Абрамцов Андрей Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.5

Абрамцов Андрей Александрович
Краснодар

Абрамцов Андрей Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.09.2021

ул. Тургенева, д. 150/1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор очень деликатный и терпеливый.
Данного доктора мне посоветовала начальница, которая водила к нему свою дочку. Я пришла с дичайшим страхом и ушла без разрушенного зуба мудрости и мучивших круглосуточно болей. Я 3 месяца собиралась с духом, опираясь на прошлый опыт посещения стоматологов. Жалею, что не пришла к нему раньше. За удалением следующего зуба обязательно обращусь именно к этому доктору.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Андрею Александровичу по ДМС. Осмотрел, сказал, что нужно сделать, чего не стоит делать пока. Было назначена чистка зубов и удаление 2 зубов мудрости, которые я так давно мечтала удалить, но боялась. Удаление прошло отлично, я в восторге, очень боялась, так как рву зубы впервые, но доктор молодец, постоянно подбадривал. Изначально решили почистить камень и вырвать один зуб, второй зуб решили рвать в другой раз, но после того, как доктор удалил первый зуб очень быстро и профессионально, мною было принято решение рвать и второй сразу. Удаление и второго зуба прошло на ура! Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу за его профессионализм и умение! Раньше я очень боялась стоматологов, но Андрей Александрович в корне изменил мое мнение и отношение к стоматологам!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно лечусь только у доктора Абрамцова, и вот опять отправилась к нему. Всё отлично, квалифицированно, хотя удаление зуба было сложным, с кровотечением.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе врача клиники, наполненный такими теплыми и добрыми словами. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за его отношение ко мне на приеме. Рекомендую доктора.
Обратилась для удаления двух зубов - "восьмерки". Боялась оба раза, но в обоих случаях все прошло абсолютно безболезненно, профессионально и деликатно. Спасибо огромное!
Семейная клиника «Тургеневская»
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый деликатный доктор на земле!
Не понравилось
Будучи мнительным и впечатлительным человеком, обычно долго собираюсь с мыслями перед походом к стоматологу. Очень повезло попасть к Андрею Александровичу - внимательному, доброжелательному и очень деликатному специалисту! Никаких неприятных ощущений, боли, рвотного рефлекса и беспокойства в духе "когда же это кончится?!". Выражаю большую благодарность и наилучшие пожелания. :)
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Очень доброжелательный, грамотный специалист. Я обслуживалась у этого доктора по полису ДМС несколько лет подряд, вылечила несколько зубов, на один зуб была поставлена коронка. Все очень хорошо. Очень жаль, что данная клиника сейчас не входит в список ДМС нашей компании. Сейчас подумываю обратиться к Андрею Александровичу с дочерью-подростком, если это возможно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Сделал 6 зубов по высшему классу. Буду советовать Андрея Александровича своим близким и друзьям. Были бы такие врачи в государственных поликлиниках. Лечил зубы по ДМС (дополнительное медицинское страхование). Приехал в клинику - все хорошо, вежливо встретили. Оформили документы. Имеется гардероб, выдаются бахилы. Также рядом с кабинетом присутствует кулер с горячей и холодной водой.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. В следующий раз - только к Андрею Александровичу.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Проверено
Огромное спасибо Андрею Александровичу! Настоящий профессионал своего дела! Ни разу не пожалела, что попала к нему на прием. Теперь только его пациентка!

Проверено
Очень понравилось лечиться у Андрея Александровича. Грамотный врач, лечит без лишней "воды". Сначала была на консультации, т. к. случай достаточно тяжелый, обозначили с ним план лечения дороже и сложнее, чем оказалось на самом деле! Настоящий профессионал, даже вне приема интересуется о самочувствии, дает дельные советы. Первый мой стоматолог в г. Краснодаре, обязательно приду еще разобраться с остальными зубами. В наше время услуги, оказанные качественно и за адекватные деньги - большая редкость! Спасибо Андрею Александровичу.
Посетили врача Январь 2018
Абрамцова Андрея Александровича я знаю его уже больше 8 лет и очень им довольна. Он всегда все рассказывает и объясняет что делать. Всегда предлагает различные варианты лечения, удобные в первую очередь для пациента. Я считаю, что у него наивысшая степень профессионализма. Он всегда очень корректно и уважительно относится к своим пациентам. Я ему очень благодарна за помощь, за его работу.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Какой замечательный врач, девочки, мальчики, вперед, рекомендую. Главное он предлагает несколько грамотных вариантов лечения. Сделает максимально лучше по вашим деньгам. Главное не стесняйтесь, обозначайте свои финансовые возможности, задавайте вопросы, не стесняйтесь, он на все отвечает, дает гарантии.
Проверено
Андрею Александровичу большое человеческое спасибо! Лечила у него зубы, осталась очень довольна его вниманием, индивидуальным подходом и пониманием. Рекомендую всем своим близким. Спасибо!
Посетили врача Август 2017
Абрамцов Андрей Александрович, как специалист мне понравился. У меня достаточно тяжелый случай. Врач посотрел, мы все обсудили и он быстро понял чего я хочу. Коммуникабельный очень. Буду продолжать лечение у него.
Проверено
Узнала об этом стоматологе от подруги. Сначала переживала, так как раньше ходила к другому стоматологу. В итоге узнала о причинах своих проблем с зубами, которые теперь меня не беспокоят! Андрей Александрович - очень грамотный, дружелюбный, действительно, ничего не навязывает, делает быстро и качественно. Нет страха перед стоматологическим креслом, а это - главное! :) Вылечила все свои зубы, теперь буду ходить только к нему. Спасибо!
Проверено
Очень хороший и компетентный врач! Доволен его работой на все 100%. Не нагружает лишними "работами". Делает все по существу быстро и очень качественно. Может, конечно, это еще и материалы имеют плюс, но в любом случае, деланные зубы у него не рассыпаются через 2-3 года. Если есть хоть малейший шанс сохранить зуб, мы его используем. Кстати, выражаю ему особую благодарность за внимание и превосходную работу даже в условиях загруженности. (С. А. В.)
Проверено
Лучший из всех стоматологов, с которыми когда-либо сталкивалась. Спасибо за грамотную, аккуратную и высокопрофессиональную работу!
Выражаю огромную благодарность Абрамцову Андрею Александровичу за высокое качество работы! Лечим зубы у этого доктора всей семьей уже около десяти лет. Очень довольны его работой. Не доверяем свои зубы больше никому кроме него!
Врач, с которым можно и нужно сотрудничать. Врач, который сообща действует с зуботехнической лабораторией. Не придумывает лишнее проблемы и расходы для пациента. Врач, к которому стоит записаться, у которого стоит наблюдаться.
Очень благодарна Андрею Александровичу за грамотный подход к своему делу, лечимся всей семьей много лет, очень довольны!
Очень грамотный, внимательный специалист! Была у него в клинике "Тургеневская", осталась всем довольна.