Жур Ольга Александровна,диетолог, нефролог, терапевт - Краснодар
8.0

Жур Ольга Александровна
Краснодар

Жур Ольга Александровна, Краснодар: диетолог, нефролог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

Жур Ольга Александровна
Понравилось
Отлично.
Ольга Александровна - очень хороший доктор, профессионал. Она помогла папе как нефролог. Теперь лечусь у нее сама как у диетолога. Спасибо, что есть такие грамотные врачи и люди (душевные, небезразличные). Очень советую всем, кто нуждается в медицинской помощи и человеческой поддержке - обращайтесь к таким врачам.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я счастлива, что судьба меня свела с Ольгой Александровной. Это замечательный врач и человек с большой буквы, что немаловажно в наше время! Наша семья обращается к ней уже не один раз и всегда уверены в результате, квалифицированном подходе к каждому пациенту. Спасибо вам за то, что еще есть настоящие специалисты своего дела...
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне повезло, что в нашей поликлинике я пересеклась с Ольгой Александровной. Это удивительно внимательный и отзывчивый человек и прекрасный специалист! Врач по призванию! Только благодаря её профессиональным и человеческим качествам я вовремя получила необходимое оперативное лечение. Мне удалили опухоль в лёгком, и сейчас я восстанавливаюсь. Я благодарна всем врачам, участвовавшим в моём лечении, но особо Оленьке Жур! Больше бы таких чутких, отзывчивых и милосердных докторов! Вы дарите нам жизнь, спасибо вам!
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Понравилось
Никогда не была сторонницей оставлять какие-либо комментарии или писать отзывы, но была настолько впечатлена работой доктора, что решила это сделать. И была, мягко говоря, поражена, увидев здесь негативные отзывы в адрес этого врача. Ольга Александровна прекрасный молодой специалист, каких сейчас крайне мало, неравнодушный и внимательный доктор со знанием своего дела. На приёме проявляет участливость по отношению к пациенту, вникает в проблему и разбирает каждый отдельный случай, как это было со мной. Я насмотрелась на достаточное количество «специалистов», прежде чем попасть к Ольге Александровне, которые не то что дают шаблонные рекомендации, толком не разобравшись в диагнозе, а даже на пациента не смотрят во время приема. ***. ***. ***. ***.***. Огромная благодарность Ольге Александровне за её труд!
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Что могу сказать о данном враче, она назначает все подряд что нужно и не нужно, когда я у нее спрашивала нужен ли мне этот анализ она мне отвечала, если хочешь сдавай. Я потратила приличную сумму на анализы, половина из которых просто не нужна была. После этого я к ней не ходила. Это лично мое мнение, но ничего хорошего сказать не могу.
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Терапевт-нефролог и диетолог. Моей подруге помогла сбросить вес без вреда для здоровья. Я же обратилась к ней как к нефрологу. И очень довольна и благодарна ей. Ходила по многим врачам, и в итоге только Ольга Александровна смогла найти проблему и прописать верное лечение. Спасибо ей большое.
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Выражаю благодарность и признательность врачу-диетологу Жур Ольге Александровне! Сегодня 4 месяца, как я в индивидуальной программе похудения, которую составила мне врач. Минус 22 кг! Ольга Александровна - грамотный доктор! Мне 64 года и, естественно, у меня целый букет всяких заболеваний. Ольга Александровна профессионально и тактично контролировала и корректировала не только моё питание, но и, как врач-терапевт, своевременно корректировала моё лечение. До моей цели ещё минус 5 кг, и программа продолжается. Я очень довольна результатом! Спасибо доктору!
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Оказывается, этот врач работает сейчас в Поликлинике №13 на Силантьева. К сожалению, не разделяю восторженных отзывов. Я скорее доверяю одному отрицательному отзыву.*** Врач была высокомерна, груба. После вынужденного долгого ожидания приема разговаривала с плохо скрываемой враждебностью и раздражением. Если ты профессионал, то не должен позволять себе подобное поведение с пациентами. Это был мой первый и последний визит к этому врачу.
Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Очень хороший врач-терапевт. Всегда назначает правильное лечение, ничего лишнего. Когда была беременна и при лактации назначала лекарства только разрешенные. Огромное спасибо.
Результатами лечения, выписанного врачом, довольна. Профессиональный подход, доскональный осмотр. При приеме врач занималась только мной, при этом, уделив время не только той проблеме, с которой к ней пришла, но и общему состоянию здоровья. Так врач порекомендовала определенные ограничения в питании, которые действительно помогают в нелегкой борьбе с лишним весом.
Клиника «Будь здоров»
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова и положительный отзыв. Специалисты нашей Клиники всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Очень внимательный врач, диагноз поставленный при осмотре был подтвержден рентгеном, назначенное лечение - эффективно. Хорошо, когда есть такие врачи как Ольга Александровна! К врачам клиники "Будь здоров" обращаюсь не первый раз и каждый раз оказывается квалифицированная помощь. Несомненные плюсы: отсутствует навязывание множества лишних обследований, никаких очередей. Отдельное спасибо за открывшийся кабинет на ул. Восточно-Кругликовской.
Удивлена негативным отзывом. Ольга Александровна оставила очень положительное впечатление о себе. Индивидуальный подход, внимательность, отзывчивость, назначение грамотного лечения. Спасибо Вам за профессионализм и человечность! Теперь буду обращаться за помощью только к Вам!
Заболела на 36-й неделе беременности. Пришла на прием в терапевту Жур О. А. Осталась очень довольна. Очень грамотный и профессиональный врач, поставила правильный диагноз, и назначила лечение, благодаря которому я очень быстро поправилась. Спасибо огромное, впредь буду обращаться только к ней.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Жур Ольге Александровне. Огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткое отношение, человечность, за доброту! Удачи Вам во всем!
Попала на прием к Ольге Александровне, осталась очень довольна! Диагноз был поставлен грамотно, еще до начала обследования, и поэтому вовремя было начато лечение. В ходе обследования диагноз подтвердился.
Здравствуйте. Неоднократно обращалась в клинику "Будь Здоров", отзывы всегда только положительные. Всегда радует персонал, начиная от ресепшена и заканчивая непосредственно приемом врачей. Доктора очень вежливы, внимательны, ставят точный диагноз на первом приеме. Особенно хочется отметить работу Жур Ольги Александровны. Ее отличает высокий профессионализм, а также чуткое и внимательное, человечное отношение ко мне как к пациентке. Никогда не видела с ее стороны какой-то грубости, все выходят из кабинета в хорошем расположении духа. Отличная клиника и специалисты, которых я рекомендую всем знакомым.
Случайно попала по записи к Жур О. А. Остались только положительные впечатления! Очень внимательное и трепетное отношение к пациентам. В дальнейшем буду обращаться только к ней!
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу "Будь здоров" за помощь, оказанную мне. Особое спасибо моему лечащему врачу-терапевту Жур Ольге Александровне за профессионализм, внимание и очень доброе отношение к пациентам! Порадовал индивидуальный подход к моему здоровью, Жур О. А. провела полный анализ моего текущего состояния здоровья, включая дополнительные обследования у необходимых специалистов, после чего было назначено эффективное лечение, которое очень быстро дало положительный результат! При этом врач полностью проконсультировал меня по всем результатам анализов и ответил на все волнующие меня вопросы. Еще раз спасибо за профессионализм и внимание, наконец-то удалось найти клинику и специалиста, к которым можно обратиться и своевременно получить квалифицированную помощь!
В клинику "Будь здоров" обращаюсь уже не первый раз. Радует отсутствие очередей, все приемы строго по записи - время назначенного приёма всегда соблюдается. Всегда меня принимала терапевт Жур Ольга (на Восточно-Кругликовской). Впечатления о враче самые положительные: очень внимательная, вежливая, приветливая. С больничным листом не было никаких проблем. Если снова приболею, запишусь на приём только к ней. Очень сильно удивил отрицательный отзыв.
Здравствуйте. Неоднократно была на приеме у Жур Ольги Александровны в клинике "Будь здоров". Врач внимательный, опытный, полностью проводит осмотр и подробно все рассказывает про анализы. Лечение было эффективным. Очень хорошее отношение к пациентам. Благодарю за оказанную медицинскую помощь. Советую врача и клинику.
Замечательный врач. Самое главное, грамотная в своем деле, вежливая, внимательная. Все правильно видит, все ее диагнозы подтверждены и поставлены верно и вовремя. Я благодарна ей за профессионализм. Спасибо Вам за заботу!
Была на приёме у терапевта Жур Ольги Александровны в "Будь здоров" на Восточно-Кругликовской, 28/1. Впечатления самые отрицательные. Основное внимание врач уделила распечатке документов и сбору денег. При моем общем плохом самочувствии неоднократно кричала на всю клинику, звала медсестру, несколько раз за приём отвлекалась на телефонные разговоры по личным вопросам. Весь осмотр ограничился измерением температуры и прослушиванием лёгких. Даже давление не померили и горло не посмотрела, при этом поставила диагноз - острый назофарингит. Несколько раз настойчиво предлагала не оформлять больничный. В общем, никому не советую данную клинику.
Клиника «Будь здоров»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Данная информация очень важна для нас. Сегодня, 26 апреля 2016 года ваши замечания переданы главному врачу Клиники. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись.Всегда рады видеть Вас и помочь в любой ситуации! Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники.