Лазарев Андрей Гарисоннович,офтальмолог (окулист) - Краснодар
6.6

Лазарев Андрей Гарисоннович
Краснодар

Стаж 31 год

Лазарев Андрей Гарисоннович, Краснодар: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 03.04.2018

Офтальмолог (окулист) — от 1200₽
ул. Тургенева, д. 62

Лазарев Андрей Гарисоннович
Была на приёме у Лазарева А. Г. в конце 2017 г. Проверил зрение, выписал рецепт на очки для дали; у меня маленький ребёнок на грудном вскармливании, он выписал отличное лечение, которое можно совмещать с грудным вскармливанием, и вылечил мне халязион. Очень грамотный специалист, внимательный, с юмором. Мне понравился, и всем знакомым буду рекомендовать только его.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Посетили врачаЯнварь 2018
Лазарев Андрей Гарисонович отзывчиво и внимательно относился ко мне. Он хорошо проконсультировал меня. Прием состоял из проверки зрения и беседы с доктором. Все вовремя. Очереди не было. Консультация длилась достаточно времени, чтобы успеть задать вопросы. Советую этого специалиста.
-0.2нормально
Не понравилось
Доброго времени суток! Начну с того, что попали мы к врачу с моим 5-летним ребенком по причине воспаления возле глаза. Доктор, помимо лечения воспаления, проверил наше зрение и пришёл к выводу, что мой ребёнок имеет косоглазие, чем очень удивил меня, ведь раньше я этого не замечала. Притом, что сказал он про косоглазие на повышенных тонах и меня тыкал, как котёнка, про незнание этого. Определил судьбу моего ребёнка в школе - все его будут дразнить, поэтому надо лечить. Я ему поверила, так как он был очень убедителен, но все-таки решила записаться уже в специализированную офтальмологическую клинику "*****", чтобы поставить в этом деле точку и начать лечение. К моему удивлению, врач сказала, что нет у нас никакого косоглазия, но зрение не очень хорошее. И прописала более грамотное лечение, которое относится именно к сохранению и улучшению зрения. Хочу добавить, что врач Лазарев отправил нас к неврологу и не заметил, что зрение у ребёнка не очень. Так что, люди дорогие, делайте выводы. Здоровье ребёнка - это не бизнес и нет прощения непрофессионалам в лечении наших детей!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравился врач. Очень внимательный, отзывчивый. Тщательно все проверил и дал рецепт по лечению. Как специалист он меня устроил полностью. Претензий нет. Все по делу. Все подробно и понятно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор Лазарев Андрей Гарисоннович мне понравился. Очень хорошее, вежливое и внимательное отношение к пациенту проявил. Профессиональный специалист. Хорошо осмотрел все и назначил мне лечение. Общее впечатление о докторе осталось очень хорошее.
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Гарисоннович высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Нам полностью понравился прием. Осмотрел все, проконсультировал и назначил лечение. Уже есть небольшой положительный эффект. Могу такого доктора рекомендовать своим знакомым. Оставил очень приятное впечатление. Будем к нему ходить.
Посетили врачаИюль 2017
Ходил на прием к Лазареву Андрею Гарисонновичу и остался вполне доволен качеством приема и результатом обследования. Все что мне нужно было узнать, я узнал, так как врач мне все подробно рассказал. Если кому-то нужен грамотный окулист - рекомендую.
Понравилось
Очень внимательный и чуткий специалист. Осмотр провел довольно тщательно, опросил обо всех симптомах. Проверил зрение так, как не проверяли еще нигде. Дал рекомендации и посоветовал особую диету. Мне все понравилось. Спасибо огромное доктору. Вообще люблю эту клинику, все всегда достаточно профессионально.
Понравилось
Общее впечатление от приема у доктора очень приятное. Уделил большое значение не только проверке зрения, но и обучению специальной гимнастике и консультации по диете, правильному питанию. Конечно, ждем хорошего результата от назначенного лечения, но точно можем сказать, что такому доктору хочется доверять.
3 года назад моего крохотного сына уже собирались оперировать по поводу непроходимости слезных каналов. Только Лазарев назначил лечение, которое действительно помогло и мы избежали операции! Этот же врач увидел у него и неврологию (проблемы с сосудами), которую не видели неврологи. Теперь я всем рекомендую Лазарева А. Г. и спасибо Вам, доктор, огромное!
Отвратительная клиника. 7 августа были с мужем на приёме у врача-офтальмолога Лазарева А. Г. (у мужа были жалобы на слезоточивость глаза и отёк правой части лица). Приём у этого "высококвалифированного" специалиста длился от силы минут 5 (за 1200 рублей мог бы для приличия подержать нас минут 10), но вместо этого он попросил мужа поморгать, и тут же поставил диагноз (что и говорить, профессионал). На мой вопрос, сопровождается ли это заболевание такими симптомами, как опухоль и онемение лицевой части, доктор ответил, конечно, ведь всё взаимосвязано, вылечите глаз, и опухоль пройдёт. При этом врач даже не завел медицинскую карту пациента, но на тот момент мы не придали этому особого значения. На 3-й день лечения, состояние у мужа ухудшилось, правая часть лица была практически парализована. Через поисковую систему, я выяснила, что таких симптомов не бывает при болезни, которую выявил Лазарев А. Г., пришлось обращаться к невропатологу, который поставил совершенно другой диагноз (слава Богу, правильный). Сейчас мужу придётся ложиться в больницу, так как начались осложнения.