Абрамцов Андрей Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.9

Абрамцов Андрей Александрович
Краснодар

Абрамцов Андрей Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 24.07.2020

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 200₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 200₽
(861) 205-08-72

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Абрамцов Андрей Александрович
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Очень доброжелательный, грамотный специалист. Я обслуживалась у этого доктора по полису ДМС несколько лет подряд, вылечила несколько зубов, на один зуб была поставлена коронка. Все очень хорошо. Очень жаль, что данная клиника сейчас не входит в список ДМС нашей компании. Сейчас подумываю обратиться к Андрею Александровичу с дочерью-подростком, если это возможно.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Сделал 6 зубов по высшему классу. Буду советовать Андрея Александровича своим близким и друзьям. Были бы такие врачи в государственных поликлиниках. Лечил зубы по ДМС (дополнительное медицинское страхование). Приехал в клинику - все хорошо, вежливо встретили. Оформили документы. Имеется гардероб, выдаются бахилы. Также рядом с кабинетом присутствует кулер с горячей и холодной водой.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. В следующий раз - только к Андрею Александровичу.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Огромное спасибо Андрею Александровичу! Настоящий профессионал своего дела! Ни разу не пожалела, что попала к нему на прием. Теперь только его пациентка!

Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Очень понравилось лечиться у Андрея Александровича. Грамотный врач, лечит без лишней "воды". Сначала была на консультации, т. к. случай достаточно тяжелый, обозначили с ним план лечения дороже и сложнее, чем оказалось на самом деле! Настоящий профессионал, даже вне приема интересуется о самочувствии, дает дельные советы. Первый мой стоматолог в г. Краснодаре, обязательно приду еще разобраться с остальными зубами. В наше время услуги, оказанные качественно и за адекватные деньги - большая редкость! Спасибо Андрею Александровичу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Абрамцова Андрея Александровича я знаю его уже больше 8 лет и очень им довольна. Он всегда все рассказывает и объясняет что делать. Всегда предлагает различные варианты лечения, удобные в первую очередь для пациента. Я считаю, что у него наивысшая степень профессионализма. Он всегда очень корректно и уважительно относится к своим пациентам. Я ему очень благодарна за помощь, за его работу.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Какой замечательный врач, девочки, мальчики, вперед, рекомендую. Главное он предлагает несколько грамотных вариантов лечения. Сделает максимально лучше по вашим деньгам. Главное не стесняйтесь, обозначайте свои финансовые возможности, задавайте вопросы, не стесняйтесь, он на все отвечает, дает гарантии.
Андрею Александровичу большое человеческое спасибо! Лечила у него зубы, осталась очень довольна его вниманием, индивидуальным подходом и пониманием. Рекомендую всем своим близким. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Абрамцов Андрей Александрович, как специалист мне понравился. У меня достаточно тяжелый случай. Врач посотрел, мы все обсудили и он быстро понял чего я хочу. Коммуникабельный очень. Буду продолжать лечение у него.
Узнала об этом стоматологе от подруги. Сначала переживала, так как раньше ходила к другому стоматологу. В итоге узнала о причинах своих проблем с зубами, которые теперь меня не беспокоят! Андрей Александрович - очень грамотный, дружелюбный, действительно, ничего не навязывает, делает быстро и качественно. Нет страха перед стоматологическим креслом, а это - главное! Вылечила все свои зубы, теперь буду ходить только к нему. Спасибо!
Очень хороший и компетентный врач! Доволен его работой на все 100%. Не нагружает лишними "работами". Делает все по существу быстро и очень качественно. Может, конечно, это еще и материалы имеют плюс, но в любом случае, деланные зубы у него не рассыпаются через 2-3 года. Если есть хоть малейший шанс сохранить зуб, мы его используем. Кстати, выражаю ему особую благодарность за внимание и превосходную работу даже в условиях загруженности. (С. А. В.)
Лучший из всех стоматологов, с которыми когда-либо сталкивалась. Спасибо за грамотную, аккуратную и высокопрофессиональную работу!
Выражаю огромную благодарность Абрамцову Андрею Александровичу за высокое качество работы! Лечим зубы у этого доктора всей семьей уже около десяти лет. Очень довольны его работой. Не доверяем свои зубы больше никому кроме него!
Врач, с которым можно и нужно сотрудничать. Врач, который сообща действует с зуботехнической лабораторией. Не придумывает лишнее проблемы и расходы для пациента. Врач, к которому стоит записаться, у которого стоит наблюдаться.
Очень благодарна Андрею Александровичу за грамотный подход к своему делу, лечимся всей семьей много лет, очень довольны!
Очень грамотный, внимательный специалист! Была у него в клинике "Тургеневская", осталась всем довольна.