Свинарёва Марина Григорьевна, неонатолог, педиатр - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Свинарёва Марина Григорьевна, Краснодар: неонатолог, педиатр, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Обновлено 22.07.2019
ул. им. Артюшкова, д. 3
☎(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова
Неонатолог - от 1600 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

9%Омфалит
9%Аномалии развития органов

2009-н. в.ГБУЗ "ККБ №2"
Врач-неонатолог

2004 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2005 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неонатология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неонатология)
2018 Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)

2005 ГОУ ВПО "Кубанская государственная медицинская академия МЗ РФ" Педиатрия с курсом неонатологии ФПК и ППС, клиническая интернатура по специальности "педиатрия"
2008 ГОУ ВПО "Кубанский государсвтенный университет федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" кафедра педиатрии с курсом неонатологии ФПК и ППС, клиническая ординатура
2011 ГОУ ВПО "Кубанский государсвтенный университет федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" кафедра педиатрии с курсом неонатологии ФПК и ППС, клиническая аспирантура

Отзывы о Свинарёва Марина Григорьевна

«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Хочу выразить огромное спасибо Марине Григорьевне! Очень рада, что попали сразу к ней после больницы ещё год назад с нашей малышкой. Было много проблем со здоровьем, с которыми нам очень помогла легко справиться Марина Григорьевна! Все было четко, своевременно и грамотно! Очень приятная, милая, добрая, быстро находит контакт с ребенком, а самое главное - профессионал своего дела! Только к Вам.

23.07.19 14:08
Спасибо большое!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Хотелось выразить благодарность Свинарёвой Марине Григорьевне. Врач от Бога! Водим нашего малыша 3-х месяцев на периодические осмотры, и каждый раз, выходя из кабинета, пропадает чувство тревоги и беспокойства. На приеме Марина Григорьевна всегда все подробно расскажет, покажет и объяснит - что как и почему.

04.07.19 11:37
Спасибо за ваш отзыв!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Мы родились в 35 недель, это было жутко страшное время, после роддома малыша забрали с роддома и отвезли в реанимацию на Таманской, за ним было наблюдения, спасибо. 🌺 После долгого, томительного времени нас переводят в патологию 😍 и мы попадаем к Марине Григорьевне, там я и познакомилась спустя месяц со своим малышом. Марина Григорьевна всё объясняла, рассказывала, показывала и я поняла, что лучше врача никогда не видела, не упускала ни одного момента, всё спрашивала, очень трепетно она к нам относилась. Сейчас нам почти 4 месяца, мы настоящие богатыри, большое спасибо что выходили нашего сынишку, низкий поклон таким врачам. 🙏🙏🙏

04.07.19 11:38
Спасибо за ваш отзыв!!! и теплые слова!
Все отзывы (30)Оставить отзыв

Популярные неонатологи

Кулагина Мария Григорьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Неонатолог, Педиатр - Краснодар
Кулагина М. Г.
ул. Промышленная, д. 24/1