Сараканиди Одиссей Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
5.2
7.3

Сараканиди Одиссей Андреевич
Краснодар

Сараканиди Одиссей Андреевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Минская, д. 118/2
ул. Бульварное Кольцо, д. 7

Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (ортодонтия)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (повышение квалификации по специальности ортодонтия)

Сараканиди Одиссей Андреевич
Понравилось
Отличный доктор! Ставили брекет-систему в августе 2018, все хорошо, носила год, но если будете ставить, лучше доктора не найти! Вам поставят только после изучения рентген-снимка, ломать зубы, как говорят некоторые, никто не будет, если что-то серьезное, то доктор будет советоваться и с другими спецами, а не делать, как попало. Все четко, грамотно, эффективно! Советую! Хожу к стоматологам "Клевер" на протяжении 10 лет, все отлично!
Профи в своей сфере деятельности!
Сараканиди О. А.
Спасибо за теплые слова и за доверие 👌👍🙏
Стоматология «Клевер» - ул. Минская, д. 118/2
Всегда искала отзывы и оценки всех тех специалистов, кто интересовал. Но никогда (!) не писала отзыв сама. В ситуации ортодонтического лечения моей младшей дочери я не могу не написать самые лучшие, самые теплые, самые искренние слова благодарности прекрасному врачу "от бога" Одиссею Андреевичу. Кроме эмоционального комфорта он дал нам высокопрофессиональное отношение к своей работе. Исходя из начального состояния, результат очень поразил! Не было спешки, не было желания на нас побольше заработать. Одиссей Андреевич подошёл к своему делу, как настоящий специалист. Кроме того, он - замечательный порядочный человек!
Сараканиди О. А.
Спасибо за теплые слова и за доверие!
Стоматология «Клевер» - ул. Минская, д. 118/2
Спасибо большое моему врачу Сараканиди Одиссею Андреевичу. За целый год с небольшим была сделана огромная работа, это не самая простая процедура, но когда ты знаешь, что твой врач - это квалифицированный специалист, то лечение становится легким и каждый этап понятен, тем более, когда все рассказывают и показывают. И, конечно же, позитивный настрой. И теперь, спустя 14 месяцев, я обладательница красивых, ровных зубов. Спасибо огромное!
Спасибо Вам за доверие!
Стоматология «Клевер» - ул. Минская, д. 118/2
Спасибо огромное! Спас ребенку зубы! Очень рад, что обратился именно к нему. Грамотный и внимательный специалист!
Спасибо!
Рад помочь 👌👍
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Большое спасибо коллективу клиники "Новая стоматология" и отдельно врачу Сараканиди Одиссею Андреевичу. После долгих поисков клиники для установки брекетов сыну, остановили свой выбор на "Новой стоматологии". И не прогадали! Спокойная обстановка, вежливый персонал, новое оборудование. А после того, как Одиссей Андреевич на консультации разложил все по полочкам и показал, что и как он будет делать, сын сам сказал, что в другую клинику не пойдёт. Сейчас подходит к завершению курс лечения, и мы просто в восторге от того, что видим. Результат превосходит ожидания. Молодцы! Так держать! С уважением, Оксана.
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Оксана, благодарим за положительный отзыв, спасибо что предоставили фото. Рады, что смогли Вам помочь воплотить мету в жизнь! Ждем Вас вновь!)
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - ул. 70 лет Октября, д. 17
Не могла не написать про своего прекрасного доктора Сараканиди Одиссея Андреевича! Он не просто врач-ортодонт, но и современный специалист по всем направлениям ортодонтии. Хочу поделиться с вами радостью – не так давно сняла брекеты в "Новой стоматологии" у своего любимого теперь врача, и результатом я осталась больше чем довольна! Выпирающие клыки и кривые единички теперь стоят идеально на своих места, я снова могу улыбаться во все 32! Это так классно, ну и конечно же прикус исправился, от чего я мучилась не меньше чем от смущения улыбаться! Сам врач любезный и добрейший человек, с умением грамотно объяснить, и самое главное, не раскручивая на деньги. Поэтому хочу порекомендовать Одиссея Андреевича как отличного специалиста, который работает в "Новой стоматологии"!
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Марина, благодарим за теплые слова! Очень приятно)
Спасибо за доверие!
Специалист действительно очень высокого уровня! Очень рада, что попала к этому стоматологу. Конечно, ношение брекетов дело нелёгкое, но оно того стоит. Врач очень внимателен, в любое время можно обратиться за помощью или просто уточнить что-либо. В общем, понравилось всё! Теперь у меня идеальные зубы! Спасибо!
Большое спасибо ))
Одиссей Андреевич успешно установил мне брекет систему и в дальнейшем следил за состоянием моих зубов. Они у меня были неровными и мне всегда хотелось это исправить. Вот решилась, наконец. Я рада удачному выбору врача, долго сомневалась, кому же доверить это дело, но когда пообщалась немного с этим доктором, уже не сомневалась, что именно у него буду проходить лечение. Могу всех заверить, что результат просто отличный, мне уже сняли систему, и я просто в восторге, зубы ровные, красивые, я могу улыбаться не стесняясь. Это прекрасное чувство. Доктору огромное спасибо, у него золотые руки.
Благодарим за Ваш отзыв!
Спасибо за доверие
Спасибо доктору за проделанную работу, что он в первую очередь смог уговорить моего сына поставить брекеты. Сейчас у него выровнялись зубы, и он снова может улыбаться!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сараканиди О. А.
Спасибо за доверие, рад помочь 👌👍