился. Приемом я осталась полностью довольна. Очень хорошее отношение к пациенту. Все доходчиво мне объяснил, ничего лишнего. Его я советую знакомым. Очень хороший специалист. Единственный нюанс был, что пациенты передо мной опаздали, пришлось ожидать прием 20 минут.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Очень рады высокой оценке доктора! Приносим свои извинения, что произошла задержка приема и спасибо Вам, что проявили терпение! Признательны Вам за рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Прием меня полностью удовлетворил. Врач отнесся ко мне со всем вниманием. В ходе консультации все разъяснил, и как говорится, разложил по полочкам. Претензий к этому доктору нет совершенно.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь! Еще раз убеждаемся, что в нашей клинике работают лучшие доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врачаИюль 2017
Очень довольна осталась этим врачом. Мы пока были только на первичном приеме, но уже видна заинтересованность человека в том, чтобы как следует разобраться и помочь. Иван Алексеевич, пригласил нас в другое место на дообследование, туда, где есть соответствующая аппаратура, т.е. он не стал, что называется, определять диагноз на глаз, а делает все возможное, что разобраться в чем проблема.
Посетили врачаИюль 2017
Попов Иван Алексеевич очень хороший доктор. Были у него в первый раз, теперь только к нему и будем ездить и уже всем знакомым его порекомендовала. Я очень довольна, врач на своем месте, абсолютно все понимает, что говорит. Дал нам рекомендации, назначил лечение, все подробно расписал и объяснил и показал. Вообщем все на высшем уровне.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и назначенным лечением. Отдельное спасибо за рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Очень чуткий и внимательный доктор. Водили к нему на прием своего ребенка, и в тот день с нами как раз ходила моя мама, а она у меня медик и поэтому профессионализм этого врача смогла оценить как никто другой. К ребенку, подход, Иваном Алексеевичем, был найден быстро. В ходе консультации он нам все рассказал, все подробно объяснил. Мы остались довольны.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, а также за то, что доверили нашему доктору здоровье своего ребенка! Очень рады высокой оценке профессионализма Ивана Алексеевича, ведь довольные и благодарные пациенты - лучшая награда для врача и клиники. Ждем Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врачаИюль 2017
Иван Алексеевич хороший, прекрасный доктор. Очень граммотный, воспитанный, культурный. Достаточно компетентный специалист. Я очень довольна приемом у него. Ответил на все мои вопросы. Мне кажется, что ему нужно заниматься наукой. Вот такое вот мое пожелание ему.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за ваши прекрасные, добрые слова, которые как нельзя лучше характеризуют Ивана Алексеевича! Ваше пожелание непременно передадим ему.Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Мы очень довольны, что попали к Ивану Алексеевичу на прием. Замечательный, добрый и просто очень и очень хороший доктор. Выявил нашу проблему, помог нам, и за это хочется сказать ему огромное спасибо! : ) Рекомендую всем этого специалиста.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Примите нашу большую благодарность за оставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы пациенты делились своими впечатлениями о работе наших докторов. Обязательно передадим Ваши слова Ивану Алексеевичу, он будет очень рад! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Водила к Попову Ивану Алексеевичу двух своих детей и меня, как маму, подкупило то, что он очень внимательно и по-доброму к ним отнесся. Хороший доктор, мне он очень понравился! Сразу видно, что врач он профессиональный.
Клиника «Здрава»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!Иван Алексеевич действительно может найти подход к деткам))И еще благодарим Вас за то, что доверили нашему доктору и нашей клинике самое дорогое - заботу о Ваших детях. Надеемся, что Вас отзыв поможет снять вопросы и тревоги других родителей, которые находятся в поиске доктора для лечения своего ребенка. Всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Иван Алексеевич, классный врач! : ) Меня он полностью устроил. Самое главное, что он отнесся ко мне и к моему ребенку с вниманием. Внимательно осмотрел, дал хорошие рекомендации в ходе консультации. Рекомендую!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие, которое Вы оказали по отношению к нашей клинике и Ивану Алексеевичу!Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Иван Алексеевич хороший специалист. Все смог мне рассказать и донести на доспупном языке. На все мои вопросы были даны ответы. Чувствуется профессионализм. Консультацией я довольна. Отличный врач. Только положительное впечатление. Рекомендую своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший врач. У нас была консультация. Все рассказал, подробно описал, затронул много вопросов, которые касаются не только его специфики. Иван Алексеевич терпеливый, граммотный, квалифицированный специалист. Знает свое дело. Если еще нам понадобится обратимся повторно. Могу рекомендовать его своим знакомым. Отношение очень хорошее к пациентам.
Cпасибо за Ваш отзыв.
Врач идеальный - и успокоит, и настроение поднимает, и грамотно вылечит. Другие многие врачи, которые мне попадались в Краснодаре, очень нервные. Я сильно порезала ногу, он быстро и аккуратно продезинфицировал и зашил, боли даже не почувствовала... Проинформировал о моих дальнейших действиях, назначил перевязки. Как врача рекомендую именно его.
Cпасибо за Ваш отзыв.
Была в клинике, ходила на прием к ортопеду. Доктор понравился, хоть и первый прием, но мне кажется, что он грамотный, по крайней мере, отнесся неравнодушно и говорил очень правильные вещи. Иван Алексеевич сразу сказал, что нужно сделать, какие сдать анализы, расписал четко и подробно. По общению вежливый, доброжелательный, не срывается и не грубит в ответ на вопросы пациента. Меня такой подход устраивает, буду дальше наблюдаться у него.
Cпасибо за Ваш отзыв.
Доктор предельно внимательный, собранный на приеме. Мне понравилось его отношение ко мне, серьезный подход к делу. Он времени зря не тратил, все разговоры только по сути вопроса, максимально полно и грамотно объяснял мне всё, показывал наглядно. Я ушла от ортопеда с четким планом, куда идти на обследования, ясно себе представляла, как у меня обстоят дела после операции. Получила полезные рекомендации от доктора. Спасибо ему большое за продуктивный прием. Я довольна, что сходила провериться к Попову И. А. , доктора готова всем рекомендовать, безупречно грамотный и небезразличный человек.