Комарицкая Анна Игоревна, гастроэнтеролог, эндокринолог - Краснодар

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 201-84-43, (861) 205-15-07
Последняя запись 5 часов назад

Комарицкая Анна Игоревна, Краснодар: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1300 р.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

21 декабря - пятница

24 декабря - понедельник

26 декабря - среда

Высшее образование

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Комарицкая Анна Игоревна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Приём у врача Комарицкой Анны Игоревной оставил у меня самые благоприятные впечатления, приехал к ней из Нальчика. Спасибо ей большое за грамотное, внимательное, квалифицированное, доброе отношение ко мне. Побольше бы в наше время таких врачей, желаю Вам дальнейших успехов и побольше благодарных клиентов!

+2.0 Отлично «Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Хочу сказать огромное спасибо этому врачу за доброжелательное отношение, за тщательный осмотр, за внимательность, за профессионализм. К сожалению, такие врачи сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам огромное. На прием только к Вам и ни к кому другому.

03.12.18 18:56
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Хотелось бы поделиться опытом посещения клиники "Клиницист". Была у врача-гастроэнтеролога. Специалист очень квалифицированный. До этого обслуживались в государственной больнице по месту жительства. Там поставили неверный диагноз. До конца не разобравшись в чем дело, назначили кучу дорогих препаратов. Меня это просто возмутило! Подруга посоветовала обратиться в "Клиницист". Там я сдала все анализы, прошла обследование, которое назначил гастроэнтеролог, оказалось, что диагноз, который поставили в государственной больнице, совершенно отличается от того, что есть на самом деле! И главное - все подтверждается результатами анализов, которые врач назначил очень грамотно. Ни одного обследования не прошла просто так, чтобы выкинуть деньги на ветер. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Комарицкой А.И.! Наблюдаться теперь буду только у нее. И ни ногой в государственную поликлинику.

24.09.18 08:32
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Комарицкая Анна Игоревна, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Краснодар
Комарицкая А. И.