Комарицкая Анна Игоревна,гастроэнтеролог, эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
8.0

Комарицкая Анна Игоревна
Краснодар

Комарицкая Анна Игоревна, Краснодар: гастроэнтеролог, эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 26.02.2020

Гастроэнтеролог — от 1500₽ Эндокринолог — от 1500₽
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Комарицкая Анна Игоревна
Понравилось
Отличный врач. Прекрасный профессионал своего дела. Моя мама ходила к Анне Игоревне на прием когда она еще в СКАЛе работала. Теперь пользуемся ее услугами всей семьёй и не первый год. Всегда все подробно объясняет на доступном языке, отвечает на глупые вопросы, назначения делает только по показаниям, ничего лишнего, у нее нет такого - «сделаем побольше обследований, анализов» или «время закончилось, запишитесь на завтра» и т. п.. Всегда учитывает индивидуальные особенности человека (я точно знаю, что говорю, у нее лечится моя мама, я с мужем и наша дочь). Никогда не встречала такого заботливого, вежливого и компетентного врача, который всеми силами старается помочь пациенту! Дай Вам бог здоровья! Побольше бы таких ответственных и грамотных людей в медицине.
СКАЛ, Городская поликлиника №7, Клиника "На здоровье"
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Консультация длилась минут 30. Приятный тон голоса, все рассказывала.
Не понравилось
Назначены анализы на сумму 10000 руб. По консультации одна вода.
Обратилась к доктору с резкой прибавкой в весе. Доктор посмотрела на меня, взяла бланк и давай галочки ставить, что мне надо сдавать, в одной известной лаборатории эти анализы вышли на 10000, анализы оказались в норме. Сказала сделать УЗИ щитовидки, при этом говоря, что вряд ли дело в ней. […]. Сказала: "Ну, придумаем что ни будь, посадим на какие-нибудь препараты". К доктору я больше не пошла, может зря. Но денег после анализов уже на было.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Попала на прием к Анне Игоревне по рекомендации своей знакомой. Мне понравилась консультация этого врача. Прием был долгий и тщательный. Мои гормоны все были проанализированы. Доктор оставила впечатление очень грамотного врача, и причем не только в вопросах эндокринологии. Все рекомендации по лечению были очень четко и понятно объяснены. Доктор - профессионал с большой буквы.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Анны Игоревны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим обратить внимание, на то что в центре на Монтажников есть возможность пройти комплексную программу УЗИ диагностики заболеваний женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
Нет
Я не знаю, что не так с этим врачом было в тот день, но я пришла на консультацию 1 раз. Мне измерили давление (160) и пульс (90), начались все эти "тревожные фразы", говорящие о недопустимости подобного в моем возрасте. На это я сказала, что утром мое давление было понижено, это невозможно. Мне дали таблетку, затем измерили еще раз, дали рекомендацию принимать их в подобных случаях. Но мое давление перманентно пониженное! Вот уже месяц я каждый день слежу за ним, и в среднем цифры составляют 105/59, пульс - 57. Я не знаю, как можно было измерить так давление, повести также на УЗИ с подозрением на ЗОБ. Полное разочарование от посещения.
Здравствуйте, Алиса Дмитриевна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Юбилейном и публикацию отзыва о работе Комарицкой Анны Игоревны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становиться еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема эндокринологом. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
На приеме у эндокринолога Вы были впервые, заболели недавно, около 3-х месяцев назад. Жалобы, которые Вы отмечаете, указывают на нестабильность нервно-эмоциональной сферы. Несмотря на, как Вы указали в тексте отзыва, перманентно пониженное давление, во время приема было зафиксировано резкое повышение АД до 160/90 мм рт. ст., а также учащенное сердцебиение и пульс до 112 уд./мин.
Анна Игоревна как опытный и грамотный эндокринолог постаралась Вам объяснить серьезность колебаний цифр артериального давления и частоты сердечных сокращений, особенно в достаточно молодом возрасте (20 лет), и необходимость уточнения связи колебания давления с функциональными нарушениями в работе щитовидной железы. Хотели бы особо отметить, что эти своевременные и очень ценные рекомендации отразили объективную реальность и были также призывом к Вашему сотрудничеству с доктором, которое могло скоординировать и остановить развивающееся заболевание. В качестве подтверждения этих слов Вы описываете дальнейшее развитие событий, когда доктор оказал Вам помощь и дал препарат для снижения давления и нормализации сердечного ритма. Через некоторое время после приема препарата давление и пульс восстановились. Мы одновременно и очень высоко оцениваем внимание и чуткость Анны Игоревны, и удивлены тому, что Вы восприняли это негативно.
Хотели бы также обратить Ваше внимание на этапность установки клинического диагноза:
1. На первом этапе, в результате первичного опроса и осмотра (особенно если пациент до этого прежде не посещал врача), доктор может поставить только предварительный диагноз. На этом этапе, если ярко выражены определенные симптомы, иногда назначается лечение, направленное на снижение выраженности этих симптомов, — так называемое симптоматическое лечение. Эндокринолог Комарицкая Анна Игоревна как раз и порекомендовала Вам определенные препараты при повышении артериального давления для его снижения. Необходимость в постоянном приеме таких препаратов отсутствовала, и важно, что доктор рекомендовала консультацию кардиолога, чтобы выяснить, является ли повышение АД на приеме просто ситуационным (например, у некоторых пациентов фиксируется такая реакция на «белый халат») или это уже симптом определенного заболевания.
2. Следующий этап — обследование (инструментальное, лабораторное) и консультации смежных специалистов.
3. Только после этого, собрав всю информацию о пациенте и проанализировав, на ее основании доктор выставляет клинический диагноз и назначает курсовое лечение.
Результаты проведенной экспертизы показали, что протокол Вашего приема эндокринологом Комарицкой Анной Игоревной 28.09.19 г. соответствует принятым в работе Стандартам Минздравсоцразвития РФ.
Мы очень надеемся, что в итоге все рекомендации Анны Игоревны были Вами выполнены, и будем очень рады узнать, что Ваше самочувствие улучшилось.
Всегда готовы помочь Вам!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Приём у врача Комарицкой Анны Игоревной оставил у меня самые благоприятные впечатления, приехал к ней из Нальчика. Спасибо ей большое за грамотное, внимательное, квалифицированное, доброе отношение ко мне. Побольше бы в наше время таких врачей, желаю Вам дальнейших успехов и побольше благодарных клиентов!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Комарицкой Анны Игоревны и за такие теплые пожелания.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу за доброжелательное отношение, за тщательный осмотр, за внимательность, за профессионализм. К сожалению, такие врачи сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам огромное. На прием только к Вам и ни к кому другому.
«Клиницист» на Монтажников
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Хотелось бы поделиться опытом посещения клиники "Клиницист". Была у врача-гастроэнтеролога. Специалист очень квалифицированный. До этого обслуживались в государственной больнице по месту жительства. Там поставили неверный диагноз. До конца не разобравшись в чем дело, назначили кучу дорогих препаратов. Меня это просто возмутило! Подруга посоветовала обратиться в "Клиницист". Там я сдала все анализы, прошла обследование, которое назначил гастроэнтеролог, оказалось, что диагноз, который поставили в государственной больнице, совершенно отличается от того, что есть на самом деле! И главное - все подтверждается результатами анализов, которые врач назначил очень грамотно. Ни одного обследования не прошла просто так, чтобы выкинуть деньги на ветер. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Комарицкой А.И.! Наблюдаться теперь буду только у нее. И ни ногой в государственную поликлинику.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые у доктора и она все очень подробно мне объяснила, можно сказать все по полочкам разложила. Говорила все по делу. Она рассказала мне от чего и почему именно может возникать такое заболевание. Ничего лишнего мне не назначала. Пока она отправила меня на дополнительное обследование, а после на основании результатов уже будет назначать лечение. Видно, что она квалифицированный профессионал. Я обязательно еще к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравились внимание со стороны доктора, которое она уделяет пациенту, а также подробный анализ, подробная диагностика и лечение. Отношение ко мне было очень положительным, доброжелательным и профессиональным. Анна Игоревна сделала все так, как и должен делать доктор. Надеюсь, что лечение поможет мне. Возможно, приду повторно.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Все было по-доброму, по-хорошему объяснено и разъяснено. Все понятно. Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась ко мне. Назначила обследование и лечение. Также будет повторный прием, на котором по результатам обследования доктор подкорректирует лечение. Планирую прийти снова.
Посетили врачаМай 2018
Очень внимательный доктор. Хорошо объясняет и назначает хорошее лечение, от которого есть эффект. Я обратилась впервые, после того как прочитала отзывы и увидела, что Анна Игоревна гастроэнтеролог и эндокринолог. Также привела свою маму. Я бы порекомендовала Анну Игоревну как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилась внимательность Анны Игоревны. У нее хороший подход к работе. Она изучает все анализы и назначает только то обследование, которое может помочь увидеть полную картину и назначить точно те антибиотики, которые помогут и не навредят. Уделила более сорока минут. Все четко и грамотно объяснила. Буду обращаться к ней.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Игоревна очень много времени мне уделила на первичную консультацию. Она все мне рассказала и все объяснила. Никаких лишних анализов дополнительных она мне не назначила, все только по делу. Я считаю, что она довольно таки профессиональна. По мере необходимости я буду еще к ней обращаться.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна доктором. Она очень долго проводит беседу с пациентом, выясняет все нюансы и различные подробности. Она доступно разъяснила мне как и саму проблему так и ее лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Доктор мне очень понравилась, я продолжу у нее наблюдаться.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Вежливый и грамотный специалист. Я сказал ей, что у меня болит, и она сразу сказала мне, какие лекарства можно принимать, чтобы снять боль, а насчет всего остального я получу рекомендации по результатам анализов. Не торопилась. Уделила мне достаточно времени.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне очень понравилась. Она все доходчиво и понятно мне все объяснила. Дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. При этом ничего лишнего не назначала, все было в рамках нормы. Ко мне у нее было положительное отношение. На мой взгляд, с профессионализмом у нее все хорошо. По крайней мере, я осталась ею довольна. Возможно приду еще.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор внимательно выслушала меня. Все мои моменты обсудили. Все подробно. Немного с задержкой приняли, но в этом ничего страшного не вижу и отношусь нормально. Было назначено дообследование. Я пока что довольна консультацией у этого доктора. Обращусь повторно.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2017
Комарицкую Анну Игоревну я нашла по отзывам в интернете. Сходив к ней на первичный прием, я осталась довольна. У доктора было очень внимательное ко мне отношение. Она тщательно анализировала мои ответы и давала мне советы. Провела мне исчерпывающую консультацию. По итогу, я получила заключение и рекомендации по лечению. На данный момент я считаю, что она профессионал высокого класса. Продолжу у нее наблюдаться. Хочу пожелать ей, чтобы она оставалась такой и дальше.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Наивысший балл. Я в первый раз в жизни встретила такого эндокринолога. Это был долгий и значимый прием для меня. Мы долго разговаривали и врач уточняла как возникла моя болезнь. Я очень довольна таким врачем. Индивидуальный подход к проблеме пациента. Назначенное лечение дало свой положительный результат. Я гораздо лучше себя чувствую и мои показатели сахара улучшились. Очень внимательная и скрупулезная. Комарицкая Анна Игоревна отличный врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме была моя дочь. Осталась очень довольна отношением доктора и ее работой. Проконсультировала, выслушала, дала направления и рекомендации. Анна Игоревна хороший специалист. Будем еще обращаться к ней.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!
Посетили врачаСентябрь 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотр, консультация, назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
Комарицкая Анна Игоревна замечательно провела прием. Смогла внимательно меня выслушала. Дала хорошие направления по дообследованию. Много времени врач уделила на прием. Явно профессиональный специалист. Назначила правильное лечение. Очень я доволен.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Часто обращаюсь к Анне Игоревне за помощью. Всегда все на высоте. Стала для нас семейный доктором. Спасибо Вам.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2017
Анна Игоревна очень граммотный специалист. Профессиональна в своей сфере. Наблюдаться буду у нее. Сразу видны заинтересованность и желание помочь. Я полностью довольна приемом.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Обращалась в Анне Игоревне, как к гастроэнтерологу. Все доходчиво объяснила, назначила недорогое лечение. Результат не заставил себя ждать. Практически сразу почувствовала облегчение. Потом Анна Игоревна консультировала мою маму, как эндокринолог. Все четко, прием по времени, без задержек. Я и мама консультациями остались довольны. Анна Игоревна, спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне тоже Анна Игоревна понравилась. Разумный, грамотный врач, внимания много уделила, расспросила досконально, осмотрела, я не думала, что прием так долго будет идти. Обычно же не особо о пациентах заботятся, а тут почувствовала, что за меня переживают. У меня были гормональные нарушение, которые Анна Игоревна помогла успешно решить. Я ей благодарна за это. Если снова будут какие-то проблемы или вопросы, даже не раздумывая, пойду к ней. Мне кажется, для меня большой удачей было встретить именно Комарицкую.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Классный специалист, внимательная и, как говорится, "на своем месте". Объяснила все четко, доходчиво расписала лечение. У меня сахарный диабет и вес 103 кг при росте 164 см. Радует, что наша медицина еще пока имеет профессионалов с опытом и внимательным отношением к пациентам. Рекомендую тем, у кого похожие проблемы со здоровьем.
«Клиницист» на Чекистов
Анастасия, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья вам и вашим близким!