Комарицкая Анна Игоревна, гастроэнтеролог, эндокринолог - Краснодар

Комарицкая Анна Игоревна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Комарицкая Анна Игоревна, Краснодар: гастроэнтеролог, эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 14.12.2018
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1300 р.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1300 р.
ул. Тургенева, д. 150/1
☎(861) 205-08-72

Семейная клиника «Тургеневская»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

5%Гипопаратиреоз
2%Гиперкортицизм
2%Гипоталамический синдром
2%Андрогенный дефицит

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Комарицкая Анна Игоревна

«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Приём у врача Комарицкой Анны Игоревной оставил у меня самые благоприятные впечатления, приехал к ней из Нальчика. Спасибо ей большое за грамотное, внимательное, квалифицированное, доброе отношение ко мне. Побольше бы в наше время таких врачей, желаю Вам дальнейших успехов и побольше благодарных клиентов!

25.12.18 09:46
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Комарицкой Анны Игоревны и за такие теплые пожелания.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Хочу сказать огромное спасибо этому врачу за доброжелательное отношение, за тщательный осмотр, за внимательность, за профессионализм. К сожалению, такие врачи сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам огромное. На прием только к Вам и ни к кому другому.

03.12.18 18:56
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Хотелось бы поделиться опытом посещения клиники "Клиницист". Была у врача-гастроэнтеролога. Специалист очень квалифицированный. До этого обслуживались в государственной больнице по месту жительства. Там поставили неверный диагноз. До конца не разобравшись в чем дело, назначили кучу дорогих препаратов. Меня это просто возмутило! Подруга посоветовала обратиться в "Клиницист". Там я сдала все анализы, прошла обследование, которое назначил гастроэнтеролог, оказалось, что диагноз, который поставили в государственной больнице, совершенно отличается от того, что есть на самом деле! И главное - все подтверждается результатами анализов, которые врач назначил очень грамотно. Ни одного обследования не прошла просто так, чтобы выкинуть деньги на ветер. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Комарицкой А.И.! Наблюдаться теперь буду только у нее. И ни ногой в государственную поликлинику.

24.09.18 08:32
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Новый отзыв