Стукало Ирина Ивановна,невролог, рефлексотерапевт - Краснодар
5.8

Стукало Ирина Ивановна
Краснодар

Стаж 21 год

Стукало Ирина Ивановна, Краснодар: невролог, рефлексотерапевт, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 26.11.2021

“EVVRO”,
  • 2015 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет

+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2021
Был на приеме данного врача три раза. Крайний раз ставили блокаду поясницы. Не помогло. За что деньги отдал, не понятно. Ничего вразумительного мне так и не сказали.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте! "Клиника Екатерининская" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Ну очень высокие цены!
Меня зовут Александра, мне 37 лет, я из Краснодара, обратилась к врачу-неврологу Стукало Ирине Ивановне с невыносимой болью защемление сидалечного нерва, сделали осмотр, тут же поставили блокаду. Очень приятный и хороший доктор, всё объяснила.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Врач совсем не понравилась. Весь приём печатала, в итоге переписала все рекомендации другого врача. Своё ничего не добавила, не смогла даже объяснить, что у пациента и от чего может возникать это проблема.
Обратилась к данному неврологу и очень пожалела. Никакого внимания врач не уделил. Даже не смог ничего рассказать и объяснить.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Не заинтересованность в пациенте, дали брошюрку, когда врач обязан сам все рассказывать!
Обратилась с болями в грудной клетке, Ирина Ивановна начала перечислять все симптомы, которые могут быть при панических атаках, я ей ответила, что у меня не бывает таких симптомов, на что она мне дала брошюрку (! ) и сказала, читайте, как избавиться от панических атак, это за прием 1800 р., когда врач должен сам рассказать и дать точный диагноз! В итоге выписала антидепрессанты и отправила домой. Врача не советую! Ужасное общение с пациентом, незаинтересованность!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту [...], указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2021
Ирина Ивановна, замечательный врач! Она очень помогла моей маме, у мамы была сложная проделанная операция по удаление почки. А с операции прошло полгода, а боли всё беспокоили маму. Мы попали к Ирине Ивановне, по рекомендациям наших знакомых, и очень этому рады. Ирина Ивановна сразу поняла о нашей проблеме. Назначила с первого раза идеальное лечение. На седьмой день лечения у мамы пропали сильные боли, онемение места после операции, стала ощущать. Спасибо вам огромное, Стукало Ирина Ивановна! Вы врач от Бога. 🙏
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, забота, профессионализм.
Я обратилась к Ирине Ивановне с жуткой головной болью, которой я страдаю уже два года. Побывав у многих врачей, не получила долгосрочного результата. Доктор очень внимательно меня осмотрела, назначила лечение препаратом "Аджови". После первого укола мне стало значительно лучше. Наблюдаюсь у Ирины Ивановны 4 месяца, в течение которых не было ни одного приступа мигрени. Безмерно благодарна.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2021
Я обратился с мигренью. Доктор назначила мне адекватное лечение, объяснила современный подход. Следовал рекомендациям и через месяц ощутил значительное улучшение.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Уважаемая Ирина Ивановна! Примите мою благодарность и искреннюю признательность за Ваше высоко профессиональное и человеческое отношение к пациентам. Под Вашим наблюдением я успешно прохожу тяжелый процесс реабилитации после сложнейшей операции на позвоночнике. Ваше чуткое отношение к пациенту вызывает восхищение, а Ваши опыт и умения врача - глубокое уважение и уверенность в полном выздоровлении.
Посетили врача Июль 2021
Проверено
Понравилось
Врач интересуется состоянием пациента. Дает рекомендации на вопросы. Я доверяю Ирине Ивановне.
27 апреля была на приеме у врача-невролога Стукало Ирины Ивановны. Внимательный врач. Вторичный прием. Мне Ирина Ивановна проводила второй раз ЛМБ в триггерные зоны.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Хочу выразить большую благодарность Стукало Ирине Ивановне за помощь, оказанную мне, в моей депрессивной ситуации с наличием панических атак, отсутствием сна, присутствием бессонницы, в общем - далёкий полёт моей нервной системы. Ирина Ивановна очень внимательно выслушивает, индивидуально подходит к проблематике, грамотно составляет лечение, всегда на связи! Сразу ощущается профессионализм и высокая квалификация! Итог: начав лечение, уже заметны положительные результаты. Да будет прилёт моей нервной системы в восстановленном виде! Всем очень рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
К сожалению, все.
Рассказала о мигрени, которая у меня очень часто. Врач, помнится, взяла брошюрку и, идимо, по брошюрке стала лечить, мол, вот видите как мигрени надо лечить, "Велаксин", ноотроп, и в случае боли "Суматриптан". Спасибо, теперь я на нем и сижу, очень долго пила, ничего не изменилось, когда на приеме говорила что-то ничего не меняется, от врача услышала, что можно ботулинотерапию и это делать каждые 3 месяца и гарантии не дают, что поможет,. Вообще потом стало мне уже тошнить от "Велаксина". В моем случае не эффект препарата, врач так все объясняет, будто ей вообще говорить лень. На мой взгляд, лечение у данного врача вообще пустая трата времени и денег, 1,5 т. прием каждый, 1,5 месяца, сейчас делаю иглы в другой клинике.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Врач Стукало Ирина Ивановна – невролог, рефлексотерапевт с 20-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач внимательная, грамотная.
Не понравилось
Я давно мучаюсь проблемой мигрени, с молодости. Обошла множество врачей, головная боль не выносимая. Ирина Ивановна меня очень внимательно обследовала, выслушала. Назначила мне новый препарат, который вводится подкожно, в шприце. Все рассказала, объяснила, помогла попасть в программу помощи пациентам с мигренью. После первой инъекции существенно сократилось количество приступов, чего раньше никогда не было. Я безмерно благодарна Ирине Ивановне, что с ее помощью я впервые за долгое время почувствовала себя лучше! Буду и дальше наблюдаться у этого врача, ещё раз большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала на прием по рекомендации. Очень грамотный специалист. Осмотр провела тщательно, все выслушала, ответила на все вопросы. Никуда не торопилась. Лишнего не назначали, только по делу.
Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Стукало Ирине Ивановне. К ней обратиться посоветовала моя дочь, которой она помогает выйти из стрессовой ситуации. Моя проблема довольно распространена сегодня - это монотонная длительная работа за компьютером, приведшая к проблеме с рукой: ночным болям, препятствующим нормальному сну. Ирина Ивановна за несколько минут поставила диагноз, назначила правильное лечение и, что привело меня в полный восторг, избавила от изнурительных симптомов уже за один прием. Как же хорошо, что в наше непростое время все же есть грамотные врачи - настоящие профессионалы своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В 2018 году попала первый раз к Ирине Ивановне с головными болями после родов, прописала эффективное лечение Через 2 года начала болеть шея, естественно, без сомнений в выборе невролога снова к ней! Доктор грамотный, лишнего не назначает, после уже двух ее сеансов иголок стало значительно лучше! Однозначно рекомендую данного специалиста всем своим знакомым. Обходительна, вежлива, грамотна, тщательно обследует и назначает эффективную терапию. Спасибо Вам!
Не понравилось
[...].
Клиника забрала к себе много очень хороших и грамотных специалистов. Лечимся тут всей семьей. Но уровень обслуживания регистраторами оставляет желать лучшего.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ирина Ивановна Стукало - одна из лучших неврологов у нас в городе, по моему мнению! Я к ней обращалась, когда меня мучили ужасные боли в шее и голове из-за остеохондроза. Мне очень нравится метод ее лечения - в первые несколько дней очень интенсивно пить таблетки, ходить на массаж, делать ЛФК, в разумных пределах, конечно, благодаря чему улучшение приходит быстро, а потом просто долечиваться и поддерживать это состояние. Так как мне уже 54 года, остеохондроз у меня - это состояние хроническое, поэтому бываю я у Ирины Ивановны периодически и каждый раз я остаюсь ею довольна! К ней уже ходит и моя соседка, и муж - и все ее хвалят!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень часто стала мучиться бессонницей. Ходила к разным неврологам, все говорили одно и тоже. Но попав к Стукало Ирине Ивановне, я поняла, что бессонница - это не просто так. Ирина Ивановна рассказала те факторы, из-за которых у меня могла быть бессонница, а так же рассказала о последствиях, и как это может сказаться на здоровье. Впервые меня так удивил врач своим трепетным отношением к пациентам. Она была заинтересована во мне как в пациенте и хотела безусловно не просто рассказать все, но и помочь. Назначила мне лечение, рассказала очень подробно как их принимать, а также дала рекомендации, какие упражнения делать перед сном.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Головные боли, хруст шей при повороте головы, шум в ушах, вестибулярные нарушения. Все сильнее и сильнее беспокоили меня. Обратился в клинику, и меня направили к неврологу Стукало Ирине Ивановне. Доктор, осмотрев, отправил меня на МРТ шейного отдела позвоночника. Назначено медикаментозное, физиотерапевтическое лечение, ЛФК помогли снять болевой синдром, улучшить мое состояние. Сейчас чувствую себя хорошо, но профилактические упражнения для укрепления шеи делаю. Спасибо за помощь, ваш Игорь Волошин.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С проблемой бессонницы: долго не могу уснуть. А днем хожу, как сонная муха. По совету подруги обратился к неврологу Стукало Ирине Ивановне. Мой прием длился очень долго. Очень много я узнал о себе. О своем нестабильном режиме дня, режиме питания и т. д. В результате чего, был установлен режим дня, пересмотрено питание, рекомендованы физупражнения, прогулки перед сном. Все эти принятые меры помогли избавиться мне от недуга. Спасибо большое за оказанную помощь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Гуляя по улице после дождя, поскользнулся, упал и получил сильный ушиб головы. Стали беспокоить: головокружения, тошнота, звон в ушах. Обратился к неврологу Стукало Ирине Ивановне. Проведя обследование включая МРТ, ЭЭГ, лабораторные анализы, было назначено длительное лечение. Сейчас состояние нормализовалось. Доктор приложила много усилий для моего выздоровления. Она отнеслась к моему лечению со всей ответственностью. Спасибо огромное.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника
Не понравилось
Равнодушие к пациенту.
Прихватило мне спину не на шутку, сделала МРТ и пулей к неврологу. Начитавшись хороших отзывов выбор пал на врача Стукало И. И. Каково было моё удивление, после того, как я заметила, что врач опаздывает на работу и не очень-то спешит начинать приём (который стоит на минуточку почти 1450 рублей). Ну да ладно, это мелочи. Жалобы на защемление нерва в позвоночнике и резкую острую приступообразную боль доктор, видимо, не очень поняла, ведь остеохондроз болит иначе. По снимку, судя по всему, не поняла какой компрессионный перелом описан врачом МРТ. Ничего не комментирует. «Как лечить?», - никак, снять обострение и жить дальше. Про все приходилось спрашивать. По результатам МРТ - грыжа, остеохондроз, компрессионный перелом - но доктор предположила, что приступы боли у меня имеют характер панической атаки (чем я слава Богу не страдаю). Лечение не помогло, через 4 дня стала чувствовать себя хуже, боли усилились, стали отдавать в руку и затылок, пришлось идти к другому врачу, который откорректировал мое лечение. Я в интернете почерпнула больше информации по лечению нежели у доктора!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Стала часто побаливать голова, решил провериться у невролога, обратился в "Екатерининскую" к Стукало Ирине Ивановне, ее мне порекомендовали знакомые медики. Ирина Ивановна очень внимательно ко мне отнеслась, хотя я через сайт записывался к ней, а не через знакомых, выслушала все жалобы, назначила обследования, потом лекарства, чтобы подлечиться. Хорошо, что я вовремя обратился к врачу, пока все не стало совсем критично, потому что все к тому шло, и хорошо, что выбрал хорошего невролога, которая ответственно отнеслась к своей работе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не думала, что так сложно будет бороться с бессонницей, которая меня преследует уже больше недели. После всех этих невысыпанных ночей побежала к своему врачу - Стукало Ирина Ивановна и она посоветовала попить "Валокордин-Доксиламин", объяснив, что все дело в сбитом режиме. Сейчас принимаю лекарства, режим наладился, и бессонницу как рукой сняло. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Стукало Ирина Ивановна очень хороший врач, я к ней обращалась около полугода назад, у меня были осложнения после черепно-мозговой травмы (год назад попала в аварию на мотоцикле). Ирина Ивановна - единственный врач, который смог мне помочь, у меня прошли головные боли, небольшие провалы в памяти и дрожь в руках. Ирина Ивановна на протяжении всего лечения всегда находила время в тот день, когда мне надо, всегда очень внимательно выслушивала, уделяла достаточно времени. Качеством оказанных услуг я очень довольна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала на прием по отзывам с этого сайта. Болел один из коренных зубов (непонятно, какой из двух), но стоматолог сомневалась, что дело в зубах, нужно было исключить невралгию перед тем, как уничтожать зубы. На прием попала быстро, оплатила 1450 рублей. Предоставила врачу снимки, она немного пропальпировала челюсть, и все. Конкретно что со мной сказать не может, как исключить или подтвердить диагноз тоже. После настойчивых вопросов сказала, что невралгия - вторичное заболевание (единственная адекватная фраза за весь прием!) и это могут быть и зубы, и артроз ВНЧС. На мои расспросы - как понять все же (ведь меня к врачу направили исключить или подтвердить!) что со мной, стала вяло рекомендовать КТ черепа за 1800 рублей. На мой вопрос: "Что мы исключим с помощью КТ?", врач ответила, что гайморит! Которого у меня нет и никогда не было... В общем, мои вопросы остались без ответа. До приема врача я почти месяц чередовала "Нурофен" с "Нимесулидом" каждую ночь, потому как мучила зубная боль. И в конце приема невролог назначает мне "Целебрекс" 2 раза в день. Несмотря на то, что я пропила его курсом месяц назад... В общем, врача абсолютно не рекомендую! Бесполезная трата денег!
Не понравилось
Прием полностью. Пыталась вытянуть из врача любую информацию, приходилось задавать много вопросов, причем ответы были вялые, рекомендации и дальнейший план лечения расплывчатый. Просто взяли деньги, и этого ей уже было достаточно. Никакой заинтересованности в помощи пациенту. Отсутствие квалифицированной помощи и конкретных ответов на конкретные вопросы.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Стукало И.И. Шла к этому врачу без энтузиазма, так как много чего уже перепробовала - и уколы, и мануальную терапию, которая чуть не сделала меня инвалидом, и мази, и таблетки, и чего только не было в истории моей болезни - межпозвонковая грыжа. Ирина Ивановна сразу назначила мне МРТ, сказала, что ни один врач не может на ощупь точно определить причину болей. А мануальный терапевт до этого у меня даже рентген не попросил. После МРТ, где грыжа подтвердилась, более того, увеличилась, мне назначили сначала медикаментозное лечение, чтобы снять отек, а дальше курс мануальной терапии (тут я испугалась сначала, но после беседы с Ириной Ивановной успокоилась и доверилась их врачу), курс массажа + озонотерапию. Скоро закончатся процедуры. Стало намного легче!
Проверено
Обращались к Ирине Ивановне с папой после инсульта. Прошли курс восстановления. Врач очень хороший и клиника укомплектованная, все есть, чтобы восстановиться. Если кому-то понадобится, рекомендую.
Проверено
Доктор очень добрая, милая, внимательная. Даже показалось, что это все достаточно искренне. Была на нескольких сеансах рефлексотерапии. Остались только приятные впечатления.
Проверено
Здравствуйте. Меня зовут Анохина Татьяна, хочу поделиться и своей историей. Весной прошлого года я получила закрытую черепно-мозговую травму, после чего стала раздражительна, появилась бессонница, ухудшилась память, появились необоснованные страхи. У меня двое маленьких детей, за них тоже было страшно, что со мной такой остаются. Тогда я обратилась к Ирине Ивановне Стукало, и именно она вернула меня к нормальной жизни. Лечение было длительным, но она на каждом приеме проявляла сочувствие и участие. Сразу видно, что человеку не безразлично то, что он делает. Она Врач с большой буквы, низкий ей поклон!
Проверено
Ирина Ивановна мне очень понравилась своим отношением к больным, терпимостью, пониманием. Про таких говорят - врач по призванию! Она на протяжении месяца возилась со мной на иглорефлексотерапии, лечила, при этом всегда была сдержанна. Каждый раз мне было страшно приступать к процедуре, но Ирина Ивановна давала мне время настроиться, отвлекала меня разговорами обо всем. После пройденного курса лечения бессонницу как рукой сняло, да и в целом самочувствие улучшилось, даже стала лучше выглядеть. Врач просто отличная, работает на результат, а не просто на получение денег.
Проверено
Понравилось
Огромная благодарность Стукало И. И. за чуткое внимательное отношение и мое лечение. Много лет у меня были проблемы со сном, тяжелейшее апноэ, многократные остановки во сне – одним словом, ночь превращалась в кошмар, а день в его продолжение. Так как я просто засыпала на ходу, работоспособность моя практически свелась к нулю. Сейчас, после лечения, я чувствую себя значительно лучше, бодрее. Ночь стала приносить отдых и крепкий сон. С уважением, ваша Марина Грай.
Лечением осталась довольна.
Проверено
Понравилось
Стукало Ирина Ивановна просто творит чудеса! Я знаю, что про неврологов так обычно не говорят, но это действительно так. У моего отца эпилепсия, очень страшная болезнь - ужасные приступы и помутнение рассудка, очень сложно с таким человеком. Раньше приступы были реже, потом у папы приступы участились, его уволили с работы, он заперся дома, отказывался выходить, впал в депрессивное состояние, и никак не могла на него повлиять. Насильно потащила к Ирине Ивановне на прием, потому что так жить было невозможно. Папа сопротивлялся сначала, но потом, нехотя, согласился. Не знаю, о чем Ирина Ивановна с ним говорила, но вышел он, можно сказать, другим человеком. Стал лечиться, вести образ жизни активнее, чем раньше, нашел новую работу, да и приступы стали гораздо реже. Теперь Ирина Ивановна постоянно его наблюдает, папа никогда не пропускает прием и все ее назначения выполняет.
Спасибо ей большое, смогла вернуть человека к жизни.
Проверено
Всей семьёй безгранично благодарны Стукало Ирине Ивановне за всё! Мы пришли к ней с сыном, в свои 26 лет у него были проблемы с памятью после тяжелой ЧМТ. Пришли мы к ней уже после того, как его выписали из больницы, у него случались провалы, которые нас очень пугали. Ирине Ивановне удалось полностью его реабилитировать! Благодаря ее профессионализму, небезразличности и последовательному лечению наш сын снова имеет шанс на нормальную жизнь! Конечно, последствия от ЧМТ не ушли бесследно, иногда у него очень болит голова, но с памятью сейчас все в порядке. И это заслуга Ирины Ивановны!
Проверено
Бабушка - инвалид по болезни Паркинсона. Ей выдают какие-то лекарства, но ничего это не помогает, ей все хуже и хуже. Мы знали, что болезнь эта не лечится, но можно хотя бы затормозить ее развитие. Мы долго искали невролога, который хоть как-то сможет нам помочь. Когда обратились к Ирине Ивановне, она сказу сказала, что бабушка старенькая, и лучше ей уже не будет. Но при этом она не отказалась от нее, как многие. Она скорректировала нам медицинские препараты, сказала соблюдать диету, чему мы были очень удивлены, и посещение психотерапевта. Конечно, сил и нервов потрачено ужасно много, но развитие болезни очень замедлилось. Уже 3 месяца не наблюдаются ухудшения - и это определенный успех! Спасибо Ирине Ивановне!
Проверено
Была на приёме у врача Стукало Ирины Ивановны. Врач ужасно не понравился, она не хотела меня выслушать, все что я пыталась ей сказать и объяснить про своё состояние говорила, что это её не волнует. Не понравилось отношение ко мне. Почему я, находясь на платном приеме, должна смотреть на ухмылку врача, когда я пытаюсь объяснить не понятное для меня состояние? Никаких ответов на свои вопросы я не получила. Бесполезно потраченные деньги!
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Проверено
Стукало Ирина Ивановна - очень хороший врач! В октябре 2018 попал под ст. Елизаветинская в ДТП, в городскую поликлинику №5 на Калинина друзья привезли с переломом руки и с черепно-мозговой травмой. Более 3-х месяцев меня лечили, но лучше не становилось, в итоге по совету знакомых обратился в "Екатерининскую" к Стукало Ирине Ивановне. В клинике есть все для обследования и лечения, что очень удобно. За две недели Ирина Ивановна поставила меня на ноги, прошли головные боли, самочувствие мое улучшилось. Большое спасибо персоналу "Екатерининской", особенно медсестре Светлане и неврологу Стукало Ирине Ивановне. Ваш пациент, Роман Денисов.
Проверено
Добрый вечер! Хочу поделиться нашим опытом. У папы случился инсульт, и времени было упущено достаточно много, отказала вся правая сторона. Пролежал в больнице, выписали, но сказали ни на что хорошее не надеяться. Через знакомых узнала про Ирину Ивановну. Она приезжала прямо домой, пока папа не вставал. Сказала сразу, что абсолютно здоров он не будет, но реабилитировать можно. Спустя 6 месяцев после инсульта папа уже ходил с тростью и разговаривал. Огромное спасибо за это Ирине Ивановне! За ее внимательность, ответственность, профессионализм и доброту!
Проверено
Я уже много лет страдаю от остеохондроза, но раньше как-то можно было с ним жить, а в том году скрутило так, что невозможно было двигаться. Обратился к Стукало Ирине Ивановне, неврологу "Екатерининской". Она меня обследовала, сказала, что лечение уже может быть только поддерживающее, а от болей предложила поставить блокаду, согласился. Она сама подобрала лекарство, все хорошо сделала, боль ушла сразу и уже полгода ее нет! Огромное ей спасибо!
Проверено
Добрый день! Хочу вам посоветовать врача Стукало Ирину Ивановну, я ходила к ней на иглоукалывание. Я пришла к ней, как к неврологу, с постоянными головными болями, от которых ничего не спасало. Обезболивающие помогали лишь на некоторое время, но потом голова снова начала болеть. Ирина Ивановна провела полное обследование, назначила РЭГ и ЭЭГ и после полученных результатов предложила пройти у нее же курс иглорефлексотерапии. Голова перестала болеть уже после второй процедуры! Всего я сходила 5 раз и вот уже 2 месяца о головных болях и не вспоминаю! Очень советую людям со схожими симптомами Ирину Ивановну!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте. Очень давно хотела поблагодарить за Вашу необычную, очень трудную работу, которую Вы провели с моим мужем, Рощиным Иваном Сергеевичем (вашим пациентом), в 2018 году. Диагноз - рассеянный склероз. Всё как-то не было времени выехать. А тут вдруг интернет. Огромное спасибо за то, что вернули к жизни моего супруга. Я всю жизнь буду помнить, как Вы помогали мне бороться за жизнь моего супруга, как давали надежду на светлое будущее! Вы сделали невозможное! Ведь с таким диагнозом либо в инвалидной коляске, либо долго не живут, а Вы поставили моего мужа на ноги.
Не понравилось
Большое спасибо. Беспредельно Вам благодарны за ваше чуткое отношение к своим пациентам, за доброту и внимание. Ещё раз спасибо!
Проверено
После проверки на работе появился нервный тик - дергался левый глаз. Обратился к Ирине Ивановне. Врач грамотный, толковый, все говорила четко и по делу. Назначила препараты, по прошествии 10 дней все прошло. Константин П.
Проверено
Рекомендую врача Стукало И.И. Прошла у неё курс ИРТ. Всегда была доброжелательна, компетентна и внимательна. Очень довольна, что попала к ней.
Проверено
Грамотный врач, внимательный специалист. Мучилась головными болями и головокружениями. Назначенное лечение приятно порадовало, минимум таблеток, всё по существу. Советую врача.
Проверено
У меня была острая боль в области поясницы, не мог повернуться. Посоветовали обратиться к Ирине Ивановне. Прекрасный, компетентный профессионал. Всё выслушала, назначала курс лечения, контролировала соблюдение курса. В итоге боли, как не бывало. Спасибо ей огромное.
Прекрасный, компетентный доктор, обратившись к ней однажды, стал её постоянным клиентом. К другим докторам точно не пойду. Полностью доверяю ей. Буквально поставила на ноги. На протяжении всего курса всегда, как говорится, держала руку на пульсе. Очень ей благодарен. Побольше бы таких, как Ирина Ивановна.
Проверено
Некомпетентный врач. Обратилась к этому специалисту с сильными болями и онемением в ноге, никакого обследования не было назначено, прописала бассейн и хондропротекторы...
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» заинтересована в постоянном повышении уровня обслуживания пациентов, поэтому всегда отслеживает как положительные, так и отрицательные отзывы о специалистах, прилагая максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг.
По результатам рассмотрения Вашего отзыва сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.11.2011 № 232-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации», медицинская помощь организуется и оказывается в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, обязательными для исполнения на территории РФ всеми медицинскими организациями, а также на основе стандартов медицинской помощи, за исключением медицинской помощи, оказываемой в рамках клинической апробации.
К сожалению, Ваш отзыв является анонимным, что лишает нас возможности рассмотреть факты и оценить правомерность назначенного обследования и лечения. Однако сообщаем, что врач Стукало Ирина Ивановна имеет необходимое высшее и послевузовское медицинское образование, сертификат по специальности «неврология», стаж работы более 15 лет, строго соблюдает указанные выше стандарты и порядок оказания медицинской помощи.
Следовательно, как высококвалифицированный специалист, при вертеброгенной патологии всегда назначает дополнительные исследования, патогенетическую и симптоматическую терапию. В острой стадии заболевания посещение плавательного бассейна противопоказано, поэтому данная рекомендация исключена.
Мы уверены в компетенции наших специалистов, благодарим Вас за понимание и оказанное доверие в выборе нашей клиники.

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Проверено
Врачом назвать тяжело. Выслушала через слово, о чём говорит заполненная не совсем той информацией, что я ей говорил, карточка. Исследования назначила стандартные, из которых диагноз был поставлен неверно! Плюс, как и в любой частной клинике, вытягивание денег!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый пациент! Администрация ООО " Клиника Екатерининская " всегда отслеживает как положительные так и отрицательные отзывы. Врач невролог Стукало И.И. является специалистом со стажем работы более 15 лет, ни разу за время работы в клинике в ее адрес не поступали жалобы от пациентов. По Вашей претензии невозможно произвести объективную оценку работы врача. Для этого необходимо указать ФИО, дату посещения. Направить информацию можно на электронную почту [...] . На основании этих данных будет проведена врачебная комиссия. Спасибо, что выбрали клинику Екатерининская.
Проверено
Была на приеме на Яцкова. Она некомпетентна, в поликлинике и то лучше врачи. Говорит: "Ну назначим это, а возможно вот это..." Ужас.
-1.0 плохо
Врач показался некомпетентным. Разговаривал свысока, ничего нового я не узнала, только зря потратила деньги и время.
Всё, что мне нужно было узнать от доктора, я получила в полном объеме. Ирина Ивановна была расположена к разговору, отозвалась на все мои расспросы. Сам осмотр был проведен досконально. Доктор мне назначила принимать препараты и посоветовала рефлексотерапию. Думаю записаться и походить к ней. Впечатления остались самые хорошие. Приятная в общении женщина, и как специалист она сомнений не оставила.