Акопова Светлана Викторовна,психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт

Акопова Светлана Викторовна
Краснодар

Акопова Светлана Викторовна, Краснодар: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 09.11.2018

ул. Тургенева, д. 150/1
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 205-08-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Акопова С. В.
Тоже довелось познакомиться со Светланой Викторовной. Была непростая жизненная ситуация, я не придумала ничего лучше, как пойти к психотерапевту. Были огромные сомнения, но когда я увидела врача, увидела ее отношение доброе, внимательное, я успокоилась и доверила ей все свои проблемы. Уже после первого сеанса стало легче, я смогла просто выговориться и немного разобраться в себе. Нет сожалений, я довольна этим визитом и не побоюсь прийти снова.
Светлана Викторовна мне помогла, вытащила из глубокой депрессии. Я не думала, что могу настолько расклеиться, но жизненные обстоятельства просто меня сломали, я поняла, что сама не смогу справиться, поэтому обратилась к специалисту. Я рада, что выбрала Светлану Викторовну, она сильный врач, сразу определила мое состояние и мягко, но целенаправленно стала со мной работать. Каждая беседа была для меня утешением, мне действительно становилось лучше, а сейчас я чувствую себя просто отлично. Я снова живу и мне это нравится. Спасибо доктору за ее внимание, за неравнодушие и поддержку, для меня это очень важно было.