Попова Елена Алексеевна,ортопед, травматолог, врач узи, детский ортопед - Краснодар
21 год
1.8

Попова Елена Алексеевна
Краснодар

Стаж 21 год

Попова Елена Алексеевна, Краснодар: ортопед, травматолог, врач узи, детский ортопед, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 19.11.2021

АРДКБ , КГБУЗ г.Норильска,
  • 2016 — 2018
    Клиника "Здрава"г.Краснодар
  • 2018 — н. в.
    Клиника современной медицины " Лайф"

• 2000
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Елену Алексеевну мы посетили в первый раз. Я приходил к ней с ребенком 9-ти лет, предварительно выбрав этого специалиста с помощью отзывов на портале ПроДокторов. Этого врача мы посетили как ортопеда и нам в итоге все понравилось. К доктору мы приходили для профилактики, как таковых жалоб не было. Конечно, она в свою очередь провела осмотр. Далее врачом были выписаны некоторые рекомендации, а также она направила нас на обследование, от результатов которого будут зависеть дальнейшие действия. В целом, доверие к себе данный специалист вызывает и манера общения у нее была отличной. Вдобавок Елена Алексеевна приняла нас тогда вовремя. В качестве своих рекомендаций она прописала нам стельки, порекомендовала ходить на занятия и дала адреса, куда стоило бы съездить. В принципе, консультация для нас была полезной. Полагаю, что в случае надобности мы бы вернулись снова к этому доктору.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Звоните нам по любым вопросам лечения. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Выношу огромную благодарность врачу-ортопеду Поповой Елене Алексеевне. Мы с мужем проходили курс лечения с 28.09.2021 по 15.10.2021. Врач опытный, с большими и многосторонними навыками по реабилитации, а именно - ВТЭС по методу профессора Герасимова, ударно-волновая терапия, ПРП-терапия, введение протезов синовинальной жидкости. Желаю крепкого здоровья, благополучия ей и ее семье. А также большое спасибо персоналу клиники "ЛАЙФ", кто с нами общался в процессе нашего лечения. С уважением, Агеева Маргарита и Агеев Сергей.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы стараемся для вас. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Вот приехала из Сочи по рекомендациям из интернета (очень боялась, что разочаруюсь, что было неоднократно). И осталась очень довольна. Прям хочется выразить слова благодарности Елене Алексеевне. Все четко, профессионально, по делу. Делала мне укол плазмы в сустав, вообще безболезненно. И все время спрашивала, все ли хорошо. Настолько внимательный врач. Прям рекомендую от души. Умничка, профессионал своего дела и ещё очень приятный человек. Ей можно довериться!
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что проделали такой длинный путь и обратились за помощью именно к нам. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Рады, что процедура прошла успешно. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Внимательность, человечность, доброта. Очень грамотный врач! Рекомендую всем!
Привезла мужа к Елене Алексеевне с многодневными болями - грыжи позвоночника, защемление нерва. Не спал от боли больше недели, встать не мог, в машине еле лежа доехал (на МРТ сказали оперировать) . После лечения у Елена Александровны муж чувствует себя отлично. Про боли в спине не вспоминает, ведет полноценный образ жизни и даже посещает спортзал. Такого внимательного и чуткого, грамотного специалиста трудно встретить. Огромное спасибо за ваш труд!
Попова Е. А.
Большое спасибо за отзыв! Рада,что смогла помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Елены Алексеевны мы были в первый раз, приводили к ней ребенка 5-ти лет. Конечно, врач нашла к нему подход и все было хорошо. Приняли нас немного позже, но ничего страшного, доктор была занята другим пациентом. На нашем посещении это не отразилось, все было проведено качественно. К специалисту мы обратились потому, что были некоторые жалобы. В целом, нам было достаточно осмотра и общего анализа врача по ребенку. Она смогла прийти к определенному выводу и поставила диагноз. Все прошло хорошо, нам, как и положено, дали все рекомендации. Елена Алексеевна вызывает у меня доверие как специалист и производит впечатление очень компетентного доктора. Конечно, я бы посоветовала ее другим людям. На самом деле я тоже читала отзывы про нее, когда искала врача для ребенка. Мне понравилось, как доктор все объясняла и рассказывала о том, что нас интересовало, а также успокоила. Я могла бы поставить ей даже «5+». Спасибо, мы остались довольны!
Попова Е. А.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первый врач, который объяснил причину проблем с коленом. Назначила эффективное лечение, которое мне помогает. Очень рада, что нашла профессионала своего дела.
Доброжелательный врач, все по делу. Получила все ответы на мои вопросы. Спасибо огромное.
Попова Е. А.
Большое спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В течение многих лет регулярно посещаю медицинскую клинику «Лайф». Чаще всего из-за проблем с суставами обращаюсь к врачу-ортопеду Поповой Елене Алексеевне. Доктор всегда подробно отвечает на все мои вопросы, разъясняет результаты анализов и обследований, предлагает разные методы лечения. В этом году провели несколько курсов ударно-волновой терапии. Недавно сделали уколы в коленные суставы. Могу точно сказать, что есть заметные улучшения. Сама доктор очень доброжелательная, внимательная и тактичная. Хочу поблагодарить Елену Алексеевну за профессионализм и добросовестный труд.
Попова Е. А.
Большое Вам спасибо. Очень рада, что лечение помогает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное, дорогая Елена Алексеевна. В этом году ортопедических проблем у меня было много. Во всех случаях Вы мне помогли все преодолеть. Очень Вам благодарна.
Встреча с таким доктором, как Елена Алексеевна, добавляет уверенности в жизни, особенно когда есть проблемы со здоровьем, которые будут сопровождать тебя всегда. Когда я нашла такого специалиста как Елена Алексеевна, появилось ощущение, что у меня теперь есть свой домашний доктор. Огромная Вам благодарность, Елена Алексеевна.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рада помочь! Пусть будет как можно меньше проблем со здоровьем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Умение работать с детьми. Возможность проведения манипуляций без анестезии.
Когда ребёнок получил стандартную для мальчиков его возраста травму, понадобилось зашить мягкие ткани на голове. Обычно пользуемся услугами "Екатерининской", но в данный момент там отказали, как и в других популярных, все отправляли в приемный покой городских больниц. В итоге решили никуда не ехать, но неожиданно мне подсказали Life, которая была в 100 метрах от нас. Попали к Елене Алексеевне, все сделала так оперативно и в игривой манере, что ребёнок даже забыл поплакать, несмотря на то, что зашивали без анестезии. Сама клиника тоже довольно чистая и ухоженная, несмотря на небольшие размеры.
Попова Е. А.
Большое спасибо за высокую оценку! Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам, Елена Алексеевна, за профессионализм и любовь к своему делу. Изучив отзывы, записалась на приём. До этого проходила лечение, но безрезультатно. Межпозвоночные грыжи поясничного отдела, боли адские, на протяжении 8-9 месяцев. На первом же приёме Елена Алексеевна расположила меня своей грамотной речью, доходчивостью, объяснила план лечения. Результатом осталась довольна: боли, с которыми я уже привыкла жить, и казалось, что так и останусь калекой (не могла ни ходить, ни стоять, ни сидеть, ни лежать) — все ушло. Спасибо Вам! Карина Н.
Попова Е. А.
Большое Вам спасибо, Карина, за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рада, что смогла помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Алексеевна - профессионал своего дела.
Случайно попала в эту клинику и сразу - к самому грамотному и компетентному врачу (лично мое мнение). Проблемы с шеей, грудным отделом позвоночника, онемение руки. Прошла назначенные лечение и процедуры. На данный момент все хорошо. Елена Алексеевна - очень грамотный специалист. С первого приема на полном доверии. С удовольствием продолжу лечение и других проблем со здоровьем у этого врача.
Попова Е. А.
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Вам желаю полного выздоровления! И пусть проблем будет как можно меньше!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самая лучшая.
Елена Алексеевна - просто чудесный человек. Доктор от бога. Если бы не она, не знаю как долго ходила со своими болями в мышцах. Торчащими швами. Только она смогла определить проблему и назначить правильное лечение. И оно помогло. Чуткая, отзывчивая, внимательная. Покорила меня. Сейчас я дышу полной грудью в прямом смысле слова.
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваши теплые слова!
Желаю скорейшего полноценного восстановления! -)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я очень рада, что мне встретилась именно Елена Алексеевна на пути лечения моих коленей. Особо хочется отметить профессионализм врача, использование ею современных, эффективных методик лечения и искреннюю заинтересованность в состоянии здоровья пациента! Умело проведенная диагностика и грамотное лечение дали свои плоды, чему я несказанно рада! Спасибо, доктор, за чуткое отношение!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Такие слова самая лучшая награда для врача!
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
8 месяцев болело колено, не могла спать и первое посещение к Елене Алексеевне принесло сразу облегчение. Внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Всё рассказала, объяснила, показала, дала рекомендации и главное - вылечила. Спасибо Вам, Елена Алексеевна, за Ваш труд! Всем рекомендую, и сама буду обращаться только к Вам.
Попова Е. А.
Большое спасибо за теплые слова!
Вам дальнейшего здоровья и благополучия!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу выразить свою благодарность Поповой Елене Алексеевне за её профессионализм, за доброе и чуткое отношение. Со своей проблемой (артроз коленных суставов) у Елены Алексеевны наблюдаюсь уже 2 года. Назначенное мне лечение очень помогает. Огромное Вам спасибо, доктор!
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья и дальнейшей положительной динамики Вам!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Добрый день! Получила травму колена при падении, долго искала клинику, куда можно обратиться за помощью, прочитав отзывы в интернете, обратилась в клинику "ЛАЙФ" к врачу Попову Ивану Алексеевичу, очень добрый, отзывчивый доктор. Все объяснил, направил к Поповой Елене Алексеевне. Благодарю вас, Елена Алексеевна и Иван Алексеевич, за оказанную помощь! Вы очень добрые, отзывчивые, внимательные! Все страхи тут же улетучились! Была оказана помощь, улучшения налицо! Буду всем советовать обращаться именно к вам! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Попова Е. А.
Большое спасибо за теплые слова!
Мы всегда рады помочь нашим пациентам!
Крепкого Вам здоровья!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень благодарна доктору за заботу и лечение моего сына. Кистевая гигрома, размер с перепелиное яйцо. Все предлагали оперировать, а тут доктор обошлась пункцией и введением препарата через иглу. Всё благополучно, наблюдались ещё полгода. Ребёнок счастлив, что избавился от боли. Я тоже, как мама, очень благодарна. Теперь советую всем своим знакомым только к ней.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно читать такие слова!
Здоровья Вам!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обратилась к Елене Алексеевне с проблемой сына после ДТП - гематома на голени, которая его беспокоила и никак не проходила. Она сделала УЗИ, расписала лечение, к слову сказать, очень простое, дешевое, но эффективное. За две недели манипуляций гематома значительно уменьшилась, болевые ощущения прошли. Я также обращалась к ней, она ставила мне блокаду (после ДТП очень сильно беспокоила межреберная невралгия). Одной блокады мне оказалось более чем достаточно, я наконец-то избавилась от жутких болей и смогла начать вести свой привычный образ жизни. Врач опытный, компетентный, тактичный и деликатный, на все мои вопросы ответила. Обязательно буду и в дальнейшем к ней обращаться! Теперь хочу и маму к ней привести. Спасибо Вам большое, Елена Алексеевна, за чуткость, компетентность и внимание к своим пациентам!
Всегда рада помочь!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Доброго времени суток. Получил травму руки, обращался неоднократно к врачам, но безрезультатно. Спасибо Елене Алексеевне рука прошла, я вновь занимаюсь, в случае очередной травмы я знаю к кому обратиться. Ещё раз спасибо Алексей.
Спасибо,Алексей,за Ваш отзыв!
Желаю крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
Прием прошел отлично. Мне понравилось внимательность врача. Она все осмотрела, проконсультировала меня, все оценила и назначила мне рекомендации. Причем времени и внимания она уделила мне достаточно. Думаю, что она отличный специалист. Я приду к ней снова. Желаю доктору всего хорошего.
Попова Е. А.
Большое спасибо! Вам крепкого здоровья!
15 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
15 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
В прошлом году у свекрови случилась неприятность, упала и повредила мениск коленного сустава. Нога очень сильно стала болеть и распухла. Сколько ни обращались в обычные поликлиники, в том числе и в Диагностический центр, особых успехов в лечении не наблюдалось. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Здрава", сказали, что там есть очень отзывчивый и хороший доктор Попова Е. А., которая наверняка сможет помочь. Наши надежды оправдались, доктор очень внимательно нас выслушала и осмотрела больную ногу. Здесь же в кабинете, что было очень приятно, провела УЗИ-исследование, и подробно расписала план лечения, и что очень важно, подробно и доступно рассказала нам (свекровь в возрасте 81 год), какие лекарства, компрессы, уколы и в какой последовательности нужно принимать и делать чтобы наступило улучшение. После назначенного и проведенного курса лечения, свекровь практически перестала жаловаться на ногу, и смогла снова вести привычный образ жизни. Как здорово, что мы вовремя обратились к такому замечательному и грамотному специалисту как Елена Алексеевна! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость! Успехов Вам и терпения в Вашем нелегком труде!
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые пожелания!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Замечательный доктор! После травмы начало побаливать колено (в 2015 году был перелом мыщелка берцовой кости). Вроде не критично, но решила показаться специалисту. И очень рада, что попала к Елене Алексеевне! С первых минут приема чувствуется ее неподдельная заинтересованность в вашем здоровье и искреннее желание помочь, а вместе с профессионализмом это вселяет уверенность в успехе лечения. Понравилось, что прямо в кабинете приема Елена Алексеевна сделала УЗИ колена, показала, рассказала "на пальцах"... Так что колено у меня уже не болит (хотя курс лечения еще не завершен) и у меня есть четкие рекомендации по сохранению колена в отличном состоянии. Спасибо Вам, Елена Алексеевна!
Всегда рада помочь!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Хороший доктор, которому не наплевать на пациента. Обратился в январе с синовитом коленного сустава, с неясной причиной. Доктор Попова «вела» меня все это время, пока мы наконец не купировали синовит и не выяснили причину. А это немалый срок - почти 2 месяца (хотя для реактивного синовита очень небольшой срок). Все это время, надо отдать ей должное, она поддерживала меня и психологически, не давая впасть в депрессию и не открещиваясь от меня. Умение и интуиция врача позволили нам выяснить причину стойкого синовита, хотя она и не лежит в плоскости ортопеда. Но, Елена Алексеевна, «подключая» других врачей (по другим профилям, в других клиниках), в конечном итоге был установлен диагноз основного заболевания - не связанный с ортопедией. А синовит как симптом основной болезни - побежден. Елена Алексеевна, спасибо вам большое за ваше неравнодушие к больным и оптимизм!
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв !
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никакой врач! На мои вопросы отвечала: "Ну, я не знаю". Обратилась к ней с отеком на голеностопе, а она: "Не знаю! Всякое может быть". И все! Как такие могут вообще врачами называться? Назначь хоть рентген, а она ничего не назначила! Вообще в этой клинике "Здрава" работают *********, все три врача, к которым я попадала, - одно название и выкачка денег! Не советую ни это врача, ни клинику в целом!
Клиника «Здрава»
Уважаемая Ирина Вадимовна, с помощью администрации портала Продокторов мы выяснили, что Вы действительно были в нашей клинике. Однако, с Вашим заявлением, что лечение доктором назначено не было, согласиться не можем. В нашей клинике Вам был проведен целый комплекс исследований. По итогу, Поповой Еленой Алексеевной, Вам был поставлен диагноз и назначено лечение. Все проведенные исследования, мы, к сожалению, не можем приложить здесь, так как есть закон о защите персональных данных. Но нам не очень понятно, зачем Вы вводите в заблуждение других пациентов и публикуете недостоверную информацию о докторе, которая всегда очень трепетно относится к здоровью каждого пациента.
Попова Е. А.
Ужасно,на самом деле, то,что не было у меня подобного пациента. Никогда подобных ответов мои пациенты не слышали. Все обследования проводим сразу в условиях нашей клиники.
Я понимаю почему отзыв анонимный!
Всем доброжелателям огромного здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Я очень рада, что нашла такого доктора, как Попова Елена Алексеевна. Она мне очень понравилась. Она провела мне лечение, которое уже помогло и дала мне рекомендации. Она внимательно меня выслушала, все рассказала и "на пальцах" объяснила. Я считаю, что она замечательный и очень профессиональный доктор. Теперь я записала к ней на прием своих родителей.
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие!
Посетили врача Ноябрь 2017
Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Осмотрела и сделала УЗИ все объяснила. Проконсультировала по всем вопросам и удели достаточно времени. Назначила лечение и доп.обследование. Первичным посещением очень довольны. Будем еще обращаться.
Попова Е. А.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2017
Был на первичной консультации у Поповой Елены Алексеевны. Она замечательно относилась ко мне. Мне все понравилось. Направила на обследование. После того, как появятся результаты анализов, пойду на повторный прием к Елене Алексеевне. Могу рекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2017
Все прекрасно и хорошо прошло. Доктору Поповой Е.А. я желаю здоровья, что бы она помогала своим пациентам. Очень профессиональный доктор. Побывав у нее на приеме я могу в ней отметь все самые лучшие качества. Очень доволен доктором. По необходимости буду еще обращаться. На данный момент все лечение врач мне назначила.
Попова Е. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач понравилась. Сразу чувствуется знание и компетентность. Хорошо прошел прием. Нареканий и замечаний к доктору нет. Елена Алексеевна хороший специалист. Все мне объяснила и назначила соответствующее лечение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2017
Лечусь по рекомендациям этого врача. Елена Алексеевна адекватно относится к пациенту. Назначения все по делу и ничего лишнего. Четко, ясно и подробно. Чувствуется профессионализм. Коммуникабельный человек и хороший специалист.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили несколько теплых слов о докторе! Довольные, здоровые пациенты - лучшая награда для врача и клиники. Всегда рады Вам помочь!
Спасибо за Ваш отзыв
Посетили врача Август 2017
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось сказать ей большое спасибо. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же еще и очень доброжелательная женщина.
Посетили врача Август 2017
Замечательно просто прошел прием. Попала в первый раз к Елене Алексеевне, очень-очень довольна. Профессионал в своей сфере. Абсолютно не торопила прием. Самое доброжелательное и самое лучшее отношение к пациенту. Как о докторе, так и о клинике самые положительные отзывы. Все на 5+
Посетили врача Август 2017
Попова Елена Алексеевна провела отличный прием. У доктора была моя сестра. Осталась просто в восторге. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Грамотный специалист. Обратится к ней повторно. Врачем осталась очень довольна.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, обратная связь очень важна для нас, и самой Елене Алексеевне также очень приятна высокая оценка ее работы пациентами ! Будем рады оказывать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь и в дальнейшем. Здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2017
Замечательный доктор. Она единственная, кто по-настоящему внимательно ко мне отнеслась. Изучила мою медицинскую карту и посоветовала сдать анализ, чтобы убедиться, что у меня причина именно в том, о чем она подумала. Не один другой врач мне и слова не сказал про этот анализ! Ну и что в итоге? В итоге анализ подтвердил диагноз, который предполагался врачом и наконец-то мне назначено правильное лечение.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь!Очень рады, что, благодаря высокому профессионализму нашего доктора, Вы получили правильное лечение и решили свои проблемы со здоровьем! Очень многим пациентам Ваши слова помогут также улучшить качество своей жизни!Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Попова Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада,что смогла помочь.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2017
Ну во-первых, два раза переносили прием, не по моей прихоти. Во-вторых, я пришел к назначенному времени, а она опоздала. Ну и в-третьих, я, за такие деньги, ожидал гораздо большего, нежели получил. Хотелось какой-то помощи, а в итоге была только консультация и не более того.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Честно говоря, мы находимся в некотором недоумении: дело в том, что случаев с переносом приемов и опозданием у Елены Алексеевны не наблюдалось. Будем очень признательны, если Вы напишите нам на наш официальный почтовый ящик: [...] и поясните более подробно, чего Вы ожидали в рамках консультативного приема и какая проблема не была решена. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники современной хирургии "Здрава".
Попова Е. А.
Добрый день! Вы видимо были записаны на консультацию,которая и была Вам проведена,лечение и план дальнейшего обследования назначены. Оплата взята была соответсвенно только за консультацию.
К сожалению большинство проблем со здоровьем не удается решить в день приема. Для этого необходимо Вам выполнять назначенное лечение,как минимум.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2017
Отличное отношение к пациенту. Елена Алексеевна провела хороший осмотр и консультацию. Мне все у нее понравилось на приеме. Первое впечатление осталось положительное. У нас запланирован повторный прием.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и с радостью ждем Вас на повторный прием. Желаем Вам скорейшего выздоровления, приложим к этому все усилия!
Спасибо за Ваш отзыв.
Буду рада видеть Вас на повторном приеме.
Посетили врача Июль 2017
Елена Алексеевна хороший доктор. Мне очень все понравилось. Хороший осмотр, достаточно времени и внимания было уделено. Я осталась довольна. В принципе, могу такого врача рекомендовать своим знакомым. Замечательное отношение к пациенту.
«Клиника Южная»
Cпасибо за Ваш отзыв.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо доктору. После трёх переломов костей стопы в течение шести месяцев только Попова назначила лечение, которое мне помогло и я обошлась без операции, которую назначили в краевой больнице. Сейчас начала побаливать эта нога - обязательно постараюсь попасть на приём только к этому доктору!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и оказанное доверие по отношению к нашей клинике и доктору. Будем рады Вам помочь вновь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Попова Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Конечно приходите на прием. Обязательно постараюсь Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2017
Елена Алексеевна замечательный врач и отличный профессиональный специалист. Она очень добрая, вежливая, культурная. Такого прекрасного врача я не встречала. Все объясняет подробно и понятным языком. Обязательно посоветую своим подругам такого хорошего врача.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о Елене Алексеевне. Нам очень приятно знать, что пациенты высоко оценивают профессионализм наших докторов. С радостью ждем Вас на профилактических осмотрах!
Попова Е. А.
Большое спасибо за теплые слова! Здоровья!
С января 2017 года ноги у моей мамы вдруг отказали. В 2008 г. ей в ККБ сделали операцию: тотальное эндопротезирование правого КС. В 2010-ом такая же операция на левом КС. Все началось с того, что сначала заболела спина, потом правая рука, а потом отказали и ноги. Куда только не обращался в Белоглинском районе, нигде даже диагноз правильный поставить не смогли. Поражает не только уровень «профессионализма» врачей бесплатной медицины, но и отношение к больному человеку вообще. После двух месяцев борьбы с «ветряными мельницами» принял решение обратиться в клинику "Здрава". Доктора выбрал на этом сайте. И, как оказалось, не ошибся. Елена Алексеевна тщательно изучила всю документацию, подробно расспросила о характере и специфике болей, сделала УЗИ коленных суставов, сосудов конечностей, поставила диагноз и назначила лечение по своему профилю. Потом направила нас к неврологу с наказом после него вернуться к ней в кабинет. Тот оказался «экстрасенсом». Не изучив документов, не осмотрев пациента, не назначив даже рентгена позвоночника (а зачем, он же насквозь видит), основываясь только на заключении Елены Алексеевны, поставил диагноз и прописал лечение. На все ушло 10 - 15 мин. Попова же пациентом занималась с 9.30 до 14.30 часов без перерыва, и, как я понял, выясняла первопричину тяжелого состояния клиента вместо невролога. Елена Алексеевна по результатам личного осмотра коленных суставов усомнилась в заключении Белоглинских врачей о том, что они "стёрлись" и дальнейшей эксплуатации не подлежат. Она предложила сделать все-таки рентген позвоночника под какой-то особой проекцией, о чем долго совещалась с рентгенологом Поповым Иваном Алексеевичем. Он также сразу активно включился в процесс поиска первопричины. На цифровом рентгеновском снимке даже мне было понятно, что причина отказа ног - смещение 3-го и 5-го позвонков. В этом месте образовался спазм мышц. Иван Алексеевич предложил сделать паравертибральную блокаду. Если после этой процедуры маме станет легче, значит доктора правы - начинать лечение ног надо с позвоночника. Елена Алексеевна лично произвела эту операцию и по истечении 20 мин. мама (пусть и при посторонней помощи), но смогла встать на ноги. После чего было назначено лечение и позвоночника в комплексе с ранее назначенным лечением вен ног. Иван Алексеевич подробно рассказал о причинах, возможных последствиях и путях лечения. А, главное, вселил уверенность в том, что мама ходить будет. Рассказываю все так подробно с одной целью: Попова Елена Алексеевна - врач от Бога. Она поражает не только глубокими знаниями своей профессии, самоотверженным отношением к выполнению обязанностей, но и главное: желанием во что бы то ни стало помочь пациенту, подвергнуть сомнению казалось бы очевидное, найти истинную первопричину и назначить правильный путь решения проблемы. А, вот это уже, как я понимаю, слагаемые таланта. Попову Елену Алексеевну, а также Попова Ивана Алексеевича (видимо, брат и сестра, судя в первую очередь по отношению к работе, а не по отчеству) настоятельно рекомендую, кому не повезло со здоровьем. Эти доктора точно поставят на ноги. Всем здоровья! Гринченко Алексей.
Клиника «Здрава»
Алексей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь развернутый и подробный отзыв! Очень рады, что наши доктора помогли Вашей маме встать на ноги!Положительные и высоко оцененные результаты лечения - главная награда как для врача, так и для клиники. Желаем здоровья всей Вашей семье!
Попова Е. А.
Большое спасибо за добрые слова. Желаю здоровья!
15 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне 62 года, диагноз - артроз коленного сустава: боль в суставе, хромота, спазмы мышц в икре. Я обратился в клинику "ЗДРАВА", доктор Елена Алексеевна сделала УЗИ и рентген колена. Назначила уколы в сустав колена и мышцы. После 5 уколов в колено перестал хромать, надеюсь, на несколько лет хватит. Спасибо, доктор.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Обратился к Елене Алексеевне в клинику Здрава с болью в тазобедренном суставе. Доктор сделала мне УЗИ и рентген сустава, назначила лечение. Мне вводили гелевые препараты под контролем УЗИ в тазобедренный сустав. Все было сделано очень аккуратно и вообще не больно. Я очень благодарен этому доктору, мне стало значительно легче, стал ходить нормально без хромоты, хотя мне говорили сразу на замену сустава. Но как-то хочется оттянуть этот момент, приду обязательно на повторный курс лечение. Спасибо Елене Алексеевне.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ходила на узи к этому доктору, посмотрела мои суставы, очень внимательно обследование провела. Мне доктор понравилась своим обращением и грамотностью. Дала мне объяснения по моей проблеме с суставами и рекомендации по поводу что делать дальше. Спасибо Елене Алексеевне за уделенное время и внимание. Всего было сполна, приемом я довольна. Доктора смогу рекомендовать.
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Гастроэнтеролог Гредасова З. В. рекомендует как врача УЗИ (26.09.2020)

“Елена Алексеевна мастер своего дела. На приёме можно получить всё необходимое в одном кабинете. УЗИ, консультацию, лечение. Свою маму доверила Елена Алексеевне.”

Педиатр Арутюнов А. О. рекомендует как травматолога (01.10.2020)

“Если мне нужна помощь травматолога-ортопеда, если мне нужна помощь лучшего и добрейшего детского ортопеда, то я непременно направлю ребёнка именно к Елене Алексеевне. Своей добротой и профессионализмом она способна расположить к себе любого. Сам к ней хожу и своим пациентам рекомендую!”