Лазарев Андрей Гарисоннович, офтальмолог (окулист) - Краснодар

Лазарев Андрей Гарисоннович
Краснодар

категория неизвестна
стаж 31 год

Лазарев Андрей Гарисоннович, Краснодар: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Отзывы о Лазарев Андрей Гарисоннович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Была на приёме у Лазарева А. Г. в конце 2017 г. Проверил зрение, выписал рецепт на очки для дали; у меня маленький ребёнок на грудном вскармливании, он выписал отличное лечение, которое можно совмещать с грудным вскармливанием, и вылечил мне халязион. Очень грамотный специалист, внимательный, с юмором. Мне понравился, и всем знакомым буду рекомендовать только его.

09.06.18 09:45
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Лазарев Андрей Гарисонович отзывчиво и внимательно относился ко мне. Он хорошо проконсультировал меня. Прием состоял из проверки зрения и беседы с доктором. Все вовремя. Очереди не было. Консультация длилась достаточно времени, чтобы успеть задать вопросы. Советую этого специалиста.

-0.2 Нормально Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Доброго времени суток! Начну с того, что попали мы к врачу с моим 5-летним ребенком по причине воспаления возле глаза. Доктор, помимо лечения воспаления, проверил наше зрение и пришёл к выводу, что мой ребёнок имеет косоглазие, чем очень удивил меня, ведь раньше я этого не замечала. Притом, что сказал он про косоглазие на повышенных тонах и меня тыкал, как котёнка, про незнание этого. Определил судьбу моего ребёнка в школе - все его будут дразнить, поэтому надо лечить. Я ему поверила, так как он был очень убедителен, но все-таки решила записаться уже в специализированную офтальмологическую клинику "*****", чтобы поставить в этом деле точку и начать лечение. К моему удивлению, врач сказала, что нет у нас никакого косоглазия, но зрение не очень хорошее. И прописала более грамотное лечение, которое относится именно к сохранению и улучшению зрения. Хочу добавить, что врач Лазарев отправил нас к неврологу и не заметил, что зрение у ребёнка не очень. Так что, люди дорогие, делайте выводы. Здоровье ребёнка - это не бизнес и нет прощения непрофессионалам в лечении наших детей!

Популярные офтальмологи

Семин Игорь Викторович, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Семин И. В.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек
Алексюк Ирина Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Алексюк И. В.

Дубинкина Виктория Олеговна, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Дубинкина В. О.
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84

Тызыхов Аркадий Васильевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Тызыхов А. В.
(861) 205-09-14

Муратова Елена Абрамовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Муратова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дашкина Ирина Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Дашкина И. В.
ул. Одесская, д. 48
(861) 205-09-14

Новикова Анна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Краснодар

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Горяева Олеся Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Краснодар
Горяева О. А.
ул. Бабушкина, д. 37