Комарицкая Анна Игоревна,гастроэнтеролог, эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
8.3

Комарицкая Анна Игоревна
Краснодар

Комарицкая Анна Игоревна, Краснодар: гастроэнтеролог, эндокринолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 15.09.2021

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1600₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 201-84-43

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Комарицкая Анна Игоревна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Новизна. Чистота. Вежливость. Профессионализм. Быстрота.
Не понравилось
Обратилась к эндокринологу Комарицкой Анне Игоревне. Очень внимательный, компетентный, знающий специалист, очень приятно находиться рядом с таким человеком. Большое ей спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Появились боли в животе, обратился в клинику, врач внимательно выслушала меня, осмотрела, назначила сдать анализы, по этим анализам выявила причину болей и назначила лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отзывчивость, толковое объяснение, результат лечения.
Обратилась к врачу с болями в желудке после еды. Были назначены анализы и ФГДС, позже по результатам прописано лечение. За 1,5 месяца полностью вылечили гастрит и язву. Хочется отметить, что врач отвечала на все вопросы, объясняла, какие препараты пить и зачем. Также выяснила причину моего усталого состояния и отправила к гематологу, лечить анемию. Огромное спасибо. ❤️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный, заботливый, вежливый врач, который старается помочь пациенту.
Не понравилось
Обращаюсь только к ней и знаю на все 100%, что получу квалифицированную помощь. Благодарен профессионалу и человеку. Спасибо моему доктору!
Хочу поблагодарить Анну Игоревну за ее профессионализм, обращаюсь к ней за помощью с 2016 года, она стала для нашей семьи семейным доктором. При наличии у меня сахарного диабета и проблем с ЖКТ она объясняет все четко, назначает необходимые анализы и обследования, расписывает лечение, учитывая индивидуальные особенности человека.
Посетили врача Август 2021
Отзыв удалён автором 21.09.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень квалифицированный, внимательный и грамотный врач.
Не понравилось
Всё хорошо.
Врача посоветовали друзья. Уже больше 10 лет я лечу этот диагноз.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, интерес к проблеме пациента, компетентность.
Обратилась к Анне Игоревне по поводу высыпаний на лице. Ранее лечилась "Роаккутаном", но спустя полгода высыпания на лице стали возвращаться. Решила полностью обследоваться, в первую очередь обратилась к эндокринологу. Анна Игоревна внимательно выслушал мою историю, назначила нужные анализы, также ответила на все вопросы, посоветовала врача-гинеколога, к которому можно обратиться с моей проблемой. Видно, что специалист разбирается в своём деле, лишнего не назначает.
Да
Обратилась к врачу Комарицкой Анне Игоревне с жалобами на панкреатит и общее плохое самочувствие. На приёме меня внимательно выслушав, изучив исследования и анализы Анна Игоревна назначила мне текущую терапию, необходимое дообследование. Все понятно объяснила. Очень доброжелательно. Я довольна визитом к данному врачу. Рекомендую.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Качество обслуживания и профессионализм врача.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к врачу гастроэнтерологу Комарицкой А. И. по рекомендации. Прием, качество обслуживания, профессионализм доктора отличные.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Отношение и подход к проблеме.
У меня очень запущенный случай, я болею уже болею 4 лет. К Анне Игоревна я обращалась уже 3 раза за последний год. Она очень чуткий и внимательный врач. Подбирает каждый раз схему лечения, по моим жалобам. Сейчас ещё один курс назначила, надеюсь наконец избавит ся от своей проблемы. Думаю, если бы я обратилась именно к ней раньше, то давно была бы здорова!
0.0 нормально
Возможно
08 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Общительная, приятная женщина.
Не понравилось
Лечение не принесло эффективности, а только вызвало сильнейший приступ.
На фоне беременности появились камни в желчном и приступы. После родов решила заняться лечением, нашла данного врача на сайте "ПроДокторов". Анна Игоревна - приятный в общении врач, выслушала, осмотрела живот, но вот решения проблемы не случилось. Я так и не получила ответы - удалять желчный или лечить. Было назначено лечение, которое привело к сильнейшему приступу: но-шпа и урсосан. Врачи краевой больницы посмеялись надо мной - сказали, что от такого лечения я теперь и страдаю. И урсосан врачом был рекомендован на словах. Повторно обращаться не буду, но, возможно, в менее спорных ситуациях врач поможет. В целом неоднозначное впечатление от помещения врача...
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Благодарю Анну Игоревну за внимательное отношение ко мне на приеме! Провела осмотр, изучила предыдущие результаты анализов, скорректировала лечение! Доброжелательный, внимательный доктор!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Анны Игоревны и рады Вашим положительным эмоциям.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Была на приёме у Комарицкой А. И., врача-гастроэнтеролога. Врач выслушала, посмотрела, имевшиеся у меня анализы, провела осмотр, всё рассказала и назначила лечение. Понравилось, что ничего лишнего не назначила, только по показаниям. После лечения рекомендовала пройти УЗИ брюшной полости. Спасибо.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Игоревны.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Был на приеме у эндокринолога Комарицкой А.И., могу сказать - это замечательный доктор, вежливая спокойная, мне все понравилось. Были доброжелательные отношения, она мне грамотно объяснила и дала рекомендации. Меня устроила компетенция врача. Порекомендовала пройти дополнительные анализы... Рекомендую этого врача. Клиника чистая, уютная, медицинский персонал вежливый. Остался доволен визитом. Спасибо Вам, Анна Игоревна!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Анны Игоревны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора и клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Врач внимательный и доброжелательный.
Врач внимательно прослушал мои жалобы и выписал назначения, говорить о результате пока рано.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва по результатам посещения приема Анны Игоревны.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Внимание врача, компетентность внушает доверие.
Не понравилось
Нет претензий.
К врачу Анне Игоревна обратилась с жалобами на боли в животе после перенесён мной вирусной инфекции. Врач внимательно выслушала жалобы, ознакомились с заключениями УЗИ и анализа и грамотно назначила схему лечения. Врач приятная в общении, отзывчивая.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Игоревны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не так часто посещаю врачей, но на мой взгляд все расспросила, осмотрела тщательно, никакого детального лечения после 1-го посещения, только снять симптоматику и сдать все необходимые анализы, потом уже лечить. Бывает, что врачи залечивают без анализов.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Игоревны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший и компетентный специалист. Все подробно рассказывает, отвечает на вопросы, объясняет доступным языком. Об эффективности лечения не могу пока сказать, т. к. был только первый прием, но впечатление врач оставила очень хорошее. Обязательно обращусь на повторные приемы именно к этому специалисту.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Игоревны и очень надеемся на эффективное лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично. Врач очень внимательная, компетентная, пришла с готовыми анализами, все посмотрела, назначила лечение, прием на удивление длился долго, обычно врач послушает, особо не вдававшись в подробности, отдаст лечение и на выход, тут совсем не так, осмотрела, послушала, расспросила, все по итогу объяснила, ничего лишнего не назначила, очень комфортно было находится на приеме. Пролечусь и обязательно приду на повторный прием. Сейчас мало надежных и компетентных врачей на мой взгляд и я рада, что попала именно к Комарицкой А. И. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Анне Игоревне с положительным результатом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Игоревне, в первую очередь за её отношение к работе и к пациентам. Я была у нее на приеме несколько раз, и после каждого приема я оставалась довольной. Анна Игоревна всегда подробно всё объясняла и отвечала на все вопросы. По итогу дефициты, которые были у меня обнаружены восполнились, благодаря её рекомендациям и все гормоны, которые были не в норме, на сегодняшний день нормализовались.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о нашей работе и рады взаимным положительным эмоциям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у доктора Комарицкой, но о компетентности специалиста пока рано судить. На мой взгляд, врач вежливая, внимательная, выслушивает пациента, принимает во внимание его жалобы, отвечает на вопросы. Специалист опросила меня, а также была выполнена первичная пальпация. В результате врач назначила мне курс по заживлению и восстановлению желудка. Она прописала мне лекарственные препараты. На данный момент я их принимаю, но об их эффекте судить рано. К Анне Игоревне я обратилась в первый раз, доктора выбирала по отзывам, а также по территориальному расположению клиники. Доктор нигде не задержалась, наоборот, так как была свободна, то приняла меня раньше. В кабинете я находилась где-то полчаса, я считаю, что приём был полноценный, уделённого времени мне хватило, доктор меня не торопила. Обо всём Комарицкая мне понятно и подробно рассказала, всё объяснила и расписала. Так что первое впечатление о данном специалисте у меня сложилось хорошее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Анны Игоревны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Четко, грамотно, доступно!
Не понравилось
Рекомендую врача, очень хорошо собрала анамнез и выдала направление на анализы без лишних и ненужных мне. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Благодарна Господу, что попала именно к ней. Случилось так, что параллельно с грамотным лечением эндокринной системы и ЖКТ, Анна Игоревна помогла выявить очень серьёзную болезнь. Целый год врачи всех специальностей не могли распознать мою болезнь. Просто говорили, что моя проблема не связана с их специализацией. А мне становилось все хуже, мне трудно было глотать, говорить, руки не удерживали предметы, глаза закрывались сами собой. Анна Игоревна супер профессионально подошла к этому вопросу. И обратила моё внимание на то, что все симптомы говорят о Миастении. А ведь это заболевание редкое. Низкий поклон профессионалу и человеку!
Клиника отличная. Цены не кусаются.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Прекрасный профессионал своего дела. Моя мама ходила к Анне Игоревне на прием когда она еще в СКАЛе работала. Теперь пользуемся ее услугами всей семьёй и не первый год. Всегда все подробно объясняет на доступном языке, отвечает на глупые вопросы, назначения делает только по показаниям, ничего лишнего, у нее нет такого - «сделаем побольше обследований, анализов» или «время закончилось, запишитесь на завтра» и т. п.. Всегда учитывает индивидуальные особенности человека (я точно знаю, что говорю, у нее лечится моя мама, я с мужем и наша дочь). Никогда не встречала такого заботливого, вежливого и компетентного врача, который всеми силами старается помочь пациенту! Дай Вам бог здоровья! Побольше бы таких ответственных и грамотных людей в медицине.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Консультация длилась минут 30. Приятный тон голоса, все рассказывала.
Не понравилось
Назначены анализы на сумму 10000 руб. По консультации одна вода.
Обратилась к доктору с резкой прибавкой в весе. Доктор посмотрела на меня, взяла бланк и давай галочки ставить, что мне надо сдавать, в одной известной лаборатории эти анализы вышли на 10000, анализы оказались в норме. Сказала сделать УЗИ щитовидки, при этом говоря, что вряд ли дело в ней. […]. Сказала: "Ну, придумаем что ни будь, посадим на какие-нибудь препараты". К доктору я больше не пошла, может зря. Но денег после анализов уже на было. :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала на прием к Анне Игоревне по рекомендации своей знакомой. Мне понравилась консультация этого врача. Прием был долгий и тщательный. Мои гормоны все были проанализированы. Доктор оставила впечатление очень грамотного врача, и причем не только в вопросах эндокринологии. Все рекомендации по лечению были очень четко и понятно объяснены. Доктор - профессионал с большой буквы.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Анны Игоревны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим обратить внимание, на то что в центре на Монтажников есть возможность пройти комплексную программу УЗИ диагностики заболеваний женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Я не знаю, что не так с этим врачом было в тот день, но я пришла на консультацию 1 раз. Мне измерили давление (160) и пульс (90), начались все эти "тревожные фразы", говорящие о недопустимости подобного в моем возрасте. На это я сказала, что утром мое давление было понижено, это невозможно. Мне дали таблетку, затем измерили еще раз, дали рекомендацию принимать их в подобных случаях. Но мое давление перманентно пониженное! Вот уже месяц я каждый день слежу за ним, и в среднем цифры составляют 105/59, пульс - 57. Я не знаю, как можно было измерить так давление, повести также на УЗИ с подозрением на ЗОБ. Полное разочарование от посещения.
Здравствуйте, Алиса Дмитриевна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Юбилейном и публикацию отзыва о работе Комарицкой Анны Игоревны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становиться еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема эндокринологом. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
На приеме у эндокринолога Вы были впервые, заболели недавно, около 3-х месяцев назад. Жалобы, которые Вы отмечаете, указывают на нестабильность нервно-эмоциональной сферы. Несмотря на, как Вы указали в тексте отзыва, перманентно пониженное давление, во время приема было зафиксировано резкое повышение АД до 160/90 мм рт. ст., а также учащенное сердцебиение и пульс до 112 уд./мин.
Анна Игоревна как опытный и грамотный эндокринолог постаралась Вам объяснить серьезность колебаний цифр артериального давления и частоты сердечных сокращений, особенно в достаточно молодом возрасте (20 лет), и необходимость уточнения связи колебания давления с функциональными нарушениями в работе щитовидной железы. Хотели бы особо отметить, что эти своевременные и очень ценные рекомендации отразили объективную реальность и были также призывом к Вашему сотрудничеству с доктором, которое могло скоординировать и остановить развивающееся заболевание. В качестве подтверждения этих слов Вы описываете дальнейшее развитие событий, когда доктор оказал Вам помощь и дал препарат для снижения давления и нормализации сердечного ритма. Через некоторое время после приема препарата давление и пульс восстановились. Мы одновременно и очень высоко оцениваем внимание и чуткость Анны Игоревны, и удивлены тому, что Вы восприняли это негативно.
Хотели бы также обратить Ваше внимание на этапность установки клинического диагноза:
1. На первом этапе, в результате первичного опроса и осмотра (особенно если пациент до этого прежде не посещал врача), доктор может поставить только предварительный диагноз. На этом этапе, если ярко выражены определенные симптомы, иногда назначается лечение, направленное на снижение выраженности этих симптомов, — так называемое симптоматическое лечение. Эндокринолог Комарицкая Анна Игоревна как раз и порекомендовала Вам определенные препараты при повышении артериального давления для его снижения. Необходимость в постоянном приеме таких препаратов отсутствовала, и важно, что доктор рекомендовала консультацию кардиолога, чтобы выяснить, является ли повышение АД на приеме просто ситуационным (например, у некоторых пациентов фиксируется такая реакция на «белый халат») или это уже симптом определенного заболевания.
2. Следующий этап — обследование (инструментальное, лабораторное) и консультации смежных специалистов.
3. Только после этого, собрав всю информацию о пациенте и проанализировав, на ее основании доктор выставляет клинический диагноз и назначает курсовое лечение.
Результаты проведенной экспертизы показали, что протокол Вашего приема эндокринологом Комарицкой Анной Игоревной 28.09.19 г. соответствует принятым в работе Стандартам Минздравсоцразвития РФ.
Мы очень надеемся, что в итоге все рекомендации Анны Игоревны были Вами выполнены, и будем очень рады узнать, что Ваше самочувствие улучшилось.
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Приём у врача Комарицкой Анны Игоревной оставил у меня самые благоприятные впечатления, приехал к ней из Нальчика. Спасибо ей большое за грамотное, внимательное, квалифицированное, доброе отношение ко мне. Побольше бы в наше время таких врачей, желаю Вам дальнейших успехов и побольше благодарных клиентов!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Комарицкой Анны Игоревны и за такие теплые пожелания.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу за доброжелательное отношение, за тщательный осмотр, за внимательность, за профессионализм. К сожалению, такие врачи сейчас очень большая редкость. Спасибо Вам огромное. На прием только к Вам и ни к кому другому.
«Клиницист» на Монтажников
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Я была впервые у доктора и она все очень подробно мне объяснила, можно сказать все по полочкам разложила. Говорила все по делу. Она рассказала мне от чего и почему именно может возникать такое заболевание. Ничего лишнего мне не назначала. Пока она отправила меня на дополнительное обследование, а после на основании результатов уже будет назначать лечение. Видно, что она квалифицированный профессионал. Я обязательно еще к ней приду.
«Клиницист» на Калинина
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2018
Мне понравились внимание со стороны доктора, которое она уделяет пациенту, а также подробный анализ, подробная диагностика и лечение. Отношение ко мне было очень положительным, доброжелательным и профессиональным. Анна Игоревна сделала все так, как и должен делать доктор. Надеюсь, что лечение поможет мне. Возможно, приду повторно.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2018
Все было по-доброму, по-хорошему объяснено и разъяснено. Все понятно. Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась ко мне. Назначила обследование и лечение. Также будет повторный прием, на котором по результатам обследования доктор подкорректирует лечение. Планирую прийти снова.
Посетили врача Май 2018
Очень внимательный доктор. Хорошо объясняет и назначает хорошее лечение, от которого есть эффект. Я обратилась впервые, после того как прочитала отзывы и увидела, что Анна Игоревна гастроэнтеролог и эндокринолог. Также привела свою маму. Я бы порекомендовала Анну Игоревну как специалиста.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилась внимательность Анны Игоревны. У нее хороший подход к работе. Она изучает все анализы и назначает только то обследование, которое может помочь увидеть полную картину и назначить точно те антибиотики, которые помогут и не навредят. Уделила более сорока минут. Все четко и грамотно объяснила. Буду обращаться к ней.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2018
Анна Игоревна очень много времени мне уделила на первичную консультацию. Она все мне рассказала и все объяснила. Никаких лишних анализов дополнительных она мне не назначила, все только по делу. Я считаю, что она довольно таки профессиональна. По мере необходимости я буду еще к ней обращаться.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Я осталась довольна доктором. Она очень долго проводит беседу с пациентом, выясняет все нюансы и различные подробности. Она доступно разъяснила мне как и саму проблему так и ее лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Доктор мне очень понравилась, я продолжу у нее наблюдаться.
«Клиницист» на Калинина
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Вежливый и грамотный специалист. Я сказал ей, что у меня болит, и она сразу сказала мне, какие лекарства можно принимать, чтобы снять боль, а насчет всего остального я получу рекомендации по результатам анализов. Не торопилась. Уделила мне достаточно времени.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне очень понравилась. Она все доходчиво и понятно мне все объяснила. Дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. При этом ничего лишнего не назначала, все было в рамках нормы. Ко мне у нее было положительное отношение. На мой взгляд, с профессионализмом у нее все хорошо. По крайней мере, я осталась ею довольна. Возможно приду еще.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Доктор внимательно выслушала меня. Все мои моменты обсудили. Все подробно. Немного с задержкой приняли, но в этом ничего страшного не вижу и отношусь нормально. Было назначено дообследование. Я пока что довольна консультацией у этого доктора. Обращусь повторно.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2017
Комарицкую Анну Игоревну я нашла по отзывам в интернете. Сходив к ней на первичный прием, я осталась довольна. У доктора было очень внимательное ко мне отношение. Она тщательно анализировала мои ответы и давала мне советы. Провела мне исчерпывающую консультацию. По итогу, я получила заключение и рекомендации по лечению. На данный момент я считаю, что она профессионал высокого класса. Продолжу у нее наблюдаться. Хочу пожелать ей, чтобы она оставалась такой и дальше.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2017
Наивысший балл. Я в первый раз в жизни встретила такого эндокринолога. Это был долгий и значимый прием для меня. Мы долго разговаривали и врач уточняла как возникла моя болезнь. Я очень довольна таким врачем. Индивидуальный подход к проблеме пациента. Назначенное лечение дало свой положительный результат. Я гораздо лучше себя чувствую и мои показатели сахара улучшились. Очень внимательная и скрупулезная. Комарицкая Анна Игоревна отличный врач.
Посетили врача Сентябрь 2017
На приеме была моя дочь. Осталась очень довольна отношением доктора и ее работой. Проконсультировала, выслушала, дала направления и рекомендации. Анна Игоревна хороший специалист. Будем еще обращаться к ней.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!
Посетили врача Сентябрь 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотр, консультация, назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врача Сентябрь 2017
Комарицкая Анна Игоревна замечательно провела прием. Смогла внимательно меня выслушала. Дала хорошие направления по дообследованию. Много времени врач уделила на прием. Явно профессиональный специалист. Назначила правильное лечение. Очень я доволен.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Часто обращаюсь к Анне Игоревне за помощью. Всегда все на высоте. Стала для нас семейный доктором. Спасибо Вам.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2017
Анна Игоревна очень граммотный специалист. Профессиональна в своей сфере. Наблюдаться буду у нее. Сразу видны заинтересованность и желание помочь. Я полностью довольна приемом.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Обращалась в Анне Игоревне, как к гастроэнтерологу. Все доходчиво объяснила, назначила недорогое лечение. Результат не заставил себя ждать. Практически сразу почувствовала облегчение. Потом Анна Игоревна консультировала мою маму, как эндокринолог. Все четко, прием по времени, без задержек. Я и мама консультациями остались довольны. Анна Игоревна, спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
«Клиницист» на Калинина
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне тоже Анна Игоревна понравилась. Разумный, грамотный врач, внимания много уделила, расспросила досконально, осмотрела, я не думала, что прием так долго будет идти. Обычно же не особо о пациентах заботятся, а тут почувствовала, что за меня переживают. У меня были гормональные нарушение, которые Анна Игоревна помогла успешно решить. Я ей благодарна за это. Если снова будут какие-то проблемы или вопросы, даже не раздумывая, пойду к ней. Мне кажется, для меня большой удачей было встретить именно Комарицкую.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Классный специалист, внимательная и, как говорится, "на своем месте". Объяснила все четко, доходчиво расписала лечение. У меня сахарный диабет и вес 103 кг при росте 164 см. Радует, что наша медицина еще пока имеет профессионалов с опытом и внимательным отношением к пациентам. Рекомендую тем, у кого похожие проблемы со здоровьем.
«Клиницист» на Калинина
Анастасия, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Комарицкой Анны Игоревны. Здоровья вам и вашим близким!